Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 25.03.2015

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение nata.mirag » 02 мар 2015, 19:28

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 53 секунды:
nata.mirag писал(а):№26
На мой взгляд все дело, в некой неопределенности, то есть как будто вы не знаете внутри себя хотите ли вы серьезно семью и домашний образ жизни, либо еще погулять-развеется - собственно это некая неопределенность-дуальность она транслируется мужскому полу, это как если в отделе в магазине табличка ЗАКРЫТО весит то в отдел долбится никто не будет и говорить впустите живо меня!, так же и тут только уровень энергетический, вы транслируете то, что вы якобы закрыты + еще такая рекомендация, это обычно относится к тем у кого есть ребенок, в первую очередь будущий парень должен полюбить ребенка а не вас, так как, у ребенка естественная любовь к вам, но не к другому человеку так как он чужой, и наоборот у парня к вам чувства но не к ребенку, и чтобы не было конфликта, нужно себя немного на второй план поставить, а свести их, и после уже если парень прошел проверку, то дальше все само собой случится! @}->-
Alpha, спасибо за просмотр, наверное Вы правы, я не могу представить свою семейную жизнь, какую бы я её хотела. Поэтому и результат такой. Ваш ответ дал возможность посмотреть на себя с другой стороны. Ещё раз спасибо.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 00:43
Репутация: 3
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Galkasm » 02 мар 2015, 19:53

Alpha писал(а):
Galkasm писал(а):№17
| +
Здравствуйте, будет ли муж да будет но не скоро, дети тоже будут но опять же не скоро (хотя может у нас разные понимания о времени, я сейчас объясню)
Скорей всего вы с этим человеком не будите, либо просто я так это вижу или же информация закрыта, но все же опишу то как чувствуя я. Человека рядом с вами тобишь мужа вижу другого мужчину лет 37-40 темные волосы,высокий, костюм светлее темного чуть чуть в полоску, вот с этим человеком вас вижу в замужестве через 5 лет познакомитесь с ним раньше и первый ребенок через 4 лет будет, всего детей двое будет девочка мальчик, вот кто первый тут уж извините раскину руками.

Что касаемо нынешнего парня, тут как вначале написал информация не идет и на предмет просмотреть он ли ваш муж либо будут ли дети от него отклика нет, поэтому возможно что спустя время вас жизнь спокойно разведет и каждому даст по спутнику жизни - но даже если и так то конфликтного расхождения не вижу. Почему же 5 лет срок, сложилось такое впечатление, что еще не время вы не готовы, у вас внутри протест и сомнения с неверием в то, что все будет хорошо. Но спустя это время вы изменитесь и получите то о чем спрашивали, а вопрос как, я уже ответил на него!
Спасибо за просмотр. @}->--
Ну что ж будем ждать лучших времен.
На счет неверия, да, Вы правы. Надеюсь что изменюсь.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Марина Смирнова » 02 мар 2015, 20:02

Добрый вечер! сколько желающих...а можно и мне...я в отчаянии. Посмотрите, пожалуйста,мою ситуацию, направлю все ЛС.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.
kleo007 писал(а):сейчас предоставлю данные
Скажите, пожалуйста,а как данные в личку оправить? не могу разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Elena_Prekrasnaya » 03 мар 2015, 13:19

Спасибо! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 10:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Gnomik05 » 03 мар 2015, 13:32

Здравствуйте , я тоже запишусь в очередь на считывание. Данные отправлю в ЛС

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Tatianka79 » 03 мар 2015, 16:28

Здравствуйте!можно и мне записаться?данные направлю в лс

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Elena328 » 03 мар 2015, 19:21

Здравствуйте . Если я успела то тоже хочу записаться на очередь . Ситуация такая . Я на днях рассталась с любимым человеком . Мы были вместе 4 года . Сейчас отношения стали больные для нас двоих . Ему нужно сделать выбор . Я или еще одна женщина . Как все обернется ? Я хотела расставанием дать понять . что он меня любит и разобраться ему в своих чувствах . Сейчас внутри все рвется . все данные в лс . скину

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение elenaugsk » 03 мар 2015, 21:31

Здравствуйте! Если не поздно: можно и мне с вопросами? Данные позже скину в лс

Встретились через 35 лет. Отношения замечательные. Смущает: или ОН мне послан для того, чтобы пережить разрыв (очень поддерживал) или для будущего.
Последний раз редактировалось elenaugsk 04 мар 2015, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 15:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Cocaine » 04 мар 2015, 08:32

Доброго времени суток! Можно к вам?есть одни волнующий вопрос, важный в данное время, хотелось бы найти ответ

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 18:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Марина Смирнова » 04 мар 2015, 08:44

А как узнать,под каким я номером?

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение tatatata » 04 мар 2015, 11:24

Alpha, спасибо за ответ!

Собеседник
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 11:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение ТатьянаЛ » 04 мар 2015, 13:59

ТатьянаЛ писал(а):№30
Почему связь возобновилась, скажем так, он был занят и не мог отрыватся от тех дел , которые были на тот момент - ему было не до вас, и не до других людей - возможно были проблемы с законом.

Быть с ним сможете и скорей всего будите, но вопрос уже после к вам, понравится ли вам такая жизнь, там не чего такого сверх естественного плохого. Но характер у него не простой, скорей всего ругаться часто будите без повода на ровном месте. но если вы будите готовы, мудро молчать и понимать - то может все будет гораздо лучше нежели увидел я![/quote]

Спасибо огромное. Очень точно подмечено по поводу проблем с законом. Не сильные проблемы, но они все же были - пресловутые "лихие 90-е". Но он не свободен... Гражданский брак. Это меня напрягает больше всего. Я не очень готова стать причиной распада этих отношений и в то же время мне очень хорошо с ним. Вот в таком раздрае я и пребываю. Он обижается, что я не проявляю инициативу, а я запретила себе его провоцировать. Этим я здорово подпортила его отношение ко мне и, понимая это, мне совсем гадко... Не хочу его терять, но и тянуть к себе не имею права... так вот и живу. О нелегком характере догадываюсь, да еще и тяга к алкоголю имеется. Но все это в его исполнении настолько органично, что не вызывает бурного отторжения или протеста. Жить с этим мне не приходилось, но анализируя ситуацию, я понимаю, что с этим вполне можно мириться. Тем более. что у него по этому поводу имеется понимание своей вины... так что вполне адекватно можно обо всем договариваться. Если и правда удастся быть вместе, то я была бы очень этому рада. Только, как и всем, наверное, хочется побыстрее получить желаемое. Такие вот дела... Если есть что добавить, была бы вам очень признательна. С уважением и наилучшими пожеланиями @}->--
Здравый смысл приходит благодаря опыту, который появляется благодаря отсутствию здравого смысла.
Симон Боливар.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 00:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение katnya » 04 мар 2015, 17:33

Здравствуйте! Отправила данные в ЛС! Заранее очень благодарна вам за помощь @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Siera » 04 мар 2015, 23:11

Здравствуйте, написала данные вам в личку, посмотрите пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 07:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение maxpro » 06 мар 2015, 03:00

Здравствуйте! Не ладиться бизнес, лж...Что ждет, куда двигаться?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:19
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение ~Анютка~ » 07 мар 2015, 11:54

Добрый день. Можно и мне записаться? Сложные отношения, говорит, что любит, но видимся редко, объясняет проблемами и работой. Нужна ли я ему? Есть ли у него чувства и есть ли перспектива брака? Я запуталась...остаться или уйти...
Вложения
Анна 24.05.1992
Анна 24.05.1992
Дмитрий 18.08.1984
Дмитрий 18.08.1984
Ангелы зовут это небесной отрадой,черти - адской мукой,люди - ЛЮБОВЬЮ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Маомери » 08 мар 2015, 14:41

Добрый день @}->-- Если не опоздала, посмотрите, пожалуйста, меня
| +
Вопрос в следующем, не складывается никак личная жизнь в плане серьезных отношений и замужества. Все отношения получаются несерьезными и перевести их в русло семьи никак не удается. Решится ли данная проблема? Будут ли серьезные отношения/замужество. Могу ли я как то изменить свое поведение, отношение к сложившейся ситуации, чтобы решить данную проблему. Так как сейчас уже есть мысли перенести всю энергию на карьеру.

Евгения 17.03.
Заранее благодарю :love:
Последний раз редактировалось Маомери 23 мар 2015, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 11:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 12.03.

Сообщение Tanitamedi » 09 мар 2015, 14:41

Если не поздно, то посмотрите. Написала в личку

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 23:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 12.03.

Сообщение Rainbowboy » 12 мар 2015, 21:07

Здравствуйте ! Написала в личку

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 18.03.

Сообщение ГАВ » 17 мар 2015, 01:48

Если успеваю, записываюсь тоже! В личку скинула данные вам.
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»