Считывание информации

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Считывание информации

Сообщение irrinka » 27 май 2013, 00:03

Есть ли какие способы (ритуалы, заклинания) для защиты от считывания информации с себя? (в смысле, чтобы посторонние не могли с меня ничего считать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 27 май 2013, 07:55

Нет таких правил, что бы информация о Вас сохранилась лишь для Вас. У Вас есть мобильник? Это первый предатель, который следит за Вами круглые сутки. Есть и другие формы овладения информации из Вашей памяти. Сорри. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 22:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Rostok » 13 июн 2013, 00:23

Можно ли доверять информации из ОС?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 19 июн 2013, 00:03

Я своей информации доверяю, как и той которая воспроизводится в астральной проекции. Однако есть информация из ОС, которая совершенно не читается, так как не воспроизводится в разделе матрицы. Вот в таком ОС дюже интересно, я лично теряюсь в собственном не существовании, совершенно иной мир меня(разумного) в матрице. Я конечно существую, но доказать в данном ОС сложная задача. ОС из сонного паралича, да здесь мир накопительных иллюзий наверное моего рода и за пределами себя. Ну скажем так - информация предков о светящихся об'ектах в природе и эмоция на. ))) Вообще сложная структура ясновидения. Хотя все видится, слышиться, анализируется.

8)

Добавлено спустя 5 дней 19 часов 32 минуты 56 секунд:
Странно и никому не интересны сны? Как же приятно потом после сна найти в жизни то что видели или ощущали. Мы залезаем в свои собственные эмоции и радуемся словно дети найдя реализуемые. А остальные куда, где хранолище всех эмоций человечества - там вся информация наверное? И вот достич данной информации не каждому дано, ну и хорошо.


8)

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Re: Считывание информации

Сообщение irrinka » 19 июн 2013, 21:05

Как же приятно потом после сна найти в жизни то что видели или ощущали
Это точно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Limm » 19 июн 2013, 21:25

irrinka
Есть ли какие способы (ритуалы, заклинания) для защиты от считывания информации с себя? (в смысле, чтобы посторонние не могли с меня ничего считать)
определённо есть. но нужны незаурядные знания и навыки.
это не для новичка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 19 июн 2013, 22:14

Иногда, ввиду определенной неординарности человека или при воздействии на него эмоции страха - возникает постоянный доступ к любой информации. К примеру мой сводный братишка считывал карты у игроков. Он не видел сквозь картон, но в мозги биополя человека залезал однозначно. Я тогда спросил у Бога, стоит ли оставлять ему такой дар? Бог ответил - обереги его от соблазна соблазниться. И я провел гипнотический сеанс, держа в сознании неверные карты. И дар исчез. Двойственное сознание на чтение мыслей убирает дар ясности. Он лихо играет в карты и по сей день, но не читает мысли.


8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Тамара Витальевна » 19 июн 2013, 23:14

Здесь более уместна личная защита.Но и она не гарантирует абсолютной защищенности от считывания эмоционального поля человека.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 20 июн 2013, 07:10

Да, Вы правы и все же есть одна защита которая не пробивается. Ксажалению она не годиться в современной жизни и все же сущетсвует. И даже самый сильный адепт поддается на провокацию слов.

( мой коллега) Не верил в сущность астрала через ОС и после первого разговора о состоянии смещения сознания - получил осознанность в разных проекциях сознания. (пример взят из жизни моего коллеги, работающего на базе НЛП). С его слов - не понимаю - я был здесь, а рука лежала тут, я смотрел на себя. Я же проснулся и вдруг - ясность сознания зашкал. Что со мной было? ) что было с ним? Простой вопрос и простой ответ, но увы - не каждый человек сможет находиться сразу в трех проекциях, да еще в абсолютной ясности по видению и чувствам.

8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Тамара Витальевна » 20 июн 2013, 18:36

mirage17 писал(а):Да, Вы правы и все же есть одна защита которая не пробивается. Ксажалению она не годиться в современной жизни и все же сущетсвует. И даже самый сильный адепт поддается на провокацию слов.


8)
Что именно за защита?Намекните хотя бы.Весьма любопытно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 20 июн 2013, 18:42

Тамара Витальевна писал(а):
mirage17 писал(а):Да, Вы правы и все же есть одна защита которая не пробивается. Ксажалению она не годиться в современной жизни и все же сущетсвует. И даже самый сильный адепт поддается на провокацию слов.


8)
Что именно за защита?Намекните хотя бы.Весьма любопытно.
@}->--


А мне интересно только отвечать, расскажите от кого Вы хотите защититься?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Прохожий » 20 июн 2013, 18:53

mirage17 писал(а):все же есть одна защита которая не пробивается
Давно уже тема "непробиваемости" со всех сторон рассмотрена и так же давно понято всеми, что непроходимых защит нет ... но также регулярно появляется человек, который утверждает обратное.
Потому то нам всем очень любопытно, на чем основано ваше утверждение.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 20 июн 2013, 18:58

Прохожий писал(а):
mirage17 писал(а):все же есть одна защита которая не пробивается
Давно уже тема "непробиваемости" со всех сторон рассмотрена и так же давно понято всеми, что непроходимых защит нет ... но также регулярно появляется человек, который утверждает обратное.
Потому то нам всем очень любопытно, на чем основано ваше утверждение.

Ну значит не желаем Мы этот секрет раскрыть, вот и тянем тему в новую бездну. Беседуем. Убейте в себе эмоции, вот и защита. В том числе сгодиться.


Как думаете, информационный хакер?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Прохожий » 20 июн 2013, 19:03

mirage17 писал(а):Как думаете, информационный хакер?
Эт вы о чем? Поясните, меня заинтересовало.
mirage17 писал(а):Убейте в себе эмоции, вот и защита.
Я так понял, это весь рецепт?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Тамара Витальевна » 20 июн 2013, 20:04

mirage17 писал(а):Убейте в себе эмоции, вот и защита. В том числе сгодиться.


Как думаете, информационный хакер?
Душа,Душою,о Душе...
Души Душа с Душою.
Вот и вся защита?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 20 июн 2013, 21:48

Эмоции конечно снизить реально, но как быть с заделом, как закрыть эгрегор с накопленной информацией? Вот предположим форум, информация с него попадает и в руки ботов, поэтому мы сразу же получаем ракламные приложения на слова сказанные здесь, это раз. Второе. На стол главного лесничего - админа, а он дает копии дальше кураторам(надеюсь понимаете). Но это информация бытового плана. А как быть с той которая находится под присмотром Бога?

8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Тамара Витальевна » 20 июн 2013, 22:16

mirage17 писал(а):Эмоции конечно снизить реально, но как быть с заделом, как закрыть эгрегор с накопленной информацией? Вот предположим форум, информация с него попадает и в руки ботов, поэтому мы сразу же получаем ракламные приложения на слова сказанные здесь, это раз. Второе. На стол главного лесничего - админа, а он дает копии дальше кураторам(надеюсь понимаете). Но это информация бытового плана. А как быть с той которая находится под присмотром Бога?

8)
Интересно,о каком Боге вы говорите? И потом,вы не находите,что у Бога могут быть более важные дела,чем присматривать за детишками в ясельках и учить их уму-разуму? Не пора ли топать собственными ножками,не держась за палец Господа-БОга?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 21 июн 2013, 04:49

Тамара Витальевна писал(а):
mirage17 писал(а):Эмоции конечно снизить реально, но как быть с заделом, как закрыть эгрегор с накопленной информацией? Вот предположим форум, информация с него попадает и в руки ботов, поэтому мы сразу же получаем ракламные приложения на слова сказанные здесь, это раз. Второе. На стол главного лесничего - админа, а он дает копии дальше кураторам(надеюсь понимаете). Но это информация бытового плана. А как быть с той которая находится под присмотром Бога?

8)
Интересно,о каком Боге вы говорите? И потом,вы не находите,что у Бога могут быть более важные дела,чем присматривать за детишками в ясельках и учить их уму-разуму? Не пора ли топать собственными ножками,не держась за палец Господа-БОга?
@}->--

Смелое предположение о деятельности Бога в детских яслях и так далее по жизни, от малого до Великого. Я думал, Бог и дан нам в помощь. А уж как Он нас и за что держит, наверное за осознанность и сознание. Или Вы предполагаете о лже-Богах? В основном нарикающие страшные события, как Вам думается?

@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Считывание информации

Сообщение Тамара Витальевна » 21 июн 2013, 22:48

mirage17 писал(а):
Смелое предположение о деятельности Бога в детских яслях и так далее по жизни, от малого до Великого. Я думал, Бог и дан нам в помощь. А уж как Он нас и за что держит, наверное за осознанность и сознание. Или Вы предполагаете о лже-Богах? В основном нарикающие страшные события, как Вам думается?

@}->--
Я предполагаю,что богов нет.Есть учителя.К тому же, давно умершие.так какой смысл просить о чем то у человека.который давно покинул наш Мир?.Пора самому браться за собственную жизнь и делать судьбу своими руками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Считывание информации

Сообщение mirage17 » 22 июн 2013, 04:53

Тамара Витальевна писал(а):
mirage17 писал(а):
Смелое предположение о деятельности Бога в детских яслях и так далее по жизни, от малого до Великого. Я думал, Бог и дан нам в помощь. А уж как Он нас и за что держит, наверное за осознанность и сознание. Или Вы предполагаете о лже-Богах? В основном нарикающие страшные события, как Вам думается?

@}->--
Я предполагаю,что богов нет.Есть учителя.К тому же, давно умершие.так какой смысл просить о чем то у человека.который давно покинул наш Мир?.Пора самому браться за собственную жизнь и делать судьбу своими руками.

Мадам, а кто против, делаем и Бог нам в помощь - как Бог и как учитель. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»