Тренировка "Блок Хутта – 2"

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение дельфинчик » 15 сен 2014, 05:13

Добрый день.Меня, пожалуйста, так-же на 10-00, если будет сеанс.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 15 сен 2014, 07:51

Сеансы этой тренировки будут проходить еще 3 дня начиная с сегодняшнего.

Заявки на "подарок" принимаются до 19 сентября включительно. После 19.09.2014 предложение не действительно.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 50 секунд:
Предыдущий сеанс предполагал кроме активации вашей способности к расширению восприятия, так же проявление ваших АХ-й, наставников, защитников, помощников с тонких планов.

Поэтому все, кто ощутил или увидел чье-то присутствие, не ошиблись, оно действительно было. Вам осталось лишь научиться осознанно взаимодействовать с ними. :smile:

Нужно утвердиться во мнении, что нас всегда слышат и готовы нам помочь, но слышим ли мы ответы, воспринимаем ли мы помощь тех, кому зачастую виднее и больше и дальше??? А они ведь всегда рядом.....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение mishel_1975 » 15 сен 2014, 08:04

Записываюсь на 21.10

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Gitane125 » 15 сен 2014, 10:35

Доброе утро!
Записываюсь на сегодня на 9-50 @}->--

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 2 секунды:
Отписываюсь по сеансу: он продолжался сегодня недолго, минут 15 всего. В голове как будто открылась воронка, через которую вливался свет. Весь сеанс было очень тепло. Немного покачивало, но как-то замедленно. Сначала были разные ощущения в голове: мурашки, легкая ватность, наполненность какая-то... Появились ощущения как тогда, когда плохо стало, только в более легкой форме и они уже не испугали ))) Потом ощущения спустились в район солнечного сплетения, ощущала внутри себя свет, как шар между ребер, лучистый, светлый. Он давал энергию мне и выпускал свет наружу. Видела шары, расположенные вертикальной цепочкой, опять образ звезды. Я была внутри ее, потом лучи звезды описАл круг, появилось ощущение защиты... Потом появилась пирамида, меня окутало теплой волной и всё закончилось.
Благодарю за сеанс! @}->--
На завтра пока не записываюсь, не знаю, успею ли...
Aut viam inveniam, aut faciam!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 10:55
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение дельфинчик » 15 сен 2014, 13:21

Сегодня ощущений было немного. Сразу пошёл поток по всему телу. Были мурашки, покалывания, лёгкий зуд в разных местах. В какой то момент увидела тоннель из светящихся колец и "полетела" туда. Потом на какое-то время словно впала в транс и услышала какие-то слова, но тут соседи решили громким ремонтом заняться и, естественно, сосредоточиться стало трудно. Ещё вдруг появилась боль в солнечном сплетении. Спросила, почему боль, и получила ответ "восстановление".
Спасибо за сеанс. Завтра так-же в 10-00.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение JustDoIt » 15 сен 2014, 13:58

Здравстуйте! запишите пожалуйста сегодня на 21.20 @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Фильга » 15 сен 2014, 20:33

Добрый день!!! Можно еще записаться на сеанс во вторник на 23:00, фото вышлю
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 15 сен 2014, 20:35

Фильга писал(а):Можно еще записаться на сеанс во вторник на 23:00, фото вышлю
а в 23:00 его кто-то проводит здесь?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Фильга » 15 сен 2014, 20:45

Извините я перепутала, если есть свободное время, скажите на сколько?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 15 сен 2014, 20:52

после того как все участники запишутся на вторник, вы увидите какое время свободно, все подробности по этому вопросу есть в теме @}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Фильга » 15 сен 2014, 20:55

Игрок
Хорошо спасибо @}->--
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 14:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение juliyaua » 15 сен 2014, 21:54

...) Сегодня отвечу очень кратко, опишу детально завтра...из нового были только интересные события...завтра, всё завтра...)
Записываюсь на завтра в 9:00...

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение mishel_1975 » 15 сен 2014, 21:55

Теплый поток по позвоночнику. Ступням ног было прохладно. Белый фон, много ярких точек. Ящик, а внутри яркие белые полосы, пытался заглянуть глубже но взгляд скользил все дальше и дальше. Завтра 21:10 Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kimi » 15 сен 2014, 22:04

Сегодня ощущений было немного. Встала, расслабилась и сразу пошел теплый поток по всему телу, в ладошках жар. В солнечном сплетении очень приятные ощущения были. Тело качало мало и спокойно. Перед глазами белые и зеленые цвета, картинок не было. Мысль пришла поменять цвет волос. очень приятный сеанс был по ощущениям. Благодарю Вас!
Завтра в 21.00
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение JustDoIt » 15 сен 2014, 22:05

Здравствуйте! у меня сегодня было очень мало ощущений, сеанс где-то длился минут 10....с самого начала пошли покалывания на лице, глаза зачесались, мурашки ощущались по спине, вообще чесалась спина сегодня...кидало периодически в жар, распирало грудную клетку...благодарю! завтра тоже на 21.20 @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Morven » 15 сен 2014, 22:08

Сеанс длился мало, но ощущения странные. Состояние между сном и бодрствованием. Всю спину, плечи покалывало холодом. Потом этот легкий мороз распространился и на ноги, но опять же, только с задней стороны. Спереди все очень тепло, включая ладони. Образ - метель, все заметено снегом, ночь и лес. идет какой-то старец, потом как-то ни с того ни с сего я иду за ним, ни о чем не разговариваем, потом обрывается, я уже еле стою, через какое-то время опять выталкивает в образ - старец накидывает мне на плечи белую накидку, идем молча дальше. Потом говорит, что пришли, показывает издалека кучу переливающихся камней, и на этом все опять резко обрывается. Вот и все. Благодарю за сеанс! Завтра 21.30. @}->--

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение roz.panter » 15 сен 2014, 22:18

У меня сегодня весь сеанс было сильное давление в области переносицы и энергия бегала по позвоночнику, мысли обо всём и ни о чём. Я постоянно проваливалась в какое-то забытье, несколько раз снова чуть не упала. Я не понимаю что это за состояние? Как будто я засыпаю стоя. Я кончено устала сегодня сильно, но не так же, чтобы уснуть стоя.... Из образов, в какой то момент увидела икону с изображением Богородиицы. Больше ничего. Спасибо за сеанс! Завтра снова на 21::50.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение samaja81 » 15 сен 2014, 22:26

Отпишусь по сеансу.Сегодня опять в очень расслабленность состоянии.Много тепла по всему телу,щеки даже горят.Энергия шла опять очень густая как бы сказать,дыхание немного учащеное.В голове пришло одна мысль,которую я теперь точно осуществлю!Прям 200%уверенность!А раньше не могла это сделать.Уверенность через край ,прям бьет ключом!))
Спасибо за тренировку!
На завтра 21:20

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 15 сен 2014, 22:33

Добрый вечер.
Интересно было сегодня и приятно. Видений и цветов не видела были мысли работа, дом. Ощущения онемение рук лица шевеление волос на голове, учащенное сердцебиение, давление на макушку и положение в голове. Через какое то время ступни ног чувствовала. Ступни горели и поток поднимался вверх. А где то в груди где сердце но не само сердце, точка
заныла, недолго.
Но в целом Ощущение приятности было.
Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Kleopa13 » 16 сен 2014, 00:38

Странно, а я сегодня ничего не чувствовала ((( Даже потоки энергии, которые я обычно очень хорошо чувствую. Может Вы со мной по старинке на 21-00 работали?

Завтра запишусь на 22-00, пока свободно это время
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»