Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2016, 13:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение skida5 » 22 май 2016, 16:57

леди ты нетуда полезла - тебе к белым магам.

насчет магов смертной силы то это для избраных
есь книга протоколы стоменова Колдуна об этом читайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение Lady-darkness » 22 май 2016, 17:04

Я думаю, что это мне решать, куда и к кому мне идти. И мы на будершафт не пили.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: КАК ОБОРВАТЬ НЕКРОТИИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Сообщение glatcher » 23 май 2016, 01:17

around_world писал(а):Облазила почти весь интернет, об некротике очень мало написано, а как оборвать некротическую связь тем более.
Очень часто такая связь происходит сама по себе, когда человек энергетически ослаблен, к нему привязываются по похожим вибрациям духи людей, которые не могут перейти в другой мир/разные сущности и прочее.
Вопрос вот в чем, как самостоятельно избавиться от этих связей?
У вас в вопросе уже часть ответа: усиливать энергетику, настраиваться на другие вибрации. Обрывается как любая другая связь, в интернете об этом море, в том числе и на форуме.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Дина Д » 24 май 2016, 00:53

lelechkaHope писал(а):хочу сделать заговор от соседей. скажите, как это может отразится на мне (я про эффект обратной петли). если такое есть?
Это зависит от того, какая, и есть ли защита на соседях. если есть сильная защита, то может и откатить.
но обычно это не сложные заговоры. если шумных угомонить, например. то можно, делайте.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Что означает молитва с матом?

Сообщение kat15 » 27 июн 2016, 22:29

Здравствуйте , очень нужно узнать.Что означает когда бабка заговаривает читает молотку и после материться?И ещё что означает какая то странная иконка с иголкой на нитке? Спасибо за ответ)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Книги с заговорами, как определить какие заговоры работают

Сообщение nemaster » 28 июн 2016, 00:10

Сейчас развелось огромное количество книг с заговорами, некоторые авторы довольно известные обществу по крайней мере по книгам, о других ничего не известно.

Я пишу эту тему для того, что бы найти ответ на интересующий многих вопрос
1. Каким авторам книг по заговорам можно доверять
2. Каким книгам с заговорами можно доверять

Лучезарный

Re: Книги с заговорами, как определить какие заговоры работа

Сообщение Лучезарный » 28 июн 2016, 04:51

Используйте инструменты для проверки тех или иных формул. К примеру карты таро прекрастно с этим справляются.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Книги с заговорами, как определить какие заговоры работа

Сообщение Дина Д » 28 июн 2016, 11:52

я полагаюсь на ведьмовую чуйку, и на опыт. есть и новодельные обряды, которые вполне стройные и логичные по смыслу и содержанию. есть такие, в которых просится какая то доработка. я не знаю, откуда возникают в голове такие мысли, что надо вот тут изменить, вот тут добавить. просто знаю, и все. бывает обряды откровенно бредовые. в которых намешано мухи и котлеты. такое как минимум не будет работать, и это в лучшем случае. в худшем можно получить для себя всевозможные проблемы жизненные.
поэтому, нужно по меньшей мере знать и понимать теоретическую часть работы с Силами, что бы понимать, какому обряду можно доверять, а в каком усомниться.
но это моё личное мнение. возможно другие практики поделятся своими мыслями.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 17:04
Репутация: 0
Пол:

закоп во благо

Сообщение usroot » 29 июн 2016, 17:10

Добрый день, подскажите пожалуйста может ли закоп быть во благо, читаешь в интернете, пишут что в основном, он используется для мести. Я просто обратилась к магу, и она говорит, что закоп необходим, чтобы снять плохое, что с годами пожелали женщины этому мужчине, и поставить защиту. Для этого требуется три его фотографии, после чего закапываются на кладбище под его именем.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: закоп во благо

Сообщение Благодать19 » 29 июн 2016, 21:23

Не надо этого делать. И если Вы не практик - можете только навредить.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 01:32
Репутация: 1
Пол:

Можно ли использовать таз для белья вместо корыта указанного

Сообщение nemaster » 30 июн 2016, 02:49

Можно ли использовать пластмассовый таз для белья вместо корыта указанного в заговоре?
Ведь корыто атрибут деревенский, у городских корыт нет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 17:04
Репутация: 0
Пол:

Re: закоп во благо

Сообщение usroot » 30 июн 2016, 14:46

А если, это будет делать человек, имеющий практику, то это не навредит этому мужчину?!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Ритуал на золото

Сообщение vitalina_02 » 30 июн 2016, 16:41

Добрый день, уважаемые маги! Очень нужна ваша помощь. Более 10 лет назад мужу подарили золотой крест. Подарила женщина, которая очень хотела вступить с ним в интимную связь. Не могу сейчас уже сказать, по какой причине, но мы оставили этот крест. Муж освящал его в церкви. Я тоже чистила его. Отношения с мужем ухудшаются с каждым днём. Больше полугода совсем не было с мужем интимных отношений, всё какие-то отговорки, причём с обоих сторон. Не так давно делала отливание воском, получила ответ, что приблизительно в то же время, когда этот крест появился в доме, на нас с мужем был проведён ритуал "на постель" (может быть неправильно выразилась, на охлаждение чувств) на кладбище. У меня большие подозрения, что сделано это было именно на этот золотой крест. Подскажите пожалуйста, можно ли как-то очистить его, или стоит от него избавиться? И существуют ли заговоры, которые помогут наладить наши отношения и вернуть мир в семью? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на золото

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 16:48

Продайте его, какой смысл возиться.
на нас с мужем был проведён ритуал "на постель" (может быть неправильно выразилась, на охлаждение чувств) на кладбище
лечитесь, программа же на вас висит, а не на кресте.
Отношения с мужем ухудшаются с каждым днём
За давностью рассорки есть сомнения, что это именно из-за нее. А вот висеть она может до сих пор вполне, криво, косо, вредя здоровью.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на золото

Сообщение vitalina_02 » 30 июн 2016, 16:57

Плюшевый медведь писал(а):Продайте его, какой смысл возиться.
на нас с мужем был проведён ритуал "на постель" (может быть неправильно выразилась, на охлаждение чувств) на кладбище
лечитесь, программа же на вас висит, а не на кресте.
Отношения с мужем ухудшаются с каждым днём
За давностью рассорки есть сомнения, что это именно из-за нее. А вот висеть она может до сих пор вполне, криво, косо, вредя здоровью.
Лечиться именно от рассорки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ритуал на золото

Сообщение Плюшевый медведь » 30 июн 2016, 17:05

vitalina_02, продиагностируйтесь у кого-нибудь толкового, чтобы точно знать, что и как. Скорее всего, рассорка легла подобием порчи когда-то. Вот порчу и убирайте с обоих - если есть. Желательно, теми же методами, что вам ее залепили - закажите работу мастеру.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал на золото

Сообщение vitalina_02 » 30 июн 2016, 17:30

Плюшевый медведь писал(а):vitalina_02, продиагностируйтесь у кого-нибудь толкового, чтобы точно знать, что и как. Скорее всего, рассорка легла подобием порчи когда-то. Вот порчу и убирайте с обоих - если есть. Желательно, теми же методами, что вам ее залепили - закажите работу мастеру.
Спасибо Вам большое за совет.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 13:00

3дравствуйте, на меня много колдуют замучился уже, порчи делать не хочу, читал что надо идти в церковь брать фото врага и читать какиета молитвы, раскажите как правельно все сделать, что делать с фота и какие молитвы? Ситуация очень чяжелая, зарание спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение Плюшевый медведь » 02 июл 2016, 13:07

Вы все-таки определитесь сначала, чего вы хотите-то =) Какие молитвы в разделе черной магии? Вы просить защиты у христианского бога хотите или хотите колдовать с помощью этих сил?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
cala34 писал(а):порчи делать не хочу
логично, с вас же самого их надо убирать, видимо, и защиту какую-то делать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 май 2016, 06:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Наказать врага через церковь?

Сообщение cala34 » 02 июл 2016, 13:10

Так я в этом раздели черн маг и вычитал что брать фота и молитвы и идти в церков, тот кто это писал уже удален, а вы темболие знать должны как это делается, колдуны ведь все знают

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»