Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Наночка » 13 дек 2016, 19:15

Спасибо
Последний раз редактировалось Наночка 13 дек 2016, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:17

Олёнка, здравствуйте!
Спасибо!
Значит, сон показал, что не зря расстались с последним МЧ, если были в глубине Души сожаление о разрыве...
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:18

Наночка писал(а): А можно фото сюда, а потом удалить? В лс не могу отправить
Спасибо! Уже можете удалить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:21

Яна07 писал(а): Добрый вечер, уважаемый Парцифаль! Сегодня приснился мой покойный муж.Я хочу сказать, что после того, как начались сеансы, он мне стал часто снится. И все- время с проявлением любви ко мне. Дело в том. что он не хотел разводиться, я сама ушла от него. А вдруг он так и не отпустил меня? Может поэтому у меня и не складывается личная жизнь? С благодарностью прошу продолжения сеансов.
Здравствуйте!
Появления покойного мужа во снах - возможность ещё пообщаться с ним, сказать то, что не успели сказать, простить и проститься, сказать ему напутственные и ободряющие слова...
Продолжаем. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:24

Элле писал(а): Parzifal, здравствуйте!
..во сне понимаю где я и что делаю. Просыпаясь..даже не знаю что писать-сны лишены смысла..злость на бывшего...
прошу сеанс!
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:25

helga2013 писал(а): Уважаемый Парцифаль, сегодня у меня день рождения и я ловлю себя на мысли что не хочу чтобы бывший поздравлял меня, хотя уверенна что он и не поздравит. Спасибо Вам - благодаря вам я оживаю и если можно очень прошу сеанс.
Здравствуйте!
С Минувшим ДР! @}->--
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:31

Victoria Queen писал(а): Парцифаль, привет! не писала на выходных. Но хочу сказать, что практика улучшила мои отношения с родителями. Я даже маме рассказала про Сергея и она это приняла. Недавно мне снился сон, что я стала пылесосить и мой котенок выпрыгнул из окна, и я боялась, что он потеряется. Но я выглянула из окна и увидела, что его поднял папа.. А сегодня мне снился вот какой сон. Я под большим впечатлением от прочтения книги Бесы Достоевского.
Так вот, мне снился человек, образ Ставрогина, и он потерян, все у него плохо, смысла в жизни нет, он жесток и т.д..
И показываются какие-то дети, какие-то рождения.. и вроде бы у него тоже ребенок.. но он спрашивает провидицу про этого ребенка..
И она ему говорит, а этот ребенок благословлен...
И, когда он будет его держать в руках и гладить его по крошечной головке, он исцелится..
...То есть мне во сне приснилось, что могло и должно было спасти Ставрогина..
ну, может быть, это был собирательный образ..
И провидица была как-будто похожа на Матрону, кажется, слепая... и образ очень сильный.
Сегодня чувствую себя не очень хорошо, слабость. И как-будто этот хороший сон меня сейчас вводит в депрессию, потому что я понимаю, что детей у меня сейчас не может быть, из-за недостатка финансов и из-за того, что мы с Кириллом пока не разъехались, и большая часть зар. платы уходит на аренду.. И вообще пока все непонятно.
Но сон интересный.
Прошу сегодня сеанс! Спасибо!
Здравствуй!
Спасибо, отлично!
Исцеление от ребёнока во сне... видимо, тебе нужно общаться с детьми - неважно, чужими или своими...
Принимай. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 13 дек 2016, 19:34

MissKostbisher писал(а): Парцифаль, доброе утро! Сна не помню, несмотря на то, что вчера весь день прорыдала, вспоминать о бывшем желания нет. Надеюсь сохранить этот прогресс. Спасибо Вам.
Прошу сегодня сеанс!)
Здравствуйте!
Спасибо!
Принимайте. @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 13 дек 2016, 23:43

Parzifal, здравствуйте.
Какая-то ерунда снилась, даже не знаю, будет ли она вам интересна.
Первая часть - я в обычном мире и они наполнены зомби. Какой-то мужик, (который ко мне приставал, а он мне был абсолютно неприятен) и я запачкались в арбузе, решили искупаться в летнем душе, причём обнажёнными. Когда он закрывал дверь в душ, я заметила, что калитка на заднем дворе открыта и это меня напрягло. Не зря - через минуты полторы, наверное, мужичок посерел от страха, так как в дверь зацарапался зомби. Я нашла пластмассовую расчёску и решила, что будем отбиваться. Зомби этого мужчина схватил и повернул ко мне, а я расчёску два раза в голову мёртвому вонзила.
Сразу предупреждаю - сериал "Ходячие мертвецы" смотрю, но глядела давно последнюю серию).
Зомби окончательно умер, дальше я не помню.
И вторую часть не помню уже... обидно.
Прошу ещё сеанс @}->--

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 23:46
Репутация: 11
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Наночка » 14 дек 2016, 10:19

Доброе утро. Совсем не помню сон. Проснулась и почувствовала себя на пару минут очень счастливой , теперь снова волна грусти накрыла.
Можно сегодня ещё сеанс.
Спасибо

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение helga2013 » 14 дек 2016, 10:32

Уважаемый Парцифаль, сегодня приснился бывший - как будто мы вместе - что это - последний вздох в конце тренировки? Настроение немного подавленное после сна но в целом нормальное. Спасибо Вам и если можно прошу и сегодня сеанс.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение MissKostbisher » 14 дек 2016, 11:29

Добрый день! Состояние стабильное, но снов вообще не помню. Спасибо за помощь!
Прошу сеанс! :love:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение crown1010 » 14 дек 2016, 14:20

Добрый день, Парцифаль. Снилось, что я с каким-то молодым человеком стою около реки, но река в городе, дома совсем рядом. Погода ветреная, волны крутые и вода сильно поднялась. Вода темно-синего цвета, но мусора в воде не было, водорослей тоже не видела. Волны не пенились. Стояли еще рядом зеваки, запомнились пацаны-подростки на великах и не только, что они друг другу говорили - посмотри, как вода поднялась сильно. По сну я очень удивлена была, как и остальные люди во сне.

Что это может значить?

С Лешей моим общения сейчас вобще нет никакого, даже дружеского, как было недавно. Ходит, смотрит на меня невидящим взглядом, как будто меня нет, изредка лишь здоровается очень сухо. Ни улыбки, ничего.

С Максимом уже встречи напоминают семейные отношения. Дикой романтики нет, и он не стремится к этому. Зато, что прошу в дом его для меня купить, все по мелочи делает и даже без напоминаний.
Кино, ужины, обеды, кафе...вот и весь наш досуг).
Но есть ощущение, что он влюбился.
Был небольшой конфликт на выходных у нас, как с ним начала встречаться, обьявились бывшие поклонники и ухажеры, появились новые.
Трезвонят, пишут, строчат постоянно,а Максим рядом, его это бесит, понятно.
Плюс я вертихвостка).Пришлось извиняться и исправляться). Но все опять нормик).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Sunnigirl » 14 дек 2016, 15:05

Добрый день, Парцифаль
После произнесения аффирмации пришло состояние кота Леопольда, наевшегося озверина (из одноименного мультика), и мысли шли, созвучные его песенке "зову мышей на бой, пусть встретятся со мной..." до тех пор, пока не уснула. Снов в ту ночь не помню, а сегодня ночью во сне чего-то в клумбе сажала, это чего-то успело дать всходы и я искала воду для полива этих ростков. А еще обнаружила в том же сне, что у меня в кармане лежат две монеты. Одну не разглядела, а вторая - немецкая марка, крупный кругляш из позапрошлого века, по цвету - бронзовая и больше похожая на печать, чем на монету. Положила обе монеты обратно в карман с мыслью, что они мне пригодятся.
Благодарю Вас за работу! @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Яна07 » 14 дек 2016, 16:47

Добрый день. уважаемый Парцифаль! Сегодня сон не запомнила. Состояние, как на качелях. Но я и сама знаю. что я тяжелый пациент, и выздоровление мое быстро не наступит. Прошу сеанс на сегодня.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 17:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Aastha » 14 дек 2016, 17:17

Parzifal, прошу принять меня на ваш сеанс. Информация в ЛС.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Parzifal » 14 дек 2016, 20:32

Aastha, здравствуйте!
Спасибо, получил!
Принимайте. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Олёнка » 14 дек 2016, 20:56

Parzifal, вечер добрый!
Сегодня тоже хочу принять сеанс!
Состояние душевное намного лучше стало, тоска по МЧ очень сильно притупилась. Думаю, я даже на былые отношения с МЧ стала смотреть более здраво. Спасибо Вам! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение Элле » 14 дек 2016, 21:04

Parzifal, здравствуйте!
..снов не помню..состояние депрессивное.даже выпила 50 гр :shock: кажется-если б вернулся бывший-простила б. Вот тоже думаю- что это? вся тренировка зря? или просто алкоголь?
прошу ещё сеанс! @}->--

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Исцеление сердца после разрыва отношений. До 18 декабря

Сообщение stella_diurna » 14 дек 2016, 22:26

Здравствуйте, Парцифаль.
И сегодня во сне я запомнила лишь небольшой эпизод, мне он показался интересным.
Мне надо было убить одного человека. Предысторию помню смутно - у нас компания, мы, вроде, приятели, один парень то ли опоздал, то ли как-то провинился - короче, ему выписали билет на тот свет, а проводником назначили меня. Я должна была приготовить убийственный... напиток что ли, мы употребляли интересную штуку в компании - фруктовый сироп с кристаллами сахара, а в его порцию мне поручили отравить. Соль какую-то добавить в определённых количествах, если немного съешь, то не будет ничего, если много, то... ну понятно.
Я этого делать никак не хотела. Мне было жаль, противно от того, что я должна была убить, не хотелось брать грех на душу. Но сначала я вроде согласилась, стала готовить отраву. Помню, что пробовала её немного - ну да, будто соль с фруктами. Странно, но в конечном итоге вкус должен был замаскироваться.
И вот яд готов, мне надо идти и угощать, я пришла и... сказала "да ну вас нафиг, Н (не помню имя), не ешь, мне тебя отравить поручили".
Реакцию не помню.
Я всё так же не очень(.
Прошу сеанс @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»