Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение дельфинчик » 01 сен 2014, 03:25

Начало сеанса было активным. Пошёл сильный поток энергии снизу по ногами до пояса. Так же крутило, наклоняло и качало, снимая зажимы в разных частях тела. Местами были короткие болевые ощущения. На протяжении всего сеанса сильное покалывание в ладонях. Потом энергия шла потоком через всё тело снизу вверх. Мелькали слова и словосочетания. Энергии видела желто-зеленоватые сначала, а потом в основном зелёные. Спасибо.
А во сне мне лечили зубы.
:smile:
Сегодня так же по времени 21-10

Кстати, родные мои тоже жаловались на негативный день.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение zveryok_anna » 01 сен 2014, 13:54

В начале сеанса почувствовала лишь тоненькую струю энергии с макушки и вдоль всего тела. После формирования намерения поток расширился. Весь сеанс чувствовали как энергия проходит с головы до пят, где-то в середине сеанса ощутила поток в области сердечной чакры. После сеанса уснула моментально:)
Сегодня то же время 22 10.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 01 сен 2014, 15:22

Daffna
Сеансы проходят со всеми, просто могу не досмотреть и не включить в список. Все кто отписывается после сеанса - проводиться работа.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

sveet - 23.40
Tasja - 23.50
татьяна-яна - 21.00
Натик8 - 21-20
Ansaatel - 21:20.
Ларат - 22.00
mrs.dareas - 21.50
Alrighty Then - 22.40
Чукадзе - 23.00
максим2 - 23-20
lorri - 23.30
Moor-moory - 21.10
sh_ok - 21:00
дельфинчик - 21-10
zveryok_anna - 22 10.
daffna - 23.00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Натик8 » 01 сен 2014, 22:48

Спасибо за сеанс!завтра в 21-20...
Очень хотелось спать. Ноги распирало во все стороны и горели. Руки были очень горячими и тяжелыми. Тело по часовой стрелке немного крутило. Руки до сих пор болят

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение татьяна-яна » 01 сен 2014, 22:53

Перед сеансом и немного вначале был шум в ушах-потом не стало,негативных ощущений не было,как первые 2 сеанса,тяжести в голове не ощущала, слегка раскачивало,изредка где-то в середине сеанса-сильно тянуло толчками вперед и наклоняло! покалывание в кистях,поочередное и вместе. Сегодня руки и ноги горели(у меня вообще всегда по жизни холодные)несколько раз было ощущение ,что по мне разряд тока пустили по всему телу(приятное потряхивание),тошноты вовсе не было,да ,колени почему-то весь сеанс дрожали(может сказывалась физическая моя работа),в затылке кто-то за ниточки дергал вначале- потом наоборот щекотало долго и приятно,в груди в левой стороне вначале давило-потом хорошо так стало! да,и в области пупка чувство такое странное-не могу объяснить! ощущения сладкой истомы не покидали все время,но не сонливости !почему-то приходили мысли странные - да,ну их всех моих обидчиков! и зло на них прошло и жить вроде как будто я с чистого листа начать решила! все как в полусне! вообщем очень здорово,как в полусне! а после сеанса зевала долго-долго,но спать не хочу и до сих пор! у меня так прошло,очень понравилось,спасибо! завтра опять на 21.00 пож-ста.

Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ларат » 01 сен 2014, 22:59

В начале сеанса опять покачивало вперед-назад, совсем немного. Кисти рук стали очень теплыми, периодически легонько чесались шея, уши, лоб, кожа головы. Потом было ощущение, что что-то струится вверх из макушки. Казалось, что левая половина тела стала легче правой.
Завтра также на 22 часа.
Спасибо за сеанс.
Добавлю: утром встала с очень хорошим настроением, энергия, позитив! Настрой на дела, которые давно откладывала. Огромное спасибо!
Последний раз редактировалось Ларат 02 сен 2014, 08:12, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 01 сен 2014, 23:28

Все ощущения сегодня в области запястий-кистей-предплечий, отметил появление характерного ровного напряжение без чего-то девять по Москве и так оно и держалось 2ч. до сеанса (там где пульс меряют были его очаги, с внутр. стороны), во время которого в запястьях стали уже вибрации энергии, а не просто напряжение, и с внешней стороны тоже (на левой руке ощутимее), затем было жжение в тех очагах изнутри запястья, где пульс, сначала на правой руке, следом на левой, потом оно ушло, но напряжение остается до сих пор, пусть и слабее.
PS время прежнее, 22.40

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Moor-moory » 02 сен 2014, 00:28

Сегодня во время сеанса чувствовала расслабленность, легкость в теле. Даже насморк резко прошел, хотя на днях я простудилась. Ощущения в целом хорошие.
Завтра в 21.10.
Последний раз редактировалось Moor-moory 02 сен 2014, 01:09, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Tasja » 02 сен 2014, 00:35

Сегодня я не могла устоять на месте, хотелось шевелится, водила руками всё время. Очень хорошо чувствовала сердечную чакру весь сеанс прям насквозь. Так же ступни морозило, но они были не ледяные. Сейчас ощущаю спокойствие.
Благодарю за сеанс!
Завтра на 23.50.
Самый верный способ узнать своё будущее-создать его.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=51&t=117330

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 01:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение максим2 » 02 сен 2014, 00:37

Доброй ночи, с начало было кратковременное ощущение как будто распирает голову, затем начало раскачивать назад. После раскачивания ощущалась резь в районе солнечного сплетения и снова раскачивало, и так три раза. Начало раскачивать в право лево то по кругу, и наконец пошло тепло по ногам, но провой ноге явно теплее. Затем ощущалось напряжение между бровей и было видно как что-то пяти или шести конечное желтого цвета вращается перед лбом против часовой стрелки оставляя туманный след ну как-то так. Под конец плечи стали свинцовыми и сильно раскачивало. Спасибо Вам. Завтра 23-20

lorri

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение lorri » 02 сен 2014, 01:06

здравствуйте! сегодня как обычно было покалывание в руках и ногах. болела голова, а именно затылок и подташнивало временами. вцелом ощущение бодрости и прилив радости и оптимизма. спасибо Вам большое.
завтра хотелось бы пораньше, где-то в 22.00

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Ansaatel » 02 сен 2014, 04:51

Время прежнее, 21:20.
Сонливость почти исчезла. Было ощущение не "валюсь с ног от усталости", а скорее "неплохо бы прилечь отдохнуть". Настроение улучшилось, самочувствие в целом очень хорошее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение дельфинчик » 02 сен 2014, 05:45

С начала сеанса и всю первую половину было ощущение, что на голову надета шапочка. В этот раз покачивало совсем слегка. Мурашки бегали то там, то тут. Много слов и словосочетаний появлялось в голове, обрывки какие-то. А с утра просто отвратительное настроение. :sad:
Время то-же 21-10.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:33
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение zveryok_anna » 02 сен 2014, 06:49

В начале сеанса было ощущение, что в центре макушки посверли дрелью дыру и при этом чувствовалось тепло в правой части головы. После этого начались ощущения по энергетическим центрам сверху. Сначала в аджне, затем в вишудхе, а затем в области правой груди:( вот это вааще не понятно почему. Потом поток уменьшался и далее было видно как серебристым цветом энергия переливается из аджны в вишудху. Потом поток стал еще меньше. Далее вновь появилось ощешение, что мне голову посверлили, но на этот раз тепло было слева. И потоки энергетические чувствовались от правой груди и ниже по чакрам. Потом поток уменьшился и просто участвовала как проходит столб вдоль всего тела. Как-то так. Можно сегодня пораньше, хотя бы в 21 30
Последний раз редактировалось zveryok_anna 02 сен 2014, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Как настоящий злодей, я глубоко сентиментальна.

Благодарности viewtopic.php?f=53&t=75951&start=0#p2011338

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Alrighty Then » 02 сен 2014, 09:28

Ладно там, раскачивать, но головы сверлить - это за гранью, мы на такое не подписывались! :smile:
Не удержался)

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:51
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение Чукадзе » 02 сен 2014, 09:46

Здравствуйте! Во время сеанса сегодня начало покачивать из стороны в строну,было очень жарко,сильно очень хотелось спать.Перед глазамми мелькали фиолетовые пятна, а на спину как будто какой-то груз положили,позвоночник куда то тянуло вверх и сегодня очень сильно замкнуло шейный позвонок,даже больно ходить.Это кстати также было,когда я 4 года назад проходила трипрограммы чистки у Игрока.Тогда также сильно замкнуло шейный.Видимо у меня там какие-то блоки,раз возникают такие проблемы? Сегодня пожалуста, поставьте меня также также в 23.00. Спасибо,ВАм большое!

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sveet » 02 сен 2014, 12:24

Извините,вчера не отписалась,так как сразу после сеанса мужу стало плохо с сердцем,хотя раньше не жаловался на сердце...а со мной всё спокойно.сегодня то же время.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение sh_ok » 02 сен 2014, 16:21

сеанс прошел абсолютно спокойно, практически ничего я не чувствовала... были немного покалывания в руках и все, даже само странно...
сегодня в то же время...
Анализирую, наблюдаю, психология!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение дельфинчик » 02 сен 2014, 19:23

В дополнение. У меня сегодня день мелких, но неприятных потерь и неудач. Очень давно такого не было. Почему такое возможно при гормонизации?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Очистка, гармонизация.

Сообщение scrabber » 02 сен 2014, 19:55

sveet - 23.40
Tasja - 23.50
татьяна-яна - 21.00
Натик8 - 21-20
Ansaatel - 21:20.
Ларат - 22.00
mrs.dareas - 21.50
Alrighty Then - 22.40
Чукадзе - 23.00
максим2 - 23-20
lorri - 22.00
Moor-moory - 21.10
sh_ok - 21:00
дельфинчик - 21-10
zveryok_anna - 21 30.
daffna - 23.00

По поводу близких и того, что им может быть как-то не по себе.

Поскольку сеансы идут чистящие, энергопотоки затрагивая вас, затрагивают и все пространство вашего проявления. С близкими всегда очень много кармических завязок (как минимум были взаимные обиды, ссоры, может и "добрые" пожелания...), при данной работе разрушаются деструктивные кармические связи, при этом сохраняются позитивные, а палка (карм. связь) всегда о двух концах. Поэтому временное недомогание близких, особенно находящихся (живущих) с вами рядом, явление весьма возможное, но временное и вреда им не принесет, если только ваши близкие не являются вашими явными и осознанными недоброжелателями.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»