привлечение знакомств для серьезных отношений

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 19 июл 2015, 19:42

Добрый день lunnik!
За эти дни ничего особенного не произошло, кроме навязчивого поклонника. Такое ощущение, что он у него мозг отключился и он просто напором берет. Уже начинает раздражать. Вроде и все за эти дни.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 19 июл 2015, 19:53

onSpring, к сожалению практика подходит к концу,
раскрутить нужные энергии за несколько дней сложно,
да и объявленные три недели это очень мало,
задания, данные в этой теме были индивидуальны для каждой девушки, согласно их энергетики, но общей задачей для того, кто ищет партнера остается раскрытие потенциала в общении, как только вы начинаете свободно коммуникатировать с противоположным полом вам тут же раскроются все ваши прошлые ошибки и вы притянете того кого нужно, поэтому прочтите тему еще раз и вы найдете, что то нужное и для себя


htc, напишите что там у вас происходит, опять настроение не очень?
вы перерабатываете на работе, это не есть хорошо...

Julia_m, выходные прошли, постарайтесь выбраться куда нибудь, может в галерею или в парк,
делается это конечно не для того, чтобы сразу кого то подцепить, понятное дело, сразу и в одну минуту не получиться, просто все вы сейчас немножечко другие энергетически и воспринимать вас должны мужчины несколько по другому,
в любом случае если и не на этой неделе, у вас сейчас достаточный потенциал чтобы обратить на себя внимание
Последний раз редактировалось lunnik 19 июл 2015, 20:54, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение onSpring » 19 июл 2015, 19:58

lunnik
спасибо за совет)) попробую почерпнуть для себя важные моменты))
Я конечно уже последние года 4 пытаюсь все наладить, но видимо одичала за это время))
@}->-- Спасибо) хорошего настроения всем)
Помогите найти себя......

Сокрыта тайна в каждом. Покоя нет тому, кто прикоснулся к ней. Путь в одиночестве бессилен, объединившись, обретаем смысл...

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 19 июл 2015, 22:07

Добрый вечер, lunnik! Только пришла с работы.
Настроение обычное.. подъема никакого нет.
Перерабатываю, да. Вместо объявленных 6 рабочих дней, был и седьмой 8-часовой рабочий день и восьмой (4-часовой день). После 1 выходной (когда я уезжала к маме и вымоталась). а сейчас снова 5 рабочих дней. Устала, вымоталась.... Но надо!

С мужчинами ничего интересного, совсем ничего...(
Хотя был один момент. 16 числа я ехала от мамы из другого города на машине (нашла водителя на сайте Blablacar), всю дорогу (1 час) разговаривали, нашли общий язык. И сегодня, буквально 2 часа назад, увидела пропущенный звонок от него. Но не перезвонила, т.к. было уже поздновато для звонка.

По поводу Вашего задания - шопинга. Вчера и сегодня после работы ходила по магазинам, мерила, выбирала, думала что именно хочу купить... Придумала, конечно, много чего что хочу)))). Остановилась на одной вещи ,но не было моего размера. Завтра должны привезти.

И, будете меня ругать :cry: , но 3 дня я не делаю гимнастику.....Категорически устала....

Пожалуй, это все.

С уважением, Мария

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 20 июл 2015, 02:40

htc, все это понятно, работа в наше время - важнейшая вещь,
но в первом посте темы я четко обозначил: благоприятные условия для практики - это высыпаться и не уставать так на работе,
все ресурсы тратятся на работу, за ночь организм не успевает восстановиться, на следующий день все тоже, тогда энергосистема начинает голодать, она направляет все силы на тот энергоцентр, чем вы активно заняты в данный момент, то есть на работу, оголяя другие энергоцентры, которые мы в практике пытаемся обогатить и развить, а также расшатываете нервную систему,
ни о каких упражнениях конечно уже речь не идет, вам бы "придавить" часиков 10-12 после такой недели,
что можно сказать и мои и свои усилия вы сводите к нулю

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 20 июл 2015, 06:56

Доброго дня! Одна коллега заболела и ушла из компании в середине месяца, поэтому график изменился у всех 13 врачей (. Когда начиналось тренировка у меня был хороший график.

Извините, что так получилось и я оказалась бесполезной для Вашей тренировки.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 22 июл 2015, 01:20

Дорогие девушки,
Жду последние три отчета 22 числа, к вечеру,
практику завершаю несколько раньше, 22, а не 25 числа, как было заявлено.
подведу итоги, дам рекомендации

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 22 июл 2015, 12:55

lunnik
За время тренировки немного появилась уверенность в общении с мужчинами. Но это пожалуй и все. Я не знаю открылась энергетика нужная или нет, потому что пока больше ни с кем из мужчин не общалась плотно кроме друга. И тот куда-то пропал. Если раньше хотя бы звонил, то теперь вообще не звонит.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 22 июл 2015, 18:38

Добрый вечер, Lunnik! Ничего не происходило.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 22 июл 2015, 22:37

Добрый вечер!
Итак, практика окончена, тема закрыта, спасибо Julia_m, htc, ulia322 за участие))
Несмотря на незначительные результаты, считаю ее плодотворной для всех,

Потихонечку у каждой из вас появиться любимый человек, только нужно проявлять инициативу, желание и фантазию, ходить в интересные места и т д
все это можно продолжать и без моего участия, тем более, что у каждой сейчас есть необходимый потенциал для хорошей встречи,

Julia_m, пытайтесь до принятия важных решений, досконально взвесить вопрос,
навязчивых людей, которые угрожают вашему спокойствию необходимо тактично, но твердо от себя отодвинуть,

htc, у вас энергетика творческого человека (художники, музыканты,ученые),
но вы доктор, пытался я вам дать задание, возможно на неудачном примере,
вы должны обязательно привнести в какую нибудь сферу вашей жизни творческий импульс, это не только удовлетворение от принятых за день пациентов и от проделанной работы, это постоянный интерес, горение и созидающее начало, это может быть: научная работа, исследовательская часть или интерес к смежным с вашей специализациям, или что то бытовое, скажем, тщательный подбор гардероба, или приготовление каких-то интересных кулинарных рецептов, выкроите время проверьте щитовидную железу на гормоны и сделайте ЭКГ

ulia322, уверенность это уже не так мало, почаще выбирайтесь куда нибудь, искусственно создайте среду, где можно общаться - это могут быть курсы или кружки по интересам

Всем удачи, хорошего настроения и любви!

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 22 июл 2015, 23:14

lunnik
Спасибо Вам! @}->--

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 23 июл 2015, 07:33

Спасибо, lunnik!

Придумаю что-нибудь "творческое", но не думаю, что это будет кулинария (не не умею и не люблю готовить). И обязательно продолжу ежедневную утреннюю гимнастику.

Спасибо Вам огромное за работу! Ещё раз извините за мою загруженность и усталость. Сама себя корю за это и понимаю, что все бы получилось, потому в первые дни результата был на лицо и он был фееричным! Я летала и была счастлива!

Теперь я знаю это состояние и буду стремиться его вернуть)

Успехов Вам и всего самого наилучшего!!! :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:06
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Lika_Soledad » 05 авг 2015, 16:55

Добрый вечер! Ещё берете людей на практику? Очень надо(

Закрыто

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»