Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение visage » 08 май 2015, 10:08

БИРЮСА, спасибо за информацию
скажите, а вы могли бы сказать, кому вообще можно рассчитывать на участие, а кто уже опоздал?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение elenaugsk » 08 май 2015, 11:50

БИРЮСА
Будем ждать @}->--
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение karina.smi » 08 май 2015, 12:03

БИРЮСА

Спасибо!
Вы очень точно описали у меня...

Человек знающий себе цену, уверенный самодостаточный! Знаете как своей внешность завоевать внимание! Я бы сказала что довольно стойкая личность, не размениваетесь по мелочам, Любите всё красивое, и берёте это! Скажу так, женщины вроде вас не перекладывают на чужие плечи свои проблемы, по большому счету ни на кого не надеются, всего добиваются сами! Короче помоги себе сам, это ваше выражение!
Так и есть я знаю, что я хочу..Но не всегда получается этого добиться(Как говорится "не всё коту масленица".. Как показывает опыт кроме себя ни на кого положиться нельзя ("на бога надейся и сам не плошай")
Но есть в вашем рационе одна фишка, Если вы находитесь в отношениях с мужчинами, вы становитесь такой маленькой, нежной и застенчивой женщиной, вы сами зная что вы натура сильная, делаете вид для мужчины слабой..О которой необходимо заботится, легко в отношениях добиваетесь своего, если отношения находятся на стадии Букетно - конфетного периуда.
Именно так ...)))Рядом с мужчиной я становлюсь маленькой девочкой,которая хочет внимания и заботы.
Когда отношения перерастают в бытовуху, мужчина начинает жать на тормоза, понимая что вы сильная личность, Из за этого начинается не до понимание в отношениях! Понимаете вы легко можете приручить мужчину, но в будущем с ним начинаются проблемы!
Тоже верно...Всё вроде идёт прекрасно ,а потом всё рушится как карточный домик...И честно сказать для меня это загадка..Что я делаю не так?
А вообще вижу рядом с вами большинство мужчин, чем женщин, у вас друзья в большинстве мужчины, вы им доверяете, а женщинам не очень!!!!
Попадание в яблочко!
Непонятно почему ,но женщин друзей у меня практически нет...Не складывается у нас дружба...я довольно открытый человек и не подлый..а от "подружек" кроме предательств ничего не получала на свою отзывчивость и открытость.
С мужчинами мне легче...чувствую себя как в своей тарелке. никакой тупой женской ревности-конкуренции, которую мне не понять!




И если можно вопрос Вам ..Правда не один,а два...очень наболевшие..Скажите пожалуйста, когда я встречу своего мужчину? Именно своего, без всяких подводных камней и предательств..Хочется семью и детишек...И с работой застой...Всё меня это очень тяготит.Ни работы ни личной жизни(((
Последний раз редактировалось karina.smi 08 май 2015, 13:33, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lusinda55 » 08 май 2015, 13:32

БИРЮСА писал(а):Lusinda55 Вы человек которые выстроили для себя два мира. Один реальный, другой мысленный. Тот что реальный это работа, дом, заботы, и т.д. вы в нем вращаетесь как белка в колесе, спешите, боясь опаздать, боясь не успеть, хотя зря переживаете, везде успеете, для вас дороги открыты, но есть конечно как и везде одно но, что то тормозит вас, и вы приостанавливаетесь, вас как будто за руку держат и не отпускают. Я вот вижу картинку, стоите вы одна нога вперёд как бы готовясь к новому шагу, лицо вперёд новым приключениям, ваше всё естество стремиться вперёд, и рука которая у вас отклонена назад, а за неё держатся еще 2 руки, это две руки принадлежат человеку который нуждается в вас. Это единственное что вас удерживает на месте. Сама же вы очень мечтательная, свои мысли, свои чувства, вот поэтому и идут два мира, реальный я вам описала, а мысленный заключается в том, в котором бы вы хотели бы жить именно реально, вы сами там создали всё своим вооброжение, порой вам не хочется возвращаться к реальности, но надо, это жизнь! Вам бы оставить всё и заниматься своей жизнью, которая у вас не стоит на одном месте, но вы не можете вы знаете что есть те кто нуждаються в вас. И знаете вы сейчас не свою жизнь проживаете, а чужую!
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Извините, что поздно отписываюсь, с интернетом не все было в порядке. @}->-- Вы действительно увидели всё очень глубоко. Я сама очень быстрая, хочу как можно больше успеть, стремлюсь к новому, неизведанному, люблю путешествовать, новое узнавать, читать, слушать лекции, танцевать, спорт и т.д. Хочу как я говорю ЖИТЬ, а НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ!!! Но есть мужчина который меня реально тормозит, он закомплексованый с кучей своих проблем, и к сожалению, у меня к нему чувства. Мы были семьей, потом развелись, я уже давно рада с ним расстаться, потому что тяжело стоять на месте и вытаскивать, учить человека, который с одной стороны не против меняться, но с другой..не то чтобы у него плохо получалось, прогресс есть, но очень-очень медленно и мне это стоит колоссальных сил, практически за 3,5 года я сама осталась на прежнем уровне, а хотелось бы чтобы меня кто-нибудь вел вперед. И ко всему прочему он не оставляет меня, говорит о своих чувствах и в периоды расставания прикладывает максимум сил, чтобы меня удержать. Так и живем вроде бы в разводе а вроде бы и нет. Я сейчас сама запуталась где Я настоящая и чего на самом деле хочу. Я ведь очень быстрая, а он очень медленный, может он действительно нужен мне чтобы притормозить и не спешить, и так ли уж важен тот мой придуманый мир??!! или может попозже все нормализуется, реальность с воображаемым миром сойдутся??!! @}->-- @}->-- @}->-- Вопрос у меня следующий, в связи с тем, что в моей жизни отсутствуют для меня очень важные (благополучная семья, муж, дети, жилье, достаток), когда придут позитивные перемены в мою жизнь?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Хочу попросить посмотреть еще и моего мужчину, если это возможно. @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение svetilnik » 08 май 2015, 13:37

А когда до меня очередь дойдет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 08 май 2015, 23:42

Irinka55ru К сожалению сегодня не получилось ответить завтра выходной, буду отвечать! karina.smi Lusinda55 На ваши дополнительные вопросы отвечу завтра, я зарание знаю на них ответы, но время не даёт написать сегодня, До завтра!
Kotenka
odin1987
Papessa Star

Вам постараюсь ответить за выходные!

Последующие участники которые идут после выше троих, буду отвечать со следующий недели, тоже по мере возможности!
svetilnik
всем отвечаю по очереди, вне очереди не отвечаю, имею уважение к людям которые принимают участие в моей тренировке!
Изображение

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 00:51
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Kotenka » 09 май 2015, 15:51

спасибо

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:00
Репутация: 1
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение снежная_лавина » 09 май 2015, 16:06

Если у вас будет время, я бы тоже хотела поучаствовать, фото в лс.
Благодарю)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 00:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Daria_gl » 09 май 2015, 19:36

БИРЮСА

В теме написано новый набор, по-этому если можно хочу к Вам записаться @}->--

Если возьмете, то данные вышлю вам в личные сообщения!

За ранее, спасибо :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lana12 » 11 май 2015, 12:29

Здравствуйте! Было интересно поучаствовать. Если еще можно записаться, то данные вышлю в лс.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2015, 01:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение kukusik2 » 12 май 2015, 12:04

Добрый день меня зовут Татьяна 27.01.87
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - 20150418_163810.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 14:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Алмазная » 13 май 2015, 01:42

Здравствуйте) @}->-- любопытно, что скажите обо мне ) Зовут Мария, родилась я 30 мая 1989 года) Буду очень очень благодарна за Ваше внимание)Изображение
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - 4zGYWg7JYXw.jpg

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение visage » 13 май 2015, 10:28

БИРЮСА писал(а): всем отвечаю по очереди, вне очереди не отвечаю, имею уважение к людям которые принимают участие в моей тренировке!
извините, но вы пропустили меня(((
уже ответили двоим девочкам, которые были после(((

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Elektra » 13 май 2015, 20:01

Доброго времени суток! Можно мне к вам на огонек?)) Валерия 11.05.1993

Изображение
Души встречаются на губах влюбленных...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 17:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Elinor » 14 май 2015, 10:45

Здравствуйте, еще можно записаться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 14 май 2015, 23:18

Дорогие участники, К сожалению спешу сообщить что тренировка временно закрыта, компьютер полетел, и когда будет сделан неизвестно! А через телефон и планшет отвечать мне не удобно! Прошу прощение! Но не кто не застрахован от технических неприятностей а уж тем более от поломки компа!
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»