предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 28 дек 2016, 08:10

belaynchik,
Да конечно
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение lera83 » 30 дек 2016, 12:30

s@ndr@, Вы были правы. Собирается уезжать и не факт что успеет вернуться. Хотя мог сьездить раньше, чтобы спокойно быть с семьей. Неужели ему настолько не хочется быть дома вместе?((

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение belaynchik » 30 дек 2016, 17:51

s@ndr@ писал(а): belaynchik,
будет возможность подработки что ли... именно как доп доход , но потребуется что то изменить для того что бы принять это решение , может отъезд или еще что то какие то измениеия требутся от Вас , на которые Вы что то не готовы будите идти....
отношения, вернется мужчина из прошлого, ожидайте оч скоро, прям ворвется в Вашу жизнь
Добрый день! Мое ОС .
Благо дарю Вас за расклад! Все именно так,как вы сказали! Была возможность подработки,но я отказалась так как это нарушило бы все мои планы по времени и делам.
Отношения,отношения.....да прям ворвался действительно в мою жизнь мужчина из прошлого.Эх если бы его появление в моей жизни еще и серьезными отношениями закончилось.Вот был бы подарок на НГ для меня! Поживем,увидим.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 30 дек 2016, 17:55

lera83
belaynchik
благодарю за ОСы @}->-- :love:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение SamaPoSebe » 31 дек 2016, 09:05

s@ndr@ писал(а): SamaPoSebe,
в течении недели вас ждет не очень приятная новость от этого МЧ она прям ошарашит Вас я бы сказала почву выбьет из под ног
Даю ОС. От МЧ подобных новостей не было, все ровно и стабильно. Но вот ошарашило то, что муж узнал о наших отношениях.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 31 дек 2016, 09:38

SamaPoSebe
Благо Дарю !
Не верно исталковала ... значит весть все же была просто выходит не для МЧ а для мужа

Спасибо еще раз за ос!!!
Удачи, счастливого нового года!!! :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 16:26
Репутация: 59
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение Бестия%%% » 31 дек 2016, 09:39

s@ndr@ писал(а): Бестия%%%, вышло что сейчас Вы не в отношениях, что одна сейчас , была измена , попытка оправдания , и возврата ,но вы отказались была и 3ая примеряющая сторона , которая пыталась восстановить отношения между Вами , но не вышло, сейчас Вы одна .... так же вот вот повяится молодой человек , темноволосый, харизматичный хорошо слажен умеет себя подать
ОС пишу) все как вы и сказали, появился молодой человек появился, темноволосый, хорошо сложен...я даже в шоке...взяться не откуда было, а тут такой сюрприз под нг)
Будет ли толк только от этого ли...
P.s. С наступающим Новым годом! Всех благ Вам в новом 2017! :love:
Я не волшебник, я ещё только учусь, но любовь помогает нам делать настоящие чудеса!!!!! К/ф "Золушка"

Звезданутая на всю голову))))))))))

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение SamaPoSebe » 31 дек 2016, 11:03

s@ndr@ писал(а): SamaPoSebe
Благо Дарю !
Не верно исталковала ... значит весть все же была просто выходит не для МЧ а для мужа

Спасибо еще раз за ос!!!
Удачи, счастливого нового года!!! :wink:
Спасибо. Новый год будет скорее "веселый", нежели счастливый(( Всех благ
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 31 дек 2016, 12:13

s@ndr@ писал(а): SvetZoya, сейчас что то он весь в работе что ли, забантуй еще вышел....., на связь выйдет в течении недели будет известие от него , ))))
вообще встретиться хочет ... но пока в планах
Сандра, здравствуйте! С Наступающим Вас Новым годом! :holiday1:
У меня пока все тихо, на связь не выходил, известий никаких. Если вдруг будут изменения в праздничную ночь, завтра отпишусь))
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 31 дек 2016, 12:19

Бестия%%%
SamaPoSebe
SvetZoya
спасибо за Осы !!!!
всех с наступающим Новым годом!!! желаю всем любви!!!!!!!!
Вложения
предновогодняя тренировочка до 31 12 СТОП набор - xWe7DvewziU.jpg
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение Без_Сна » 01 янв 2017, 00:30

s@ndr@ писал(а): Без_Сна, добрый день!
будет неожиданный приток от женщины или оч весомый материальный подарок , но вышло от дамы , очень весело праздник проведете , прям феерично))))) вы на нем прям как звезда будите )))) , на наряд правда потратитесь изрядно ... но поверьте это того стоит)))) Вы будите неотразимы
Добрый вечер. С Наступающим) ломала голову как же это я так встречать буду. И поняла. Так как Новый год я все равно одна дома встречаю, то это было про корпоратив. 29-го был на работе небольшой корпоратив, не могу сказать что как то супер весело было или феерично, у меня было много работы и только иногда выходила к пьющим коллегам. Самое интересное началось после, когда мужчины из одного отдела позвали меня-мол что ты все, давай шампанского. И вышло так что сидела я королевой а вокруг шесть мужчин вились, ухаживали, наперебой искали внимания, воспользовавшись неформальной обстановкой))) вот я и блистала. Это я уже потом после соотнесла это с раскладом. Но подарка от женщин не было, и вообще подарков не было, я сама потратила большую сумму денег. И в наряд не вкладывалась, вообще ничего не покупала. Можеттпозже ещё что-то будет, но пока так. Спасибо за тренировку :-*

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение Lita88 » 01 янв 2017, 12:58

s@ndr@ писал(а): Lita88, ооо я Вас помню))))
:wink: рада Вас видеть!!!!
по отношениям .... мне идет что Вы сейчас в одиночестве и отношения прошлых закончены , в которых Вам было очень не комфортно, как то вы прям выдохлись в них(((
а очень хочется романтики в этот праздник ....
у Вас будет очень интересное знакомство вскоре)

С Новым Годом! Всех благ в новом году.

По текущему состоянию все верно увидели. Я уже писала, что отношения - вернее недоотношения очень утомили и на текущий момент одна. Новое знакомство пока не состоялось. Правда перед самым нг активизировался мч, с которым мы уже года два нежно общаемся по инету))) чего с нм не случалось - прислал видеопоздравление, ну и в принципе был мил. У нас периодически возникает вопрос о встрече, но не складывается. Кто-то ж должен из нас решиться на поездку. Я думала может в январе съезжу, но снова не складывается. Вот и вся любовь пока)))
Спасибо.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение himera67 » 01 янв 2017, 14:14

s@ndr@ писал(а): himera67, добрый вечер!
вышло что что он напишет или позвонит , но не приедет , на связь выйдет , но не сможет приехать... что ему как то и самому что то стремно что ли сдерживает себя.... и у Вас этого сообщения /звонка будет как червь сидеть внутри ...грызть ВАС обида будет на него ..... Вы с ним встретитесь позже немного
Доброго дня:) С новым годом всех.Счастья,любви,удачи:)
Вобщем никто ни куда не приехал:)вы были совершенно правы,мало того никто даже не объявился:) не написал и не позвонил:)Данный аспект меня не обижает,а скорее злит:)Но вы были полностью правы:)Спасибо за тренировку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 01 янв 2017, 14:16

Без_Сна
Lita88
himera67
Спасибо Вам за тренировку, желаю в новом году Счастья, Любви, новых побед@!!
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение SvetZoya » 01 янв 2017, 15:16

s@ndr@
Здравствуйте, с наступившим Вас! :love: От моего МЧ тоже ни звонка, ни поздравления(( Вообще не пойму, что происходит.. Мы в марте на ровном месте расстались. с тех пор по всем раскладам выходит, что должны помириться, и все никак(( Может, колдует кто? Даже не знаю, что думать...
Изображение

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение doc_ana » 01 янв 2017, 18:47

s@ndr@ писал(а): doc_ana,
добрый вечер, мужчина играет на ваших чувствах , (идет какой то 3к между ваами), будет какой то скандал или выяснение отношений между Вами ,все на эмоциях, для Вас не очень приятно будет все... выглядеть , вы как то ка на растоянии сейчас , есть дистанция между вами
Добрый вечер! Моя ОС.К счастью, не было скандала и выяснения отношений. Все как обычно и без особых изменений :wink: Дистанция да, сохраняется!

:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: предновогодняя тренировочка до 31/12 СТОП набор

Сообщение s@ndr@ » 02 янв 2017, 14:41

Благодарю всех за участие в моей тренировке!!!!
тренировка закрыта :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»