Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28 июня

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:29
Репутация: 0

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Самая » 22 июн 2015, 15:41

Есть еще местечко?

Светлана, 11.05.1986 год, 21.45. Пермь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 22 июн 2015, 23:01

Christymc писал(а):Спасибо!Так приятно быть первой:)Да,действительно,сейчас в отношениях я стараюсь отстаивать свою точку зрения,потому что раньше я старалась во многом слушать мужа и как можно больше сделать для него,пожертвовать чем-то..а потом оказалось,что зря...с мужем мы познакомились в 2012 году,но с 2008 по 2011 год у меня тоже были серьёзные отношения,но до брака не дошло,хотя именно в эти отношения я вступала с желанием завести детей...сейчас я беременна,но с мужем не общалась уже 2 месяца,поэтому сосредоточилась на работе-у меня свой бизнес в торговой сфере

Отлично, спасибо за обратную связь :wink:

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 14 секунд:
Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28 июня
princess100


Разбираю вашу карту. У вас в гороскопе нет элемента мужа, а элементы детей только в скрытых столпах. Такое может означать, действительно, что у женщины нет возможностей устроить личную жизнь, но вряд ли это про вас. Я думаю, что вы скорее никогда не были нацелены на замужество. Вам, скорее, приоритетнее образование, наука. Вы мне видитесь очень образованным человеком, который получил много опыта, советов от семьи; хорошая связь с родственниками, может быть много братьев или сестер. Есть ощущение, что вам в жизни был дан хороший старт - в том числе (например) и с недвижимостью от семьи и прочее. Насколько это верно?

Даже с картами, где муж и дети не проявлены, много шансов как заключить брак, так и выйти замуж. Например, для вас такие годы были 1984, 1991. Вообще с ваших 18 до 38 лет был более-менее благоприятный период для устройства личной жизни. Но я думаю, что большинство отношений вы могли и сами разрывать - мужчина вам рядом как будто бы мешает. Есть такое?

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Tasja писал(а):И мне интерестно. :wink:
03.07.1988, 9:15, Рига, Латвия
На данный момент проживаю в Берлине. Браков не было, детей нет. :yes:
Начиная с 2017 по 2037 год вы будете очень ориентированы на отношения. Брак точно будет, да и брак тесно связан с дворцом детей - думаю, здесь в любом случае одно будет зависеть от другого. Дети будут дружны с папой, и они так же укрепят союз :) Брак может быть с человеком вашего круга, который многое будет для вас делать и всегда будет готов прийти на помощь.

Про эту тему мне особо больше сказать нечего, но я заметила у вас в гороскопе несколько элементов, которые обычно трактуют как необычные знания - так что у вас точно есть какие-нибудь магические способности :) И интерес к этой области.

Что у вас было в год быка - 2009г? Какие-нибудь негативные события в личной жизни? Подруги парней не уводили, в треугольниках не участвовали?

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение WomanLL » 22 июн 2015, 23:28

возьмите меня
Последний раз редактировалось WomanLL 22 июн 2015, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 22 июн 2015, 23:38

Читайте, пожалуйста, внимательнее тему! Набор уже прекращен!

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение WomanLL » 22 июн 2015, 23:38

ой извините

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Tasja » 23 июн 2015, 02:23

Ольга Ридигер
Спасибо!
Ольга Ридигер писал(а):Начиная с 2017 по 2037 год вы будете очень ориентированы на отношения. Брак точно будет, да и брак тесно связан с дворцом детей - думаю, здесь в любом случае одно будет зависеть от другого. Дети будут дружны с папой, и они так же укрепят союз :) Брак может быть с человеком вашего круга, который многое будет для вас делать и всегда будет готов прийти на помощь.
Глядя на текущие отношения, всё так и выглядит. Покрайней мере насчет помощи точно
.
Ольга Ридигер писал(а):Про эту тему мне особо больше сказать нечего
А вообщем в моём гороскопе брак выглядит удачным?
Ольга Ридигер писал(а):но я заметила у вас в гороскопе несколько элементов, которые обычно трактуют как необычные знания - так что у вас точно есть какие-нибудь магические способности :) И интерес к этой области.
Таки да. :yes:
Кстати, смотря вопросы данной темы у Вас сложилось уже мнение касательно сложности моей карты? Просто экстрассенсам меня сложно смотреть, или "не дают" или часто ложная информация идёт. Вообщем не очень хотят открывать обо мне информацию.
Ольга Ридигер писал(а):Что у вас было в год быка - 2009г? Какие-нибудь негативные события в личной жизни? Подруги парней не уводили, в треугольниках не участвовали?

Да, было дело. Треугольник. :wink:
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 23 июн 2015, 13:10

Tasja


Насчет удачности брака - в принципе, можно сказать, что да, он будет удачен и отношения с супругом будут хорошими. Он он сильно не изменит жизнь и брак не будет на первом месте.
Кстати, смотря вопросы данной темы у Вас сложилось уже мнение касательно сложности моей карты? Просто экстрассенсам меня сложно смотреть, или "не дают" или часто ложная информация идёт. Вообщем не очень хотят открывать обо мне информацию.
ДА!!! Сидела, крутила карту, а информация не идет и не идет, вроде все символически понятно, а что с этим делать - не ясно. Очень интересно, это на вас своеобразная защита или что?

По поводу треугольника, расскажите, пожалуйста - там именно ваша подруга была замешана? Подруга в итоге увела? Или просто левая женщина у мч? А то я пытаюсь понять, что происходит если приходит элемент соперницы в карте женщины.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Tasja » 23 июн 2015, 14:14

Ольга Ридигер писал(а): Очень интересно, это на вас своеобразная защита или что?
Да, защита. Интерестно, что это даже так проявляется. Судя по Вами сказанному карта- то вроде может и не сложная, но именно работать с ней тяжело: мысли могут путать, сконцентрироваться тяжело и т.д.
Ольга Ридигер писал(а):По поводу треугольника, расскажите, пожалуйста - там именно ваша подруга была замешана? Подруга в итоге увела? Или просто левая женщина у мч? А то я пытаюсь понять, что происходит если приходит элемент соперницы в карте женщины.
Левая девушка была. Кстати действия разворачивались так же за границей. Я переехала к парню на пмж и через две недели была на родине обратно. Я даже, честно, не поняла былали другая девушка причиной или следствием т.к. все действия развернулись за пару дней, затем мне просто неделю надо было ждать отьезда и эта " подруга" мне на глаза попалась именно во время ожидания. Об их отношениях я узнала после моего возвращения домой.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

lorri

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение lorri » 23 июн 2015, 15:12

Ольга Ридигер, здравствуйте! до окончания тренировки осталось мало времени, но если успею, то...
| +
Последний раз редактировалось lorri 24 июн 2015, 03:02, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 04:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение bruchelinamila » 24 июн 2015, 00:56

.
Последний раз редактировалось bruchelinamila 25 июн 2015, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Tasja » 24 июн 2015, 02:00

lorri
bruchelinamila
Девочки, имейте совесть! Написано же , что набор закончен в самом первом посте. Я понимаю, что по вашей логике мастер добрейший человек и возмёт всех страждующих несмотря на вашу абсолюто бессовестную наглость. Хотя бы спросили сначала для приличия . Нет, бесцеремонно, лепим свои данные. А ТС, между прочим, замечание от модераторов может получить, что некоторые "умницы" захламляют тему своими данными, когда приём данных закончен уже. Если интерестна тема, то следите за ней и новой информацией. Не надо отмечаться в каждой теме, где можно и нельзя, а потом ждать что где перепадёт. Давайте уважать мастеров!
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 24 июн 2015, 19:41

хельга 33


Скажите, вы близки со своей семьей? С родителями, братьями и сестрами (и есть ли братья сестры вообще?). Гороскоп показывает, что у вас есть серьезная поддержка родственников, а муж для вас не сказать, чтобы на первом месте. В браке скорее руководствуетесь своими интересами, и интересами детей (в первую очередь, особенно дочь у вас будет на первом месте). С темой брака у вас как-то тесно образование связано. Может, с мужем познакомились на учебе?

С 2008 года в браке могут быть серьезные проблемы и недопонимание. особенно можно отметить 2011 год и 2017. Что-нибудь критичное в 2011 году происходило?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11 июл 2010, 00:46
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Марина2626 » 24 июн 2015, 21:39

)

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение хельга 33 » 24 июн 2015, 23:21

Ольга Ридигер
| +
Ольга Ридигер писал(а):Скажите, вы близки со своей семьей? С родителями, братьями и сестрами (и есть ли братья сестры вообще?).
Семья для меня самое важное. С папой и сестрой у меня хорошие отношения,а вот с братом отношения разладились в период с 2011 по 2012 год. сейчас не общаемся хотя живем рядом.
Ольга Ридигер писал(а):Гороскоп показывает, что у вас есть серьезная поддержка родственников, а муж для вас не сказать, чтобы на первом месте.
Ну я думаю в беде меня не оставят и поддержат,думаю ,что даже брат,хотя он находится под сильным влиянием жены. Муж,сложно судить, в 2013 хотел уйти к другой девушке,после чего я живу с ощущением,что рано или поздно это случится.
Ольга Ридигер писал(а):В браке скорее руководствуетесь своими интересами, и интересами детей (в первую очередь, особенно дочь у вас будет на первом месте).
Наверное я сохранила брак ради детей,потому что перед глазами были истории когда мужья уходили и забывали своих детей,считали ,что платят аллиметы и с них достаточно. Знаю ,что для детей это была бы огромная травма,особенно для доченьки. Да она для меня свет в окошке,моя лапочка.(Эта беременность была не планируемая и муж настаивал на аборте. А я сказала буду рожать ,что бы ни случилось.)Сейчас он просто не представляет жизни без нее. Может она и для него стала тем важным обстоятельством из за которого он не ушел.
Ольга Ридигер писал(а):С темой брака у вас как-то тесно образование связано. Может, с мужем познакомились на учебе?
Увы нет не на учебе. У родственников моих познакомились. Все как-то завертелось сама незнаю,но была очарована этим человеко с первых минут знакомства. Считаю именно замужество ,поставило крест на профессиональной деятельности. И я очень долго переживала по этому поводу.
Ольга Ридигер писал(а):С 2008 года в браке могут быть серьезные проблемы и недопонимание. особенно можно отметить 2011 год и 2017. Что-нибудь критичное в 2011 году происходило?
В 2008 году я хотела развестись ( я почувствовала,что влюбилась в другого человека,который просто окружил меня вниманием и заботой,которых я от мужа не видела с момента рождения детей),но муж словно почувствовал это очень изменился,стал окружать меня вниманием,дарить дорогие подарки,и даже пообещал не пить и создать условия ,что бы я могла вернуться к своей профессии.Я не стала ничего менять в своей жизни и сейчас думаю что напрасно,так как это были всего лишь обещания. В конце 2010-2011 году у мужа завязались отношения с той девушкой к которой он хотел уйти в 2013. Длились они три года. Узнала я о них в августе 2013. Муж тщательно все скрывал. Опыт у него был большой до этого он мне изменял не раз ,но все мимолетно. Для меня август 2013 стал очень тяжелым,мне казалось,что я физически не вынесу эту боль.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение russiarussia » 28 июн 2015, 15:39

Здравствуйте! Если прием продолжите вот мои данные: 1984.05.17 г.р. 6:30 по местному,с.бельтырское рес.хакасия, сын в 2012гр, дочь 2013гр.

Собеседник
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 17:22
Репутация: 0

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение princess100 » 28 июн 2015, 22:36

Ольга Ридигер писал(а):

princess100


Разбираю вашу карту. У вас в гороскопе нет элемента мужа, а элементы детей только в скрытых столпах. Такое может означать, действительно, что у женщины нет возможностей устроить личную жизнь, но вряд ли это про вас. Я думаю, что вы скорее никогда не были нацелены на замужество.
Нет, скорее не было возможности, длительное воемя была нацелена именно на замужество

Вам, скорее, приоритетнее образование, наука. Вы мне видитесь очень образованным человеком, который получил много опыта, советов от семьи; хорошая связь с родственниками, может быть много братьев или сестер. Есть ощущение, что вам в жизни был дан хороший старт - в том числе (например) и с недвижимостью от семьи и прочее. Насколько это верно?

Все верно, только образование было не в приоритете, а само собой.




Даже с картами, где муж и дети не проявлены, много шансов как заключить брак, так и выйти замуж. Например, для вас такие годы были 1984, 1991. Вообще с ваших 18 до 38 лет был более-менее благоприятный период для устройства личной жизни. Но я думаю, что большинство отношений вы могли и сами разрывать - мужчина вам рядом как будто бы мешает. Есть такое?

В 1984 был шанс, в 1991 точно нет, благоприяного периода не было никогда, какие-то отношения разрывала и сама, но мужчина рядом мне точно не мешает. 8)
Благодарю Вас за просмотр, почти все точно. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 29 июн 2015, 13:42

princess100 писал(а):
Благодарю Вас за просмотр, почти все точно. @}->--
Спасибо за ваш обратную связь. Но как астролог, я не могу согласиться с тем, что благоприятного периода не было или не бывает никогда. Бывает так, что мы сами свои шансы не замечаем из-за негативного мышления или боязни ошибиться. Я постоянно это наблюдаю в жизни других людей.

Добавлено спустя 11 минут 36 секунд:
Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28 июня
Хочу счастья

Анна, вы же сейчас не в браке, да? У вас гороскоп, где очень-очень много мужчин. Буквально это означает, что вы одна никогда не останетесь, и вариант "что-то нету женихов" это не про вас - они будут крутиться вокруг и требовать внимания. Вообще у вас как-то больше акцент на ... последнюю часть жизни :) Скажем так, в районе пенсии с вами будет точно мужчина, старость вы встретите не одна, с тем, кто вас полностью устраивает. Скажите, вы про себя можете сказать, что вы постоянный человек в любви, или все-таки закрадываются сомнения о том, что можно было бы и на лучшего мужчину поменять?

Вы одна из тех женщин, кому официально замуж стремиться не надо. То есть брак - официальный, со штампами и всем таким - счастья не принесет, так что туда стремиться не имеет смысла. Какие у вас сейчас представления о браке, имеет ли он для вас значение?

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение хельга 33 » 29 июн 2015, 17:17

Спасибо @}->--
Последний раз редактировалось хельга 33 30 июн 2015, 08:43, всего редактировалось 1 раз.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Кася-Кася » 29 июн 2015, 22:43

Ольга, обратная связь.

Были большие проблемы со входом, пришлось создать новый ник.
В прошлом-Хочу счастья.
Спасибо огромное!!!

На тему гороскопа.
Знаете, да. Мужчины вокруг меня всегда. Много. Толку мало:))
После гр брака, который закончился в 2009 году по его инициативе я стала слишком разборчива. Слишком. Я захотела рядом с собой видеть МУЖЧИНУ. А таких очень немного.
Но, мечты сбываются, и в 2014 году я с таким познакомилась. И если после развода в 1997 году я отклонила несколько предложений выйти замуж, то за настоящего вышла бы с удовольствием.
Но:) он: боится, не хочет, не любит ..вариантов масса. Т.е. он сейчас- это я в прошлом. И потому сейчас я с уверенностью могу сказать о постоянстве в любви. Я научилась любить своего мужчину безусловной любовью.Мы теперь связаны с ним на многие годы. Без магии.
Ольга, вопрос: к пенсии?) это еще 15 лет?)))) Быть может я дождусь, когда созреет мой "крепкий орешек")))
Неужели гороскоп не указал годы возможного замужества?
В общем именно сейчас и именно за него я хочу замуж.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28

Сообщение Ольга Ридигер » 01 июл 2015, 12:36

рюшечка


У вас такая любопытная карта - в браке и в отношениях вообще вы заинтересованы постольку-поскольку, а вот именно в 2009м году, что называется, "звезды сошлись" - элемент мужа приходит. Вот только как закончилось благоприятное влияние, брак и распался, увы. Значит ли это, что вам нельзя замуж? Не совсем, но делать это целью жизни точно не надо!

Скажите, когда у вас есть постоянный мужчина (когда был муж в том числе), то у вас финансовая ситуация улучшается? Может, мужчины попадаются обеспеченные, или начинаете зарабатывать? Тема отношений тесно завязана с темой работы и заработков вообще, я хочу узнать как это у вас могло проявиться.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Re: Ба Цзы - китайская астрология. Личная жизнь, брак/до 28
Кася-Кася писал(а): На тему гороскопа.
Знаете, да. Мужчины вокруг меня всегда. Много. Толку мало:))
После гр брака, который закончился в 2009 году по его инициативе я стала слишком разборчива. Слишком. Я захотела рядом с собой видеть МУЖЧИНУ. А таких очень немного.
Но, мечты сбываются, и в 2014 году я с таким познакомилась. И если после развода в 1997 году я отклонила несколько предложений выйти замуж, то за настоящего вышла бы с удовольствием.
Но:) он: боится, не хочет, не любит ..вариантов масса. Т.е. он сейчас- это я в прошлом. И потому сейчас я с уверенностью могу сказать о постоянстве в любви. Я научилась любить своего мужчину безусловной любовью.Мы теперь связаны с ним на многие годы. Без магии.
Ольга, вопрос: к пенсии?) это еще 15 лет?)))) Быть может я дождусь, когда созреет мой "крепкий орешек")))
Неужели гороскоп не указал годы возможного замужества?
В общем именно сейчас и именно за него я хочу замуж.
У меня не было цели в рамках этой практики прогнозировать замужество. Желаю вам успехов, и помните, что вам лично не надо заморачиваться на официальном замужестве :)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»