Волшебная палочка

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 мар 2009, 14:29

Parapsixolog писал(а):
Потом провел свое сознание через программу, оживил ее, еще записал в себя.
Не понял, это как?
NebSehemvi писал(а):Ага,это как провести программу через себя?
Принцип? Реальность кодом отличается от двоичной системы...
Сознанием подключился к компьютеру, и проводишь программу через себя, заряжая ее и оставляя частичку себя. Потом записуешь программу на свой биокомпьютер.
Мозг порой творит чудеса и может оживить все что пожелаешь.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 15:21

Если бы еще и без вирусов... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 мар 2009, 15:26

Опасность есть стать жертвой своей же программы. Кто-нибудь (а может быть, и сам автор в дремотном состоянии) внесёт нужные корректировки в прогу, и она будет зомбировать и автора, и его интернет-друзей, знакомых, потом знакомых тех знакомых - и так будут зазомбированы все пользователи Инета. Это Ваш план, признайтесь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 мар 2009, 16:09

Parzifal писал(а):Опасность есть стать жертвой своей же программы. Кто-нибудь (а может быть, и сам автор в дремотном состоянии) внесёт нужные корректировки в прогу, и она будет зомбировать и автора, и его интернет-друзей, знакомых, потом знакомых тех знакомых - и так будут зазомбированы все пользователи Инета. Это Ваш план, признайтесь?
Пока ниче такого не происходило. Корректировки в прогу могу вносить только я.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 01 мар 2009, 16:28

Parzifal писал(а):она будет зомбировать и автора, и его интернет-друзей, знакомых, потом знакомых тех знакомых - и так будут зазомбированы все пользователи Инета. Это Ваш план, признайтесь?
Это пользователям интернета не грозит, они уже зомбированы.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 мар 2009, 17:00

Parapsixolog писал(а):Это пользователям интернета не грозит, они уже зомбированы.
И не только им.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 01 мар 2009, 17:13

ну вы тут и жуть развели.......
=-0
:D
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 мар 2009, 17:16

Parapsixolog писал(а):Это пользователям интернета не грозит, они уже зомбированы.
:wink:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 17:38

Хотят у рекламных фирм, то ли хлеб украсть, то ли идею им втюхать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 мар 2009, 18:13

vaspupkin писал(а):Хотят у рекламных фирм, то ли хлеб украсть, то ли идею им втюхать...
Рекламы в наше время хватает, только здесь она причем? :dont_know:
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 18:23

А вы подумайте, кто еще, кроме политиков, это купит...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 01 мар 2009, 18:30

Мысли вслух, эта программа должна и чистить человека, и поднимать его энергетику в 10-ки раз, и настраивать на общение с ТВОРЦОМ, и сканировать желания истинного Я (т.е. а совпадает ли потребность в желании с задачами ДУШИ, т.е. 6-м и 7-м телом человека), далее результирующая и если вероятность успеха больше 50% запускаем супер программу реализации желаний. Это уже программный комплекс со Своей Операционой системой и т.д. :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 мар 2009, 18:38

Space-Magic. То, что Вы описали называется одним словом - совесть...
Зачем ее "улучшать"?... :D
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Арахнид » 01 мар 2009, 18:42

vaspupkin писал(а):А вы подумайте, кто еще, кроме политиков, это купит...
У политиков свои игрушки.
Дао играет в прятки с самим собой и притворяется, что не знает себя.
------------
Я высказываю только СВОЁ мнение, которое на истину в последней инстанции не претендует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 01 мар 2009, 18:47

vaspupkin писал(а):Space-Magic. То, что Вы описали называется одним словом - совесть...
Зачем ее "улучшать"?... :D
Скажем глубже, совесть это чась ЭТОЙ ПРОГРАММЫ :) ЧТОБЫ Выйти за пределы и войти в МИР. Итого такая программа и есть реальность :) Т.е. Мы уже в ней. ЗААААПППУУУСССККААЕЕММ!!!!!! :wink:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 01 мар 2009, 19:42

Space-Magic писал(а):Мысли вслух, эта программа должна и чистить человека, и поднимать его энергетику в 10-ки раз, и настраивать на общение с ТВОРЦОМ, и сканировать желания истинного Я ...
Увы, земная реальность иная: самое возвышенное втаптывается в грязь и приспосабливается для корыстных, а то и мерзких, нужд. Это как атомная энергия... как уран, как мак (список бесконечен).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 01 мар 2009, 20:15

РЕАЛЬНОСТЬ РЕАЛЬНАЯ я бы ТАК сказал! Она очень разная, и иногда кажется каждый делает СВОЮ реальность, не замечали? Т.е. мир у каждого СВОЙ, своя КАРТА, при одной и той же территории.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 10:36
Репутация: 0

Сообщение M0nAh » 03 мар 2009, 13:58

А вы никогда не думали о том, что с нами творится, происходит от силы мысли само внушения и логично тому, что когда человек пишит программу(что говорится вкладывает душу), на выполнение желаний, он дает сознанию более сильную мысль на выполнения какого либо желания, это можно сказать, что то типо аутогеные тренеровки(само внушение), каждый человек способен сам исполнять желания без всяких там компьютерных программ, просто иногда стоит этого искрене захотеть, а если что то не произошло, то значит либо ещё время не пришло, либо вы так сильно захотели исполнения своего желания...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 03 мар 2009, 18:33

Совершенно верно! Вся НЕОпсихология базируется на МЫСЛЕ и мыслеобразе (в особенности НЛП). А люди этим подсознательно занимаются 10-ки тысяч лет, т.е. вся МАГИЯ строиться на МЫСЛЕОБРАЗЕ, МЫСЛЕ и т.д. И то что Мы себе представляем и в какой карте живём, обычно и прогибает мир под себя. Когда сам позитивный всегда, то и вокруг всё позитивно решается.... и наоборот. МЫСЛь ведущая, 4-е тонкое тело МЕНТАЛ ведёт основную игру в Нашем земном плане. А МЫСЛЬ э
то СВОБОДА выбора, и зачастую СВОБОДА ВЫБОРА, ВОЛЯ Выше даже кармического тела. И напрямую МЫСЛЬЮ можем себя закинуть к ТВОРЦУ. И тогда весь МИР становиться МАГИЕЙ выполнения любых чудес! Главная МЫСЛЬ!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 03 мар 2009, 18:40

Space-Magic писал(а):РЕАЛЬНОСТЬ РЕАЛЬНАЯ я бы ТАК сказал! Она очень разная, и иногда кажется каждый делает СВОЮ реальность, не замечали? Т.е. мир у каждого СВОЙ, своя КАРТА, при одной и той же территории.
Точно подмечено, каждый человек живет в собственном мире, и с крайней неохотой вылезает из него. Всё это конечно интересно, но давайте вернёмся к теме. Может кто из магов, целителей. экстрасенсов уже имеет свою волшебную палочку? Иными словами кто как добивается реализации своих желаний?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»