Реализация желаний

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 22:50

Zver дело-то не в рамках.... если вы говорите про то что не надо ставить чужое фото.

это влияние на чужую судьбу. Кому как а мне это неприемлимо.
Мне хочется, чтобы человек был со мной просто от того, что любит, а не от того, что я повлияла на него. Я уважаю свободу выбора и не иду против судьбы. Коли судьба - так мы будем вместе и не зависимо от Коллажа.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 01 мар 2009, 23:40

Ох, offRAdita, сложно это... Как вы думаете, судьба есть? То есть нам предначертана жизнь? Или все же мы можем менять что-то? То есть, возвращаясь в тему "Реализация желаний", получается, что все будет так, как должно быть? А если так, то в чем суть коллажей? :dont_know:
Я все-таки склоняюсь к тому, что есть много вариантов будущего. Конечно, осуществление одного из них зависит от нашего выбора в определенные ключевые моменты. Так может, наши желания выводят нас на одну из дорожек? Тогда почему должны быть "правильные" и "неправильные" желания?
Чтобы вмешаться в жизнь другого человека на таком тонком уровне, как энергетика мысли, нужно быть... как бы это поточнее... ну сильным очень что ли! :fight:

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 02 мар 2009, 11:38

[quote="Zver"]
Любая мысль материальна. И часто дело не в силе мысли, а в том дне и часе , когда Вы делаете коллаж.

с уважением. С наступлением ВЕСНЫ!!!! :flowers:
Последний раз редактировалось Alis 05 мар 2009, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 мар 2009, 21:29

Alis, а поподробнее не знаете, когда нужно делать этот самый коллаж, чтобы он прямо рррраз! - и воплотился в жизнь? :happy:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 мар 2009, 21:42

Судьба есть, но для каждого в разной степени. Думаю это отдельная тема и дабы избежать флуда не буду высказывать свою точку зрения.

В принципе коллаж можно в любое время делать. Главное желание. просто сделанный в определенное время (тут уж на ваше усмотрение) может действовать не столько может сила времени, сколько ваша вера в эту силу ;) Быстрота исполнений тоже только от вас зависит.

что ж вы привязались к конкретному человеку? о_О тут бы со своей жизнью разобраться.... а еще и в чужую лезть... :dont_know:

я повторюсь, у каждого разные приоритеты, но для меня не приемлимо вмешиваться в чужую жизнь. Я в принципе уважаю чужую территорию и требую от других того же. мне было бы неприятно узнать или чувствовать, что кто-то влияет на мою жизнь.
Да и откуда знать, может влияя на этого человека, дабы привлечь его, ты только хуже делаешь самому себе? Жизнь штука непредсказуемая. В чем-то надо давать ей свободу ;)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 мар 2009, 22:22

offRAdita,
ни к кому я не привязалась. Я размышляю на тему В ОБЩЕМ. Вы сразу почему-то свели мои высказывания к привороту какому-то. Кроме любимого мужчины существуют еще не менее, а то и более любимые дети, которым желаешь счастья, родители, которых любишь и опять таки хочешь, чтобы у них все было хорошо. Какие могут быть машины-дачи-карьеры, если плохо ребенку? Или если болеют родители? Я вот что имела в виду! Разве нельзя изобразить своего ребенка как-нибудь так... счастливым? Скажете, нельзя вмешиваться в чужую судьбу? Пусть его сам как-нибудь разгребается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 мар 2009, 22:48

я же говорю, что на то есть символы :dont_know:
у меня например из 7 желаний на коллаже только одно связано с "материальным", а остальное все символами....

если здоровье на своего ребенка, то я бы сделала)) это ведь другой случай))) или других близких)) все относительно)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 02 мар 2009, 23:26

Относительно - это точно сказано! Можно ведь и ребенку пожелать стать великим адвокатом! А он, может, рисовать любит))) Думаю, все-таки дело не в том "можно" или "нельзя", а в моральных принципах (которые у каждого свои). И если желать человеку хорошего, то почему бы и не направить поток положительной энергии на его фотку?
Не надо ломать, когда любишь - желаешь только счастья.
Недавно фильм смотрела, мне в конце сцена понравилась: там двое любящих стоят так обнявшись, девушка говорит: "Обещай, что выполнишь то, что я сейчас задумала?" А он ей ответил: "Обещаю, любимая."
вот так! Не спросил даже, чего она там пожелала!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 мар 2009, 23:48

здоровье и профессия это разное... теперь вы о физическом, а я о "нефизическом" =)

в том-то и дело, направляйте положительную энергию. только ведь можно сделать коллаж ребенку вместе с ним. И вот там пусть будет все, что ему надо. Так даже на мой взгляд было бы лучше)

просто ведь и энергию можно направить на разное. То ли дело на здоровье или счастье, то ли на будущую профессию. Последнее может стать "проклятьем" всей жизни, тогда как от первого вреда не будет. В этом разница.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 03 мар 2009, 15:15

Zver писал(а):Alis, а поподробнее не знаете, когда нужно делать этот самый коллаж, чтобы он прямо рррраз! - и воплотился в жизнь? :happy:
Коллаж это воплощение Вашей мечты или намерений...с помощью рисунка, фотографий, фигурок...
Просто начинать нужно с очень простых...но вложить в них всю свою силу.
И все получится))) :)

с уважением. :yes:
Последний раз редактировалось Alis 05 мар 2009, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 03 мар 2009, 21:35

Да уж, желать надо конкретно. "Бойтесь Ваших желаний, потому что они сбываются" (это не моя фраза, цитирую кого-то - не помню только кого). Счастье - довольно абстрактное понятие.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 04:46
Репутация: 0

Сообщение Digna » 03 мар 2009, 23:16

Реализация желания зависит от вашей веры в то, что это желание исполниться. А тут важна искренность с самим собой.
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее.

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 04 мар 2009, 09:51

Что делать, если у меня проблемы с визуализацией? Если я что то представляю, то точно можно сказать, что это не исполнится. :dont_know: Или исполниться, но не так, как я это представляю.
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 04 мар 2009, 10:15

продумывайте детали....
:bye:
всё иллюзорно...

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 14 мар 2009, 14:13

Тут я прочел и про 1000$ купюру и про то, что кто то, не согласен с тем, что мысль материальна и про пустую трату времени визуалки. А может у кого-то кишка тонка, просто-напросто слабая энергетика, чрезмерная лень, доминирует чувство ущербности или незнание законов вселенной и физики.
К стати Зеланд очень доступно все описал, а также про единство души и разума, контролируйте свои мысли, чувствуйте, а не опирайтесь тупо на логику, любой грамотный психолог скажет, если одеть маску то она может прирасти и не факт что в этом случае уже не будеш сам собой.
Начните с простого.
Вот я так развлекаюсь, ставлю небольшие эксперименты, ну, к примеру, еду в машине утром и начинаю представлять себе что-то необычное, например, появляется перед глазами кобра, в течении нескольких секунд рассмотрел ее и сфокусировал свое внимание именно на ней, на ее чешуйках и Т.Д. Много времени не надо главное фиксация внимания на представляемом с остановкой мысли и все, сразу же забыл. Так вот в тот же день встречаю свою знакомую, а на ней красивый кулон в виде чего бы вы думали ))) в виде кобры ну думаю ладно хорошо, далее в этот же день центр города, центральный парк, прохожу по дорожке через нее проползает гадюка ))) пусть не кобра, но змея и это сути не меняет. Я реально, как и все мы притягиваю то, что хочу, просто важна осознанность. Многие сами того не замечают, что к себе притягивают как хорошее так и плохое и если это плохое, то такие невежи говорят, что это их БОГ наказал, понимаете, о чем я? ))))
И таких примеров масса, сделайте как в сказано в "Секрете" начните с малого притяните к себе хотя бы чашку кофе )).
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 14 мар 2009, 14:37

а у меня уже одно из желаний исполнилось :) Вот что пришло мне на э-мейл:
УВАЖАЕМЫЕ победитель,

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ свой выигрыш

Австралийский фонд рада сообщить вам, что ваша электронная почта
были утверждены единовременную выплату вознаграждения 400000,00 долл.
США(четыреста тысяч Долл. США)наличными, кредитной файл
исх: ILP / HW 46704/03 от общего объема наличных средств Приз общим
среди восемь счастливых победителей в этой категории.

Все электронные пи1ьCа,=2200были отобраны на основе компьютерной системы


голосования извлечь из девятьсот тысяч адреса электронной почты из
Канады, Австралии, Соединенных Штатов Америки,Азии, Европы, Ближнего
Востока, Африки иОкеании, как часть наших международных акциях
программы, которая проводится ежегодно. Эта лотерея была поощряться и
авторами которого конгломерат некоторых многонац D0=D
0нD0льных компаний
как часть их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где
они имеют оперативную базу.


Эх, как всегда развод... :D Может, не так что визуализировала, типа фальшиво, вот и получила?)))))

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 14 мар 2009, 14:44

Амура писал(а):а у меня уже одно из желаний исполнилось :) Вот что пришло мне на э-мейл:
УВАЖАЕМЫЕ победитель,

УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ свой выигрыш

Австралийский фонд рада сообщить вам, что ваша электронная почта
были утверждены единовременную выплату вознаграждения 400000,00 долл.
США(четыреста тысяч Долл. США)наличными, кредитной файл
исх: ILP / HW 46704/03 от общего объема наличных средств Приз общим
среди восемь счастливых победителей в этой категории.

Все электронные пи1ьCа,=2200были отобраны на основе компьютерной системы


голосования извлечь из девятьсот тысяч адреса электронной почты из
Канады, Австралии, Соединенных Штатов Америки,Азии, Европы, Ближнего
Востока, Африки иОкеании, как часть наших международных акциях
программы, которая проводится ежегодно. Эта лотерея была поощряться и
авторами которого конгломерат некоторых многонац D0=D
0нD0льных компаний
как часть их социальной ответственности перед гражданами в общинах, где
они имеют оперативную базу.


Эх, как всегда развод... :D Может, не так что визуализировала, типа фальшиво, вот и получила?)))))
Ы!!! я знаю как минимум 10 таких люде которым приходило такое же, и я в этом числе )))), а может это знак попробуйте сыграть в реальную лотерею, а этим кадрам я письмо с благодарностью отправил, написал что им нужнее голову подлечить, а я и так несметно богат )))
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 14 мар 2009, 14:52

меня они повеселили,и почему всего 400 тыс? Мне бы и мильЁна хватило.... :) пару лет назад я машину "выиграла", тоже было весело :D А за совет спасибо, давно уже не пробовала.... :)

GSV
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 03:13
Репутация: 0

Сообщение GSV » 14 мар 2009, 14:58

Амура писал(а):меня они повеселили,и почему всего 400 тыс? Мне бы и мильЁна хватило.... :) пару лет назад я машину "выиграла", тоже было весело :D А за совет спасибо, давно уже не пробовала.... :)
Ну, мне по круче мой призовой фонд сотавил помоему семьсот фунтов стерлингов, короче лимон баксов полегкому мне обеспечен ))))
Мы носим в себе чудеса, которые ищем вовне.

Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало!
Два правила запомни для начала!
Ты лучше голодай, чем, что попало есть
И лучше будь один, Чем вместе с кем попало!

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 14 мар 2009, 15:02

чего это в регионы больше??? :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»