Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 25.03.2015

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 13:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Smertnij » 13 фев 2015, 20:40

Всем привет...если честно уже не знаю, что делать...Мне всего 16, а жизнь у меня уже не удалась, даже и не хочется жить. В моей жизни все очень ужасно, да что там в моей...что-то происходит в моей семье, ссоры [моя мама постоянно расстается со своими женихами, их было много, но со всеми расставалась, что-то происходило не так], и даже моя бабушка рассталась с дедушкой, хотя они очень долго прожили вместе, и у меня не очень с девушками..точно так же, очень часто в доме бьется посуда, причем по случайности[кто-то что-то уронил, задел и так далее]даже слишком часто...множество невезений, даже в самых глупых и простых ситуациях. Мы с бабушкой как-то ходили с экстрасенсу, ну или что-то в вроде этого, она сказала, что на моей маме порча с наростанием, но когда у нее спросили, что за порча, она просто махнула рукой...и ничего не сказала...так что же мне делать, я не могу так жить, правда уже не могу...Надеюсь на вашу помощь...

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Стелл@ » 15 фев 2015, 18:12

Alpha
Можно посмотреть мою ситуацию? если да, данные сюда или в Л/С... У меня сложная ситуация, я думаю и для Вашей практики будет очень полезна) @}->--

Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.2015
Alpha
Опишу ситуацию здесь, а данные скину в личку.
Я в отношениях со своих мужчиной одиннадцатый год, из них уже идет 6 год в браке. Когда он уходил в армию, нам было по 18, мы тогда встречались 4 года. Пока он был в армии его старший брат вышел из "мест не столь отдаленных"... попал туда по дурости и загремел на 3 года. В общем у нас завязались отношения, построенные на очень сильной стасти, мы пытались их прекратить раз 10 за тот год, он обазался девушкой (буквально в течении пары мес.), она быстро забеременнела, вроде отдалились... но стоило месяц не видеться, а потом все по новой... на с животом, вроде он к ней любовь, нежность испытывает.. ребенка очень ждал... а у нас тоже какое то сумасшествие... страсть бешенная, привязанность сексуальная, в итоге когда она рожала он "был со мной"... в тот самый момент когда она родила, она звонила ему.... я лежала рядом... чувствовали себя паскудно оба... после этого через несколько месяцев вернулся мой парень из армии, и мы через 3 месяца поженились, я поняла что люблю его... А забыла добавить они тоже женаты (поженились когда она была на 8 месяце)... Мы поженились в сентябре, а в следующем сентябре я уже родила))) Мы всегда очень тяжело виделись на всех праздниках с его братом, потому что когда мы рядом происходит какая то химическая реакция, я вся трясусь, горю, из рук все валится, ноги подкашиваются, по этому на всех совместных мероприятиях мы оба напивались)))...А да, еще перед свадьбой моей мы виделись... В общем когда моему ребенку было полтора года приблизительно мы опять начали встречаться.... потом длинная история была, мы все разругались... с его женой, с моими подружками... это не важно... не виделись с ним вообще год... вот прошел ттот год... а у них с Оксаной (женой сложные отношения были все это время, они неделю вместе жили, 2 раздельно... в общем через год мы начали встречаться снова, да не редко как раньше, а почти каждый день...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.2015
продолжение: Мы много разговаривали, он говорит что любит свою жену и привязан к ребенку, но ко мне испытывает непонятные чувства, не сравнимые ни с чем,... и я так же.... проходят годы (уже 6 лет), а не было ни дня чтоб мы друг о друге не думали, тяга все растет.... никуда не девается.... Теперь он уехал на год почти, а с женой он в оффициальном разводе уже пол года, но он все равно хочет жить с своей семьей, и это говорит честно.... хотя иногда представлял... если бы были вместе мы...но наверное этого никто из нас по настоящему не хочет... в общем и у нее сейчас появился парень... но он хочет жить с семьей... в общем мы с ней общаемся, она думала что наши с ним отношения давно прекратились.... а я после нового года напилась, и все ей выложила, какая дура!... сама не знаю зачем, наверное подумала, все равно она уже с другим... а он ей ребенком клялся 2 года назат оказывается, что больше эти отношения никогда не начнуться.... в общем я знаю что и он зол теперь на меня, наверное думает что это чтоб их окончательно рассорить, получается как собака на сене... и сама с семьей и ему плохо... это как предательство, потому что мы еще и друзья друг другу всегда были и в отношениях даже с ней я ему советы давала.... И что вы думается, какое я решение приняла для выхода из ситуации?!!!! Я решила забеременнеть от любимого мужа в все сразу вышло)))) вот так все вокруг злы на меня, я на себя и беременна недели 4 наверное)))))))))) хочу чтоб вы мне дали расклад теперь, что дальше меня ждет?)))) @}->-- @}->-- @}->-- :love: :love: :love:
Мой психиатр сказал,что я не смогу завоевать мир.......наивный раб

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Ева0 » 15 фев 2015, 23:55

Записываюсь)

lvr
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 12:35
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение lvr » 21 фев 2015, 22:09

Записываюсь, данные в лс

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 10:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение siriusmars » 21 фев 2015, 22:26

Alpha записываюсь. прошу посмотреть! очень сложная ситуация в семье.данные в ЛС

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 11:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Insidious » 24 фев 2015, 12:04

Записываюсь! Помогите, прошу Вас. Не хочется занимать чье-либо место, но меня очень пугает дальнейшая жизнь. Так получилось, что я отчислился из университета (не в первый раз). Сейчас снова ЕГЭ и поступление, но неизвестно куда и кем. Вариантов не так много,но есть. Дело в том, что я не вижу смысла своего существования, чувство, словно мне в этом мире все чуждо. Тянет к миру духов, будь то даже хоть смерть. Меня пугает мое будущее, поступлю ли я, как сложится моя жизнь((( пожалуйста, если можете, не отвернитесь от моей просьбы

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 24 фев 2015, 18:57

Одна из вас писал(а):№10
Здравствуйте, считаю, что блока никакого нет! По поводу Евгения и его девушки, да они подходят друг к к другу, а то как у них будет складываться все, это от них зависит, плохого там не чего не увидел! С вами можно возобновить общение как друзья-знакомые, но не более, отношений в виде мужчина-женщина, не вижу, так как разные люди. Вы смотрите и ищите глубокие, он ищет легкие отношения. Что касаемо той самой ненавистницы с работы, да человек не пушистый. но чего-то такого на вас не делал максимум обсуждал за глаза и она ему тем более не пара. Вот впринцепи и все! @}->--

Добавлено спустя 29 минут 11 секунд:
HeLeNa22 писал(а):№11
Таким людям как он свойственно такое поведение, помимо скрытости ко всему прилагается менее открытость, порой недоверчивость, мягкость, робость иногда ранимость, плюс ко всему малопредприимчивость. Я бы сказал так, он будет таким до той поры пока не посчитает необходимостью меняться, вот то как он живет его это устраивает он как рыба в воде, каких-то шагов от него я не вижу пока по отношению к вам. Считаю что все зависит от вашего настроя если вам не к спеху отношения то может чего-то и дождетесь, но вообще вижу что вам это к спеху и появится другой мужчина нежели тот к которому у вас душа лежит по вашему мнению. И не берите все близко к сердцу, он появится! :wink: @}->--

Добавлено спустя 30 минут 35 секунд:
Julia_m писал(а):№12
Вам нужно продолжат работать там где работаете, то есть что дается по судьбе то и принимать на первое время, поверьте, то что у вас это далеко не печально. Были ситуации в раз 30 хуже, просто у каждого бывают такие периоды в жизни, и главное в эти минуты идти вперед так же продолжать потихоньку. вообще я вас вижу в дальнейшем с пол года спустя, чтото связанное с тканью и одеждой, и почему-то мелькает тема домашних животных предпочтительно собак мелкой породы! @}->-- :love:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
baich писал(а):№13
Сил и настроя уверен у вашего мужа хватит главное чтобы он не остановился на пол пути. Плохого чего-то, что не получится у него, я не вижу, да трудности могут быть - но никто никогда не знает где мягкое место чтобы упасть, поэтому если он принял решение то пусть пробует хуже от этого не будет не вам не ему. Главное упертость в этом деле, в его случае, там уже психологически на первых 2-3 месяцах будет понятно к чему можно придти.

Что касаемо вас, вам нужно работать столько сколько вы можете, не больше, да может и нужно помогать мужу, но это нужно делать на столько на сколько сил имеется а не перерабатыватся, так как иначе дальше может быть хуже, проблемы со здоровьем, хронические боли и т.д.

Возможность рождения девочки , но не сейчас да финансовые трудности может и не позволяют но дело далеко не в этом. Ваше состояние не позволит вам все это пережить, и поставить на нги! Вам нужно привести себя в порядок, чтобы вы внутри себя чувствовали хорошо! И тогда спустя годик будет все хорошо!!! и ребеночка можно родить! @}->-- :love:

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
efimytch1987 писал(а):№14
Воздействий никаких не вижу, я бы сказал некая усталость обыденная которая присутствует у каждого человека, который занимается чем-либо. Но по-моему мнению причина всего в том, что у вас "нет цели", то есть не знаете куда идете, и чего хотите. Вот этого я в вас не чувствую, когда появится цель в жизни, тогда и задышите полной грудью, считаю что смысли понимание жизни все расставит на места у вас! @}->-- :love:

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 44 секунды:
Gitane125 писал(а):№15
Воздействий не вижу, у вас чисто если по бытовому смыслу выразится, перекрыта женская энергетика, то есть от вас мужской энергетикой бьет, поступками и поведением. Это означает что энергетически мужской пол воспринимает вас как себе подобного и соответственно нет притяжения - как сказал это не что-то нанесенное блок и т.д. это свое приобретенное в процессе, посредством своих поступков и поведение. - это все исправимо что касаемо женской энергетики, советую послушать и ознакомиться с лекциями Олега Торсунова - Женская сила, женские обязанности

+ ко всему уверен, что скорей всего у вас имеет кармический долг серьезный - как минимум как вы сказали вы ушли во втором случае, и если инициатором развода в первом случае были вы, то долг есть и серьезный, и его нужно отработать, и то что у вас сейчас происходит это лишь указание на то что вы были не правы в прошлом ... по поводу что в таких ситуациях делать и как отрабатывать я ни раз говорил - молиться и раскаиваться за того человека, от которого вы ушли, У Олега Торсунова есть лекции на тему молитвы, там все подробно рассказано, прослушайте и примините они помогут! Но в вашем случае придется постараться @}->--

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:
заколдованная Элла писал(а):№16
В любом случае решение вам принимать, я лишь могу показать свое видение по этой ситуации. Обстановку вам не поменять, так же как и самих людей - это что касаемо их 2-их. Вас думаю они тоже не достанут и просто так не выгонят, но максимум что и вы и ни получите от всего этого это потраченные нервы и время. считаю так ваша задача выполнять то что от вас требуется, но если помимо требований появляются некие насмехательства, палки в колеса, унижения и т.д. то я бы ушел на вашем месте, тем более мое мнение вас с руками и ногами оторвут в другом месте. поэтому если даже уйдете то проблем с работой не будет! Уходить как сказал по-моему мнению стоит только если они перегибают палку и помимо ТРЕБОВАНИЙ к вам как к специалисту, совершают нехорошие деяния!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение shinobi41 » 24 фев 2015, 19:15

вечер добрый форумчане, у кого есть желание помочь в лс плз :shock:

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Одна из вас » 24 фев 2015, 20:19

Здравствуйте Alpha Отписываюсь.


Евгений со своей девушкой расстался после Нового Года.Они уезжали во Вьетнам на отдых,вернулись раньше на 2 недели положенного срока.Подробности мне не известны,насколько я поняла,мч разочаровался в ней.В очередной раз.Да,он ищет лёгких отношений,но сам этого не признаёт.Моё мнение,что когда то он очень сильно обжёгся на этом и теперь старается уйти первым.Да это человек поверхностный,не любящий трудностей и ответственности.Ну а девочка его вышла замуж за другого,перед этим 2 недели давила на жалость к себе.Потом ей это надоело и она его из друзей удалила.

Касаемо Наташи,той самой девушки.Дело в том,что она действительно склонна осуждать и сплетничать за глаза.К тому же она собственница по своей натуре,любит перетягивать внимание на себя.Данный мч ей нравился,она его наставник по работе.Точно знаю,что они дружили,не больше,а её это не устраивало.Сама она не делала,а вот обратиться к мастеру вполне могла.

По поводу себя,да я не склонна к поверхностным отношениям,на данный момент я в них не заинтересована,не ищу.

Благодарю за просмотр :love:
Я не волшебник,я только учусь))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 19:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение shinobi41 » 25 фев 2015, 10:16

а примерно тут во сколько народ собирается

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.2015
в лс как тут писать, не пойму

Добавлено спустя 40 секунд:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.2015
и еще как тут очередь идет

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 12 секунд:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.2015
встречались с девушкой полтора года, любовь была планы строили, ее мама и сестра против наших отношений, перед тем как был конец отношениям она говорила что типа чувства охладели итд не с того не с сего, а я люблю ее. сделайте диагностику нас прошу

Добавлено спустя 13 минут 36 секунд:
Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.2015
[email protected] я тут новенький не могу писать не в лс ни читать что присылают, плз на почту напишите, всю инфу скину. прошу не проходите мимо помогите

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 22:22
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение заколдованная Элла » 25 фев 2015, 11:55

Добрый день,благодарю Вас за просмотр,полностью согласна с Вами,и я уже приняла решение сменить место работы,мое терпение заканчивается,я не могу позволить им унижать меня,придираться необоснованно ко всему,тогда как сами они совершают одну ошибку за другой и на все у них есть оправдание,к тому же начались проблемы со здоровьем,хочется еще пожить на этом свете и не сойти с ума ,Спасибо еще раз,всех благ @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Gitane125 » 27 фев 2015, 16:16

Alpha, добрый день!
Благодарю вас за просмотр. Хотя согласиться могу лишь в том, что не вижу осознанных целенаправленных воздействий в этой сфере. Всё остальное, к счастью, мало ко мне относится.
перекрыта женская энергетика, то есть от вас мужской энергетикой бьет, поступками и поведением. Это означает что энергетически мужской пол воспринимает вас как себе подобного и соответственно нет притяжения
И воспринимают, и притяжение есть, уж поверьте )) И поведение у меня вполне себе женственное. 8)
как сказал это не что-то нанесенное блок и т.д. это свое приобретенное в процессе, посредством своих поступков и поведение
Сорри, можно уточнить, для правильного восприятия Вашего вИдения, блок, Вы считаете "чем-то нанесенным"? Я просто вот воспринимала появление блоков именно как следствие собственного поведения/отношения и т.п. человека к происходящему. Как то, например, затенная обида, неотпущенные переживания и.т.п.
+ ко всему уверен, что скорей всего (улыбнуло) у вас имеет кармический долг серьезный - как минимум как вы сказали вы ушли во втором случае, и если инициатором развода в первом случае были вы, то долг есть и серьезный, и его нужно отработать
Нет, не я. Получается тогда, из Ваших слов, что и долга нет ))) Исходя из этого, и то что Вы написали далее, что
то что у вас сейчас происходит это лишь указание на то что вы были не правы в прошлом ...

вполне может быть и указанием на что-то другое?
по поводу что в таких ситуациях делать и как отрабатывать я ни раз говорил - молиться и раскаиваться за того человека, от которого вы ушли,
Сорри, вот тут снова я видимо что-то упускаю... То есть я ЗА НЕГО раскаяться должна? Правильно? :shock:

В любом случае благодарю Вас за Ваш труд, успехов Вам!
Aut viam inveniam, aut faciam!

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 01 мар 2015, 21:16

Galkasm писал(а):№17
Здравствуйте, будет ли муж да будет но не скоро, дети тоже будут но опять же не скоро (хотя может у нас разные понимания о времени, я сейчас объясню)
Скорей всего вы с этим человеком не будите, либо просто я так это вижу или же информация закрыта, но все же опишу то как чувствуя я. Человека рядом с вами тобишь мужа вижу другого мужчину лет 37-40 темные волосы,высокий, костюм светлее темного чуть чуть в полоску, вот с этим человеком вас вижу в замужестве через 5 лет познакомитесь с ним раньше и первый ребенок через 4 лет будет, всего детей двое будет девочка мальчик, вот кто первый тут уж извините раскину руками.

Что касаемо нынешнего парня, тут как вначале написал информация не идет и на предмет просмотреть он ли ваш муж либо будут ли дети от него отклика нет, поэтому возможно что спустя время вас жизнь спокойно разведет и каждому даст по спутнику жизни - но даже если и так то конфликтного расхождения не вижу. Почему же 5 лет срок, сложилось такое впечатление, что еще не время вы не готовы, у вас внутри протест и сомнения с неверием в то, что все будет хорошо. Но спустя это время вы изменитесь и получите то о чем спрашивали, а вопрос как, я уже ответил на него!

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
arielka писал(а):№18
Здесь получится по полочкам -но кратко!

1. Почему потерял интерес, потому что у вас в его сторону сильнее интерес чем у него к вам! Причем намного.От него идет чувство испуга, от вашего желания быть с ним. А от Вас прям маячащий посыл БУДЬ СО МНОЙ БУДЬ СО МНОЙ - это не должно быть оно как раз все портит.

2. "Что я могу сделать, чтобы вернуть его интерес?" - вот именно что я могу сделать, опять Ваш интерес, делать если уж прямо говоря, не чего не надо, мужчина он а не вы.

3. Его отношение ко мне в данный момент? - как к матери, мама поймет, мама накормит, спросит как ты сынок ... - а раз так то ему можно не чего не делать ...

4. В ближайшее 2-3 месяца я не вижу чтобы ваши дороги пересеклись тесно, время покажет - но том о чем я писал выше - этого быть не должно как с ним так и с другими.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
attomy писал(а):№19
Здравствуйте от вас ощущение что тяжесть на сердце, и оно плачет. Вы можете улыбаться, но в улыбке нет искры. Вы сильно неприкословно верите парням, не нужно верить стопроцентно, нужно доверять, но проверять. Вера и доверие это разные вещи, Вера непоколибимая в того кого не знаешь больше себя на первых порах кончается печально, веришь всей душой человеку, а люди не идеальны и потом как результат больно. Но доверие совсем другое, ты полагаешь что человек хороший но не идеальный, и принимаешь это заранее и тем самым обезопасиваешь себя. ПОМНИТЕ ДОВЕРЯЙТЕ,НО ПРОВЕРЯЙТЕ" - это главное! В вашем случае особенно! Вы пытаетесь забрать кусочек тепла от людей но не каждому хочется отдавать это все хотят себе. У вас все поменяется через 2 года, и вы поменяетесь, отношения будут серьезные, начните не искать любовь во внешнем мире а растить ее внутри, начните заботится о ком-то животные птички спустя время это даст результат - проверьте вы не чего не теряете! Будьте счастливы! :love:

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
slon87 писал(а):№20
Здравствуйте, сначала скажу кое-что о девушках, далее по вопросам.

1. Алена - думаю если бы рунами не занималась то было бы у них с вашим братом все хорошо. Лучше ей бросить это занятие.
2. Лада - тут не чего такого не вижу. в плане принуждения т.д. - чисто внешность как магнит.
3. Анна - да у не есть возможности чтото сделать, но думаю не делала.
* Если сравнивать на то пошло Алену и Анну, то Алена больше делов может натворить которые придется исправлять.

Теперь по вопросам:

- это кто-то что-то сделал, или я всё придумала и он просто так поменялся; - Я думаю целенаправлено плохого никто не чего не делал (порча и т.д.), но вот что я думаю, что, тут больше играет роль коряво исполненная работа. чистка, привязка на влюбленность, приворот то есть хотелось по доброму для него любимого и коряво это дело сделали, тем самым побочные эффекты есть.

- как разрешится его ситуация с законом; - потихоньку но с трудом разрешится, что посадят или будут телесные повреждения не вижу, максимум что я думаю придется финансово все уладить.

- вернётся ли он домой (СПб за 1000 км от нас); - вопрос неоднозначный, информация не идет, возможно рано пока про это спрашивать из-за этого и информации пока нет

- долгая ли у него жизнь (наверное это самый главный вопрос, потому что очень сильно переживаю за него)??? - по поводу долгая или нет, извините но я бы ответил так, СРЕДНЯЯ - это я к тому что, неподумайте неправильно,что я смеюсь, я к тому сказал. что наверное на счет этого вопроса вы зря переживаете сколько уготовано столько и проживет то есть как СРЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК как долгожителя не вижу, но и что рано тьфу тьфу уйдет тоже, поэтому тут не переживайте.

По поводу матери, я бы посоветовал бы следить за здоровьем, так как думаю что оно слабое, укреплять его надо чего-то негативного не вижу, но простые житейские проблемы никто не отменял беречь себя надо.

А Вам пожелаю, не накручивать себя и не искать в каждой ситуации магическое воздействие! Спокойствия Вам от всей души. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:20
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение сгущенка » 02 мар 2015, 09:04

...
Последний раз редактировалось сгущенка 07 мар 2015, 12:59, всего редактировалось 4 раза.

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 02 мар 2015, 11:00

Barbara12345 писал(а):№21
Здравствуйте я думаю стоит соглашаться на ту работу которая предлагается, потому что нам по нашим взглядам, всегда хочется по лучше, да и идеальней. Но! В таких случаях как у вас обычно говорят нужно соглашаться на то, что жизнь дает, это не хорошо и не плохо - это промежуточный момент - соглашайтесь и спокойно работайте там куда возьмут, через годик у вас ситуация поменяется еще в лучшую сторону - главный смысл тут что не нужно ковыряться в тех возможностях которые лет жизнь.

По поводу МЧ, тут ответ и да и нет - в общем и сказать что не подходит нельзя и сказать что подходит тоже нельзя, тут должна быть некая проверка, но есть рекомендация, попробуйте пойти на контакт, если же все будет как в прошлый раз безрезультатно - то нужно будет перестать надеяться на этого человека! Даже если вы не будете с ним жизнь даст другого - по крайней мере я это вижу. @}->--

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Lera1210 писал(а):№22
Ваше сердце после разрыва стало сухим и холодным, т. е. не чего не радует и жизни не в чем нет, вроде чтото происходит но жизни нет внутри того что происходит соответственно ни радости , ни смысла в происходящем - обычно так происходит в похожих ситуациях на вашу.

Что делать? Исправлять делать сердце мягким и любящим - как? Желать счастье бывшему мужу, как минимум, как максимум возвращаться к нему и вместе все исправлять! Лекции Олега Турсунова послушайте, там об этом говорится подробно про семейную жизнь и карму @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 02:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 08.03.

Сообщение Barbara12345 » 02 мар 2015, 11:43

Alpha, добрый день! Спасибо за ответ! Конечно, ждала что-то более конкретного. То , что вы написали- с этим не спорю, примерно и сама так думаю. Ваш ответ в чистом виде совет психолога, то же самое мне советует и мама. Спасибо за уделенное время!

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 02 мар 2015, 12:08

aiv07 писал(а):№23
В вашем случае ситуация такова, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. То есть Вам нужно выбрать к чему стремиться, и то, и то может получится. Но по поводу повышения, я думаю это может подождать именно так как ситуация мне видится. Если сильно хочется открыть то что вы планируете, то пробуйте думаю тут подводных серьезных камней не будет! Повышение придет позже следом.

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
shain0000 писал(а):№24
Вам нужно постараться вернутся к мужу и наладить с ним отношения, так как это напрямую является проблемой связанной с мужчинами, по поводу денег тут уж ответить не смогу. Но с бывшим мужем, что то решать нужно, так как даже если вы что-то построите с другим, то потом карма отрицательная будет выходить через вашего ребенка и он вам не даст создать отношения. Плюс ко всему я не знаю подробностей как вы закончили отношения с мужем, но в таких ситуациях одно решение! Отрабатывать карму, как правило даже если поковыряться и найти лучше мужа и т.д то он будет хуже чем предыдущий по накатанной - закон жизни. Если будет необходимость можете ситуацию в ЛС описать про развод я отвечу более конкретно, если не знаете как поступить.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Lera1210 » 02 мар 2015, 12:18

Alpha писал(а): Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:
Lera1210 писал(а):№22
Ваше сердце после разрыва стало сухим и холодным, т. е. не чего не радует и жизни не в чем нет, вроде чтото происходит но жизни нет внутри того что происходит соответственно ни радости , ни смысла в происходящем - обычно так происходит в похожих ситуациях на вашу.

Что делать? Исправлять делать сердце мягким и любящим - как? Желать счастье бывшему мужу, как минимум, как максимум возвращаться к нему и вместе все исправлять! Лекции Олега Турсунова послушайте, там об этом говорится подробно про семейную жизнь и карму @}->--
спасибо да так и есть , но при этом я не хочу возвращать бывшего мужа, у него уже новая семья. Я интересовалась когда у меня появится Мч для отношений и создания семьи

Собеседник
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 00:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Alpha » 02 мар 2015, 17:33

Elena_Prekrasnaya писал(а):№ 25
Отношения будут развиваться потихоньку, но в лучшую сторону, возможна спокойная хорошая счастливая семья - единственное не давите на человека, проявите терпение! Не пытайтесь получить все, и сразу!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Lera1210 писал(а): спасибо да так и есть , но при этом я не хочу возвращать бывшего мужа, у него уже новая семья. Я интересовалась когда у меня появится Мч для отношений и создания семьи
Вы меня не слышите. получить волшебный ответ и ждать даты, можно в любой теме, но будет ли так, я вам же написал практическую рекомендацию

*Желать счастье бывшему мужу, как минимум 1 год пока сердце не поменяет отношение, а то у вас внутри сидит протест
* Лекции Олега Торсунова послушайте, там об этом говорится подробно про семейную жизнь и карму

А если Вам сильно хочется услышать дату, то пока не исправится прошлое, то и дата не определена.

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 53 секунды:
nata.mirag писал(а):№26
На мой взгляд все дело, в некой неопределенности, то есть как будто вы не знаете внутри себя хотите ли вы серьезно семью и домашний образ жизни, либо еще погулять-развеется - собственно это некая неопределенность-дуальность она транслируется мужскому полу, это как если в отделе в магазине табличка ЗАКРЫТО весит то в отдел долбится никто не будет и говорить впустите живо меня!, так же и тут только уровень энергетический, вы транслируете то, что вы якобы закрыты + еще такая рекомендация, это обычно относится к тем у кого есть ребенок, в первую очередь будущий парень должен полюбить ребенка а не вас, так как, у ребенка естественная любовь к вам, но не к другому человеку так как он чужой, и наоборот у парня к вам чувства но не к ребенку, и чтобы не было конфликта, нужно себя немного на второй план поставить, а свести их, и после уже если парень прошел проверку, то дальше все само собой случится! @}->--

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Marquise des Anges писал(а):№27
Я думаю переезжать пока не нужно, нужно потерпеть до июня хотя бы, это не значит что там плохо все, это на мой взгляд пока лишнее в том плане , что не чего сильно не поменяет, но искать работу, присматриваться, наводить справки - то есть сопутствующие дела налаживать, скажем так пригатавливатся к переезду можно- даже нужно. Будем считать что до июня у вас есть время подготовится!

Добавлено спустя 13 минут 33 секунды:
tatatata писал(а):№28
У вас сейчас такое состояние, которое нужно убирать, я бы образно назвал так, вам нужно приобрести трезвость ума, то есть в связи с тем что вы описали - женатый мужчина, несерьезные желания по отношению к вам от мужчин - это все меняет представление о реальности у девушки, тем самым она уже воспринимает все не так как есть и тем самым когда что-то хочет это не получает так как ее представления о мире, ошибочны в силу того что ум загрязнен.

Как исправить - оградить себя от несерьезного общения, то есть от тех ком нужен только секс, самой на ражон не лезть к тем кто в отношениях тем более женатые и быть недоступной.

Будем считать что у вас состояние похмелья, и головная боль должна пройти у вас через некоторое время, как процесс прохождения детоксикации. Как во время приема алкоголя он должен выйти из крови, так и тут ум должен очистится, а чтобы очистился, нужно делать минимум что написано выше, то есть не загрязнять его, и далее у вас поменяется уже поведение и желания и т.д.

Добавлено спустя 43 минуты 45 секунд:
Чукадзе писал(а):№29
Здравствуйте, я буду краток, но точен Бог Вас не оставит в любом случае и на улице не окажитесь. Что касаемо работы, может быть все хорошо закончится, но опять же не факт там все в режиме застоя, как будто не ясно еще точно все. Но даже если Вас сократят, у Вас появится работа ни чем не хуже! На улице не останитесь и с деньгами все будет хорошо!Сильно не переживайте, поступайте как считаете правильным, в любом случае ситуация подстроится по вас - как-то так! @}->--

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
ТатьянаЛ писал(а):№30
Почему связь возобновилась, скажем так, он был занят и не мог отрыватся от тех дел , которые были на тот момент - ему было не до вас, и не до других людей - возможно были проблемы с законом.

Быть с ним сможете и скорей всего будите, но вопрос уже после к вам, понравится ли вам такая жизнь, там не чего такого сверх естественного плохого. Но характер у него не простой, скорей всего ругаться часто будите без повода на ровном месте. но если вы будите готовы, мудро молчать и понимать - то может все будет гораздо лучше нежели увидел я!

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Помощь в сложной ситуации (считывание информации) 01.03.

Сообщение Чукадзе » 02 мар 2015, 17:41

[
size=85]Добавлено спустя 43 минуты 45 секунд:[/size]
Чукадзе писал(а):№29
Здравствуйте, я буду краток, но точен Бог Вас не оставит в любом случае и на улице не окажитесь. Что касаемо работы, может быть все хорошо закончится, но опять же не факт там все в режиме застоя, как будто не ясно еще точно все. Но даже если Вас сократят, у Вас появится работа ни чем не хуже! На улице не останитесь и с деньгами все будет хорошо!Сильно не переживайте, поступайте как считаете правильным, в любом случае ситуация подстроится по вас - как-то так! @}->--
Спасибо большое за столь благоприятный прогноз,решила выйти на рабоу с апреля месяца.Позвонила,на работу,сказали -конечно выходите...посмотрим вроде были настроены блогожелательно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»