Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 09 авг 2014, 06:38

ankabanka
В 17:00

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 09 авг 2014, 08:46

Спасибо)
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение antosya » 09 авг 2014, 09:03

Здравствуйте. Отписываюсь за 9-ое.
Сеанс принимала лежа, т.к. сильно болели ноги ( варикоз). Но это было замечательно. Я га часы не смотрела, но сразу почувствовала, что началось, сначала начали гудеть ноги, потом приятное покалывание по всему телу от макушки до пят га протяжении всего времени и еще нде-то полчаса после этого но уже не так интенсивно. Меня очень расслабило. По очереди чувствовала наполненность в груди, потом животе, покалывание прятное во лбу и макушке. На время сеанса забыла про сильную усталость и боль в ногах. И вообще после первых десяти минут впала в какой-то ступор и даже не заметила, как пролетели полчаса) встала с отличным самочувствием)
За эти 10 дней у меня заметно приубавилось уверенности в себе, стала поспокойнее. Заметно улучшилось физическое состояние- почти прошел мой насморк, который длится с весны и требуется меньше времени на сон ( прлсыпаюсь уже не как зомби:) .
Спасибо Вам огромное за работу! Надеюсь мои отзывы помогли и Вам как минимум в качестве дополнительного опыта)
Всего доброго

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 09 авг 2014, 13:02

Здравствуйте! Отписываюсь за сеанс от 8.08. Ощущений почти не было. Чувствовала тепло по позвоночнику. Даже можно сказать по районам чакр. В низу живота, в паховой области прямо жар. По прежнему ощущаю переизбыток энергии. после сеанса долго не спала. Кстати, в этот раз не было головной боли. Сегодня чувствую себя хорошо, бодро. Что касается изменений в жизни и в себе: кажется, что лучше, внимательнее стала относиться к себе. Стала прислушиваться к себе, к своему душевному состоянию. Еще раз скажу - стала бодра и полна сил, прибавилось порядка в голове, избавилась таки от части шелухи в мыслях.
Можно сказать, что к состоянию гармонии с собой и окружающим миром я стала ближе.
Спасибо!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 09 авг 2014, 13:28

scrabber, огромная благодарность за вчера и за все эти 10 дней!!
Изменения есть!!
Вчера я раньше записалась на сеанс, и так получилось, что не подоспела до дому (я гуляла по набережной озера и любовалась красотой и так залюбовалась, что не заметила, как пролетело время, пришло время сеанса). В общем я принимала сеанс с открытыми глазами, и с наушниками в ушах, чтобы отстраниться от гула людей рядом, в ушах весь сеанс звучала Энигма, я смотрела вдаль в бесконечность озера и расширялась, сливаясь со всем пространством, казалось вокруг больше ничего нет, есть только я и пространство вокруг меня, я часть всего этого и мы неделимы, состояние было просто КОСМОС, было только одно ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, и не важно остальное, ни развитие тех.процесса, ни какие-то обязательства и нерешенные проблемы...Ничего этого нет, кроме здесь и сейчас, и не важно, была бы я в этом месте или в другом другом, это все было, есть и будет..Все едино...Каккое-то состояние было даже неописуемое, но хотелось находится там вечно, только смотреть и смотреть....
Но вот самые чудеса начались после...Пробыла я на набережной часа 2, затем пешком шла домой (совсем неблизко, но на транспорте ехать совсем не хотелось)...Я шла, и замечала все, каждый листочек, травинку, здания, машины, людей..все-все вокруг и все было так ярко и красочно, я видела эти сочные краски, замечала оттенки цветов, видела все другими глазами...Раньше я всего этого не видела, вернее смотрела, но не замечала, смотрела другими глазами...Это сравни тому, что ты не видел и прозрел и дивишься всему вокруг, наслаждаешься картиной..Или же как младенец, который только научился различать цвета и теперь познает мир с широко открытыми глазами...Картина и происходящее вокруг стало восприниматься иначе, глубоко, явно и в таком нереальном цвете, это такой кайф...Я шла и ощущала течение этой жизни, движение людей, машин...было ощущение, что я наблюдаю фильм и сама в нем учавствую...Только момент ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...и больше ничего нет!!!
сделала фото даже ))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такой вот у меня вчера был опыт!!

Кроме того, я стала чистить организм мощно, только пью сейчас и ем фрукты и овощи, уходит лишнее и ненужное...

В общем перемены есть и я рада!!! и рада за этот новый опыт!!
Спасибо Вам огромное!!!! @}->-- :love: :love: :love:
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 09 авг 2014, 17:12

scrabber, благодарю Вас за все проведенные сеансы! :love:

Отписываюсь по вчерашнему дню.
Все те же легкие покачивания, слабость и скованность. И голову сильно сдавливало. Руки вибрировали, пальцы. А иногда даже пальцы так чесались сильно, как будто где-то внутри.

По поводу изменений в жизни. Небольшие улучшения начались. Снова чувство безмятежности, удовлетворенности от жизни появилось. Депрессивное состояние пока что в сторону отошло, буду стараться так же поддерживать этот позитив.
Я решила с работы уволиться, хоть многие коллеги предлагают остаться, не хотят со мной расставаться))) А у меня какая-то настойчивость и яркое желание перемен и изменений. В понедельник последний день работы.
Хотя четких планов на дальнейшую жизнь нет.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 09 авг 2014, 17:19

scrabber
И я отпишусь,по вчерашнему.
Я тоже на улице принимала сеанс,в тихом парке.Ощущение легкости после тренировки было,вообще какое то странное ощущение полета)) Меня немного качало как обычно,и крутилась голова ,тело.Умиротворенность во всем сейчас.Даже на проблемы улыбаюсь))Вообщем у меня один позитиФФФ от тренировки .СПасибо ВАм ОГРОМНОЕ!!! @}->-- :love: :wink:

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 10 авг 2014, 09:20

День добрый !
Отпишусь )))
за 08 августа .Не досидела до сеанса -просто "вырубло " .Спала как убитая )))) по -этому не могу сказать про ощущения ((( вчра весь день ходила квелая ....почти весь день проспала .....Думала ,что ночью спать не буду --ничего ...очень хорошо спалось ))))

БЛАГОДАРЮ за все сеансы !!!!!!!! Спокойней стала --эффект 100 % !!!!!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 11 май 2011, 20:52
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lilili » 10 авг 2014, 09:52

Здравствуйте ! Если будет еще набор, можно фото выслать? С ув.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 10 авг 2014, 09:59

Здравствуйте!!Спасибо за сеанс, был какой-то огромный поток энергии,(сеанс принимала,стоя под.душем,))) даже не знаю как описать,перед глазами был попугай,такой разноцветный)))отношения наладила,более менее,завтра тренинг на новой работе,спасибо Вам,буду.рада еще.принять участие будущем,удачи во всем!!!!
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение sh_ok » 10 авг 2014, 10:11

Спасибо большое, что дали возможность присоединиться.
Сеанс был для меня оооочень длинным, тепло по телу шло волнами, в руках и ногах покалывания, виски сдавливало, образов не шло, но примерно в середине сеанса я прилегла и отрубилась моментально, очнулась через час примерно, если разбирать ощущения, я время сеанса провела, как в пелене.

По изменениям, быстрее начали раскручиваться жизненные ситуации, я где-то промолчу, а собеседника "несет", огромное спасибо за сеансы! Хочу дополнить, когда я просила себя взять в тренировку, одной из причин назвала желание закончит уже старые отношения, развязка наступила стремительно, это может быть и совпадением, но факт остается фактом, я услышала скрытое и уже окончательно приняла решение.
Большое спасибо
Последний раз редактировалось sh_ok 13 авг 2014, 02:31, всего редактировалось 1 раз.
Анализирую, наблюдаю, психология!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 16:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Daffna » 12 авг 2014, 03:30

Здравствуйте Выслала фото если вдруг будет набор

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 12 авг 2014, 21:17

пасибо за тренировку!!!кажется цель д остигнута!!!мне теперь окончательно всё равно на этого человека!!!реже вспоминаю,думаю привязки оборваны окончательно,я почти не думаю о нём а если и думаю,то без ненависти!!!и на другого человека тоже всё равно!!!спасибо!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»