Тренировка "Блок Хутта – 2"

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение JustDoIt » 17 сен 2014, 23:12

Добрый вечер! Ощущений было мало, мурашки и покалывания пошли снизу вверх, ладошки налились энергией и стали горячими, по спине пошли мурашки, в голове туман...спасибо большое за сеанс! @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 05:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение татьяна-яна » 18 сен 2014, 01:11

у меня чесались все части тела одновременно,сил не было терпеть,муражки по коже,потом по всей голове как иглоукалывание легкое такое,как массаж,рассслабилась,чуть не уснула стоя прямо! сеанс минут 10 длился,с запозданием почему-то! перед глазами такие узоры вырисовывались,ну как выступления бывают с лентами длинными-длинными,зигзаги разные мелькали,красным цветом и фиолетовым! к ногам будто камни привязаны,тяжесть,потом колики такие приятные! Все! Спасибо Вам за сеансы,очень понравилось!)) :wink: @}->--

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение free energy » 18 сен 2014, 07:18

Доброе утро. У меня становится традицией дописывать за собой. Я эти три дня чувствую как я хочу спать пишу всегда в полудреме. Чувствую мало, бывают видения , но вот вчера не помню. У меня мысль доползти до кровати и уснуть, какой тут душ. Уже ползу и сплю. Но никакого негатива и на физическом плане все хорошо, только спать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение умница » 18 сен 2014, 08:09

Доброе утро! Вчера мне пришлось принять сеанс на работе, к сожалению, мне очень мешали. Хотя по идее никого быть было не должно. Я стояла как обычно, но прервали, хоть немного сеанса приняла, но так было жалко, что помешали....
Чувствовала теплый поток, мороз по коже пульсациями как-то шел.... Мысли почему-то шли о бывшем. Мы прекратили общение, и самое интересное - я смотрю, а он после сеанса смотрел мою страницу в соц. сетях. Совпадение, или нет - не знаю )))
Очень хорошо спала как пришла домой )))
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение samaja81 » 18 сен 2014, 13:37

Отпишусь.
Вчера все очень спокойно было,но вот улыбка до ушей была,ощущение полной гармонии и счастья!!!!С кем то за руку держалась и постоянно какой то монолог вели.Вообщем все очень замечательно.Спасибо Вам за тренировку!Вы Мега Человек! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Uliana555 » 18 сен 2014, 15:43

Добрый день!Хотела дополнить.У меня сны стали яркими и красочными.Прям каждый раз,как новый фильм смотрю))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Тренировка "Блок Хутта – 2"

Сообщение Игрок » 20 сен 2014, 08:41

Последний сеанс был направлен на
улучшение мыслительных процессов, повышение способности к обучению, активизации интеллекта, развитие памяти, неординарного мышления.

Благодарю всех за участие @}->-- :love:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»