Космоэнергетика. 4-й блок.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Натик8 » 08 окт 2014, 22:24

scrabber,спасибо за сеанс !
сегодня был мягкий сеанс . немного покачало ,потом ноги стали гудеть, как при взлете ракеты . было ощущение ,что они отекают и их распирает . с середины сеанса хотелось спать ,а сейчас прям отключаюсь ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 08 окт 2014, 23:00

Сегодня холодно мне было, как никогда на сеансе, обычно я быстро согреваюсь, но в этот раз конкретно мерзла)) в начале на левый глаз пошли потоки,немного зачесался....левая рука немного ныла, потом в горле какой-то как комок появился и мне начало сильно сушить во рту, очень пить хотелось...потом перед глазами почууствовала как волны...и свет, как теплое солнышко, такое чувство,как если б открыла глаза, и оно бы на меня светило, даже проверила, открыла..вокруг темнота))) и лицо наклоняло вперед, к этому теплому свету....потом начало спину изгибать, животом вперед, раза 4...и тошнить...немного, но чувствоввалось...и на лоб начало давить, ощущалась тяжесть на голову.
Благодарю :love:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Alrighty Then » 08 окт 2014, 23:25

Все ощущения сегодня чуть выше запястий, где-то на трети длины предплечья как кто-то держит - ровное напряжение. Как ни пытался настраиваться и воодушевляться, но получилось слабо. Шапка со мной, чувствую ее. Спасибо за труд и внимание, scrabber

lorri

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение lorri » 08 окт 2014, 23:54

scrabber, здравствуйте!
сегодня ноги налилсь, были тяжелыми и иногда как будто дыхание приостанавливалось, такое ощущение как при сильном волнении. приятные мурашки в кистях рук.
и как кто-то выше писал - с эмоциями не в ладах. сегодня из внезапного веселья бросало в злость и тоску и наоборот.
завтра на то же время)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Чукадзе » 09 окт 2014, 00:05

Scrabber,добрый вечер! Сегодня во время сеанса слегка покачивало,ноги налились,стали очень тяжелыми,потом стало очень жарко,даже струйки пота бежали. Голова кружилась,казалось,что волосы слегка шевелятся,потом было ощущение будто с головы снимают тесную шапку. После стало очень спокойно на душе,мысли исчезли и начало сильно клонить в сон. Спасибо,Вам огромное за сеанс! Завтра если можно на 23.00.
Последний раз редактировалось Чукадзе 10 окт 2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Uliana555 » 09 окт 2014, 00:18

Доброй ночи!Качало не много,был жар в руках.В принципе без особых ощущений.Благодарю за сеанс! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ~Селена~ » 09 окт 2014, 01:22

Сегодня во время сеанса мои ноги словно то укорачивались, то удлинялись, ощущала я их как нечто плотное, мощное. Также были вибрации в них и в ступнях тяжесть.
Грудную клетку немного приподнимало, в голове, как и вчера, были неприятные ощущения (будто что-то прокручивалось в верхней части) и головокружение.
В целом было довольно прохладно, спокойно,
Видела опять бело-сиреневый свет (который мягко обволакивал, как дымка) и спирали сияющие.
Сейчас ощущаю тепло, идущее из верхней части живота вверх до горла.
Я отметила, что мыслей в голове практически никаких нет (это после второго стало так).
Благодарю! :love:
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение juliyaua » 09 окт 2014, 02:05

..))....Наконец-то я за 2 дня зашла на сайт..и то, очень проблематично..но теперь о сеансах...оба сеанса начинаются с медленного, но сильного покачивания...поток энергии сегодня почувствовала " передняя") часть головы - лицо, голова от родничка, до области ушей - какие-то шевеления происходили..)..вчера был только лоб, и внезапно нахлынувшие слезы, прям до рыдания...сегодня только закрытые влажные глаза...дальше были затылок+ плечи в мурашках , как вчера ,так и сегодня...тепло и тяжесть в руках..затрудненное дыхание..из мыслей - ничего..только концентрация на посыле..)..
..Scrabber, благодарю.. @}->-- ..на оставшиеся дни если можно 23.00 ...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение zveryok_anna » 09 окт 2014, 08:55

Добрый день! спасибо за тренировку.
Вчера поток энергии чувствовался со лба. Сверху вниз. Очень горячо было. В основном я ощущала как энергия поступает и проходит через все тело. По-началу немного качало, потом все устаканилось и в таком ровном ключе прошло до конца сеанса.

Не знаю почему, но у меня после сеансов приходит огромный прилив сил и я начинаю либо работать, либо учиться:) а еще очень многие знакомые противоположного пола решили вдруг со мной начать общаться... Неожиданно, хотя вполне приятно:)
Спасибо:)
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ...Злата... » 09 окт 2014, 09:32

scrabber, доброе утро, я с Вами в 20.20..
простите, сразу про сеанс не отписалась, с первого дня такое началось..

Про ощущения: первый день было очень спокойно, приятное умтротворяющие состояние. Только холодок по телу отвлекал, физически его ощущала. К концу сеанса согрелась..
Второй день, во воемя сеанса: раскалывалась голова, сверху по центру. Потом были сдавливающие ощущения в висках. Головокружение.
Происходящее после сеансов: в первый же день, был эмоциональный подъем, хорошее настроение. Приятное тепло по телу, сначала согрелись ноги и тепло стало подниматься вверх по телу. Легла спать пораньше.. И тут начались звонки, от друзей и знакомых, которых по пол года не видела.. До 4х утра общалась по телефону..
Второй день: внимание получала весь день. Звонили, писали и даже в гости с ночевкой две подруги из разных городов приехали, такое впервые..
С мужем два месяца живем раздельно, не видимся вообще. Но даже он забегал во вторник и сегодня утром явился, разбудил меня.. Я была спокойна последнее время, а сегодня поняла, скучаю, плакать хочется, мечтаю освободиться от этого состояния, давящего..
scrabber, спс, Вам..

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение free energy » 09 окт 2014, 10:51

Добрый день
Вчера я опять уснула. Была только одна мысль спать. Очень реальные сны снятся. В груди чувствовалось приятное Чувство

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 09 окт 2014, 17:38

график на cегодня:
20:00 zveryok_anna
20:10 Чукадзе
20:20 ...Злата...
20:30 liz2014
20:40 Kleopa13
21.00 Lita88
21:30 Натик8
21:50 free energy
22:10 Uliana555
22:20 JustDoIt
22:30 lorri
22:40 Alrighty Then
22:50 ~Селена~
23:00 juliyaua

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Чукадзе » 09 окт 2014, 21:02

Scrabber,спасибо большое за сеанс ! В начале сеанса слегка раскачивало,перед глазами плясали фиолетовые пятна,потом слегка стали дрожать руки и ощущалась тяжесть на спине.что-то сдавливало в груди,потом непрятные ощущения прошли. Конец сеанса был ровным, спокойным,сильно клонило в сон. Завтра можно тоже на 20.10.

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение free energy » 09 окт 2014, 22:24

Добрый вечер
Руки тяжелые, потом иголками кололо как будто отлежала и ноги также начало колоть иголочками много мыслей на бытовую тему и я чувствовала как тяжело на плечах пришла мысль надо немного скинуть ссебя . перед глазами увидела белое как одуванчик когда он белый. Чувствовала свербение в правой груди.
Спасибо за сеанс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Kleopa13 » 09 окт 2014, 23:09

Благодарю за сеанс!!!!
Сегодня весь сеанс кожа головы странно реагировала!! Будто там все шевелится, свербит, поднимается, чешется...И сильно спать хотелось..Видений не было

Завтра на 20-40
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение Alrighty Then » 10 окт 2014, 00:07

Ощущения (напряжение энергий) было несильным сегодня, но в нужных местах) Помимо привычных запястий - в области макушки (в середине сеанса) и во лбу (в последней части). Хотя это было физическое-эфирное-какое-там-еще напряжение, не затронувшее сознание как таковое. Должен отметить, что существует пост-эффект от сеансов (после вчерашнего, ночью, много всякой дряни вышло и сегодня днем ощущались какие-то процессы, движение энергии в горловом, сердечном центрах). :wink: Вы просили описывать изменения во взаимоотношениях и вообще более тонких сферах - по моему все также) сознание особо не изменилось.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 18:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ~Селена~ » 10 окт 2014, 01:02

Сегодня во время сеанса (и сейчас) ощущался холод, как ветерок такой. Даже дрожь сейчас есть.
В самом начале чувствовала мелкие вибрации на протяжении позвоночника, было видение, будто я в коконе энергии.
Потом вдруг всплыла в голове старая обида, попыталась это проработать и простить.
Потоком полились эмоции, выступили слёзы.
Ноги были очень тяжелыми, подгибались колени, однажды пришлось присесть на пару минут.
Ощущала себя ребёнком, обновление происходит однозначно, Ваши сеансы положительно повлияли на сознание (ненужных мыслей по минимуму), а также взаимоотношения с окружающими улучшились, как мне кажется.
На данный момент есть тяжесть в верхней части спины, плечах и голове.
Отзывы и благодарности:
viewtopic.php?f=53&t=114825&start=60

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение JustDoIt » 10 окт 2014, 01:22

Началось всё в грудной клетке, вначале почувствовала вроде как холодок вперемешку с теплом, потом по-тихоньку грудная клетка начала как расширятся и нагреватся, как будто горчичник на ней был, приятная теплота...потом меня начало подпирать под горлом, от живота вверх горлу пошли подпирания и начались рвотные позывы..вначале сеанса очень мало, под конец вообще чуть ли не через каждую минуту, рвотный рефлекс, пошли слезы с глаз и с левой ноздри немного слизь...начало чесаться горло, в правой руке в безымянном пальце началаась пульсация, и закочился сеанс опять же подташниванием и рвотным рефлексом.
Благодарю :love:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение scrabber » 10 окт 2014, 04:53

Благодарю всех за отзывы о сеансах. Завтра последний день тренировки нашей тренировки. Всем участникам предлагается небольшой подарок(подробнее сообщается лично, что бы не выглядело рекламой).
И не забывайте отписывать в теме о сеансе.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. 4-й блок.

Сообщение ...Злата... » 10 окт 2014, 10:37

Добрый день, вчера во время сеанса было тепло, комфортно, спокойно. После- была бодрость, потом легкость, хорошо уснула.. спс)
Утром появились какие-то угнетающие чувства, сомнения, страх(

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»