Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 25 фев 2015, 13:14

hurrem, благодарю за комментарий.Ваша жизнь в ваших руках,не забывайте об этом))

Вольская

Интимная стратегия (расклад от 21.02)
В общем то, расклад освещает важные моменты и позволяет выработать стратегию и тактику, хотя бы предварительную.

Какую сексуальную энергию создаем мы вместе, в настоящий момент- ваша линия отразила,весьма негативные эмоции,страдания(возможно проблема гораздо глубже, чем вы ее видите),линия мужа-похоже на новое увлечение,вместе ваша энергия не несет созидания, не наполняет ни вас ни его.

Моя сексуальность-вообще, изначально, у вас мужской тип энергии, сильный,яркий, но что то очень сильно изнутри повлияло на вашу сексуальность, может быть проблемы здоровья,физиологии и сейчас еще идет период восстановления, поэтому желание, вполне себе может отсутствовать и по таким причинам.Здесь не очень приятные карты,показывающие, что в отношениях сейчас зарождаются перемены,хотя возможно внешних признаков еще нет, какой будет итог,не ясно,ожидать случайную сказку, будет не совсем верно.Так как охлаждение чувств, редко ведет к счастью. Обиды копятся, не прорабатываются, могут вести к новым размолвкам, что усугубляет ситуацию.

Его сексуальность-хороший любовник,в расцвете своей силы, которую, собственно и хочет реализовать.Порой им движут инстинкты и лучше будет, если дом для него станет действительно тем местом,где он будет находить нужное, что бы не было соблазнов смотреть по сторонам.Сексуальная энергия мужская, и да,он разделяет секс и любовь.

Мое поведение в сексе с ним-союз довольно устоявшийся,одним словом семья,ваша линия отражает заботу,поддержку,дружеские нотки,в общем, с одной стороны,вы способны на страстный и горячий секс,но действительно отстранились -надо, так на, я вся твоя.В какой то степени, в вашем вопросе, уже была половина ответа-вы не отделяете секса от любви, а раз нет любви,нет желания, нет секса.Здесь надо не только с сексом разбираться, а искать причины, куда ж эта самая любовь делась.И почему вы увязываете эти два понятия в одно.

Его
поведение в сексе со мной-идиллия в прошлом, есть неудовлетворенность, и она затянулась, он знает, что жена-друг,союзник, можно не волноваться, что его заменят на другого,занятость,работой,делами,тоже сказывается, порой он чувствует себя одиноким. С одной стороны семья, с другой начинается уход в себя,появляются разочарование,попытки анализа своей жизни.

Что я ожидаю от него, как он должен выражать себя в сексе-вы как то не совсем в себе,все для вас скука скучная, тяги, влечения нет,его порывы уже не интересны,яркие чувства в прошлом.(вопрос-нет ли у вас случайно флирта на стороне либо напишите, что вызывает у вас яркие эмоции?)

Что он ожидает от меня, как я должна выражать себя в сексе-как то он уже ничего особо и не ожидает,брак есть брак,супружеский долг и все такое.Ему хочется новизны, спонтанности,неожиданностей и экспериментов.

Что возбуждает меня-вот здесь тоже проблема, но она больше психологического плана, собственно вас не устраивает партнер, значит возбуждения,как такового нет и состояние это не приходит.Разбирайтесь, почему так произошло,чем не устраивает и тд. при необходимости привлекайте специалистов(см. выше про физ.здоровье).
Пока не разберетесь сами с собой и своими желаниями и не желаниями, само по себе ничего не исправится. Другой мужчина и разовые встречи в вашей ситуации не выход.

Что возбуждает его-раскрепощенность с той, к которой испытывает доверие, ну и судя по всему, семейный секс, игры воображения не вызывает,вялость чувств,больше отразилась и усталость.Всплески активности в сексе с постоянным партнером, особой радости не приносят.Но тут больше играет роль, то что на мужчине лежит ответственность за семью,встающие бытовые и др.вопросы, влияют на его настрой.

Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс-найти точки взаимопонимания,соприкосновения с партнером,укрепить доверие и конечно разобраться с имеющимися внутренними своими проблемами. Женщине надо быть мягче, и не допускать мужского подхода к отношениям.
Дословно приведу значение выпавшей карты, оно,как нельзя уместно.
"Наполненные и приятные отношения объединяют ум, плоть, и дух. Любовь укореняется в близости, последующей за общением."

Что он может сделать,чтобы улучшить наш секс-много чего может, если захочет,но захочет ли раскрыться,это уже больше от партнерши зависит.Во первых он не совсем понимает, что ей нужно, секс или любовь и что она под этим подразумевает,ему нужна любовь, подчинение,что бы он мог проявлять свою инициативу,ему нужна ответная страсть, а не имитация и ему нужно раскрытие своих скрытых желаний( женская любовь, любовь втроем), а для этого,понимание и доверие партнерши.
Если нужен расклад я пришлю.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Вольская » 25 фев 2015, 15:38

Wariorspirit,
благодарю за расклад. Вы действительно прояснили некоторые моменты.
warriorspirit писал(а): вместе ваша энергия не несет созидания, не наполняет ни вас ни его.
так и есть, к сожалению.
warriorspirit писал(а):Моя сексуальность-вообще, изначально, у вас мужской тип энергии, сильный,яркий, но что то очень сильно изнутри повлияло на вашу сексуальность, может быть проблемы здоровья,физиологии и сейчас еще идет период восстановления, поэтому желание, вполне себе может отсутствовать и по таким причинам.Здесь не очень приятные карты,показывающие, что в отношениях сейчас зарождаются перемены,хотя возможно внешних признаков еще нет, какой будет итог,не ясно,ожидать случайную сказку, будет не совсем верно.Так как охлаждение чувств, редко ведет к счастью. Обиды копятся, не прорабатываются, могут вести к новым размолвкам, что усугубляет ситуацию.
Насчет физиологии возможно вы правы. После родов к сексу охладела, еще после первых,может в этом причина. Хотелось бы понять, что за перемены намечаются. Карты говорят,что не все радужно, а у нас как-то наоборот улучшились отношения...Но не удивлюсь если это ненадолго.
warriorspirit писал(а):Его сексуальность-хороший любовник,в расцвете своей силы, которую, собственно и хочет реализовать.Порой им движут инстинкты и лучше будет, если дом для него станет действительно тем местом,где он будет находить нужное, что бы не было соблазнов смотреть по сторонам.Сексуальная энергия мужская, и да,он разделяет секс и любовь.
То есть по идее секс на стороне он не считает чем-то предосудительным раз там нет любви? Так получается?
warriorspirit писал(а):Мое поведение в сексе с ним-союз довольно устоявшийся,одним словом семья,ваша линия отражает заботу,поддержку,дружеские нотки,в общем, с одной стороны,вы способны на страстный и горячий секс,но действительно отстранились -надо, так на, я вся твоя.В какой то степени, в вашем вопросе, уже была половина ответа-вы не отделяете секса от любви, а раз нет любви,нет желания, нет секса.Здесь надо не только с сексом разбираться, а искать причины, куда ж эта самая любовь делась.И почему вы увязываете эти два понятия в одно.
Каждое слово в точку. Куда делась любовь уже сама долгое время пытаюсь понять, пока не получается(
warriorspirit писал(а):Его[/b] поведение в сексе со мной-идиллия в прошлом, есть неудовлетворенность, и она затянулась, он знает, что жена-друг,союзник, можно не волноваться, что его заменят на другого,занятость,работой,делами,тоже сказывается, порой он чувствует себя одиноким. С одной стороны семья, с другой начинается уход в себя,появляются разочарование,попытки анализа своей жизни.
Здесь вы тоже во всем правы.
warriorspirit писал(а):Что я ожидаю от него, как он должен выражать себя в сексе-вы как то не совсем в себе,все для вас скука скучная, тяги, влечения нет,его порывы уже не интересны,яркие чувства в прошлом.(вопрос-нет ли у вас случайно флирта на стороне либо напишите, что вызывает у вас яркие эмоции?)
Нет, флирта на стороне нет. Я теоретически и не против, но если дело дойдет до практики, то вколоченное еще мамой чувство ответственности перед семьей и верность мужу сведут все на нет, сто процентов. Вопрос про яркие эмоции не совсем поняла.
warriorspirit писал(а):Что он ожидает от меня, как я должна выражать себя в сексе-как то он уже ничего особо и не ожидает,брак есть брак,супружеский долг и все такое.Ему хочется новизны, спонтанности,неожиданностей и экспериментов.
Ему этого всего хотелось,еще сначала наших отношений.
warriorspirit писал(а):Что возбуждает меня-вот здесь тоже проблема, но она больше психологического плана, собственно вас не устраивает партнер, значит возбуждения,как такового нет и состояние это не приходит.Разбирайтесь, почему так произошло,чем не устраивает и тд. при необходимости привлекайте специалистов(см. выше про физ.здоровье).
Пока не разберетесь сами с собой и своими желаниями и не желаниями, само по себе ничего не исправится. Другой мужчина и разовые встречи в вашей ситуации не выход.
Очень хочется разобраться, только не знаю как.
warriorspirit писал(а):Что возбуждает его-раскрепощенность с той, к которой испытывает доверие, ну и судя по всему, семейный секс, игры воображения не вызывает,вялость чувств,больше отразилась и усталость.Всплески активности в сексе с постоянным партнером, особой радости не приносят.Но тут больше играет роль, то что на мужчине лежит ответственность за семью,встающие бытовые и др.вопросы, влияют на его настрой.

Что я могу сделать, чтобы улучшить наш секс-найти точки взаимопонимания,соприкосновения с партнером,укрепить доверие и конечно разобраться с имеющимися внутренними своими проблемами. Женщине надо быть мягче, и не допускать мужского подхода к отношениям.
Дословно приведу значение выпавшей карты, оно,как нельзя уместно.
"Наполненные и приятные отношения объединяют ум, плоть, и дух. Любовь укореняется в близости, последующей за общением."
Я знаю,что нам стоит больше общаться. В последнее время общение практически сводилось к нулю. Чувствую себя этакой женой из анекдота которая все время пилит и пилит мужа и все ей не нравится, а по душам поговорить как-то и не получается. То он устал, то я, то дети дают жару...
warriorspirit писал(а):Что он может сделать,чтобы улучшить наш секс-много чего может, если захочет,но захочет ли раскрыться,это уже больше от партнерши зависит.Во первых он не совсем понимает, что ей нужно, секс или любовь и что она под этим подразумевает,ему нужна любовь, подчинение,что бы он мог проявлять свою инициативу,ему нужна ответная страсть, а не имитация и ему нужно раскрытие своих скрытых желаний( женская любовь, любовь втроем), а для этого,понимание и доверие партнерши.
Если нужен расклад я пришлю.
Ну вот, он не понимает что мне нужно,секс или любовь, а для меня взаимодополняющие понятия, которые идут всегда вместе. В общем все запутано.
Буду благодарна, если пришлете расклад. Нужен мой и-мейл?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 27 фев 2015, 11:11

Вольская,спасибо за комментарий.Ссылку на расклад пришлю в ЛС,перейдете по ней и увидите картинку. Я так коротенько по вашим вопросам, формат темы не подразумевает индивидуальную работу.
Хотелось бы понять, что за перемены намечаются. Карты говорят,что не все радужно, а у нас как-то наоборот улучшились отношения.
Побочные вопросы, нужно смотреть дополнительно.
Я не писала, что отношения ухудшились или ухудшатся-читайте внимательно и не надумывайте лишнего
Здесь не очень приятные карты,показывающие, что в отношениях сейчас зарождаются перемены,хотя возможно внешних признаков еще нет, какой будет итог,не ясно,ожидать случайную сказку, будет не совсем верно
Если вы продолжите играть в "Я его не люблю, а значит не хочу". сказки точно не будет,надеюсь, вы мою мысль поняли.
То есть по идее секс на стороне он не считает чем-то предосудительным раз там нет любви? Так получается?
Вам лучше, разговоры с мужем вести, а не со мной)))Честные,откровенные разговоры.Мир мужчин,действительно не такой, как кажется порой женщине.Научитесь говорить и понимать друг друга.
Нет, флирта на стороне нет. Я теоретически и не против, но если дело дойдет до практики, то вколоченное еще мамой чувство ответственности перед семьей и верность мужу сведут все на нет, сто процентов. Вопрос про яркие эмоции не совсем поняла.
Мне было интересно, что вызывает у вас яркие эмоции, возбужденное состояние.Если это не флирт на стороне, то что?, что дает вам возможность, чувствовать себя желанной женщиной,карты этого не показали, вот я и спрашивала(подумайте над этим,это поможет в отношениях с мужем, если его правильно направить)
Ему этого всего хотелось,еще сначала наших отношений.
И что,вы считаете, что перехотелось?)))Или, если у него есть жена и дети, то все,жизнь закончилась?)))
Очень хочется разобраться, только не знаю как.
, для этого есть специалисты либо думайте сами, как и что вы можете вместе с мужем исправить, проработать,улучшить.
Ну вот, он не понимает что мне нужно,секс или любовь, а для меня взаимодополняющие понятия, которые идут всегда вместе. В общем все запутано.
Ему можно объяснить, а вам возможно,пересмотреть свои принципы, старые стереотипы порой становятся лишним грузом,мешающим жить.Запутано?)) так кто ж напутал то?
Расклад пришлю.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Вольская » 27 фев 2015, 11:20

warriorspirit
спасибо) Ловко у вас получается вставлять мозги на место))) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 27 фев 2015, 11:47

Расклад отправила.
Ловко у вас получается вставлять мозги на место))
,это я даже не старалась :smile: :yes: @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 27 фев 2015, 15:20

Эхххх я походу следующий :)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Natacha1972 » 27 фев 2015, 15:33

warriorspirit, можно еще ка Вам записаться?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 27 фев 2015, 16:13

БИРЮСА
Расклад делала сегодня, что то он не отразил, что у вас с парнем все хорошо, как вы писали.
Три стороны медали

Суть отношений в паре( и в сексуальной сфере также)-мужчина не строит серьезных планов,может придумывать, как дать обещания и не исполнить, чувств любви( в моем понимании) нет.Любитель уйти от реальности( средства разные от сидения в нете до пьянок-гулянок),из-за страха перед жизнью.Может пытаться манипулировать партнершей, что бы не "соскочила", иначе не кого будет использовать.Женщина уже интуитивно чувствует угрозу и этой связи,да и пожалуй самой себе, так как ничего нужного ей этот мужчина по большому счету не дает.Она не понимает партнера, его безразличия и отстраняется сама, чувств, как таковых, у нее тоже нет.Развитие событий идет не в лучшую сторону, а наоборот. В отношениях есть присутствие третьей стороны. Суть отношений сводится к банальному физическому удовлетворению, причем, по большей части,это бездушная механика.

Как он видит отношения-он доволен своим положением, в какой то степени,чувствует себя защищенным, понимает, что может расслабиться.У него меркантильные интересы, к партнерше же потерял интерес, он ее не воспринимает, как "ту самую".И в этой позиции карты говорят, что "левые"интрижки есть,хотя могут тщательно скрываться.Складывается впечатление, что у мужчины есть какая то зависимость( вредные привычки),и вытекающие из этого его личные проблемы, что то уж психика совсем не стабильная,депрессивный настрой.

Как она видит отношения-Женщина,хочет расставить все точки над I.Можно сказать, что она готова проявить решимость, и исправить свои же ошибки, свое попустительство в отношениях,в общем то ее желание быть с этим мужчиной, было несколько легкомысленным, последствия, начинают наступать,женщина прозревать.Ей нужен совсем другой мужчина.Поэтому, все мысли будут о том, как выйти из этой связи.

Что
ему нравится в ней, в сексе( в общем плане)-Ему нравиться ощущать себя хозяином положения, чуть ли не на вполне законных основаниях и обещать "лучшую жизнь", кормить "завтраками".( хотя реально, его статусное положение ниже, чем у партнерши,она и "везет" эти отношения)В сексе нравиться подчиненное положение партнерши.

Что ей нравиться в нем, в сексе (в общем плане)-думаю, в отношениях были какие то стимуляторы(чем то он ей мозг "опоил", задурманил, к примеру,вполне себе и совместное распитие спиртных напитков к такому приводит, как выпили, так все чудесно),но изначально, все таки чувства у женщины были, как и стремление к прочным, стабильным отношениям,браку, зачатию.Ей, в сексе нужно много страсти, как и искренней и светлой любви.

Что его не устраивает в ней в интиме с ней-Да, другая женщина, у него и в мыслях и даже где то в чувствах.Не устраивает, когда его дергают,как ему кажется "без причины"А вообще его все устраивает,по части интима.

Что ее не устраивает в нем, в интиме с ним-не чувствует,общности,целостности с ним, нужности,теплоты,заботы,защищенности(это проецируется и на секс). Сознательно, она понимает, что отношения изжили себя. Хотя, еще теплиться маленькая надежда, что все изменится, вернее изменится он.

Дальнейшие перспективы пары(и перспективы в сексуальной сфере)- агония отношений, возможен разрыв.
С его стороны-может быть проявления жестокости и принуждения.
С ее стороны-в худшем случае, будет продолжать тянуть отношения, в надежде, что кризис временный и все наладиться.

mikita-вот теперь,точно следующий))) Ваш расклад готов, но отвечу,уже завтра.

Natacha1972, только если в индивидуальном порядке, эта тема будет закрыта в ближайшие дни.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 27 фев 2015, 18:07

спасибо :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение БИРЮСА » 27 фев 2015, 20:26

warriorspirit писал(а): Расклад делала сегодня, что то он не отразил, что у вас с парнем все хорошо, как вы писали.
Три стороны медали
warriorspirit писал(а): Суть отношений в паре( и в сексуальной сфере также)-мужчина не строит серьезных планов,может придумывать, как дать обещания и не исполнить, чувств любви( в моем понимании) нет.Любитель уйти от реальности( средства разные от сидения в нете до пьянок-гулянок),из-за страха перед жизнью.Может пытаться манипулировать партнершей, что бы не "соскочила", иначе не кого будет использовать.Женщина уже интуитивно чувствует угрозу и этой связи,да и пожалуй самой себе, так как ничего нужного ей этот мужчина по большому счету не дает.Она не понимает партнера, его безразличия и отстраняется сама, чувств, как таковых, у нее тоже нет.Развитие событий идет не в лучшую сторону, а наоборот. В отношениях есть присутствие третьей стороны. Суть отношений сводится к банальному физическому удовлетворению, причем, по большей части,это бездушная механика.
Браво, всё как на ладони, Когда обращалась к вам всё было норм. сейчас всё изменилось именно до той стороны что я хочу его выгнать, он меня достал, он зависем от интернет игры, и ложиться в постель когда сплю, то есть ничего не происходит, а если и происходит то как и написали бездушная механика,
warriorspirit писал(а): Как он видит отношения-он доволен своим положением, в какой то степени,чувствует себя защищенным, понимает, что может расслабиться.У него меркантильные интересы, к партнерше же потерял интерес, он ее не воспринимает, как "ту самую".И в этой позиции карты говорят, что "левые"интрижки есть,хотя могут тщательно скрываться.Складывается впечатление, что у мужчины есть какая то зависимость( вредные привычки),и вытекающие из этого его личные проблемы, что то уж психика совсем не стабильная,депрессивный настрой.
[/quote]
А че ему не быть довольным, сидит целыми днями на ж*** ровно, ни чего не длает, кроме как в танках ( игра онлайн ) сводится, Вот она та самая зависимость, его игра!
warriorspirit писал(а): Как она видит отношения-Женщина,хочет расставить все точки над I.Можно сказать, что она готова проявить решимость, и исправить свои же ошибки, свое попустительство в отношениях,в общем то ее желание быть с этим мужчиной, было несколько легкомысленным, последствия, начинают наступать,женщина прозревать.Ей нужен совсем другой мужчина.Поэтому, все мысли будут о том, как выйти из этой связи.
[/quote]
То то и оно, я болела мыслью быть с ним, а теперь я не знаю как выйти из этой ситуации, я очень разочаровалась в нём! Я хочу расстаться а как сказать не знаю!
warriorspirit писал(а):
Что
ему нравится в ней, в сексе( в общем плане)-Ему нравиться ощущать себя хозяином положения, чуть ли не на вполне законных основаниях и обещать "лучшую жизнь", кормить "завтраками".( хотя реально, его статусное положение ниже, чем у партнерши,она и "везет" эти отношения)В сексе нравиться подчиненное положение партнерши.
[/quote]
Боюсь растолстеть сколько я уже накормлена этими завтраками, но смех смехом! Каждый день я слышу завтра! Да думает что он прям МУЖИК МУЖИК! А на самом деле сидит на моей шее, сам действий не предпринимает, он знает у него есть я, я всё разрулю! на счет моего подчинения так было раньше, сейчас он сам в подчинении у меня! Он знает если я выгоню, уже лучше он вряд ли где то приживёться!
warriorspirit писал(а): Что ей нравиться в нем, в сексе (в общем плане)-думаю, в отношениях были какие то стимуляторы(чем то он ей мозг "опоил", задурманил, к примеру,вполне себе и совместное распитие спиртных напитков к такому приводит, как выпили, так все чудесно),но изначально, все таки чувства у женщины были, как и стремление к прочным, стабильным отношениям,браку, зачатию.Ей, в сексе нужно много страсти, как и искренней и светлой любви.
[/quote]
Ну бывало выпивали вместе, да и сейчас иногда бывает в мои выходные вечерком пивка с рыбой попьем, тогда то действительно отношения прям загледения, он покладистый! Да мне действительно не хватает страсти, и не далёк тот час. если я ему изменю!
warriorspirit писал(а): Что его не устраивает в ней в интиме с ней-Да, другая женщина, у него и в мыслях и даже где то в чувствах.Не устраивает, когда его дергают,как ему кажется "без причины"А вообще его все устраивает,по части интима.
[/quote]
Тут немного не поняла, Вроде сперва пишите что у него в мыслях другая женщина, А потом пишите что его устраивает все.
warriorspirit писал(а): Что ее не устраивает в нем, в интиме с ним-не чувствует,общности,целостности с ним, нужности,теплоты,заботы,защищенности(это проецируется и на секс). Сознательно, она понимает, что отношения изжили себя. Хотя, еще теплиться маленькая надежда, что все изменится, вернее изменится он.
[/quote]
Читаю и слезы на глазах, все так и есть!Вы знаете теплилась надежда, сейчас её уже нет! Я пустила всё на самотёк, я устала, я надеялась, верила, что всё будет хорошо, но увы я жестоко разочаровалась, и я теперь не знаю как убежать от этих отношений!
warriorspirit писал(а): Дальнейшие перспективы пары(и перспективы в сексуальной сфере)- агония отношений, возможен разрыв.
С его стороны-может быть проявления жестокости и принуждения.
С ее стороны-в худшем случае, будет продолжать тянуть отношения, в надежде, что кризис временный и все наладиться.
[/quote]
Я настроена на разрыв, но он почему то не уходит!
Спасибо вам огромное, всё очень верно, в малейших подробностях вы описали нашу жизнь! Я восхищена вашей работой, но и расстроена! Я так устала тянуть эти отношения, сейчас мы с ним живём как чужие друг другу люди, просто находимся в одном пространстве, он строит из себя обиженного потому что я стала позволять себе уезжать из дому с подругами гулять, Он звонит моим родителям, топая копытом в потолок, и кричит что я распутная....!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 27 фев 2015, 21:39

БИРЮСА, благодарю за комментарии!Теперь понятно почему такой расклад, а то я несколько недоумевала, почему так все отразилось.
Не расстраивайтесь, и плакать точно не надо. Объясните свою позицию и скажите, что бы покинул помещение. т.е. с вещами на выход. Привлеките своих родственников к проблеме. Можете конечно попробовать еще раз поговорить,решать только вам.Просто подумайте хорошо.
Тут немного не поняла, Вроде сперва пишите что у него в мыслях другая женщина, А потом пишите что его устраивает все.
Да, его все устраивает, но думать же не запретишь.
Родителям тоже нужно объяснить реальное положение, если они переживают из-за этих звонков.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение БИРЮСА » 27 фев 2015, 22:29

warriorspirit писал(а):БИРЮСА, благодарю за комментарии!Теперь понятно почему такой расклад, а то я несколько недоумевала, почему так все отразилось.
Не расстраивайтесь, и плакать точно не надо. Объясните свою позицию и скажите, что бы покинул помещение. т.е. с вещами на выход. Привлеките своих родственников к проблеме. Можете конечно попробовать еще раз поговорить,решать только вам.Просто подумайте хорошо.
Тут немного не поняла, Вроде сперва пишите что у него в мыслях другая женщина, А потом пишите что его устраивает все.
Да, его все устраивает, но думать же не запретишь.
Родителям тоже нужно объяснить реальное положение, если они переживают из-за этих звонков.
Спасибо, я в раздумиях!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 28 фев 2015, 17:05

mikita

Голый король

Король, как он есть(что вы представляете из себя, что несет в мир, ваша сексуальная энергия, как проецируетесь в мир на данный момент)- вот прямо все в вас глаголет-дайте,дайте мне, мою избранницу, я хочу обладать ею,думать,заботиться)).По большому счету, в мир проецируется энергия самоутверждения и завоевания партнера,желание получить признание,уважение,желание быть Хозяином и доминировать в отношениях,девиз вашей энергии-я самый классный,сексуальный и тд.Сразу оговорюсь,эта проекция идет в мир вполне сознательно, внутри, вы несколько другой.

Энергия сексуальности- мужская, с уклоном к бисексуальности, особых запретов в сексе нет, стандартный секс,может чередоваться с экспериментами(например,посмотрели киношку,что то заинтересовало,в целях эксперимента,вполне можете воплотить в жизнь). Вопрос у меня попутно- виртуальные отношения(вернее игры в отношения есть?)

Что такое секс для короля(ваше восприятие секса)-в первую очередь,средство воспроизводства, во вторую, другая грань вашей сексуальности показывает. что с каким бы вы удовольствием, доминировали, с таким бы и полностью подчинялись(типа раб-госпожа).Тут у меня тоже вопрос,были/есть отношения с женщиной старше вас.Очень специфичные карты выпали в совокупности трех позиций(картинками буквально говорящие о тайной связи с взрослой,замужней женщиной),интересно узнать о смысловой нагрузке этой связки.

Сексуальный потенциал короля( место и значение секса в жизни,темперамент,потенциал в общем смысле)-Секс в настоящее время используется для достижения своих целей,мужчина тщательно скрывает свои мысли и чувства, преобладает холодный рассудок, расчетливость, вести может себя не доверяя партнеру,играя в чувства, манипулируя. В общем смысле средний темперамент, энергетически человек не сильный, но в близости нуждается,ему важно как это происходит и с кем.В общем то,здесь на первое место выходит не правильное использование сексуальной энергии.

Подсознательные желания,стремления,фантазии,страхи(то, что скрывается сознательно или пока неосознанно вами)-Еще одна позиция показывает, желание быть лидером,не уступать своих позиций,в подсознании основательно отложилась установка-поиск выхода из сложившейся ситуации,возврат к одной и той же теме- поиск нужного партнера.

Что повлияло на формирование сексуальности короля(факторы,оказавшее наибольшее влияние)-женщина, влияние, скорее всего было негативное(либо прошлый опыт отношений,либо пример семьи)

Как воспринимают короля партнеры(что чувствуют,видят,в первую очередь)-мужчина вызывает интерес,его вполне себе рассматривают,как потенциального партнера для традиционных отношений с последующим браком,но его внутренняя неопределенность(в плане-что же на самом деле мне сейчас нужно, какого партнера,я вижу рядом) и зачастую не совпадение интересов, с женщинами,не дают возможности развития серьезных отношений. Также мужчина,уделяет много времени реализации себя в работе,что тоже влияет на отношения с противоположным полом.

Что мешает реализовать себя королю в интимной сфере-не умение воспринимать женщину,как равноправного партнёра в отношениях,желание отстоять своё мнение или позицию ,порой грубо и не объективно. Нужно избегать желания покорить,подчинить,не провоцировать конфликты,не стремиться получить власть над телом и душой женщины.

Что делать королю,чтобы секс приносил радость ,позитив,конструктивно и созидательно влиял на жизнь-попробовать понять мир женских чувств, не бояться любить,не смотря на ошибки или болезненный опыт,проявлять больше нежности,ну и конечно определиться,что сейчас нужно,просто встречи и яркий секс или уже более серьезные отношения.Да и помнить о том,что сиюминутного результата не будет и сразу может ничего не получиться,внешние перемены обычно приходят вслед за внутренними.

Появится ли в ближайшее время нужный партнер для короля-пока нет,мало перспективный период.Но несколько позже,2-3 месяца, время расширения контактов и очень большая вероятность встретить "ту самую".
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 01 мар 2015, 12:08

warriorspirit писал(а):mikita

Голый король

Король, как он есть(что вы представляете из себя, что несет в мир, ваша сексуальная энергия, как проецируетесь в мир на данный момент)- вот прямо все в вас глаголет-дайте,дайте мне, мою избранницу, я хочу обладать ею,думать,заботиться)).По большому счету, в мир проецируется энергия самоутверждения и завоевания партнера,желание получить признание,уважение,желание быть Хозяином и доминировать в отношениях,девиз вашей энергии-я самый классный,сексуальный и тд.Сразу оговорюсь,эта проекция идет в мир вполне сознательно, внутри, вы несколько другой.

Энергия сексуальности- мужская, с уклоном к бисексуальности, особых запретов в сексе нет, стандартный секс,может чередоваться с экспериментами(например,посмотрели киношку,что то заинтересовало,в целях эксперимента,вполне можете воплотить в жизнь). Вопрос у меня попутно- виртуальные отношения(вернее игры в отношения есть?)
Игры как бы есть, не без этого, в сексе да, запретов нет, но бисексуальность это не моё :) тут как не крути.
Что такое секс для короля(ваше восприятие секса)-в первую очередь,средство воспроизводства, во вторую, другая грань вашей сексуальности показывает. что с каким бы вы удовольствием, доминировали, с таким бы и полностью подчинялись(типа раб-госпожа).Тут у меня тоже вопрос,были/есть отношения с женщиной старше вас.Очень специфичные карты выпали в совокупности трех позиций(картинками буквально говорящие о тайной связи с взрослой,замужней женщиной),интересно узнать о смысловой нагрузке этой связки.
Никогда не было женщины замужней старше меня, тут я даже и не знаю порылся в памяти то же вроде как нет.
Сексуальный потенциал короля( место и значение секса в жизни,темперамент,потенциал в общем смысле)-Секс в настоящее время используется для достижения своих целей,мужчина тщательно скрывает свои мысли и чувства, преобладает холодный рассудок, расчетливость, вести может себя не доверяя партнеру,играя в чувства, манипулируя. В общем смысле средний темперамент, энергетически человек не сильный, но в близости нуждается,ему важно как это происходит и с кем.В общем то,здесь на первое место выходит не правильное использование сексуальной энергии.
Так а тут можно поподробней что не так делаю

Подсознательные желания,стремления,фантазии,страхи(то, что скрывается сознательно или пока неосознанно вами)-Еще одна позиция показывает, желание быть лидером,не уступать своих позиций,в подсознании основательно отложилась установка-поиск выхода из сложившейся ситуации,возврат к одной и той же теме- поиск нужного партнера.

Что повлияло на формирование сексуальности короля(факторы,оказавшее наибольшее влияние)-женщина, влияние, скорее всего было негативное(либо прошлый опыт отношений,либо пример семьи)

Как воспринимают короля партнеры(что чувствуют,видят,в первую очередь)-мужчина вызывает интерес,его вполне себе рассматривают,как потенциального партнера для традиционных отношений с последующим браком,но его внутренняя неопределенность(в плане-что же на самом деле мне сейчас нужно, какого партнера,я вижу рядом) и зачастую не совпадение интересов, с женщинами,не дают возможности развития серьезных отношений. Также мужчина,уделяет много времени реализации себя в работе,что тоже влияет на отношения с противоположным полом.

Что мешает реализовать себя королю в интимной сфере-не умение воспринимать женщину,как равноправного партнёра в отношениях,желание отстоять своё мнение или позицию ,порой грубо и не объективно. Нужно избегать желания покорить,подчинить,не провоцировать конфликты,не стремиться получить власть над телом и душой женщины.

Что делать королю,чтобы секс приносил радость ,позитив,конструктивно и созидательно влиял на жизнь-попробовать понять мир женских чувств, не бояться любить,не смотря на ошибки или болезненный опыт,проявлять больше нежности,ну и конечно определиться,что сейчас нужно,просто встречи и яркий секс или уже более серьезные отношения.Да и помнить о том,что сиюминутного результата не будет и сразу может ничего не получиться,внешние перемены обычно приходят вслед за внутренними.

Появится ли в ближайшее время нужный партнер для короля-пока нет,мало перспективный период.Но несколько позже,2-3 месяца, время расширения контактов и очень большая вероятность встретить "ту самую".
Огромное вам спасибо :) @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 01 мар 2015, 14:03

mikita,на здоровье.Только ж прокомментировать бы желательно ответ))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 01 мар 2015, 14:13

warriorspirit писал(а):mikita,на здоровье.Только ж прокомментировать бы желательно ответ))
а там откоментировано посмотрите под первым ответом. криво но откоментил

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 01 мар 2015, 16:35

А..вижу))),спасибо.
Игры как бы есть, не без этого, в сексе да, запретов нет, но бисексуальность это не моё :) тут как не крути.
крутить не будем)),сказать мое-не мое, можно только попробовав)))Иметь предрасположенность к чему либо,еще не значит, быть другим или вести себя как то особенно.Предрасположенность может не проявится и за всю жизнь,но может проявляться частично и не обязательно именно в половом влечении.
Никогда не было женщины замужней старше меня, тут я даже и не знаю порылся в памяти то же вроде как нет.
странно,но буду думать, что же это могло значить)) либо отдельно стоящие позиции,не отыгрались во взаимосвязи.
Так а тут можно поподробней что не так делаю
подробней,нужно разбирать каждый конкретный пример(отношений), чтобы видеть, что конкретно не так делаете/делали, в каждом случае.А так,в общем,весь ответ в абзаце.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 55 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Всем, спасибо за участие! @}->--
Уважаемые Модераторы, прошу закрыть тему.Ответы всем даны,комментарии получены.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»