Космоэнергетика. 4-й блок.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Uliana555 » 10 окт 2014, 10:48

Добрый день!!Сеанс,как всегда начался с покачиваний.Тяжестью налились кисти рук и ноги.Давило на плечи и голову.В середине сеанса начали мелькать черно белые картинки.Настроение улучшилось,прибавилось энергии и сил.Появилась радость на душе.Огромное вам спасибо,за проделанную работу!! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Натик8 » 10 окт 2014, 12:03

вчера уснула и не отписалась . во время сеанса хотела спать ,ноги гудели и распирало в разные стороны . очень хотелось спать ...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение juliyaua » 10 окт 2014, 13:25

..Огромное Спасибо за сеанс..) @}->-- :love: ..вчера поток энергии ощущался мягче, но по тем же местам...покачивание,голова, затылочно-плечевой пояс, руки....но уже было состояние без слез ..)..и ситуативно меняется ...хотя я как то боюсь , что бы эти перемены закрепились и продолжилось их развитие...)...появляются варианты..и опять- таки , состояние неуверенности возникает...)..и встает вопрос правильного выбора...)..

..p/s у меня продолжаются проблемы со входом на сайт...поэтому отписка задерживается..)
..так же 23.00

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Lita88 » 10 окт 2014, 17:01

Отписываюсь. Сразу за два дня.

В среду. Самое хорошее, давящее чувство в груди исчезло. Остались только холодные руки и сердце. Вообще, состояние мне нравится. Как-будто из нутри что-то исчезло. Тот черный сгусток, кот.был в первый день вышел на поверхность во второй. А в среду и вчера я его вообще не чувствовала.
Гораздо легче и в голове и общее состояние. Поменьше мыслей навязчивых стало.
Мне результат нравится.
Феникс

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение zveryok_anna » 10 окт 2014, 18:39

Добрый вечер! У меня вчера очень мягко все проходило. Никакого давления или прям сильного огня ни в через голову, ни в плечах. Очень мягко, приятно. Улучшилось настроение, прямо во время сеанса позвали на свидание:))) такие заметные успехи, прям круто! Спасибо @}->--
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 10 окт 2014, 19:51

Сеансы пройдут сегодня в назначенное время. Список нет возможности разместить.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Натик8 » 10 окт 2014, 22:16

добрый вечер ! спасибо за сеансы !!!!
немного голову качало.ноги гудели ,горели и как будто пронзало ломом внутри костей ног . под конец заболела голова,стали горячими руки и ноги .горят щеки до сих пор,хочу спать . присутствует ощущение ,что из меня выжали все соки и полная апатия ко всему.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 10 окт 2014, 22:20

Благодарю Вас за сеанс!!!!
Сегодня было жарко. Видений никаких не было...Но у меня сегодня сеанс был необычный, вдруг появилось большое желание двигать свое тело, растягивать его, разминать..Чего я только не делала, все естесственно с закрытыми глазами..И от этого всего я такой кайф получала, делала все интуитивно, каждое движение, как бы идя по зову тела. И на ципочки вставала, разминая стопу (до приятной такой боли), и прогибалась спиной, и растягивала позвоночник, разминала шею, крутила корпусом и много чего еще, и все это так плавно, как кошка...Так здорово. Потом, как-то решила, что все хватит..На часы посмотрела, прошло 30 минут..
Вот такой вот странный сеанс )))
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Lita88 » 10 окт 2014, 23:09

Добрый вечер.
Ровно в мое время, в 21 жутко захотелось спать. Ощущение было, что вот просто сейчас и вырублюсь (извините за сленг). Легла и закрыла глаза. Чудесное состояние. По телу шел зуд или вибрация, даже сложно описать. Я четко-четко поняла, от чего хочу избавиться. Ощущение, что все у меня хорошо получилось. Чувствую прекрасно и мысли-чувства совсем другие.
Уснуть - не уснула, но отличные картинки из будущего нарисовались. Да так четко и все понятно. Именно о том, о чем хочется.
После сеанса куча энергии - побежала всякие домашние дела переделывать.

Спасибо.
Феникс

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Чукадзе » 10 окт 2014, 23:45

Простите пожалуста,вчера написала время 20.10,а сегодня именно в это время возникли срочные дела.пыталась исправить время на 23.00,но вылетала с сайта,уехала оставила племяницу исправить как связь наладится,проинструктировала вроде как....Та позвонила ,отчиталась,что все сделала.я приехала домой в пол.одиннадцатого,радостная,дуцмаю сейчас сеанс,полезла просмотреть :cry: она оказывается позавчерашнее сообщение поправила. Аж плакать хочется,что без последнего сеанса осталась. И вас подвела,вы на меня время,энергию впустую потратили.Извините ,честно даже не думала ,что так все выйдет.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Alrighty Then » 10 окт 2014, 23:57

Хороший был сеанс, мягкий, какой-то гармонизирующий, ясности добавил. Точнее описать не могу, что-то было неуловимое.
Спасибо @}->--

PS Чукадзе, сочувствую, не убивайтесь уж так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ~Селена~ » 11 окт 2014, 01:14

Сегодня были мелкие-мелкие вибрации по всему телу, а руки стали горячими.
Потом ощутила сильное распирание в груди и менее сильное в горле, при вдохе было некомфортно и даже больно. Такое состояние продолжалось не так долго, наступило облегчение, выступили слёзы.
Временами было тяжело стоять, будто прибивало к земле.
Сейчас такое странное ощущение, будто глаза холодные (даже не знаю, как правильнее описать), и Аджну ощущаю.
Восприятие несколько поменялось в лучшую сторону, временами выпадаю в транс.
Но настроение пока какое-то неустойчивое.
Благодарю Вас за сеансы!
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 11 окт 2014, 03:49

Чукадзе
Обратите внимание на предыдущее мое сообщение.
То что пропустили, ничего страшного. Работа с вами провелась, просто без ощущений как во время сеанса.
Благодарю всех за участие в тренировке. @}->--

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение free energy » 11 окт 2014, 07:39

Skrabber.
Простите я вас подвела. Вчера легла с детьми книгу прочитала ну думаю время ещё есть полежу и уснула проснулась с дикой болью в голове (наверно совесть мучает). Все эти дни мучает сонливость. Осень влияет наверно.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ...Злата... » 11 окт 2014, 10:26

scrabber, доброе утро)
Вчера во время сеанса была тяжесть на плечах, тепло до жжения в области шей.
Сегодня голова пустая-холодная..

lorri

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение lorri » 11 окт 2014, 11:57

scrabber, здравствуйте! не было возможности отписываться после сеансов сразу...так что напишу за два дня:
в четверг - все тело стало тяжелым, болел затылок, и легкое покалывание по голове и правой части тела, и тепло было))
в пятницу - опять же тяжелое тело, и ужасно неприятный привкус во рту(вроде ж такие ощущения на первых сеансах должны были быть, а у меня на последнем....), и с коленями что-то странное творилось, тяжело аж стоять было. видела цвета - ярко синий и зеленый. и в самом конце из образов чье-то лицо было, но мелкое, как-будто очень далеко)
спасибо Вам большое за проделанную работу!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Uliana555 » 12 окт 2014, 14:51

Добрый день!Последний сеанс был мягкий.Без каких либо ощущений.Благодарю за сеансы!! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение zveryok_anna » 14 окт 2014, 18:04

scrabber
Спасибо огромное за тренировку! У меня уже в процессе начались изменения, думаю и дальше продолжится. Последний сеанс был очень мягким и приятным. Тепло по всему телу разливалось, очень хорошо было.
Спасибо огромное, очень благодарна Вам а возможность участвовать в тренировке:)
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Dariona » 22 окт 2014, 20:08

Здравствуйте, а еще есть возможность принять участие в тренировке?
Кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Alrighty Then » 23 окт 2014, 00:07

Эта уже закончилась, Dariona

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»