Способы составления заклинаний

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 22 окт 2009, 12:37

Здравствуйте. Сразу прошу прощения у автора темы, не дочитала до конца всю информацию о составлении заклинаний, ее там слишком. Но тема и интересная и актуальная. С моей точки зрения заклинание, заговор, шепоток и т.д. с одной стороны является дорогой с указателями, приводящей заказчика к желаемому результату, а с другой стороны своеобразной линзой, фокусирующей энергию определенного вида для выполнения работы по достижению этого самого результата. Это если образно и упрощенно.
И в то же время для вас, Кварк. В ситуации, когда нужно срочно помочь человеку при очень плохом самочувствии, используйте мудру "Стрела Ваджра". Если человек рядом, направление - на него, если знаете что с ним - лучше на больной орган. Держите пару минут. Только важно правильно отдозировать энергию, потому что у вас будет отток сумасшедший, а больной ее может всю не переварить и в лучшем случае потом мучаться головной болью.
И еще один метод, это уже моя наработка. Снова же в критической ситуации с болезнью. Делаете 2-3 глубоких резких вдоха, концентрируясь. Рабочей рукой прихлопываете больное место человека и резко произносите ЗДОРОВЬЕ. Так можно повторить подряд от 1 до 5 раз. Если вы не знаете в чем проблема больного, прихлопываете район солнечного сплетения. Предупреждаю, работаете за счет собственной энергии и если на солнечное сплетение, ее уйдет гораздо больше. Применять это лечение может любой, работающий с энергией. Главное, не переоценить свои силы, так как перехватить им на себя ничего не перехватишь, а вот в обморок хлопнуться тут же можно запросто от "обесточивания".

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 22 окт 2009, 19:37

Вера, Надежда, Любовь, спасибо, ценные соображения, особенно насчет солнечного сплетения и слова ЗДОРОВЬЕ. Это наверняка из группы "скорых слов", при случае попробую. Мне извесно было три скорых слова, КАБАЛА на привлечение внимания, АБАРА от нападения с оружием и ЗНАЮ на падающую звезду. Теперь вот знаю еще одно. С энергией у меня никаких проблем, после освоения одной общеизвесной многократно охаянной методики, проблем с энергией попросту быть не может. А со стрелой то я стараюсь осторожность соблюдать, я иё в основном для нападения использую, поэтому понимаете для лечения мне и в голову не приходило пробовать, ладонь правую прикладываю обычно к больному месту и выдыхаю через нее энергию, обычно помогает, особенно если порезы там или раны какие. Теперь вот со словом попробую...

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Prakt » 22 окт 2009, 22:53

Kvark

Заинтересовали словом АБАРА) Каковы особенности его произнесения и вообще применения?)
٠•●Per aspera ad Astra●•٠

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 23 окт 2009, 19:33

Посмотрите здесь:
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=3536&start=0
много народ обсуждал это слово. Если грозит опасность и успеть произнести это слово, то опасность промахнется, а ее источник потом помрет, если человек, или самоуничтожится, если вещь или явление.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»