Отворот

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
K@t
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:06
Репутация: 0

Отворот

Сообщение K@t » 29 дек 2016, 17:28

Подскажите пожалуйста, нашла отворот, хочу узнать как им пользоваться, нужен ли откуп, как и на что наговаривать. Подскажите кто знает.

ОТВОРОТНЫЕ СЛОВА ОТ МУЖЧИН.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Начинаю отворотные слова. Спиридон-солнцеворот! Как ты Bращаешь Солнце и Луну, Землю-матушку и водную струю, Так ты отвороти от меня Божuя раба (имя). Пусть бы он меня забывал, Пусть бы он от меня отставал, К дому не подступал, за руки меня не брал. Ой ты, батюшка Спиридон-солнцеворот, Не пускай ко мне (имя мужчины) на порог. Как ты, батюшка Солнцем и Луной управляешь, Так отправь, отвороти от меня молодца, Божия раба (имя). Ключ мой в реке, замок спрятан в песке, Цлово, к слову прилепись, Раб Божий (имя) , от меня (имя) отворотись. Во имя Отца и Сына и Святoго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Отворот

Сообщение Jaggi » 09 янв 2017, 17:00

Откуп не нужен, начитывать с визуализацией человека или на его фото.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2017, 04:54

Jaggi писал(а): Откуп не нужен, начитывать с визуализацией человека или на его фото.
Начитывать что? Вот этот бессмысленный словесный винегрет, в котором Отец, Сын и Святой Дух каким-то таинственным образом оказались в одной компании с неким Спиридоном, который своей деятельностью превзошел всех троих? :shock: :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 05:05

K@t, для 23 декабря заговор, видимо, вы опоздали. Белосветская концовка не в тему, к Спиридону Тримифунтскому Спиридон-Солнцеворот отношения не имеет. Хотя... сейчас чего-то почитала и засомневалась. Смотря в чьей голове =) Я бы все равно такую концовку не использовала, в каком бы веке после крещения Руси все это смешано в кучу не оказалось. Но вообще-то принципиальная разница есть - на поворот солнца к лету читать заговор или христианскому святому
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

K@t
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:06
Репутация: 0

Re: Отворот

Сообщение K@t » 11 янв 2017, 12:56

Спасибо за ответы. Действительно я немного опоздала с отворотом, не успела, теперь лежу в больничке. Буду очень признательна, если кто нибудь поделится не сложным, но действенным отворотом. Чтобы я могла сама справиться. Мужчина продолжает меня преследовать и угрожать. Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 13:17

K@t
вам не отворот нужен, к любви это не имеет никакого отношения.
В больнице - что ж, очень кстати, посадите его. Купите травматический или газовый пистолет. Это универсальный подход, сработает независимо от того, кто вы.
Если уж обязательно колдовать, есть у вас такая склонность, а со стороны Сил расположение, и вы видите происходящее как часть таких задач - защиту на себя от лихих людей, или ищите на себя в духе "чтобы зла никто не причинил", а ему - создать проблемы, которые его сильно отвлекут.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 11 янв 2017, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

K@t
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:06
Репутация: 0

Re: Отворот

Сообщение K@t » 11 янв 2017, 13:25

Подскажите как создать ему проблемм? Заявление уже в полиции, ему по-моему это не сильно мешает, с нашим законодательством ему грозит только административка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 13:34

K@t это что за законодательство у вас такое? Побои сняты? У меня сейчас знакомому тюрьма светит за групповое избиение, физически он - дрищ, по характеру - хитроватый, но хомячок, вообще не способен никого избить. Вот почему-то агрессивный человек способен, получается, снять побои официально, подать заявление, настоять на продвижении дела и посадить мирного человека, а наоборот - сплошные чудеса у нас и невозможно. Может быть, тут не в законодательстве дело, а в том что кто-то мямля?
K@t писал(а): Подскажите как создать ему проблемм?
Десятки вполне рабочих обрядов открыто в сети лежат, на любой вкус. Зачем же подсказывать. Если по логике развивать события - сделайте тюремную долю ему. Не за побои - так за что-то другое сядет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

K@t
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:06
Репутация: 0

Re: Отворот

Сообщение K@t » 11 янв 2017, 13:43

Очень боюсь откатов, опыта в магических действиях никакого. А по делу и побоям ему грозит только ст.115 и с натягом 119, что доказать очень сложно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отворот

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 13:51

А чего вы хотите тогда? Либо вы этим занимаетесь, живете так, и как-то у вас в том числе и откаты и куда их девать предусмотрено, либо не занимаетесь совсем. Раз не занимаетесь, но нуждаетесь - наймите того, кто занимается. Не обязательно того, кто колдует. Гораздо быстрее и действеннее тут нанять того, что физически всерьез прессанет агрессора и объяснит ему, что вернется и убьет совсем, если тот попытается взяться за старое.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Отворот

Сообщение Jaggi » 11 янв 2017, 14:06

Marianna_ писал(а): Вот этот бессмысленный словесный винегрет, в котором Отец, Сын и Святой Дух каким-то таинственным образом оказались в одной компании с неким Спиридоном, который своей деятельностью превзошел всех троих?
Присутствие обращения к христианству для старых заговоров более чем нормально. Это очень часто встречается.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

K@t
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:06
Репутация: 0

Re: Отворот

Сообщение K@t » 11 янв 2017, 14:51

Спасибо вам большое за диалог @}->-- значит ищем агрессора, параллельно вооружаемся.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2017, 16:17

Плюшевый медведь писал(а): K@t, для 23 декабря заговор, видимо, вы опоздали. Белосветская концовка не в тему, к Спиридону Тримифунтскому Спиридон-Солнцеворот отношения не имеет. Хотя... сейчас чего-то почитала и засомневалась. Смотря в чьей голове =) Я бы все равно такую концовку не использовала, в каком бы веке после крещения Руси все это смешано в кучу не оказалось. Но вообще-то принципиальная разница есть - на поворот солнца к лету читать заговор или христианскому святому
Вот именно, о том и речь. Такой заговор только усугубит проблему, но точно не решит. Потому что нельзя "винегретить" ХЭ со славянским язычеством, т.к. они по своей сути антагонистичны друг другу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отворот

Сообщение Marianna_ » 12 янв 2017, 16:19

Jaggi писал(а):
Marianna_ писал(а): Вот этот бессмысленный словесный винегрет, в котором Отец, Сын и Святой Дух каким-то таинственным образом оказались в одной компании с неким Спиридоном, который своей деятельностью превзошел всех троих?
Присутствие обращения к христианству для старых заговоров более чем нормально. Это очень часто встречается.
Выше объяснила , почему это не так. А то, что сейчас всякие магуи лепят все подряд в одну кучу, говорит лишь об их невежестве.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Отворот

Сообщение Agnislaw » 15 янв 2017, 13:08

Jaggi писал(а): Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Начинаю отворотные слова. Спиридон-солнцеворот! Как ты Bращаешь Солнце и Луну, Землю-матушку и водную струю, Так ты отвороти от меня Божuя раба (имя). Пусть бы он меня забывал, Пусть бы он от меня отставал, К дому не подступал, за руки меня не брал. Ой ты, батюшка Спиридон-солнцеворот, Не пускай ко мне (имя мужчины) на порог. Как ты, батюшка Солнцем и Луной управляешь, Так отправь, отвороти от меня молодца, Божия раба (имя). Ключ мой в реке, замок спрятан в песке, Цлово, к слову прилепись, Раб Божий (имя) , от меня (имя) отворотись. Во имя Отца и Сына и Святoго Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "(После "аминь" всегда нужно перекреститься)

Само по себе действие очень касипурное, мало того что идёт смешение эгрегориальных действий, дак ещё и сам по себе заговор несёт в себе не суть отворота, а тот момент, что человек постоянно будет во круг вас крутиться, ведь луна постоянно вертится вокруг земли.

Опять же в вашей проблеме не поможет отворот, здесь всё зависит от причины конфликта. Тут необходимо действие на убирание злобы, если дело в ней, можно также остудить пыл человека.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»