Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.

Сообщение Vandy » 13 окт 2015, 21:45

Здравствуйте всем!
Разрешение совета форума получено.
Кто-то уже знает, кто-то нет - основной мой 'профиль', если можно так выразиться, - это ваше здоровье. На данный момент я являюсь активно практикующим мастером рейки второй ступени, провожу сеансы как очные, так и дистанционные. В данной тренировке мне бы хотелось поработать с 2-3 несложными (пока что) случаями (простуда; или что-то недавно заболело, но вы уверены, что это не перелом/открытие язвы/ опухоль и тп, надеюсь, понятно объяснила))) в любом случае, задавайте вопросы, если не уверены, буду смотреть, оставляю за собой право отказать.
Как обычно, мне нужны будут ваши фотографии, в полный рост, анфас, без очков, без посторонних живых существ, даты рождения, имена, и общее описание проблемы. В процессе сеанса я дополнительно сканирую вас сама, при последующих сеансах мне нужна будет, конечно, ОС , но в большинстве случаев при повторных сеансах обычно также сама вижу результаты, исходя из которых решаю, стоит ли продолжать. Если сомневаюсь - то дополнительно прибегаю к помощи рун для более детального описания проблемы, если не могу уловить ее суть. Сеансы проводятся по предварительному согласованию с вами, желательно чтобы в момент сеанса вы были дома или в том месте, где будете чувствовать себя спокойно и расслаблено и никто не будет вам мешать принимать сеанс.
В данном разделе можно писать личные сообщения, если вы посчитаете нужным что-то сообщить мне лично.
Жду желающих, надеюсь, они будут)
Последний раз редактировалось Vandy 15 окт 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Фильга » 13 окт 2015, 22:07

Vandy
Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать, недавно произошло обострение всех хронический заболевай, самочувствие не из лучших. Еще вдобавок сильно простудилась.
@}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 13 окт 2015, 23:00

Фильга Здравствуйте) сегодня тогда и начнем, посмотрим, как пойдет)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Фильга » 13 окт 2015, 23:48

Хорошо, надеюсь на успех

@}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Натик8 » 14 окт 2015, 00:08

Vandy,мне в данный момент хочется избавиться от воспаления .Воспаление совсем недавно в районе позвоночника . Есть еще одна проблема -серьезная болезнь.
Наталья ,23.10.80. фото чуть позже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 00:50

Натик8 Здравствуйте)
Завтра утром попробуем начать с вами.
Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Фильга По первому ознакомительному сеансу:
из того, что мне почувствовалось: какая-то общая ломота, как бывает при температуре, дискомфорт сосудов головы, нет абсолютной легкости дыхания, сердце - вроде норм, но что-то мне не понравилось. Может переживаете много. Желчный пузырь - типа тяжести. Печень - перегрев небольшой, но если есть температура -.это нормально.
Больше всего не понравилась мне спина: бывают боли? Очень плохо проходит энергия по позвоночнику, прямо не пробиться на данный момент, поработаем посмотрим как пойдет. Почки - как-то неоднозначно: прямо боли и воспаления не вижу, но по ощущениям у вас по вечерам бывает, что отекают ноги. И суставы тоже по ощущениям бывают боли. Колени.
Вот такое ознакомительное у меня ощущение, для первого раза могла не все почувствовать. ) поправьте если что, и завтра жду от вас ОС по состоянию: хуже/лучше/без изменений
ПС : гинекологию забыла: не понравилась мне работа чакры очень, и внутреннее состояние, рекомендую провериться.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Фильга » 14 окт 2015, 01:25

Vandy
Все верно описали, скажите это все обострение могло произойти из за того что я недавно очень сильно нервничала, вернее целый месяц у меня были одни сплошные стрессы, тяжелое депрессивное состояние, весь месяц был - одна сплошная черная полоса. По гинекологии я чувствую, что у меня киста, без операции это можно вылечить, ваша методика может помочь, я действительно очень боюсь обращаться в больницу, год назад была врачебная ошибка, я долго мучилась с носом, в сентябре попала в аварию, был перелом костей носа, после этого стало дышать легче. По носу что-то видите, был хронический гайморит, полипы, назначали операцию, я ее не стала делать, из за удара сильного было кровотечение и перелом, но нос пробило и стал дышать, хотя до этого не одно лекарство, не капли, ничего не помогало.
Я надеюсь, что вы сможете помочь, я по картам увидела у себя тяжелый период по здоровью и осложнения так же, карты еще указывают чтоб я воздерживалась от алкоголя, что могут быть последствия, вы что-то из этого видите?
По ощущениям от сеанса я пока ничего не поняла, посмотрим на самочувствие утром.
Спасибо вам за вашу тренировку @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 01:29

Фильга От алкоголя в больших дозах всем надо воздерживаться)
Но раз печень тут маячит уже, то , думаю, не зря вас карты предостерегают.
ПС: на здоровье, со своей стороны буду очень стараться хоть как-то вам помочь.
Последний раз редактировалось Vandy 14 окт 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Alexsis.29 » 14 окт 2015, 01:34

Vandy
здравствуйте @}->--

у меня особых проблем нет,но часто мучает непонятная сосущая боль между лопаток. понять что это, я сама не могу,уже со всех сторон себя смотрела...но видимо,я как в той поговорке,сапожник без сапог...не вижу я себя.. :bubble:
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 01:36

Alexsis.29 Здравствуйте . Присылайте данные, я посмотрю , в чем причина, если ваш случай не будет выходить из рамок тренировки - попробуем поработать .
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Фильга » 14 окт 2015, 01:46

Vandy
Скорее не печень, а почки, я редко выпиваю, так как постоянно за рулем, бывает нулевочку могу выпить, тут и начинает потом поясницу тянуть и боли в области почек, печень вроде не беспокоит, но проверю на всякий случай
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение КсюшаПлюша » 14 окт 2015, 03:17

Интересная тема,актуальная для многих.
Здравствуйте! У меня может не такая значимая проблема и вы бы взяли кого-то,кому нужна помощь больше,чем мне,но всё же напишу,если откажите,пойму.
У меня после родов начались проблемы с кожей, шелушение,зуд,сухость и лезут волосы клочками. У врачей конечно была, гормоны в порядке, причину не нашли. Зимой зуд был такой,что спать не могла, сейчас снова к зиме начинается. 3 года прошло ,но так и не ясно с чем связано.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 09:03

КсюшаПлюша Здравствуйте, если хотите, пришлите ваши данные, я посмотрю, в чем причина.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Alexsis.29 Доброе утро, посмотрела вас, к сожалению, вынуждена вам отказать. Ваш случай не в рамках этой тренировки. Мне жаль.

Добавлено спустя 9 минут:
Натик8 писал(а):Vandy,мне в данный момент хочется избавиться от воспаления .Воспаление совсем недавно в районе позвоночника . Есть еще одна проблема -серьезная болезнь.
Наталья ,23.10.80. фото чуть позже
Наталья, доброе утро, вас беру, посмотрим, что можно сделать, отпишитесь, удобно ли вам сегодня в 9 утра, или в 17.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение SvetZoya » 14 окт 2015, 13:55

Vandy
Здравствуйте! Если возможно, хотела бы тоже поучаствовать. Особых проблем у меня, вроде, нет, но в последнее время появились головные боли. И стал болеть правый локоть. Очень надеюсь, что это растяжение, а не сустав((
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Натик8 » 14 окт 2015, 14:21

Vandy писал(а):КсюшаПлюша Здравствуйте, если хотите, пришлите ваши данные, я посмотрю, в чем причина.

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
Alexsis.29 Доброе утро, посмотрела вас, к сожалению, вынуждена вам отказать. Ваш случай не в рамках этой тренировки. Мне жаль.

Добавлено спустя 9 минут:
Натик8 писал(а):Vandy,мне в данный момент хочется избавиться от воспаления .Воспаление совсем недавно в районе позвоночника . Есть еще одна проблема -серьезная болезнь.
Наталья ,23.10.80. фото чуть позже
Наталья, доброе утро, вас беру, посмотрим, что можно сделать, отпишитесь, удобно ли вам сегодня в 9 утра, или в 17.
здравствуйте!можно на 17-00?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение М@СЯНЯ » 14 окт 2015, 16:58

Добрый вечер. На данный момент болею простудой, уже 2ю неделю, со вчерашнего дня появились легкие боли в области правой лопатки и плеча, чуток отдают в руку. Если я подхожу под условия тренировки, то я готова поучаствовать.

Р.S. Боли в области плеч, и в области груди периодически бывают, 2-3 в год, когда с температурой, когда без, сами приходят, сами уходят. Причину искали с 2006 года, результат 0. Может Вам будет это интересно, может у Вас получится найти причину. Если интересно опишу подробно!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Alexsis.29 » 14 окт 2015, 17:06

Vandy писал(а): Alexsis.29 Доброе утро, посмотрела вас, к сожалению, вынуждена вам отказать. Ваш случай не в рамках этой тренировки. Мне жаль.
.
В любом случае благодарю , открыли мне глаза, на то чего я у себя не видела .) Надо теперь что то делать с собой))) это единственное, что меня беспокоило и я была уверена, что скорее всего мой случай не войдет в рамки вашей тренировки , т.к в физических показаниях ничего , у себя не нашла )) еще раз огромная благодарность !
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 18:58

Alexsis.29 Удачи Вам!

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Натик8 Итак, Наталья.
По первому ознакомительному сеансу серьезных проблем (за исключением озвученных вами) не обнаружила. Если где-то недоглядела - поправьте. Из отмеченного мной: вопрос такой: нет ли небольшого ухудшения зрения последнее время, не замечали?
По матке: месячные бывают болезненные?
По спине: энергия проходит хорошо по позвоночнику, что радует.
В целом по ощущениям небольшая деформация тазовой кости.
Ну и психологически есть моменты у вас, но тоже ничего из рамок вон выходящего.
Если во время сеанса были какие-то ощущения - пишите) если не было - тоже пишите)))
И завтра тогда ОС жду по состоянию (улучшение/ухудшение/ничего не изменилось и тп)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Натик8 » 14 окт 2015, 20:08

добрый вечер! извините за задержку ОС. Лежу ,так как сильно разболелись лопатки и расстояние между ними.
Описываю состояние во время сеанса: начали гудеть ноги ,потом ослабла боль ,переместилась по позвоночнику вверх и стали тяжелыми лопатки . Получается тяжесть была от лопатки до лопатки . Потом ослабли руки ,но быстро прошло. Начали гореть щеки ,стало жарко,даже сейчас еще пылают,но слабо. Неожиданно в глазах появилась ясность,будто стало светлее и ярче.
Зевала и спать хотелось

По моим ощущениям зрение стало более расплывчато,ходила к окулисту и он мне сказал -все в порядке! у вас поля зрения при вашей болезни большая редкость,даже у здоровых не всегда так.
Месячные очень болезненные ,иной раз,хочется на стенку лезть.
я думаю ,что действительно ,есть деформация ,так как тяжело ходить и опор идет на одну ногу больше .
да,бывает апатия,но стараюсь быстро избавляться.
сейчас болят глаза и спина .
Vandy,спасибо большое !

Добавлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Vandy, еще забыла написать ,что было затруднено дыхание .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства

Сообщение Vandy » 14 окт 2015, 22:42

SvetZoya Здравствуйте, присылайте данные, я посмотрю завтра, что там)

Девушки пока что стоп, я напишу, если буду еще кого-то набирать в этой тренировке

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Натик8 Спасибо за ОС, как сейчас себя чувствуете? Может быть такой эффект , что усиливается боль или возникает новая, обычно в течение суток проходит само, без приема лекарств, но если почувствуете что усиливается , то конечно выпейте что-то обезболивающее , не терпите.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»