Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 05 ноя 2016, 20:21

Два сеанса были почти без ощущений, только сердце билось немного учащенно, но равномерно.

Игрок сказала, что заменила мне передаваемые частоты. Вчера и сегодня были посланы другие энергии, которые не активировали мне видение.

Хочется знать, что это за энергии, почему мне вначале послали именно их, из каких моих исходных данных? Вообще интересно, что я из себя представляю, и как мне рассчитывали частоты. :smile: Как на меня влияли те энергии, не наделала ли я глупостей по жизни под их влиянием? Или напротив, то были мои положенные мне энергии, и то, что я с ними делала, правильно для меня?

Зрение вроде не такое, как было на прошлой неделе, чуть послабее. И глаза очень усталые. В общем сил очень мало, усталая очень.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 06 ноя 2016, 12:18

Lilen4ik писал(а):Наш тренинг рассчитан на 2 недели, а болезнь развивалась несколько лет. Как так получается, что исцеление занимает меньше времени, чем собственно развитие заболевания, это возможно?
обращаю ваше внимание на то, что о полном исцелении за 2 недели речи не было, речь шла об улучшении состояния

Полное исцеление после того как болезнь развивалась несколько лет, причем ни одна, человек за 2 недели не получит, а тот кто такое обещает - тот еще клоун.

Однако срок избавления от проблемы может быть действительно короче, чем время ее развития если применять комплекс методов, подобие которого у нас тут и было.

Подобие, потому что во-первых были даны некоторые из них, во-вторых по времени в 2 недели применить все не реально.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Lilen4ik писал(а):Жданов дает подробный метод исцеления зрения, в т.ч. помимо упражнений, дает и духовные причины, чистку и пр. Если бы мы исправляли зрение по Жданову сами, следуя его лекциям, без получения резонансов от Вас, насколько медленнее был бы результат? иными словами, насколько улучшение произошло от собственно наших усилий, и насколько - от воздействия резонансами?
я не изучала метод Жданова
Lilen4ik писал(а):В чем разница между тем состоянием, в котором принимаем сеанс, и просонным состоянием? которое состояние считается ИСС?
состояние принятия сеанса сопровождается заданными программами для вашего ума

чем занимается ваш ум в просонном состоянии и в том, которое вы называете ИСС ведомо только вам
Lilen4ik писал(а):Вопрос скорее общего характера: если по жизни что-то дается с трудом, с препятствиями - означает ли это, что дают понять "не твое, не лезь сюда", или же напротив предлагается проявить целеустремленность, усилия и терпение, чтобы получить или добиться чего-то? Как нам одно отличить от другого?
по сути вы спрашиваете: надо ли ежику плакать колоться но с остервенением грызть кактус

думаю ответ должен быть понятен

заниматься надо тем, к чему лежит душа, что зажигает, когда предвкушение занятия этим вызывает азарт и блеск в глазах
Lilen4ik писал(а):И еще отметила ухудшение зрения. Без очков не вижу. Игрок сказала, что
возможно ухудшение вначале, и на это так же мог наложиться процесс очистки организма.так как в голове тоже скапливаются шлаки. И что видение тоже может портить зрение, я выше в причинах тоже это нашла.
это и еще кое что

активная очистка верхних чакр, которая используется при восстановлении зрения часто дает эффект активизации третьего глаза, видения, вы решили сами это развивать, забыв поинтересоваться к чему это может вести, а это часто ведет к ухудшению физ зрения даже если оно в норме

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Кася-Кася писал(а):Начала конечно же с родителей. Я давно так не плакала. Слезы телки рекой. Можно сказать была истерика когда благодарить маму и любимого. Именно эти люди, любимые мной, приносят мне больше всего боли.
Почему такая реакция возникла только на них?
вы сами ответили на свой вопрос
с родителями всегда очень сильная кармическая связь

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Lilen4ik писал(а):Хочется знать, что это за энергии, почему мне вначале послали именно их, из каких моих исходных данных? Вообще интересно, что я из себя представляю, и как мне рассчитывали частоты.
Для различных физ недугов используются различные резонансы

те или иные резонансы способны восстановить тот или иной орган

что вы собой представляете? - я думаю человека ))
Lilen4ik писал(а):Как на меня влияли те энергии, не наделала ли я глупостей по жизни под их влиянием? Или напротив, то были мои положенные мне энергии, и то, что я с ними делала, правильно для меня?
те" энергии не способны причинить вред

вы с ними ничего не делали, поскольку вы их просто принимали

если бы у вас было посвящение как у меня, то вы бы могли делать разные вещи", работать с собой так, как сочтете нужным, да, можете и навредить себе, но это только на очеееень продвинутых этапах, когда станете магом и займетесь экспериментами над собой как я сейчас )))

кстати, я тут сегодня пробую ну не в проруби, для начала в ледянной ванне покупаться, кто со мной? ))) ну не то чтобы со мной в ванне, ну вы поняли )))

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
Lilen4ik писал(а): Зрение вроде не такое, как было на прошлой неделе, чуть послабее. И глаза очень усталые. В общем сил очень мало, усталая очень.
Скачки вероятны, один курс в 2 недели при условии исполнения рекомендаций и отсутствие "творчества" дает улучшение на 0,5

далее упражнениями и всем прочим о чем мы говорили этот результат нужно укреплять самостоятельно

через месяц, при условии стабилизации улучшения, курс можно повторять

На счет слабости.


Все вы сделали причем первую в жизни как я поняла, физ очистку тем или иным способом. Это ВСЕГДА ведет к слабости и желанию больше спать для того чтобы организм восстановился. Ну и если вы исполняли требования - вы не ели привычное мясо, что само собой начинает мощно трансформировать тело.

Энергопотоки так же заменяли деструктивные энергии вашего поля на конструктивные. Когда тело привыкает работать на низких частотах, переход на другие ведет и к трансформации всех систем организма, на эту трансформацию ему нужна дополнительная энергия, которую он берет из чистой здоровой пищи, чистого воздуха, позитивных эмоций, солнца, природы, сна....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 06 ноя 2016, 12:54

Мой вопрос пропустили.
Почему во время сеанса Благодарности у меня случилась истерика ( на самых любимых мною людей, кроме детей) которые больше всего боли и приносят?

Почему сеанс космоэнергетики длится 40 минут. Ни 20-30-60, а именно 40? Кто устанавливает эти правила?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 06 ноя 2016, 13:03

Кася-Кася писал(а):Почему во время сеанса Благодарности у меня случилась истерика ( на самых любимых мною людей, кроме детей) которые больше всего боли и приносят?
потому что они самые любимые и приносят много боли, это значит сильные кармические завязки, которые мы и убирали, истерика - высвобождение блокированной энергии
Кася-Кася писал(а):Почему сеанс космоэнергетики длится 40 минут. Ни 20-30-60, а именно 40? Кто устанавливает эти правила?
40 минут используется не только в Кэ, так же к примеру в Чжун юань цигуне этот принцип используется, там же он кстати и объясняется

40 мин нужно для того чтобы энергопоток вместе с кровью омыл все системы организма

+ опытным путем на моих прошлых тренировках установлено, что 10 мин крайне мало, 20 маловато, 30 тоже у большинства было состояние не доработки

а про 60 и более я говорила - если чувствуете, что поток продолжает идти, можно его принимать и дольше
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 06 ноя 2016, 13:40

Спасибо, Эльвира.
Да, некоторые сеансы длились больше 40 минут.поток шел, силы были)
Спасибо!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 07 ноя 2016, 15:25

Итоговый видеоотчет послан, вопросы по натальной карте тоже. @}->--
:love:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 12 ноя 2016, 02:30

Игрок
Доброй ночи!
Очень сильно изменяюсь, за то что выпала из графика сеансов.У меня так сложились обстоятельства, что я улетала и не имела полноценного доступа в интернет(
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение shiza » 17 ноя 2016, 21:56

ой я не успела в команду?-((поздно увидела призыв-(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 18 ноя 2016, 17:59

Сделаю небольшой апдейт. У меня результат держится, пользуюсь очками плюс 1.5 для чтения и письма.

К окулисту не обращалась - тут считается нормальным, если нужны очки только для чтения. В магазине есть отдел без рецепта, там можно заглянуть в специальный станок с настройками от плюс 1.25 до плюс 2.5, и определить, какие очки для чтения необходимы. И тут же наборы по три пары очков с соответствующим плюсом.

Из всех причин, проработанных в ходе тренировки, по-прежнему считаю причиной ухудшения зрения снижение энергоснабжения глаза. Размышляю, почему этого не было никогда раньше, почему именно ближе к пятидесяти, и почему у всех, независимо от рода занятий и нагрузки на глаза. Интересно бы узнать о людях, кому за 70 и больше, которые имеют нормальное зрение.

Упражнения для глаз - вот основная самопомощь. Перечитываю лекции по естественному восстановлению зрения, их достаточно в интернете. Предлагаются очень выполнимые вещи.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 18 ноя 2016, 23:12

wanway писал(а):Игрок
Доброй ночи!
Очень сильно изменяюсь, за то что выпала из графика сеансов.У меня так сложились обстоятельства, что я улетала и не имела полноценного доступа в интернет(
Всяко бывает. Главное, не останавливаться в своем развитии и не откладывать на потом заботу о своем здоровье!
Lilen4ik писал(а):Из всех причин, проработанных в ходе тренировки, по-прежнему считаю причиной ухудшения зрения снижение энергоснабжения глаза. Размышляю, почему этого не было никогда раньше, почему именно ближе к пятидесяти, и почему у всех, независимо от рода занятий и нагрузки на глаза.
Почему не было раньше? Потому что организму свойственно при том образе питания и жизни, которыми живет большинство людей, зашлаковываться, лениться, не следить за собой пока кто-то куда-то не клюнет.

У меня бывшие соседи с детства одели очки и теперь у них такие толстенькие стеклышки. Есть друзья в 50 + с отличным зрением, а есть в 30 - с отличным от обычного не в лучшую сторону.

У самой зрение интересное, вижу вдаль четко и оооочень далеко (у окулиста всегда четко видела нижнюю строчку), если сидеть сутками за компом, то слегка начинает идти в плюс, отдыхаю от компа, работаю энергетически - идет в норму.

Ну а кто-то идет менять хрусталик.... У каждого свой путь.

На физ. упражнениях держаться можно, но нужно учесть что их делать надо постоянно и пожизненно. В принципе это не трудно.

Все что считаете полезным - скидывайте в тему, другим пригодится.
Lilen4ik писал(а):Упражнения для глаз - вот основная самопомощь.
нет, основная самопомощь это всегда устранение причин проблемы


Благодарю всех за отзывы, за отписки, за участие в тренировке.

Кто выполнил/выполнит обещания по видео отзывам - тот получил/получит все что я обещала, в том числе бонусы.

Кто что-то не сделал до конца - извините, закон сохранения энергии мы обсуждали.

Судя по вашим отзывам у вас у всех были положительные результаты.

Была побочка в виде увеличения веса у одной участницы, при продолжении работы или после нее, когда физика перестроится на новые энергии, она должна уйти. Организм очень сложная система, в которой все взаимосвязано.

Главное не останавливайтесь, выбирайте для себя подходящие методы, развивайтесь, достигайте, работайте с причинами проблем, а не только со следствиями!

@}->-- @}->-- @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 19 ноя 2016, 00:30

Отчёт по проблеме , увы сейчас проблема встала и не двигается . Немного разгребусь с работой и к врачу ) а вам спасибо) натолкнуло на мысли эта тренировка ) Видео загружу завтра и отправлю вам !)))) но огромное спвчиииибо ))) жаль что работа не дала больше времени)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 19 ноя 2016, 13:52

shiza писал(а):ой я не успела в команду?-((поздно увидела призыв-(
Я продолжу подобную работу, когда будет время, но не в качестве тренеровок, а в качестве мастерклассов.

Информация будет в моей подписи.

@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»