Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 04 авг 2014, 09:57

scrabber писал(а):Вот все примерно так и было) Состояние силы и уверенности постарайтесь сохранить и использовать его для нужных вам целей.
Буду очень стараться! 8)
scrabber писал(а):Надеюсь прогресс пошел окончательно и бесповоротно.
Уверена! Сегодня закрепим результат )))))))))
scrabber писал(а):Надеюсь до конца тренировки избавимся) Как Ваша спина ?
Я тоже надеюсь. Надоели эти "тени прошлого" :smile:

Спасибо, спина намного лучше. Дискомфорт есть пока, но это мелочи ))))))
Aut viam inveniam, aut faciam!

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:02
Репутация: 0

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение svetik-1971 » 04 авг 2014, 11:05

День добрый !
По ощущениям ---сильный жар был ,особенно в ногах .
Спокойствие . Как-то перестала беспокоиться по любому поводу )))
Правда сегодня "полностью разбитое состояние " . Еле встала .
Позвоночник не знала ,как его выгнуть чтобы больно не было . Сейчас до сих пор "чувствую " позночный столб . Хочется чтобы его как-то выкрутили :shock:
И голова очень тяжелая .За то без "дурацких "мыслей .
Спасибо за сенас !!!! @}->--
Сегодня в 22-00.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 04 авг 2014, 11:32

Здравствуйте! Благодарю за сеанс!
Последний раз редактировалось Veto4ka 08 авг 2014, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 04 авг 2014, 13:35

scrabber, добрый день.
Отписываюсь за 2 августа
Я устала на дачи, по этому прилегла не надолго и часть сеанса проспала
В этот раз мне показалось, что энергия не так интенсивно проходила по телу.
Тяжесть в ногах, тело раскачивало вперед-назад и ком в горле.

Отписываюсь за 3 августа
Энергия проходила по моему телу на такая интенсивная как в прошлые разы.
В середине сеанса снова отекли ноги и я не могла стоять на месте, а переставляла ноги. Тело плавного раскачивало в сторону, была тяжесть в затылке. Не проходит боль в области под лопаткой. Было ощущение тепла в области солнечного сплетения и области третьего глаза.
Из эмоционального состояния- я стала более спокойной и эмоционально устойчивой, чем было о этого

Благодарю за сеансы!
Сегодня записываюсь на 17:10

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Loperdor » 04 авг 2014, 14:35

Данние отправил в лс, приймите пожалуйста меня в участь, жду с нетерпениям.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Silence_83 » 04 авг 2014, 16:29

Отписываюсь по вчерашнему сеансу. Я вчера переезжала и дело должно было закончиться к 21.00, но все, как часто бывает, пошло не по плану и сеанс застал меня в дороге, тащущую огромный 30кг чемодан...ну что, чемодан дотащила успешно, силы меня не покинули, была вполне бодра. Но по ощущениям не могу отписаться, так как, естественно, не настроилась.
Настроение получше, чем в предыдущие 2 месяца, медленно улучшается, начинает появляться чувство, что жизнь скоро закрутится вокруг и я начну хоть что-то чувствовать, кроме апатии :-).
Сегодня в 22.00, как и записана.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 04 авг 2014, 17:13

на меня подруга обиделась по пустяку,серьёзно,неужели наши отношен ия подходят ко концу........

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 04 авг 2014, 18:53

Нууу это было что-то,)))зевнулв так раза3)))танцевать захотелось,двигаться как-то,почему-то море встало перед глазами,и я такая вся легкая,как шарик,ногам тепло,руки покалывало,т.е кончики пальцев,потом показалось,что справа кто-то есть,как бы пошевелился кто и тепло пошло оттуда.под конец почему-то бабушку вспомнила,умершую уже,попросила прийти ее,не знаю почему.и запах почудился.духов знакомых мужских,знаю чьих)))Я с ума не сошла?, ощущение бодрости.Scrabber,завтра тож.17:50???
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Dirona » 04 авг 2014, 19:00

Сегодня мне сложно было принимать сеанс, так у меня подскочило давление и меня и так шатало без сеанса и сложно было сосредоточиться на сеансе... По началу мне пришлось рукой держаться за стенку, так же чувствовало как будто иголки пронизывали мои ноги до колен, под конец сеанса все прошло. Так же чувствовала жар в теле, подташнивало (я думаю это из-за давления).
Под конец сеанса давление нормализовалось и голова уже не так сильно болит.
Сегодня я чувствую себя внутренне разбалансированной.
Завтра на 16:00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 04 авг 2014, 20:09

Забыла подтвердить время.
В 20.50 я готова!

Спасибо!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение scrabber » 04 авг 2014, 20:18

Dirona писал(а):Сегодня мне сложно было принимать сеанс, так у меня подскочило давление и меня и так шатало без сеанса и сложно было сосредоточиться на сеансе... По началу мне пришлось рукой держаться за стенку, так же чувствовало как будто иголки пронизывали мои ноги до колен, под конец сеанса все прошло. Так же чувствовала жар в теле, подташнивало (я думаю это из-за давления).
Под конец сеанса давление нормализовалось и голова уже не так сильно болит.
Сегодня я чувствую себя внутренне разбалансированной.
Завтра на 16:00
Вам надо серьезно поработать над сердечно-сосудистой системой.
Silence_83 писал(а):Отписываюсь по вчерашнему сеансу. Я вчера переезжала и дело должно было закончиться к 21.00, но все, как часто бывает, пошло не по плану и сеанс застал меня в дороге, тащущую огромный 30кг чемодан...ну что, чемодан дотащила успешно, силы меня не покинули, была вполне бодра. Но по ощущениям не могу отписаться, так как, естественно, не настроилась.
Настроение получше, чем в предыдущие 2 месяца, медленно улучшается, начинает появляться чувство, что жизнь скоро закрутится вокруг и я начну хоть что-то чувствовать, кроме апатии :-).
Сегодня в 22.00, как и записана.

Главное, что удачно переехали) постарайесь не пропускать больше сеансы, их уже не так много осталось.
antosya писал(а): После сеанса не могла уснуть, хотя очень хотелось.
На выходных чувствовала себя отлично, было ощущение наполненности и много энергии) несмотря на установки , эмоционально была немного нестабильна. Правда, может так и надо?)
Спасибо за работу! Завтра можно в 00.00?
Может такое быть, что не спится вы энергией наполнены просто)
Ну такие вот состояния они не за один день и не за неделю убираются. По этому нормально)
ankabanka писал(а):Хорошее время)))я буду,

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния.
И можно вопрос?вот все про энергию тут говорят,а мнк все время почему зевать хочется?
Нууу это было что-то,)))зевнулв так раза3)))танцевать захотелось,двигаться как-то,почему-то море встало перед глазами,и я такая вся легкая,как шарик,ногам тепло,руки покалывало,т.е кончики пальцев,потом показалось,что справа кто-то есть,как бы пошевелился кто и тепло пошло оттуда.под конец почему-то бабушку вспомнила,умершую уже,попросила прийти ее,не знаю почему.и запах почудился.духов знакомых мужских,знаю чьих)))Я с ума не сошла?, ощущение бодрости.Scrabber,завтра тож.17:50???
Идет процесс очищения вот и зеваете :)
Это называется яснообаняние)
Космоэнергетика может стимулировать у человека раскрытие множества талантов, которые у него есть, но как бы "спят".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 14:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение ankabanka » 04 авг 2014, 20:24

Ну мне все нравится,особенно сегодня,я как-то втянулась,вся))))ооо на.собеседование позвали,пошла,хочу 2 работы совместить)))
В твоих красных глазах я искал солнце пятое,
А время капало, капало…

lorri

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение lorri » 04 авг 2014, 21:36

scrabber, здравствуйте! ох...сегодня во время сеанса было хорошо, приятно! спокойно могу на ногах стоять, не опираться периодически об стол, как раньше. все так же сплевываю - видимо так весь негатив с меня и выходит. в жар, правда бросало, и иногда холодным потом сходила. из новых ощущений - это то, что под конец сеанса как будто иголками кололо в ступнях. виделись как шары энергии зеленого, а потом темно синего цвета. и после сеанса - заснула где-то часа на полтора, тоже раньше такого не наблюдалось, обычно я бодрячком, прилив энергии, а сегодня вот заснула))

завтра записываюсь на 22.00

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 16:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Fatalia » 04 авг 2014, 21:56

Здравствуйте! Отписывабсь по сеансу. По физическим ощущениям не много - легкое головокружение, сдавливание в висках, эти ощущения усиливались в течение сеанса. Очень интересное происходило с грудной клеткой. Я ее очень странно ощущала примерно с середины сеанса. Как большую пустую полость, сферу. Причем мне она прямо виделась в воображении как сфера золотистого цвета. Физически я при этом ощущала давление на грудную клетку, как будто на грудь что-то тяжелое положили. Потом этот образ немного видоизменился и у меня а голове представился, ни больше - ни меньше, медный таз, который мне хотелось мыть и тереть. И я все представляла как я его мою, мою... Пока он ни начал блестеть как золотой. Дальше появилось желание что-то в него положить, заполнить. Я мысленно ложила в него камушки-гальку, цветы с травой, лоскутки, какой-то разноцветных песок, наливала воду и почему-то молоко. Но результат мне не нравился и снова все убирала. Вобщем, свой медный таз я так ничем и не заполнила и неудовлетворенная закончила сеанс. Еще ближе к концу было одно странное ощущение в двух точках на груди- чуть ниже ключицы на уровне подмышек с обеих сторон. Как-то покалывало и поламывало. Вот сегодня так! Спасибо за работу!
Не ждите чуда! - Чудите сами!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:42
Репутация: 10
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Kleopa13 » 04 авг 2014, 22:02

scrabber, благодарю за сеанс!! сегодня очень мощно по мне энергии ходили, чувствовала всем телом, что даже пальцы рук отекли сильно. В желудке опять чувствовала дискомфорт. Были какие-то сцены перед глазами, но уже не помню..После сеанса аппетит проснулся, сижу сейчас точу орехи )))
По событиям - дал о себе знать бывший молодой человек.
Завтра записываюсь также на 21-00!
С каждым днем моя жизнь становится прекраснее и счастливее! Я люблю и любима!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Veto4ka » 04 авг 2014, 23:32

Подтверждаю свое участие 05.08.2014. в 19:30
Последний раз редактировалось Veto4ka 08 авг 2014, 11:42, всего редактировалось 2 раза.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 15:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение samaja81 » 05 авг 2014, 00:35

Отпишусь по сеансу.
Сегодня мне сеанс напомнил,как весенний когда то,по ощущению.Руки,очень покалывали прям чувствовала мощь в руках,ноги,голова давила подбородок колол тоже))Выкручивала бедрами восьмерку,потом по часовой стрелки опять начала кружится до конца сеанса.Как будто внутри меня столб не дает упасть и сдвинутся,пока кружусь.Очень быстро было,вспотела))Но вот ровно по середине где грудная клетка кололо так странно,пару секунд потом хорошо.И так несколько раз ощущение как будто,что там что то открылось.В начале сеанса ощущала себя кошкой.Прям движения такие были.
Изменения заметила еще со стороны противоположного пола,как то все улыбаются,смотрят.И мое сексуальное желание еще увеличилось,может и поэтому так реагируют.))Да и вообще я реально себя уже после больницы на все 100% чувствую.Спасибо Вам за тренировку!
На завтра в 22:30

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 21:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение sh_ok » 05 авг 2014, 00:51

Добрый вечер. По записи, на 5,08 можно ли на 22.00 или 22.30 если возможно. Спасибо
Анализирую, наблюдаю, психология!

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Ён Хва » 05 авг 2014, 00:58

после сеанса попала в неприятную историю.... побили друга,как следствие головная боль,упадок сил,нет настроения,куча дурных мыслей...что за карма такая.......

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Космоэнергетика. Стабилизация психологического состояния

Сообщение Gitane125 » 05 авг 2014, 00:59

scrabber, спасибо!
Сеанс сегодня начался с ощущений. Как будто кто-то стоящий сзади наклонил мою голову вперед. Не ощущение присутствия, а просто поток так шел... Появилась тяжесть и чувство распирания в затылке, шее. Стало тянуть вверх. Кстати, вчера тоже вверх тянуло. Потом прямо грудь колесом выгнуло и тоже вверх тянуло. Я так понимаю, работала Анахата. Руки поднимались до вертикального положения, медленно, как бы рисуя круг... Потом их отводило назад, аж лопатки сводило )))))) Пришел очень четкий образ, что я в центре большого бело-солнечного шара. Было тепло, но не жарко. Руки были очень тяжелые, наполненные и не могли прижаться к телу, всё время находились на расстоянии. Потом правая рука стала двигаться, как будто исследуя границы этого шара. Движение шло слева направо, вокруг своей оси, меня аж скручивало. Потом в обратную сторону, но как бы чуть вверх ещё. Как энергетическую паутину плела. Кокон. Потом от же самое, только в противоположном направлении проделала левая рука.
Потом появилось ощущение сине-голубоватой энергии. Шар, который я держала в руках. Пред собой. Живот прижимало к позвоночнику, но хотелось втянуть ещё сильнее. Потом синяя энергия, спокойный такой глубокий цвет. Я погрузилась в нее. А потом всполохи разных цветов и очень много картинок. Очень запомнилась потрясающе красивая бабочка с крыльями разного цвета (одно голубое, другое - бело-желтое). Много цветов, они распускались, излучали свет. Одни сменяли другие. Очень красиво. Было ощущение восторга! А потом просто захотелось лечь... Легла прямо на пол, почувствовала себя как в солнечный день посреди нескошенного поля. Прямо видела плывущие облака ))) Ощущение простора вокруг, безмятежности, свободы. И сверху шло ощутимое тепло. Покайфовала так минут 7 наверное и сеанс закончился.
Сейчас очень спать хочется, глаза закрываются!
Благодарю Вас! @}->--
Завтра, 5.08., так же на 23-30

Пы.Сы. Немного по изменениям: старшая дочка последние пару дней просто не отходит от меня, всё время прижимается, за руку берет, поцеловать хочет, в любви объясняется, говорит, как ей хорошо со мной. Младшая и до этого прилипалкой )) была, а старшенькая посдержанней обычно. И я спокойней стала, терпимей что ли...
Aut viam inveniam, aut faciam!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»