Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение elenasavcova » 20 апр 2015, 10:16

Итак elenasavcovaВы мечтательный человек, любите помечтать о том о сём, неважно чем вы занимаетесь вы мечтаете о своей улучшенной жизни, о своих отношениях, так же если не мечтаете то постоянно думаете, и не о самом хорошем.
В общем то да, можно так сказать, правда последнее время мечтать стала реже. Раньше жуть какой мечтательницей была :) А плохие мысли последнее время действительно стали лидировать.
Но об этом позже, вообще очень светлая и яркая личность, очень любите когда вас хвалят, обращают внимание, когда же вы этого не видите то огорчаетесь. Вам необходимо что бы вас любили, говорили какая вы хорошая и т.д. Есть такие люди в окружении вас, от которых вы очень хотите услышать ласковые и приятные слова, но увы почему то я не вижу этого с их стороны, и вас это очень обижает.
Ну, кто же этого не любит :) Конечно люблю, конечно хочу) Ну вы правы, от нужных людей комплиментов не хватает, точнее их совсем практически нет.
Еще вы практичный человек.вижу стремление к чему то, но..... как то весьма без успеха, обиды и печали держите в себе, не позволяя высказаться. Тоскуете часто, грустите, и вините себя в своих проблемах, но это не так, есть еще фигурируещее лицо которое доставляет вам эти проблемы.
Человек я абсолютно не практичный, вот в точности до наоборот) Да и не стремлюсь я ни к чему сейчас, честно говоря. Тяжелый затянувшийся период в жизни, апатия... Не думаю, что кому-то интересно, так что пропустим. Единственное, к чему я стремилась - это создание семьи с любимым человеком, о чем вы, собственно, ниже и рассуждаете.



С мужчинами у вас вообще отношения должны складываться легко и не принуждённо, но это только когда начинается цветочно конфетный периуд, потом в отношениях нарастает неуверенность, претензии, и непонимание именно с вашей стороны, вы недовольны если на вас ваш партнёр взглянет не так, не окажет подобающего внимания, но это если честно такая фигня, вам необходимо чуток относится более снисходительно к своим мужчинам. Они со временем и сами перестают вас понимать, и искать причины вашего недовольства, в итоге не находя их, они просто либо оставляют всё на своих местах, либо уходят и винят себя! Это я описала вам поверхностное отношения вас и мужчин в общем. Если же сейчас есть мужчина, то отношения как бы сказать изжили что ли себя, мужчина не понимает чего от него хотят, вы обижаетесь, но ровным счетом ни чего менять не то что не хотите, у вас просто нет понимания А КАК???? Вы как бы руки опустили, и ищите выход где угодно, но не вместе со своим молодым человеком. Он тоже виновник проблем в ваших отношениях, он не то что не понимает что от него хотят, он просто не хочет это даже понимать, человек как будто в каком то в своём мире, не обращая внимание на реальность.
Вы знаете, скорее наоборот. Я в отношениях всегда жертва. Я стараюсь, никогда не выношу мозг, сглаживаю все конфликты, которые ОН устраивает.

Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Вчера рассталась с молодым человеком. Скажите, мы будем снова вместе? Есть надежда какая-то....

И спасибо Вам большое за тренировку)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 20 апр 2015, 10:35

elenasavcova
Знаете я как бы ответила на ваш вопрос? А оно вам надо? Да сейчас вам тяжело и плохо, но не могу сказать что это из глубины вашей души идёт, это вы сами так видите ситуацию, на самом деле вы где то в потёмках души уже давно поняли что пора отпустить, но...... не отпускаете и держитесь до конца, с таким девизом, а была, не была! Вы сами сядьте в спокойной обстановке, и подумайте хорошенько действительно ли это тот человек, который приносит вам счастье? И удобно ли вам и комфортно ли идти с ним по жизни? Если вы считаете, что вам тяжело его отпустить, и вы хотите быть с этим человеком, то вы можете его вернуть, но не затягивайте тогда с этим, чем быстрее тем лучше, пока ваши отношения еще хранят тепло! Но не думаю если честно, что ваш союз продлиться так же долго, слишком проблемотичные отношения!
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Anfikus » 20 апр 2015, 10:46

Можно записаться?

uaz
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 12:26
Репутация: 5
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение uaz » 20 апр 2015, 11:04

Константин, 29.10.1981
БИРЮСА, спасибо, подожду

Изображение

ссылка
Изображение

БИРЮСА, спасибо, подожду
Вложения
приложил фото
приложил фото
Последний раз редактировалось uaz 20 апр 2015, 11:16, всего редактировалось 2 раза.
...имхо...
...меня на "ТЫ"...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 20 апр 2015, 11:24

Scan Довольно интересная личность, не только для меня, но и окружающих! Вы как будто интригуете людей, как и своим умением общаться так и своей внешностью, Знаете когда люди на вас смотрят, они видят какую то тайну в вас, вы разжигаете интерес к себе в окружающих, поэтому они к вам тянуться, им интересно с вами, они как бы хотят разгадать ваши секреты! Вы такой человек загадка, а люди любители разгадать! Поэтому могу смело утверждать что отношения в обществе у вас складываются легко и не принуждёно! У вас достаточно яркая внешность, но вам почему то кажется что не мешало бы что то улучшить, постоянно что приобретаете новое, меняете в себе что то, не знаю почему, но у меня идёт что вы любите всякие побрякушки, то есть бижутерию, и всё что с ней связанно. Сама вы по себе воздушная и нежная, поэтому и атмосфера рядом преобретает воздушные тона! Вы действительно как фея, несёте какую то загадку в себе, даже мне интересно вас описывать, потому что я сама понять не могу что за загадка в вас таиться. С людьми же вы до конца не можете открыться, немного храните в себе свои переживания, если они есть, и тоже не могу сказать по поводу этого, может это и есть ваша загадка, что то держите в себе которое тайное, и очень сокровенное! Часто думаете о жизни, и как бы предраться не к чему, но вы всё равно думаете что что то упустили в жизни, но и менять почему то этого не хотите, либо потому что было давно, либо потому что уже как бы и невозможно. Почему то пришло сидите с ручкой на коленках возможно тетрадка, смотрите в верх, потом записываете, что это не понимаю, возможно даже мысли какие то свои записываете! Такое еще положение у вас сидите в светлых тонах, колени поджаты к груди, на них тетрадь, лёгкая улыбка, мечтательный вид! Ну не могу понять откуда этот образ взялся. С мужчинами ( это поверхностные отношения вобщем между вами и мужчинами ) вы почему то особо близко то к себе не подпускаете, остерегаетесь что ли чего то, или вас что то пугает. если отношения имели место быть, то побаивались дать им быстрый ход событий, как бы тормозили их чуть чуть, что бы отношения не перешли на новые позиции, мужчинам же конечно это не всегда нравиться ( это вообще всем ) в вашем же случае, они были к вам снисходительны, и подстраивали под вас. Мне почему то кажется, что вообще мужчины пытаются согреть вас, и оберечь от чего то, поэтому и отношения всегда какие то на уровне отцовских, братских чувств. Вас это задевает, вы хотите более должного внимания как к женщине, но как подсказывает мне интуиция ни чего для этого не делаете. Вам бы немного выйти из этого своего собственного мирка грёз, и оглядеться по сторонам, и поменять отношения мужского пола к вам.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Anfikus
uaz

эту неделю есть набор, на след. тоже, так что если тренировка будет продолжаться, вам придётся ждать своей очереди, и да Константин ваше фото не грузится.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Бусинкa77
Я жду ваших данных, если сегодня до вечера не будет возьму след. участника, а вас тогда посмотрю когда будут данные, Не беспокойтесь, вы не теряете своё место.
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lera1210 » 20 апр 2015, 11:27

БИРЮСА
А может сразу возьмете следующего? Я б и ОС сразу вам написала б @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 20 апр 2015, 11:35

Lera1210 писал(а):БИРЮСА
А может сразу возьмете следующего? Я б и ОС сразу вам написала б @}->--
Да я тоже уже об этом подумала, но если и буду вам отвечать, то в течении двух часов.
И кстати Валерия, вы же не раз учавствовали в моих конкурсах? и занимали не самые последние места, либо я вас путаю с другой Лерой, просто я вот вспоминаю вас, у вас раньше была аватарка вроде бабочка на спине?
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lera1210 » 20 апр 2015, 11:39

БИРЮСА
Нет у меня ни когда не было аватарки а на счёт конкурсов возможно и принимала участие в некоторых в одном точно три пары назывался

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение elenasavcova » 20 апр 2015, 13:22

БИРЮСА писал(а):elenasavcova
Знаете я как бы ответила на ваш вопрос? А оно вам надо? Да сейчас вам тяжело и плохо, но не могу сказать что это из глубины вашей души идёт, это вы сами так видите ситуацию, на самом деле вы где то в потёмках души уже давно поняли что пора отпустить, но...... не отпускаете и держитесь до конца, с таким девизом, а была, не была! Вы сами сядьте в спокойной обстановке, и подумайте хорошенько действительно ли это тот человек, который приносит вам счастье? И удобно ли вам и комфортно ли идти с ним по жизни? Если вы считаете, что вам тяжело его отпустить, и вы хотите быть с этим человеком, то вы можете его вернуть, но не затягивайте тогда с этим, чем быстрее тем лучше, пока ваши отношения еще хранят тепло! Но не думаю если честно, что ваш союз продлиться так же долго, слишком проблемотичные отношения!
Вы абсолютно правы! Сказали все как есть. Я понимаю, что мне с ним ОЧЕНЬ тяжело. Вечные скандалы от него на пустом месте, вот абсолютно ни с чего. Постоянно я сижу и реву. Но без него тоже не могу, люблю и все дела, ну как обычно.
Так и получается, что с ним тяжело, а без него еще труднее. Хотя вы правы, я сама это все придумала. И вы говорите действовать - только как? Пытаться наладить общение самой?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение elenaugsk » 20 апр 2015, 14:39

БИРЮСА
Доброго времени суток! Если не будете против: поучаствую?
| +
Интересно что я из себя представляю. 24.11.1964 Елена http://imglink.ru/show-image.php?id=1b0 ... dc21586d33
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение svetilnik » 20 апр 2015, 14:40

Можно встать в очередь?
Светлана 05.03.1988
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - Ix_HYIRoSoc.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 20 апр 2015, 18:44

elenasavcova писал(а):
БИРЮСА писал(а):elenasavcova
Знаете я как бы ответила на ваш вопрос? А оно вам надо? Да сейчас вам тяжело и плохо, но не могу сказать что это из глубины вашей души идёт, это вы сами так видите ситуацию, на самом деле вы где то в потёмках души уже давно поняли что пора отпустить, но...... не отпускаете и держитесь до конца, с таким девизом, а была, не была! Вы сами сядьте в спокойной обстановке, и подумайте хорошенько действительно ли это тот человек, который приносит вам счастье? И удобно ли вам и комфортно ли идти с ним по жизни? Если вы считаете, что вам тяжело его отпустить, и вы хотите быть с этим человеком, то вы можете его вернуть, но не затягивайте тогда с этим, чем быстрее тем лучше, пока ваши отношения еще хранят тепло! Но не думаю если честно, что ваш союз продлиться так же долго, слишком проблемотичные отношения!
Вы абсолютно правы! Сказали все как есть. Я понимаю, что мне с ним ОЧЕНЬ тяжело. Вечные скандалы от него на пустом месте, вот абсолютно ни с чего. Постоянно я сижу и реву. Но без него тоже не могу, люблю и все дела, ну как обычно.
Так и получается, что с ним тяжело, а без него еще труднее. Хотя вы правы, я сама это все придумала. И вы говорите действовать - только как? Пытаться наладить общение самой?
Конечно самой, самой пытаться вывести его на эмоции и чувства, и вообще если жить вам вместе, вам необходимо, сесть и поговорить, но без скандалов, просто раставить все точки над i. Предложите ему как бы взглянуть со стороны на ваши отношения, может только тогда он поймёт, что они не правильные, и как сильно он вас обижает, если же он вам ответит отказом, тогда вы уже поймёте что он не ценит вас. Но он должен согласится, он тоже испытывает к вам тёплые чувства, возможно привязаность, только чувства и привязаность две свовсем разные вещи!

Добавлено спустя 26 секунд:
Lera1210 Я бы вас знаете как охарактеризовала человек сам по себе, сама все своё тянете, никогда не принимаете чужую помощь, возможно люди и могли бы вам чем то помочь, но у вас же свой девиз " ПОМОГИ СЕБЕ САМ " И вот слово " САМА " прям выделяется в вас, всё сама, везде сама, всегда сама, и ( если некоторые и корят за это свою жизнь ) то это точно не в вашем случае, поэтому смело могу сказать, Самоуверенная, самодостаточная личность! С людьми идёте легко на общение, видите их проблемы, они с вами делятся, почему то расчитывают на вас, вы же в свою очередь их близко к своей жизни не подпускаете, о проблемах если и говорите то очень поверхностно, так что мне кажется что о вас очень маленький круг знает! Могу даже сказать что вы немного замкнутый человек, хотя общаться любите, высказываться, даже поучать, но своё сокровенное никому не говорите! Жизнью возможно довольны, потому что большого недовольства я не наблюдаю в жизни, как говорится и на хлеб, и на масло хватает! С мужчинами ( вобщем ) отношения складываются не так просто как хотелось бы вам, вы в них что ли всегда изъяны ищите, мне кажется что вообще если отношения были, то вы эти отношения всегда сравниваете с какими то еще, может был мужчина, к которому и по сей день остаются приятные чувства, если же нет, возможно сравниваете отношения с отношениями других людей. Вообще вы очень закрытый человек, о вас мало что можно сказать, потому что какая то есть преграда пробиться в душу.
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lera1210 » 20 апр 2015, 19:03

БИРЮСА

спасибо во многом вы правы @}->--
| +
БИРЮСА писал(а):Я бы вас знаете как охарактеризовала человек сам по себе, сама все своё тянете, никогда не принимаете чужую помощь, возможно люди и могли бы вам чем то помочь, но у вас же свой девиз " ПОМОГИ СЕБЕ САМ " И вот слово " САМА " прям выделяется в вас, всё сама, везде сама, всегда сама, и ( если некоторые и корят за это свою жизнь ) то это точно не в вашем случае, поэтому смело могу сказать, Самоуверенная, самодостаточная личность!
да так и есть я могу говорить что мне нужна помощь но очень редко ее принимаю и то по большей степени только от родных. Да в основном я сама по себе и меня это устраивает я спокойно переношу одиночество и оно даже в какой то мере мне нравится, я отдыхаю когда сама.
БИРЮСА писал(а):С людьми идёте легко на общение, видите их проблемы, они с вами делятся, почему то расчитывают на вас, вы же в свою очередь их близко к своей жизни не подпускаете, о проблемах если и говорите то очень поверхностно, так что мне кажется что о вас очень маленький круг знает!
да общение для меня легко но если только человек мне нравится и не чувствую от него дискомфорта тогда я буду общаться легко, н если меня что-то отталкивает в человеке то я стараюсь общение прератить есть конечно исключения но только если они мне выгодны но при этом общение сводится к минимуму. именно друзей у меня не много один- ва человека знакомых т.ж. не много я показываю только то считаю нужным не более то что глубоко не видел ни кто.
БИРЮСА писал(а):Могу даже сказать что вы немного замкнутый человек, хотя общаться любите, высказываться, даже поучать, но своё сокровенное никому не говорите! Жизнью возможно довольны, потому что большого недовольства я не наблюдаю в жизни, как говорится и на хлеб, и на масло хватает!
я могу говорить обо всем что касается меня но это все поверхностно у меня нет табу для разговоров даже если если и спрашивают что то личное я отвечаю но не так как чувствую или есть на самом деле а поверхностно и вскользь фразами которые можно применить к кому угодно. на данный момент хватает на жизнь но это благодаря поддержке родителей т.к. не работаю.
БИРЮСА писал(а):С мужчинами ( вобщем ) отношения складываются не так просто как хотелось бы вам, вы в них что ли всегда изъяны ищите, мне кажется что вообще если отношения были, то вы эти отношения всегда сравниваете с какими то еще, может был мужчина, к которому и по сей день остаются приятные чувства, если же нет, возможно сравниваете отношения с отношениями других людей. Вообще вы очень закрытый человек, о вас мало что можно сказать, потому что какая то есть преграда пробиться в душу.
на данный момент Мч нет был бывший муж после него не могу нормально строить отношения т.к. есть не доверие к Мч да постоянно идет сравнение с прошлым браком т.к. брак был трудным. Поэтому у меня даже какое то более потребительское отношения к МЧ. хотя я и понимаю что это не правильно и так нельзя, но у меня это идет как защитная реакция а может просто еще не встретился тот самый.
Да я закрытый человек но мне так легче, я просто научилась ставить стену что б меньше страдать и все

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение olli1000 » 20 апр 2015, 19:05

Добрый день! Запишусь)

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 02:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение borodylik » 20 апр 2015, 21:04

Если можно,то я тоже записываюсь. Оксана, 17. 12. 1987
Последний раз редактировалось borodylik 07 май 2015, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Scan » 20 апр 2015, 21:13

Н
Последний раз редактировалось Scan 22 апр 2015, 07:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 20 апр 2015, 21:54

ledy x Завтра отвечу вам. Бусинка77 жду данных.

Так как я успела ответить участникам, за 3 дня, со среды беру след.

niki-kiti
Byaka2212
Lusinda55
Georgy

Этим участникам я отвечу до воскресения.

Дальше идут следующие участники по очереди, никого не пропущу!

Добавлено спустя 6 минут:
Lera1210
меня очень удивила та инфо. что вы не работаете, мне вот почему сразу показалось, как только увидела фото, что вы каким то образом связанны с правоохранительными органами. Не знаю может это просто моя фантазия так разыгралась, но вот прям сразу я увидела вас именно там и в строгом костюме.
Изображение

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lera1210 » 20 апр 2015, 21:56

БИРЮСА
| +
нет не работаю на данный момент и с правоохранительными органами ни как не связанна даже по образованию и если честно то предпочитаю спортивный стиль в одежде или же просто джинсы платья очень редко ношу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Бусинкa77 » 21 апр 2015, 00:40

Прошу прощения за задержку. И спасибо за понимание добавляю данные. Елена 24.12.77
| +
Изображение
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение roza2016 » 21 апр 2015, 01:27

Можно стать в очередь скажите пожалуйста?28.02.86
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - IMAG1148_1.jpg

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»