почему не работают длиные ритуалы?

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение Майрос » 16 мар 2012, 01:56

Одуванчик2 писал(а):
Майрос писал(а):...
Сейчас я в поиске магических методов, приемлемых для себя. Что можете подсказать, уважаемые волшебники?
Попробуйте техномагию от доктора Карла Вельца и его оргонный генератор. :smile:
Спасибо, радионик уже испытывается. Оргонитами тоже занялся.
Вельц говорит о магической компоненте в своих приборах. Это одна из причин, почему я здесь.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение Одуванчик2 » 16 мар 2012, 08:53

Майрос писал(а):
Одуванчик2 писал(а):
Майрос писал(а):...
о магической компоненте в своих приборах. Это одна из причин, почему я здесь.
И всё-таки, извините что повторяюсь, начинать нужно с изучения положений церемониальной магии. Только когда ясно представляешь полностью всю структуру построения и выполнения магического ритуала приходит чёткое понимание того что происходит или может произойти и никакие мелкие ошибки не способны повлиять на общий результат. :smile:
Got met uns

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 09:31
Репутация: 0
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение Майрос » 17 мар 2012, 18:48

Одуванчик2 писал(а):
Майрос писал(а):...
о магической компоненте в своих приборах. Это одна из причин, почему я здесь.
[/quote]
И всё-таки, извините что повторяюсь, начинать нужно с изучения положений церемониальной магии. Только когда ясно представляешь полностью всю структуру построения и выполнения магического ритуала приходит чёткое понимание того что происходит или может произойти и никакие мелкие ошибки не способны повлиять на общий результат. :smile:[/quote]

Полностью с вами согласен. У меня вообще ничего случайно не получается. Во всем надо досконально разобраться, тогда точно все получается. :happy: :smile: :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение lillwitch » 18 мар 2012, 05:20

Если человек хочет усложнять себе жизнь - он найдет способ ее себе усложнить, в том числе и проводя длинные сложные ритуалы.
А между тем оставаться в состоянии ИСС настолько долго, насколько это необходимо для произнесения заговора того же мансура и проведения ритуальных действий - задачка не из легких)))
Я - за простоту.
На вопрос сабжа могу ответить, что не получаются долгие ритуалы именно потому, что не хватает концентрации так надолго, человек вынужен следить за тем, чтоб не сбиться, читая длинный запутанный заговор, а не за тем, куда он щас концентрируется и куда пошла энергия.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение АНДРОГИН » 18 мар 2012, 14:17

qqq1 писал(а):почему у меня не срабатывают длинные ритуалы? и вообще у кого-нибудь они работают?
ну там где страницу текста надо заучить-произнести, да еще не один день выполнять, некоторые я сразу не делаю, т.к. вижу, что не доведу до конца
Все дело в том , что вам не дают это делать. Я тут недавно говорила с одной знахаркой. Так вот ее мнение о том можно и нужно ли идти в магию , мне понравилось. Она сказала не стоит лезть туда, куда не пускают силы свыше. Ибо наказание за это будет страшным.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение lillwitch » 18 мар 2012, 14:26

АНДРОГИН писал(а): Все дело в том , что вам не дают это делать. Я тут недавно говорила с одной знахаркой. Так вот ее мнение о том можно и нужно ли идти в магию , мне понравилось. Она сказала не стоит лезть туда, куда не пускают силы свыше. Ибо наказание за это будет страшным.
Да как это так? Длинные не дают, а короткие нормально идут, это же не значит "не пускают"? Когда не пускают - не получается вообще ничего. У меня вот, например, столь нежно любимый многими мансур не работает вообще, да и не нравится он мне, криво-непонятно-косо, пока заучишь и произнесешь - забудешь чо и сделать-то хотел. Зато обряды Наставницы идут на ура, а они - все короткие.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение АНДРОГИН » 18 мар 2012, 14:38

lillwitch писал(а):
АНДРОГИН писал(а): Все дело в том , что вам не дают это делать. Я тут недавно говорила с одной знахаркой. Так вот ее мнение о том можно и нужно ли идти в магию , мне понравилось. Она сказала не стоит лезть туда, куда не пускают силы свыше. Ибо наказание за это будет страшным.
Да как это так? Длинные не дают, а короткие нормально идут, это же не значит "не пускают"? Когда не пускают - не получается вообще ничего. У меня вот, например, столь нежно любимый многими мансур не работает вообще, да и не нравится он мне, криво-непонятно-косо, пока заучишь и произнесешь - забудешь чо и сделать-то хотел. Зато обряды Наставницы идут на ура, а они - все короткие.
Если работать дают , то и простой плевок со словами сработает и длинный ритуал , который делаешь бывает месяц так же идет свободно. А вот переход на личности тут не уместен. Вас ведь никто не заставляет его делать :shock:
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение lillwitch » 19 мар 2012, 00:51

АНДРОГИН
у вас со здоровьем все в порядке? Температуры нет? Какой переход на личности вы тут усмотрели?? На чьи личности? Если у вас и плевки и длинные ритуалы работают на ура это не значит, что другие, у которых длинные не работают, а работают только плевки, не могут работать.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение АНДРОГИН » 19 мар 2012, 08:10

lillwitch писал(а):АНДРОГИН
у вас со здоровьем все в порядке? Температуры нет? Какой переход на личности вы тут усмотрели?? На чьи личности? Если у вас и плевки и длинные ритуалы работают на ура это не значит, что другие, у которых длинные не работают, а работают только плевки, не могут работать.
Дай Бог и вам здоровья.. И уж если говорить о деле.То не стоит делать того что не дается. Довольствуйтесь малым.
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение lillwitch » 20 мар 2012, 04:04

АНДРОГИН
мммммм......даже прям не знаю, что и сказать :smile: :smile:
Тема ващет не моя и не я этот вопрос задавала, я ответила человеку, который спросил :smile:
Мне лично, если речь обо мне, дают.... Только я все равно длинные запутанные обряды не делаю, не люблю усложнять себе жизнь. Ну и не стала бы я называть короткие обряды "малым" 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение АНДРОГИН » 20 мар 2012, 08:12

lillwitch писал(а):АНДРОГИН
мммммм......даже прям не знаю, что и сказать :smile: :smile:
Тема ващет не моя и не я этот вопрос задавала, я ответила человеку, который спросил :smile:
Мне лично, если речь обо мне, дают.... Только я все равно длинные запутанные обряды не делаю, не люблю усложнять себе жизнь. Ну и не стала бы я называть короткие обряды "малым" 8)
Так и я отвечала обобщенно , не опираясь на личности
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение lillwitch » 20 мар 2012, 14:47

АНДРОГИН
а зачем меня тогда в переходе на личности уличать, если я этого не делала? Я просто вас спросила "как это не дают?"
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:23
Репутация: 2

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение АНДРОГИН » 20 мар 2012, 16:13

lillwitch писал(а):АНДРОГИН
а зачем меня тогда в переходе на личности уличать, если я этого не делала? Я просто вас спросила "как это не дают?"
Читайте внимательней посты и не ищите виновных. А не дают свыше, это значит либо не время в этом направлении работать, либо вообще нельзя
Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2012, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение martacha » 03 июл 2012, 16:36

Скажу так: длинные ритуалы достаточно тяжело пронести сконцентрированно на протяжении всего произнесения, тем более если ритуал не ваш. Поэтому произнося что-то говорите прежде всего понятно и четко чего именно вы хотите.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: почему не работают длиные ритуалы?

Сообщение Jaggi » 01 мар 2020, 20:00

Чем длиннее ритуал, тем сложнее его выполнить. Все нужно сделать четко, без заминок ни в словах, ни в действиях, ни в концентрации на результате.
а бывают сложные и короткие способы которые на личной силе построены.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»