привлечение знакомств для серьезных отношений

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 02 июл 2015, 20:26

Здравствуйте всем, приглашаю на тренировку.
Одобрение Совета получено

Хочу предложить и протестировать «маячок притяжения»
Цель тренировки – привлечение противоположного пола для создания серьезных отношений в короткие сроки – 3 недели.
Какие данные мне нужны для практики – четкое фото лица и фигуры в рост, имя, дата рождения, (фото в личку) напишите немного о себе в теме.

Для практики беру 3 человека, не состоящих в данный момент в отношениях более года, после разрыва с молодым человеком не менее 6 месяцев,

Не беру тех у кого есть поклонник (ки), легкий или не легкий флирт на работе, секс для здоровья, очень хороший друг (противоположного пола) с которым, каждый день очень тесное общение

Практика предполагает ваши активные действия:
какие - если кто-то хочет заняться огородом или дачей, тогда он выбрал не верную тему,
необходимо 3 недели посвятить себе любимой, не перетруждаться на работе, высыпаться не менее 8 часов, а также активничать - например, даже на работе пойти поинтересоваться, что делает мужской контингент в соседнем отделе, пойти взять билет куда-нибудь, посмотреть что у нас в искусстве новенького, на выставку и так далее, разверните здоровую фантазию.

Отчеты о произошедших событиях жду через каждые 3 дня, они обязательны, после запуска практики напишу числа в которые их жду, кто не отписался. над тем человеком работать прекращаю.

как писать отчеты: если ничего положительного в данном вопросе не произошло можно просто прислать печальный смайлик и ничего не писать,
но если были даже незначительные приятные перемены, такие как позвали в кафе, сделали комплимент, познакомились и т д напишите

Начинаем тему))))

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 02 июл 2015, 20:34

Добрый вечер! Попробуем...)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 02 июл 2015, 20:47

ваше дата рождения и что у вас сейчас в личном, верю всем на слово, но если вы недавно расстались или с бывшим мужем неурегулированные отношения, это будет мешать практике)))

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Клепочка » 02 июл 2015, 21:59

lunnik а давайте попробуем, если возьмете)))
| +
Юлия, 18.09.76. Почти год назад рассталась с человеком, к которому весьма сильно влекло. Замужем была, но 10 лет назад развелась. Коллектив на работе - женский. Интересные мне мужчины практически все давно в отношениях. Вот такая незадача.
http://imglink.ru/show-image.php?id=223 ... 4822c5185e
http://imglink.ru/show-image.php?id=052 ... 52e9771a8e
П.с. Правда, 2 недели назад перекрасилась обратно в свой цвет (шатенка). Если нужно, то огу перефотографироваться и перевыложить фото.
Последний раз редактировалось Клепочка 02 июл 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 май 2015, 19:55
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение рюшечка » 02 июл 2015, 22:08

Меня возмете?

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 02 июл 2015, 22:17

lunnik писал(а):ваше дата рождения и что у вас сейчас в личном, верю всем на слово, но если вы недавно расстались или с бывшим мужем неурегулированные отношения, это будет мешать практике)))
Извините за задержку.
3 Месяца назад рассталась с гражданским супругом (были вместе 2,5 года). 6 дней назад поздравил с Днем Рождения, была переписка 2 дня и закончилась его словами, что писать больше не будет.
Я не хочу с ним ничего восстанавливать и готова к семье.
Оцените меня и если не подойду, то удалю сообщение.
С Уважением, Мария
Последний раз редактировалось htc 03 июл 2015, 10:16, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:11
Репутация: 1

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Nata_Nata » 02 июл 2015, 22:19

..
Последний раз редактировалось Nata_Nata 02 июл 2015, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 02 июл 2015, 23:03

Возможно возьмете. Я не в отношениях больше года - все никак не складывается, с последним молодым человеком встречались 3 года. Готова меняться и выполнять все что скажете!!! Пожалуйста, возьмите. Очень хочется изменить личную жизнь к лучшему.
| +
http://imglink.ru/show-image.php?id=8f8 ... 15bfd78daa Юлия. 27 лет, 30.10.1987. Если возьмете фото пришлю в личку, как и просили.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 02 июл 2015, 23:46

Добрый вечер! очень-очень хотела бы к вам попасть!
| +
я Юлия, 24.07.1981 года, замужем не была, был гражданский брак, есть дочка. В отношениях не состою и уже давно не было, последние отношения не удачные были прошлым летом, год назад, мужчины окружают, но к сожалению никто серьезно не подходит ко мне, почему то мужчины не совсем свободные пытались уделять внимание, а вот со свободными мужчинами совсем не складывается.
Буду очень признательна если возьмете на тренировку. Обещаю отписываться по каждому событию. Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ptichka » 02 июл 2015, 23:58

Можно мне.. Тоже бы хотела поучаствовать.
| +
Ирина 31.05.1979.После разрыва прошло пол года... Были тяжелые отношения. Сейчас в поиске.... Но как то не очень получается. Активный образ жизни высыпаться не обещаю))) А вот активничать и ОС пожалуйста))). Мужчин вокруг много.... Но пока никто не заинтересовал.. Да и дальше общения из серии просто поговорить никак... Если возьмете вышлю вам фото...

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 03 июл 2015, 01:16

Беру всех:
Клепочка
Julia_m,
ulia322, - нужно ваше фото в рост
htc - тоже нужно ваше фото в рост,

ptichka - пришлите фото, посмотрим,

Набор закончен)), от ulia322 и htc жду необходимых фото, (поторопитесь)
определяемся с ptichka и стартуем завтра, послезавтра,

Большая просьба - за эти 3 недели - не гадать на картах (ни себе, ни другим), рунами не заниматься, заговоры не начитывать,
энергетические практики,, молитвы - приветствуются

Буду работать с каждым персонально каждый день, практика в целом направлена на органичную балансировку энергий каждого, по ходу буду давать необходимые рекомендации в плане поведения, на эти 3 недели, необходимо раскрепоститься, конечно не дефилировать нагишом по пляжу, но быть свободной в душе и голове, быть внимательной к мужчинам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Lilen4ik » 03 июл 2015, 02:51

Можно мне очередь занять, на всякий случай? @}->--

Было бы хорошо, если бы об окончании набора было упомянуто в теме топика. А то как увидела название с открытой тренировкой - сразу сюда! :wink: :wink: :wink:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 03 июл 2015, 08:01

Доброе утро! Рада, что подошла для Вашей тренировки). Будем трудиться! Фото в личные сообщения отправлены!
Немного о себе). Работаю в сфере медицины - торговли ( оптика в торговом центре, каждый день новые пациенты,возможность знакомства есть).
Какие-то мероприятия не посещаю, так как подруг в этом городе нет, но исправлюсь. Тем более уже мысли о том, что нужно уже в конце концов выходить в свет, да и действия уже предпринимаю (просматриваю выставки, концерты в городе). Надеюсь, Ваша тренировка в нужный этап жизни для меня, предаст мне уверенности в себе)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 03 июл 2015, 21:44

Итак, дорогие дамы, Клепочка, Julia_m, ulia322, htc,
практика стартует с завтрашнего дня, завершается 22.07,
Отписываемся: 07.07, 11.07, 15.07, 19.07, 22.07.
также интересует самочувствие и настроение,
В течении всего периода, пожалуйста читайте персональные рекомендации.

ptichka, спасибо за желание поучаствовать, но я чувствую что вы не совсем уверены и колеблетесь, фото мне такое не подходит, надо четко видеть ваше лицо,
поэтому давайте решим так: я хочу провести эту практику - и по ее результатам,
посмотрим, если все сложиться как я наметил, наберу еще группу с вашим участием.

персональное
задание для htc - пожалуйста, вспомните 3-4 простых упражнения (обычная утренняя гимнастика), в положении стоя, какие вам понравятся, делайте
каждый день 10 минут, с повторением каждого упражнения 5-6 раз,

для ulia322 - за эти дни не забудьте о практике и постарайтесь плодотворно использовать время

Lilen4ik, очень жаль, набор закончен ((
Последний раз редактировалось lunnik 21 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 03 июл 2015, 21:48

Lunnic, добрый вечер! Указание получено!)

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ptichka » 03 июл 2015, 22:26

Спасибо. Как скаже те. С удовольствием поучавствую во втором наборе.

ledy x

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ledy x » 04 июл 2015, 16:31

Я тоже хотела бы поучаствовать во втором наборе!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Чукадзе » 04 июл 2015, 20:29

Здравствуйте! Можно тоже принять участие во втором наборе?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 04 июл 2015, 22:36

Милые девушки: ledy x, Чукадзе,
я пока только тестирую практику, посмотрим по результатам первой группы,
А вы пока не теряйте время, сейчас лето, набирайтесь энергии - солнечные и воздушные ванны очень полезны. Даже если отпуск еще в проекте, вечером и в выходные можно отдохнуть на воздухе :love:

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 4 секунды:
Задание для: Julia_m
Необходимо проследить процесс вами принятия любого решения,
Вы это делаете, как правило достаточно быстро, ну или скажем не тяните,
поэтому возьмите для примера что-нибудь простое, скажем полезный поход с ребенком - вопрос куда? должен быть рассмотрен вами под микроскопом, тщательно,
потратьте на это время:
отвечайте для себя самой на кучу вопросов - сколько займет по времени, сколько будет стоить, купите ли вы там что-то, не устанет ли ребенок, не устанете ли вы, нужно ли взять с собой еду или зайти по ходу в кафе, и так далее
Замучить этот вопрос на все 200% развить фантазию и додумывать новые и новые к нему элементы)))
этим вопросом необходимо заниматься как минимум два дня (с перерывами конечно))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 04 июл 2015, 22:43

Задание для: Julia_m
Необходимо проследить процесс вами принятия любого решения,
Вы это делаете, как правило достаточно быстро, ну или скажем не тяните,
поэтому возьмите для примера что-нибудь простое, скажем полезный поход с ребенком - вопрос куда? должен быть рассмотрен вами под микроскопом, тщательно,
потратьте на это время:
отвечайте для себя самой на кучу вопросов - сколько займет по времени, сколько будет стоить, купите ли вы там что-то, не устанет ли ребенок, не устанете ли вы, нужно ли взять с собой еду или зайти по ходу в кафе, и так далее
Замучить этот вопрос на все 200% развить фантазию и додумывать новые и новые к нему элементы)))
этим вопросом необходимо заниматься как минимум два дня (с перерывами конечно))))
[/quote]


Добрый вечер!!!! Задание принято к выполнению! )) @}->--

Закрыто

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»