Космоэнергетика. 4-й блок.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение zveryok_anna » 06 окт 2014, 22:08

Добрый вечер.
Все продило вполне спокойно. Теплый поток через голову, проходил вдоль всего тела. Со временем по всему телу разливалось тепло и было так хорошо и спокойно, прям кайф;) Перед сеансом была очень уставшая, вообще сил не было. А по окончании наоборот ожила. Спасибо;)
Хочу на все время тренировки записаться на 20 00.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 06 окт 2014, 22:22

Спасибо за сеанс!!!
Раскачивало очень хорошо во время сеанса. Сначала влево-вправо, а затем резкий толчок и амплитуда вперед-назад. Я то отключилась на сеансе, то резким толчком приходила в тело, и так несколько раз за сеанс. Были какие-то видения лица, но не помню уже. Тяжесть в грудной клетке, которая потом прошла.

Если можно, завтра на 20-40!!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Uliana555 » 06 окт 2014, 22:44

Добрый вечер!В начале сеанса было легкое покачивание.Что то давило на плечи,на грудь....было тяжело дышать.Жар был в руках.Видения-черно белые червячки,черно белые картины,черно-бело-серые драконы.Благодарю за сеанс!!
Я так понимаю первые сеансы на очищение?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Натик8 » 06 окт 2014, 22:55

добрый вечер ! сильно раскачивало ,затем появилось давление на грудь и в голове что-то сверлило (там у меня проблема). немного подташнивало и пару раз я отключилась и также неожиданно просыпалась . теперь хочу спать ...спасибо !

lorri

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение lorri » 06 окт 2014, 23:09

scrabber, спасибо! в начале сеанса было обильное слюноотделение, слезы лелись сами по себе, лёгкое покалывание в руках и озноб, хотя тело на ощупь было горячим. Под конец на ум приходили сплошные морские образы: рыбы какие-то, ракушки и пр.))
Сегодня почувствовала абсолютно все энергоуровни.
Сейчас чувствую бодрость, хотя до сеанса очень хотелось спать)
Завтра в то же время!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 06 окт 2014, 23:26

пошли покалывания по телу, и особо остановились на правой щеке)) так хорошенько чувствовалось...потом тело начало тянуть вверх, немножко бросило в жар, и ноги странные стали, и их как бы выталкивало вверх...и потом через какое-то время опять тоже самое началось, только уже тело тянуло вниз, я как буд-то укорачивалась))...немного глаза чесались, и всё...сейчас до сих пор ощущаю поток.
Благодарю! :love:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Alrighty Then » 06 окт 2014, 23:29

Да, тоже почувствовал разные энергоцентры, хотя началось, как обычно, с запястий.
Но главное - зримое прояснение сознания. Не то чтоб совсем все круто, но точно лучше, постараюсь удержать и не забыть) scrabber, ты - молоток) спасибо

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Чукадзе » 06 окт 2014, 23:52

Во время сеанса было очень жарко,сильно хотелось спать.Ноги стали очень тяжелыми,ватными,очень хотелось лечь и заснуть,У меня есть дурацкая привычка теребить свои волосы,наматывать на палец(она меня успокаивает).Так во время сеанса я теребила их как никогда,не могла заставить себя оторваться.Потом прибавила к своему намерению,что очень хочу избавиться от этой привычки. Если можно,то завтра опять в 23.00.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 07 окт 2014, 00:20

Scrabber не может зайти на сайт, график на завтра:



20:00 zveryok_anna
20:20 ...Злата...
20:30 liz2014
20:40 Kleopa13
21.00 Lita88
21.10 juliyaua
21:30 Натик8
21:50 free energy
22:10 Uliana555
22:20 JustDoIt
22:30 lorri
22:40 Alrighty Then
22:50 ~Селена~
23:00 Чукадзе
Последний раз редактировалось JustDoIt 07 окт 2014, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ~Селена~ » 07 окт 2014, 00:59

Сначала ощутила распирание в руках, они словно вибрировали. Потом несколько раз беспричинно появлялась улыбка на лице и я чувствовала сильную радость.
Вначале меня тянуло вперёд, я ощутила комок энергии в груди, подняла её вверх и резко выдохнула. Потом почти всё время качало туда-сюда с уклоном назад и вверх. Были неприятные ощущения в груди, вот только недавно прошли, и сейчас чувствую там энергию (мне трудно это ощущение описать, оно видоизменяется - переходит из прохладного жжения в тёплое и наоборот). Есть чувство расширения в области межбровья (но у меня и ранее было подобное, а сейчас более выраженно).
Видела: бело-сиреневый свет, индийское божество (женщину) многорукую смутно и не сумела её идентифицировать, девушек танцующих в воздушных розовых нарядах, похожих на восточные, два тонких силуэта с крыльями, держащих над собой подобие обруча (и сзади них на меня лился белый поток), обнаженную девушку с синей кожей и крыльями, которая была похожа на эльфа, сидела ко мне вполоборота и что-то рисовала на доске (не подскажете, что примерно они несут?)
Благодарю за сеанс! Довольно необычно.
Завтра хотела бы в то же время.
Ещё вспомнила, что голова неимоверно сильно закидывалась назад.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение juliyaua » 07 окт 2014, 01:58

...Как жаль что я только сейчас увидела Вашу тренировку, уважаемый Scrabber!!!..)...У Вас еще осталось время на 21.10...может быть можно мне присоединиться..???...Очень хотелось бы у Вас поучаствовать..)..тем более ,что Вы Уважаемый Ученик Уважаемого Учителя (Игрок)...)))...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 07 окт 2014, 02:21

juliyaua
:smile:
Присылайте данные @}->--

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение juliyaua » 07 окт 2014, 02:43

) .. Спасибо что взяли...Данные выслала.... @}->--

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение free energy » 07 окт 2014, 05:35

Доброе утро
хотела полежать после сеанса, но уснула. Ощущения теплоты и было много образов которые я не помню но впечатление осталось хорошее. Сегодня постараюсь сразу отписаться

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 07 окт 2014, 17:32

Добрый вечер.
Сначала начало подташнивать, похолодели руки. Потом ощущения что я такая объемная стала,
больше себя. Дальше комок в груди собрался, темный такой, даже больно было, распирал, в горле
тоже как пузирик-шкарик встал. А потом я не выдержала и легла - так можно? - и дальше зуд по телу,
приятный довольно, тело как гудело и руки нагрелись. А еще сердце билось очень-очень сильно, не
быстро, а именно сильно, даже меня покачивало в такт. А сейчас легко и настроение хорошее. И дышать легче чуток.
Ощущения, что стали больше себя - это от насыщения энергиями.
Ложиться можно, но так что бы голова была немного приподнята.
Добрый вечер!В начале сеанса было легкое покачивание.Что то давило на плечи,на грудь....было
тяжело дышать.Жар был в руках.Видения-черно белые червячки,черно белые картины,черно-бело-
серые драконы.Благодарю за сеанс!!
Я так понимаю первые сеансы на очищение?
Первые сеансы на ощущение и восстановление, плюс ваше намерение.
добрый вечер ! сильно раскачивало ,затем появилось давление на грудь и в голове что-то сверлило
(там у меня проблема). немного подташнивало и пару раз я отключилась и также неожиданно
просыпалась . теперь хочу спать ...спасибо !
В голове могут быть самые разные ощущения. Но там идет процесс восстановления, так что это нормально.
scrabber, спасибо! в начале сеанса было обильное слюноотделение, слезы лелись сами по себе, лёгкое покалывание в руках и озноб, хотя тело на ощупь было горячим. Под конец на ум приходили
сплошные морские образы: рыбы какие-то, ракушки и пр.))
Сегодня почувствовала абсолютно все энергоуровни.
Сейчас чувствую бодрость, хотя до сеанса очень хотелось спать)
Завтра в то же время!
Рыбы, ракушки, а жемчужины не было в образах ?
Энергоуровни вы под этим что понимаете, расскажите.
пошли покалывания по телу, и особо остановились на правой щеке)) так хорошенько
чувствовалось...потом тело начало тянуть вверх, немножко бросило в жар, и ноги странные стали, и их
как бы выталкивало вверх...и потом через какое-то время опять тоже самое началось, только уже тело
тянуло вниз, я как буд-то укорачивалась))...немного глаза чесались, и всё...сейчас до сих пор ощущаю
поток. Благодарю!
Глаза чешутся только на сеансах или же и в течении дня бывает ?

Чукадзе
Постарайтесь расслабиться и настроиться на принятие сеанса.
Сначала ощутила распирание в руках, они словно вибрировали. Потом несколько раз беспричинно
появлялась улыбка на лице и я чувствовала сильную радость.
Вначале меня тянуло вперёд, я ощутила комок энергии в груди, подняла её вверх и резко выдохнула.
Потом почти всё время качало туда-сюда с уклоном назад и вверх. Были неприятные ощущения в
груди, вот только недавно прошли, и сейчас чувствую там энергию (мне трудно это ощущение
описать, оно видоизменяется - переходит из прохладного жжения в тёплое и наоборот). Есть чувство расширения в области межбровья (но у меня и ранее было подобное, а сейчас более выраженно).
Видела: бело-сиреневый свет, индийское божество (женщину) многорукую смутно и не сумела её
идентифицировать, девушек танцующих в воздушных розовых нарядах, похожих на восточные, два
тонких силуэта с крыльями, держащих над собой подобие обруча (и сзади них на меня лился белый
поток), обнаженную девушку с синей кожей и крыльями, которая была похожа на эльфа, сидела ко
мне вполоборота и что-то рисовала на доске (не подскажете, что примерно они несут?) Благодарю за сеанс! Довольно необычно.
Завтра хотела бы в то же время.
Ещё вспомнила, что голова неимоверно сильно закидывалась назад.
Самостоятельно выдохнули тот комок ?
Дело в том, что тема у нас восстановление и вот там между 4 и 5 чакрами кое что простраивается и дополнительно еще работает на восстановление энергетики и физического тела. Также в процессе работы идет гармонизация и нормализация работы всех энергоцентров, отсюда и ощущения в области межбровья.
Картинки вот все - это так ваше подсознание реагирует на энергии, если сами их понять и объяснить не можете, то просто забудьте о них.

lorri

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение lorri » 07 окт 2014, 18:55

scrabber, честно...не помню жемчужин. а что этот "морской стиль" значит?
простите, не я сильна в териинологии. имелла в виду что были ощущения в затылке, между бровями, у основания шее и т.д., там где и должны быть, как я понимаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ~Селена~ » 07 окт 2014, 19:47

scrabber
Да, сама, единожды, так как стало тяжело.
Вот сегодня словно кратковременными периодами чувствую, что в груди проворачивается что-то. В остальное время всё хорошо.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 07 окт 2014, 20:40

scrabber только на сеансе, сегодня проснулась, поглядела в зеркало, и лицо как буд-то оживилось, посвежело)), глаза пока по-прежнему

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 02:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение liz2014 » 07 окт 2014, 20:48

Был немного озноб в начале. Потом начало немного болеть в аджне, тяжесть появилась. Немного ватность в ногах.
Также почувствовала, что активизировался желудок с кишечником. (Мое намерение же связано было с пищеварительными органами).
А после вчерашнего сеанса, через пару часов, кишечник начал активно работать и урчать. Такого урчания у меня давно не было.
Утром себя хорошо чувствовала, энергично, хотелось все быстро делать. А я вообще-то немного медлительная обычно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 07 окт 2014, 21:53

Благодарю за сеанс!!!!
Как начала принимать сеанс и сформулировала намерение, поднялся сильнейший ветер, что даже по квартире он загулял, со свистом такой..Тут меня накрыло странное чувство не описать даже, какой-то смуты, вот даже самой не понять и не объяснить, как обесценилось что ли все, но потом прошло это, Слава Богу, потому что не очень приятные эмоции..
Затем начало ныть в левой руке ближе к сердцу, тяжелая стала рука, затем вся рука заболела, потом заныла левая нога и такие ощущения были на протяжении всего сеанса. Что интересно, в правой части вообще не было таких ощущений..И сейчас пишу и в груди посередине щимит.
Потом отключилась и слышала слово "десница".. И я вспомнила, о своем большом желании попасть в Екатеринбург к мощам Спиридона Тримифунтского..Далее какой-то человек повернулся ко мне с иконой в руках, не поняла точно какой, может Матроны, но точно не разглядела...Далее новая картинка, будто батюшка ко мне с левой стороны подошел и что-то начал говорить, тоже не помню, но вроде Сергей звали...Новая картина..Девушка вдоль моря гуляет и как голос за кадром "Она Библию читает". В общем какая-то вот церковная тематика получилась у меня в этот раз))))

И еще у меня сейчас ребенок давай во сне по всей кровати юлить, неспокойно спит, и поскуливает, будто во сне что-то беспокоит.

Завтра также на 20-40!!!!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»