привлечение знакомств для серьезных отношений

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 11 июл 2015, 01:23

ulia322, пробуйте сделать это и не один раз физически, а я поддержу вас на энергетическом уровне, вам будет легче,
главное будьте спокойны и не зажимайтесь, как этого достичь - не оценивать ни себя ни мужчину, дышите ровно, наблюдайте, как если бы вы наблюдали за рыбками в аквариуме, или смотрели бы фильм, где беседует пара, дайте свободному выходу ваших эмоций: захотите улыбнуться - сделайте это с удовольствием, удивиться - поднимите бровь, или то что вы делаете в подобном случае, ну и так далее,
Если почувствуете волнение: например, сердцебиение или прилив тепла к лицу, скажите себе внутри достаточно жестко "спокойно, все хорошо", глубоко вздохните - волнение уйдет

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 11 июл 2015, 20:48

Добрый вечер, lunnik! Эти 3 дня настроение было ужасное. Апатия, депрессия, слезы вплоть до истерики вечерами. Бывает такое, но не так долго по времени....Как мне кажется, я понимаю причины депрессии.
Вспоминаю Ваши рекомендации, но ничего с этим поделать не могу… Понимаю, что надо убрать депрессию(ведь помню эти прекрасные чувства в первые 3 дня и хочу их вернуть, чтобы так было всегда), но не могу и от этого расстраиваюсь ещё больше.
Скажу честно, 10 числа даже упражнения не делала. А сегодня утром, перед работой делала. Настроение сегодня лучше. Уже нет тех ужасных мыслей.
Разумеется, что с таким настроем ничего интересного с мужчинами не происходило.(

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Клепочка » 11 июл 2015, 22:45

lunnik, доброго вечера!
Самочувствие все эти дни не очень-то хорошее - видимо, сказывается влияние метеофактора. Плюс обострилась старая болячка - некогда поврежденный сустав. Похоже, с высокими каблуками придется на какое-то время расстаться.

Во взаимоотношениях с мужчинами ситуация прежняя - не только каких-то новых знакомств нет, но даже старые с горизонта исчезли. (((

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 12 июл 2015, 01:55

всем, добрый вечер,
спасибо за отчеты,
htc и Клепочка ваше состояние меня совсем не радует(((,
Поэтому смотрим до 15 числа и при тех же результатах прекращаем практику.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение alulya » 12 июл 2015, 14:58

Здравствуйте!!!!!
Могли бы вы меня тоже взять....
была бы рада
потому,что в личной жизни не везет...

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 12 июл 2015, 22:37

Доброй ночи, lunnik! А нас то это как расстраивает!(

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 13 июл 2015, 09:59

Доброе утро Вам!
За выходные особо ничего не произошло, кроме того что писал смс сообщения мужчина, незнаю как лучше его обозначить с работы (что нагрубил ранее)/ У меня появился теперь вопросик, как быть? - мужчина то, не свободный и вижу, что он очень напористый, он мне не интересен так как перспектив будущего с ним нет. Как можно его мягко отодвинуть от себя?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 13 июл 2015, 21:32

Добрый вечер,
Julia_m, женатый мужчина совсем не тот вариант, который хотелось бы(((,
в связи с тем, что это рабочие отношения - они и должны остаться рабочими,
просто общайтесь более сухо, по деловому, на смс не отвечайте и на любые романтические приглашения "пойдем те выпьем чашечку кофе или пообедаем"
отвечайте, что заняты

для htc, замерьте свой пульс, когда вы сидите, в спокойном состоянии 2-3 раза
если он у вас составляет от 64 до 72 ударов в минуту, тогда ничего не пишете, если он у вас намного больше, то напишите пожалуйста

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 15 июл 2015, 19:01

lunnik
Пересилив себя заговорила с незнакомым мужчиной. Был совершенно нелепый вопрос, который ни к чем не привел. Но хотя бы переборола себя.
Зато сегодня в гости приедет друг в гости, которого не видела 1,5 года. Мы общались по телефону, но до встречи дело не доходило - и вот сегодня увидимся.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 15 июл 2015, 19:12

Добрый вечер, lunnik! Итак, с пультом все в порядке 64 уд /сек.
Настроение также в порядке, обычное,спокойное.
За эти дни была только одна ситуация с мужчиной. Вчера мужчина предложил подвезти меня. Я на автомате сказала: "Спасибо, мне не далеко. "))). Во-первых, я действительно уже пришла, во-вторых, я торопилась на работу к определенному времени и опаздывать категорически нельзя.
Несколько раз замечала на себе взгляды мужчин. Может быть они были и раньше, только я не поднимала глаз на людей в целом... А сейчас как-то не боюсь встречаться глазами с другими людьми...
Наверное, это все....

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 15 июл 2015, 22:10

всем доброго вечера
ulia322, очень хорошо, что вы это пробуете, большое подспорье в общение - анекдоты, можно потренироваться - выучить парочку, коротеньких,приличных и ироничных и вставить их в беседу, вы можете перессказать кусочек из понравившейся книги, смотрите на человека, если ему не интересно, переходите на другую тему, только не смущайтесь, с каждым разом вам будет свободнее и комфортнее
все это должно расшевелить нужную энергетику, кстати это и на работе должно помочь

htc, у вас очень хорошие данные для творческой деятельности, энергетика, которая дана вам от природы - не реализуется, но с вашим насыщенным графиком работы
я даже не буду говорить о каком то хобби, необходимы положительные эмоции от того, что вы делаете, тогда не будет этих срывов,
вот задание: пойдите в магазин за какой-нибудь покупкой, промтоварный имеется в виду, если будете покупать что-то себе, например шарфик, выбирайте, примеривайте, не в попыхах, а с чувством и с толком, смотрите чтобы он подошел к блузке, к юбке или наоборот был акцентом в вашем наряде,(например ярко красный), в общем шопиться надо долго
либо купите кому-то подарок, необходимо продумать что будете дарить, прикинуть есть ли этот предмет у человека, подойдет ли он ему и так далее, посмотреть разные варианты
из магазина надо выйти: с очень хорошим настроением, что вы купили обалденную вещь, попали в яблочко

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 15 июл 2015, 22:27

Спасибо, Lunnik, за письмо). Буквально 2 часа назад была на шопинге) Купила ботики. Они мне понравились, долго примеряла (как раз была в одежде, с которой смотрелись великолепно). Очень довольна!))). Вы правы, покупки мне дают радость и уверенность в себе (хотя, думаю, всем шопинг приносит удовольствие).
И маме уже продумала подарок (сломался ноутбук). Вчера хотела купить, но не успела. Но вот, мама у меня такой человек - что бы я ей не купила - всё не то и не так.....но чуть позже становится довольной....)

Моя работа мне очень нравится, я получаю от нее удовольствие. )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 15 июл 2015, 23:11

Доброй ночи lunnik! за эти дни ничего существенного не произошло, все спокойно. Хотела Вас спросить, у меня появилась симпатия к одному человеку, мы вместе работаем, нужно ли как то проявить свой интерес к нему, показать как бы внимание ему свое? просто сам мужчина практически со мной даже не общается. Или лучше что бы все таким мужчина проявил первый интерес?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 15 июл 2015, 23:36

Julia_m, имеет смысл проявить инициативу, хотя бы для того чтобы составить себе представление о человеке,

htc, сам процесс покупки не всем приносит положительные эмоции, как это не странно,
а только купленный предмет,
на этом примере,я хотел чтобы вы внесли нотку творчества и изменили свой подход, то есть оценили новый предмет гардероба с позиций новых тенденций моды, возможно это очень высокопарно прозвучит, но то что вы перечислили это обычный, утилитарный поход в магазин по необходимости

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 15 июл 2015, 23:49

Понятно) Вот в чем смысл). Да... это будет сложно. Я приобретаю вещи по необходимости, иду в магазин уже представлением того, что хочу. С новыми тенденциями моды точно будет сложновато, т.к. предпочитаю классику ( сдержанные цвета и ничего вычурного).
НО буду пробовать!

Кстати, если мне нужно подарить подарок кому-то, я всегда продумываю, долго выбираю, чувствую что нужно человеку и получаю удовольствие от покупки и радуюсь, когда дарю). Т.е. всё, что Вы написали.)

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Клепочка » 16 июл 2015, 20:53

lunnik, мне, наверное, лучше выйти из тренировки - начали просыпаться все старые болячки.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 16 июл 2015, 21:04

Клепочка, хорошо принято,
у вас есть все предпосылки встретить достойного, любящего мужчину,
желаю вам удачи и всего хорошего

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 16 июл 2015, 23:15

lunnik
Вчера была встреча со старым другом, о которой я Вам писала. Вы знаете прошла встреча отлично. Мы не виделись 1,5 года - поэтому поначалу общение было чуть напряженным, а потом я расслабилась и все пошло отлично. Мне прям кажется, что у меня к нему чувства начали просыпаться. Проблема в том, что мы живем в разных городах. Настроение у меня сейчас на высоте, я прям на подъеме вся)
А насчет работы - я редактор новостного сайта, поэтому с сотрудниками общаюсь онлайн, а в живую их и не видела никогда:)

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 17 июл 2015, 22:45

ulia322, очень хорошо, только тогда, когда вы спокойны, вы можете оценить человека,
рассматривайте каждые новые отношения как опыт из которого надо взять максимально полезное, вы можете повернуть их в том ключе в котором захотите на данный момент, если почувствуете взаимность - это будет романтика, или это будет дружеское общение или даже деловое общение,
работа онлайн сейчас это очень распространенная практика, и конечно ее не сравнить с работой в коллективе с ее гласными и негласными законами, поэтому у вас есть небольшой в этом дефицит, пробуйте его компенсировать, пробуйте разное поведение,
смотрите как на вас реагируют
где-то быть тихоней, где-то включить нотки "стервы" и "дурочки",
эти энергии должны все время тренироваться, как качают мышцы культуристы,
они в конечном итоге должны привлечь нужного мужчину

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение onSpring » 19 июл 2015, 12:41

lunnik
Добрый день!
Простите за беспокойство, можно ли попробовать напроситься вместо Клепочка
на эксперимент, поскольку она выбыла ? У меня семилетний , затянувшийся синдром одиночки( Очень хочу выбраться из этого болота :fight:
Пожалуйста, если можно @}->--
Помогите найти себя......

Сокрыта тайна в каждом. Покоя нет тому, кто прикоснулся к ней. Путь в одиночестве бессилен, объединившись, обретаем смысл...

Закрыто

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»