привлечение знакомств для серьезных отношений

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 05 июл 2015, 20:48

Задание для: Клепочка,
достаточно сложное, но пробуйте справиться, нацелено на определение для самой себя, как минимум 4 дня, это практически основное для вас задание
1.представить двух мужчин. наделить их чертами и характеристиками, одеть в модную одежду, черты лица не должны напоминать бывших, они должны двигаться, говорить, придумайте имена
2.один будет под кодовым названием "муж", другой "любимый или любовник", обоим придать положительные характеристики по вашим соображениям, каким должен быть тот и другой,
например, ""муж" приходит с работы, помогает варить ужин, или читает интересные новости из газеты вам вслух или приносит завтрак в постель, мягкий и нежный и др.
например, "любимый" страстный до безобразия увозит на природу на шашлыки, катает на машине и зовет в клуб, в сауну. на пляж и др.
3.Подчеркиваю - они должны быть разными и по характеру и по привычкам: один "муж", другой свободный "любовник", оба должны нравиться,

вы должны побывать виртуально в компании и того и другого и выбрать одного))))
делать это постоянно насыщая типажи все новыми чертами и характеристиками для вас приятными

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Клепочка » 06 июл 2015, 00:41

lunnik, мда-а! Озадачили Вы меня весьма и весьма сильно. Особенно насчет черт лица - мне всегда нравился один типаж мужчин :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение arielka » 06 июл 2015, 14:02

Ох какая интересная тренировка! Жаль поздно увидела :( буду наблюдать за чужими результатами :smile: Всем удачи в поисках любви :love:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 06 июл 2015, 20:51

задание для ulia322
Если вы уже приехали, то активно включайтесь в тренировку,
У вас есть небольшой сейчас негатив в энергетике, поэтому мои усилия по поводу вас пойдут в пустую, без активного вашего участия,
Где-то вы этот негатив набираете, и сегодня, например, даже сильнее, чем скажем в пятницу, по моим просмотрам,
Поэтому хотя бы три дня подряд принимайте ванны с солью, теплая вода 10-15 минут не больше, окунаете полностью все тело до бодбородка и спокойно лежите

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 06 июл 2015, 22:17

lunnik
Я уже вернулась. Как раз сейчас немного приболела, поэтому ванны будут в самый раз. Обязательно это буду делать.

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 06 июл 2015, 22:44

ulia322, нет, если есть температура или воспалительный процесс, ванны вам сейчас не нужны, , только тогда когда t будет в норме, выздоравливайте

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 23:52
Репутация: 0
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение nata1970 » 06 июл 2015, 23:59

здравствуйте! А мне можно?

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 07 июл 2015, 00:25

lunnik
Спасибо. Температуры нету - просто горло болит.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 07 июл 2015, 07:05

Доброго дня, lunnik! Решила написать отчет утром, т.к. приду с работы поздно. Если что-то произойдет – добавлю).

Утреннюю гимнастику делаю каждое утро (причем в первый день так рьяно, что на следующий день все тело болело)))))

Итак!
Первый день 4.07. – настроение и самочувствие было прекрасным! Во второй половине чувство скорых перемен. В этот момент я была в пути домой ( была в гостях у мамы, мы живем в 130 км друг от друга)и было ощущение, что я «лечу» к своей мечте, исполнению желаний.

5.07. – настроение и самочувствие также чудесное! Чувствовала уверенность, долю важности какой-то))) При общении с мужчинами не отводила взгляд, была (или хотела быть) в меру кокетлива. А в конце моего рабочего дня коллега-мужчина сделал мне комплимент: « Где Вы берете такие классные маечки?»!!! Он это сказал так неожиданно, что мне кажется я несколько секунд была в ступоре!!!)))))) То ли от того, что он вообще ко мне обратился (т.к. за месяц его работы у нас наше общение сводилось до «Здравствуйте - До свидания» и он мне не понравился, думаю, он это чувствовал, то ли от того, что я не привыкла и не умею принимать комплименты))). После этого комплимента, проанализировав, я вспомнила, что в течение дня где-то как-то упоминал меня. Например: «….. Я лучше буду доставать вопросами тебя (девушку-коллегу), чем доктора (меня)! Мне ещё с доктором работать с рецептами)))))». Также примерял оправы и зашел в мой кабинет, чтобы я их оценила.

6.07. – мой выходной – в первой половине дня быстренько переделала домашние дела и стала приводить себя в порядок ,чтобы идти «активничать». Настроение было превосходным, ожидала какого-то чуда, слушала музыку (давно дома не звучали песни…). НО за 20 минут до выхода из дома телефонный разговор с мамой о родственниках выбил меня из колеи на 200%! Разумеется, ни настроя на прекрасное знакомство, ни настроения не было. Но я все-равно пошла в магазин, стоматологию, а потом в парк. Конечно же, все мысли были о расстроенной маме и о том, что она просила меня сделать, а я категорически отказалась, но вину чувствовала не потому что отказала, а потому что она была расстроена. Прогулка (4 часа) оказалась безрезультатной(((. Хотя на обратном пути домой встретила своего давнего пациента (мужчина, за 50 лет), поздоровались на расстоянии.
Из-за того, что ничего не получилось (из-за плохого настроения, мыслей) глаза были на мокром месте. Но не долго ,взяла себя в руки.
Ещё, утром возобновила знакомства в интернете ( не знаю, правда, работает ли маячок в виртуальном мире….?) и вечером у меня была непродолжительная встреча (минут 20 пообщались). Правда ,он сказал, что мы когда-то уже общались и встречи не получилось… Но я его не помню… В итоге, он мне не понравился.

7.07 - утреннее настроение на нуле, снова посещают негативные мысли (что одна и т.п.). Получается их гнать, но ненадолго). "Крылья", которые были 4,5 и 6 числа исчезли....Вплоть до слез на глазах...
В течение дня ничего интересного не происходило. Состояние было сонное. Во второй половине дня появилась головная боль (это я связываю с выпитой чашкой натурального кофе. Сколько зарекалась не пить его, всегда повышает мне давление.
Настроение весь день подавленное, можно сказать обычное.

P.S. Lunnik, 6 дней ( 7.07-12.07) получится «активничать» на работе без выходных((( с 10 до 20 часов. Если нужно, у меня есть фото на рабочем месте (может быть нужна энергетика, аура кабинета…)

Пока это всё...
Последний раз редактировалось htc 07 июл 2015, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 07 июл 2015, 19:14

Добрый вечер! скажите а обязательно по каждому дню расписывать? или можно в общем описать за эти дни ситуацию?

Если можно в общем, то: в субботу пришла смс от старого знакомого (по работе связаны), с вопросами как я вообще поживаю, но спустя 2 дня у нас произошел конфликт ( это было 06.07 - вчера), вроде все потом уладилось, но осадок остался. Непонятно почему вначале интерес был проявлен, а потом было "нападение" связанное по работе.

Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 23:46
Репутация: 16
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Клепочка » 07 июл 2015, 20:00

lunnik, ровным счетом никаких изменений, даже деловые знакомые, обычно говорящие пару-тройку дежурных комплиментов, куда-то испарились. :shock:

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 07 июл 2015, 21:22

всем спасибо за отчеты,

Julia_m, как хотите так и отписывайтесь, по своему желанию и настроению,
это было оговорено в первом посте, вплоть до скупого смайлика, но так, чтобы мне было понятно, что происходит - ваше физ. и моральное состояние, ну и результы, коротенечко
каждое событие, происходящее у вас, я вижу по энергетике и ауре в общем и целом,
нюансы, конечно я ухватить не могу и что за ситуация это была и что ее вызвало, тоже могу только догадаться, но
нападение по работе - как вы и сказали держалось все это время,
такие вещи, необходимо спешно убирать, так как даже два дня это много - пошли в туалет, умыли лицо и руки до локтя, сказав при этом что бы все ушло, чтобы никаких осадков не оставалось, это надо научиться делать

такая же ситуация и у вас htc,
вот этот депресняк просто на голове у вас висел, это все реально, эти эмоции окутывают голову, даже пробовав вас чистить, когда это увидел, без вашего участия ничего не сделать: эмоций море и они хлещут, даже самые ужасные новости, также надо научиться снимать, тот же душ, постойте под водой, чтобы она лилась с головы до ног, можно делать ее чуть прохладнее, чуть теплее,
первый день ваших занятий - он и был виден: хорошо заработали ваши нижние чакры: муладхара и свадхистана, стали яркими, а они очень важны для нашей темы,
если у вас предполагается график с 10 до 20 упражнения утром вам будут не в "+",
вам нужны силы на весь день, поэтому думайте куда во время дня их можно перенести, возможно народ в обеденный перерыв не будет ходить и у вас есть отдельная комната для отдыха на работе, там можно немного подвигаться
Повторюсь еще раз: если вы чувствуете, что нападают негативные эмоции, просто стряхивайте их с головы, больше чем полдня держать их нельзя

Клепочка, будем дальше работать)))

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение htc » 07 июл 2015, 21:38

Добрый вечер,lunnik! По поводу упражнений. Именно для нашей тренировки утренние упражнения будут не в "+"...? Потому что меня не смущаем утренняя гимнастика ( я и делала её, просто забросила какое-то время), а на работе везде видео-аудио запись... (ещё увидят как я делаю упражнения на свои свадхистану и муладхару :smile: :smile: :smile: ) Но если утром нельзя, то БУДУ делать. Куда деваться. :smile:

Спасибо за рекомендации по поводу эмоций... Буду стараться...

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 07 июл 2015, 22:20

htc, я возможно не дописал, уточню,
если вам утром физкультура - не в напряг, и не будет выматывать при такой загруженности на работе, физически вы потянете, флаг вам в руки,
просто утром, спешка, надо успеть что-то поесть, кто-то долго раскачивается и так далее))))

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 09 июл 2015, 21:35

lunnik
Добрый вечер. Делала ванны с солью как Вы и говорили. Только что у меня осле этого начались проблемы со здоровьем - вчера отравилась жутко. Может это быть таким эффектом?

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 09 июл 2015, 22:23

ulia322, от ванн это точно быть не может,
соль очищает, теплая вода расслабляет и успокаивает нервную систему, активнее начинает работать сосудисто-кровеносная система,
если у вас есть сомнение насчет практики и вы хотите прекратить, то обязательно напишите и я прекращу работу по поводу вас

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 09 июл 2015, 23:23

lunnik
Нет не хочу прекратить и сомнений нет. Скорее всего это просто неудачное стечение обстоятельств.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение Julia_m » 10 июл 2015, 18:32

Добрый вечер, lunnik!!!

Завтра вам надо отписаться, это у нас 11.07, скажите а можно в воскресенье - 12.07. Один день не буду возле компьютера и возможности нет написать (((. СПАСИБО

Могу за эти дни сказать, что тот человек что по работе агрессивно себя повел, сейчас очень любезный и старается всячески обратить на себя внимание. Но есть один нюанс - он не свободен! Еще объявился знакомый которого не видела 100 лет. Просто добавился в соц. сетях в друзья. Настроение все эти дни прекрасное и самочувствие тоже!!! :love:

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:10
Репутация: 3
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение lunnik » 10 июл 2015, 20:54

добрый вечер, всем
Julia_m. , спасибо за отчет,
конечно можете 12.07

ulia322, ситуация с негативом, о котором я говорил ранее, улучшилась,
если вы приняли хотя бы 2-3 ванны - это чистит тонкие поля, убирает различные подключения и субстанции
продолжаем работу
задание для вас: постарайтесь куда то выбраться пообщаться, придумайте сами повод для разговора с мужчиной, раскрутите разговор, придумайте вопросы, спрашивайте, отвечайте, рассказывайте сами, не думая как вас оценят и не оценивайте другого, без волнения следите за человеком, за его лицом, руками, какие движения делает, какая мимика, как улыбается или не улыбается и др

Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 16:47
Репутация: 12
Пол:

Re: привлечение знакомств для серьезных отношений

Сообщение ulia322 » 10 июл 2015, 22:18

lunnik
Я делала три ванны. Да, и чувствую себя получше.
Вот это задание - мне тяжело самой начинать разговор с кем бы то ни было, но я сделаю это. Выйду куда-то и завяжу разговор.

Закрыто

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»