Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набор.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение КсюшаПлюша » 21 ноя 2015, 19:52

Здравствуйте! Всё хорошо,зуда нет почти,только голова,как обычно. С энергией беда,переломала почти всю технику дома,видимо от недостатка организм непроизвольно пытается черпать её от приборов :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Vandy » 23 ноя 2015, 17:02

КсюшаПлюша Добрый вечер, маленькая ведьмочка!)) я Вам написала в ЛС: поскольку недомогания в рамках тренировки мы более-менее побороли, и даже немножко с кожей поработали, дальше вы должны сами: ищите источники энергии, один из них я Вам уже показала : Рейки, так что пробуйте, ищите, удачи Вам! :love: @}->--
А если будут вопросы - пишите, я всегда рада ответить!
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение КсюшаПлюша » 23 ноя 2015, 19:57

Vandy писал(а):КсюшаПлюша Добрый вечер, маленькая ведьмочка!)) я Вам написала в ЛС: поскольку недомогания в рамках тренировки мы более-менее побороли, и даже немножко с кожей поработали, дальше вы должны сами: ищите источники энергии, один из них я Вам уже показала : Рейки, так что пробуйте, ищите, удачи Вам! :love: @}->--
А если будут вопросы - пишите, я всегда рада ответить!
Спасибо вам большое! @}->-- Пытаюсь научиться получать энергию через визуализацию, а не только от реальных источников,которые сейчас не доступны,пробую разные варианты медитации,надеюсь всё получится со временем. Поняла,что наше состояние души,напрямую влияет на наше здоровье, восстанавливаю баланс,сразу заметны результаты на физическом уровне. Благодарю вас за помощь и за направление в нужную сторону :love:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Рейки, дистанционные сеансы целительства. Пока Стоп набо

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2015, 17:54

Тема закрыта по просьбе ТС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»