Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение oksana31 » 10 дек 2016, 16:03

Спасибо за расклад вы хотите сказать ,что не трогать его он сам созреет к отношениям нормальным ,а что значит кармическая обработка и у меня переизбыток чего то ,я не поняла

Собеседник
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Катерина_555 » 10 дек 2016, 18:00

здравствуйте!!! А могли бы и мне посмотреть личную жизнь на декабрь....Екатерина 05.08.1986г.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Sarasvaty3 » 10 дек 2016, 19:00

1t_d писал(а):
Sarasvaty3 писал(а): Опоздала? Вроде 10 уже написали.
Но попробую спросить - возьмут ли меня на работу? (теоретически собеседование должно быть в декабре, но дата еще не обговорена)
Мария 03.11.1979
Спасибо
Добро!
Система заинтересована в этом, да и вы сами готовы не спать и не есть ради хорошей работы) Да будет какая-то помощь в трудоустройстве. У вас прям дикое ясно знание по поводу работы идет) И работа будет денежной. Помогает вам гармония внутри. Мешает карма) Что-то где-то не доработали. Хотя с таким желанием все получиться @}->--
Спасибо большое за столь позитивный расклад!
Надеюсь я узнаю результат до конца тренировки. Если нет, то отпишусь позже, когда будет собеседование.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Знаешь, дорогой, я оборотень. Днем я ещё ничего, а вечером превращаюсь в бревно (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Meredith » 10 дек 2016, 19:07

1t_d писал(а): Добро! У вас так ровно карта легла, удивился)
Система заинтересована в этом, как и вы сами. Вы вы ступаете больше в роли ищущего путь.
Вы в данной ситуации сами строите свой путь и он идет туда, куда устремлен ваш взор.
Некий застой просматривается в личном пространстве. Мешает вам один не маленький секрет скрытый внутри_) Чтобы найти принца, надо чуть занизить вашу эмоциональность, но главный секрет в том, что вы в колесе фортуны. А она работает по принципу, кто не со мной, тот подомной. Т.е. вам надо четка знать, кого вы ищете и зачем, как и то, что от вашего эмоционального фона зависит ваша удача. Верите в неё и она рядом с вами, дали осечку и она ушла тут же) У вас некий кармический урок по работе с самим собой) Добро
Занизить мою эмоциональность - т.е. скажем так, снизить планку важности данной цели? И просто верить спокойно и без эмоций ярких что все ок будет и я к примеру встречу мужчину для семьи, да?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 19:21
Репутация: 2
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Dexi » 10 дек 2016, 19:43

Здравствуйте.Разрешите поучаствовать.Нахожусь в состоянии личностного кризиса,и весьма тяжелая моя ноша.Очень надо найти работу с нужным мне графиком,и очень хочется изменить свою жизнь в лучшую сторону.Удастся ли мне это? Ирина 05.07.1981.
Спасибо заранее ,если посмотрите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 12
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Irinka55ru » 10 дек 2016, 20:04

1t_d писал(а):
Irinka55ru писал(а): Добрый вечер. Хотелось бы узнать, насколько мне удастся вернуть уволившегося мужа обратно. Точнее убедить его что лучше вернуться. Ирина. 03/05/78
Добро! Убеждения и желание повлиять на другого человека - это перенос его кармы на себя. Ваш вопрос не пропустили. Поэтому я вам просто посмотрю декабрь.
В плане финансов некая напряга, либо это режим накопительста. в семье все наладиться благодаря собственному опыту. Из-за того, что вы попали в некий цикл повторений, у вас на пороге карма и проявитьсяя она достаточно интересно. Либо вас из него выдернет, либо наооборот пойдет разрушение. Поэтому советую, лишь предоставить мужу плюсы вашего желания, а выбор ему самому, а какой бы не был выбор, это будет правильно, а значит лишь порадоваться за него. @}->--
Спасибо. Наверное вы правы. Про карму на пороге напугали, а в целом согласна.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение queen_snow » 10 дек 2016, 21:53

Благодарю за расклад @}->--
queen_snow писал(а):Будет ли у меня личная встреча до конца тренировки с Дмитрием 13.08.1974? Я - Наталия 26.09.1978.
1t_d писал(а): Добро! Расклад не приняли, поэтому я чуть иначе посмотрел.
К сожалению не будет в этом месяце, т.к. вы очень хотите, а он нет и его это питает)
что означает "его это питает"? по какой причине МЧ не хочет встреч со мной?
1t_d писал(а):Но если вы снизите важность и эмоциональность и сами после этого выступите инициатором, то тут уже судьба иначе выстроится. Это ваш духовный урок. @}->--
инициатором я уже выступала - приглашала его в гости - но в ответ молчание. Просьба после просмотра удалить из вашего сообщения выше фото и наши данные
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 00:45

Meredith писал(а):
1t_d писал(а): Добро! У вас так ровно карта легла, удивился)
Система заинтересована в этом, как и вы сами. Вы вы ступаете больше в роли ищущего путь.
Вы в данной ситуации сами строите свой путь и он идет туда, куда устремлен ваш взор.
Некий застой просматривается в личном пространстве. Мешает вам один не маленький секрет скрытый внутри_) Чтобы найти принца, надо чуть занизить вашу эмоциональность, но главный секрет в том, что вы в колесе фортуны. А она работает по принципу, кто не со мной, тот подомной. Т.е. вам надо четка знать, кого вы ищете и зачем, как и то, что от вашего эмоционального фона зависит ваша удача. Верите в неё и она рядом с вами, дали осечку и она ушла тут же) У вас некий кармический урок по работе с самим собой) Добро
Занизить мою эмоциональность - т.е. скажем так, снизить планку важности данной цели? И просто верить спокойно и без эмоций ярких что все ок будет и я к примеру встречу мужчину для семьи, да?
Да, в точку)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 00:47

Irinka55ru писал(а):
1t_d писал(а):
Irinka55ru писал(а): Добрый вечер. Хотелось бы узнать, насколько мне удастся вернуть уволившегося мужа обратно. Точнее убедить его что лучше вернуться. Ирина. 03/05/78
Добро! Убеждения и желание повлиять на другого человека - это перенос его кармы на себя. Ваш вопрос не пропустили. Поэтому я вам просто посмотрю декабрь.
В плане финансов некая напряга, либо это режим накопительста. в семье все наладиться благодаря собственному опыту. Из-за того, что вы попали в некий цикл повторений, у вас на пороге карма и проявитьсяя она достаточно интересно. Либо вас из него выдернет, либо наооборот пойдет разрушение. Поэтому советую, лишь предоставить мужу плюсы вашего желания, а выбор ему самому, а какой бы не был выбор, это будет правильно, а значит лишь порадоваться за него. @}->--
Спасибо. Наверное вы правы. Про карму на пороге напугали, а в целом согласна.
ничего не бойтесь, бог не даст больше, чем вы сможете унести) тем более кармические уроки самые важные
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 00:50

queen_snow писал(а): Благодарю за расклад @}->--
queen_snow писал(а):Будет ли у меня личная встреча до конца тренировки с Дмитрием 13.08.1974? Я - Наталия 26.09.1978.
1t_d писал(а): Добро! Расклад не приняли, поэтому я чуть иначе посмотрел.
К сожалению не будет в этом месяце, т.к. вы очень хотите, а он нет и его это питает)
что означает "его это питает"? по какой причине МЧ не хочет встреч со мной?
1t_d писал(а):Но если вы снизите важность и эмоциональность и сами после этого выступите инициатором, то тут уже судьба иначе выстроится. Это ваш духовный урок. @}->--
инициатором я уже выступала - приглашала его в гости - но в ответ молчание. Просьба после просмотра удалить из вашего сообщения выше фото и наши данные
инициатором, когда измените себя) ваша навязчивость и желания его отпугивают. Переключитесь.
я не могу удалять чужие фотографии и посты)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Meredith » 11 дек 2016, 00:52

1t_d писал(а):Да, в точку)
ага, а если объект желания уже выбран?
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 01:32

Meredith писал(а):
1t_d писал(а):Да, в точку)
ага, а если объект желания уже выбран?
это никак не мешает :smile: поймите, на подсознательном уровне душа того о ком мы думаем чувствует и чрезмерность в этих вопросах ее может отпугнуть. Знаете и прекрасно, занимайтесь своими делами, придет)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 май 2013, 11:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Олёнка » 11 дек 2016, 10:52

1t_d писал(а):Вы многомерная личность и у вас огромный выбор) Так что если ваша основная профессия совпадает с одной из перечисленных ниже, то вы на верном пути)

можно работать в любых
сферах, где есть движение и команда
единомышленников. Этим людям рекомендована менеджерская, административная,
офисная работа. Работа, связанная с общением с людьми, с поездками; сфера туризма. Для
них хороши командные виды спорта. Работа в сфере сетевого
общепита, официантами,
барменами. Могут быть работниками музыкальных творческих, хоровых, плясовых
коллективов. Бизнес, организация своего дела, тренерская, инструкторская работа, спасатели,
экстремальные виды деятельности. Профессии, связанные с приложением силы.
могут подходить большие объёмы работ. Энергетическое целительство. Работа
в сфере шоу
-
бизнеса, рекламы, туризма, журналистики, политика.
ворческая деятельность: писатели, художники, певцы, артисты, сценаристы,
фотографы, работники салонов красоты, организаторы праздников и торжеств, ху
дожники оформители, флористы. Модельный бизнес, дизайн, в том числе ландшафтный и
компьютерный. Работа в сфере животноводства, лесного и сельского хозяйства, морского
дела. Туристический бизнес. Космонавтика, астрономия, метеорология, полярные
исследования
. Печатно рекламный бизнес, журналистика, ведущие теле
и радиопрограмм, торговля. Портные, кондитеры, повара. Целители, биоэнергетики,
экстрасенсы, тренеры духовных практик
Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ.
Образование у меня педагогическое, но по специальности работать не хочу. Опыт работы есть в продажах, работа с людьми, консультирование, работа в договорном отделе - в общем, офисная работа.
Душой тяготею к биоэнергетике, целительству, астрологии, психологии - хочется развиться на этом пути. Но зарабатывать я на этом не хочу, это скорее духовная реализация, душа требует развиваться в этих направлениях. Т.е. то, что интересно моему внутреннему миру - тут у меня нет колебаний, все интересы понятны и определены. А вот социальная реализация у меня хромает. Сейчас необходима работа, но более менее интересного пока ничего найти не могу.
Благодарю Вас за информацию! :wink:
Если в течение декабря устроюсь - я еще отпишусь. :love:

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Linda100 » 11 дек 2016, 12:52

1t_d писал(а):
Linda100 писал(а): Моя цель - не вылететь с работы в декабре. Светлана 05.02.1975
Добро! @}->-- нет и по меньше об этом думайте. Просто выполняйте ваши обязанности) Яб даже наоборот сказал, что вы себе либо на воображали, либо начальство угрожает просто для повышения труда)
Спасибо за расклад и за позитив) а то как-то демотивировалась. Обязательно отпишусь по окончанию тренировки. Но собственник бизнеса уж очень прессует. Это проверка на прочность что ли??)

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 май 2013, 23:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение sveet » 11 дек 2016, 13:47

Здравствуйте, если еще можно ,то очень хотелось бы узнать,что хочет от меня система в плане семейных отношений.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 17:02

Linda100 писал(а):
1t_d писал(а):
Linda100 писал(а): Моя цель - не вылететь с работы в декабре. Светлана 05.02.1975
Добро! @}->-- нет и по меньше об этом думайте. Просто выполняйте ваши обязанности) Яб даже наоборот сказал, что вы себе либо на воображали, либо начальство угрожает просто для повышения труда)
Спасибо за расклад и за позитив) а то как-то демотивировалась. Обязательно отпишусь по окончанию тренировки. Но собственник бизнеса уж очень прессует. Это проверка на прочность что ли??)
Карма. Поговорите с его душой у себя в голове. Поблагодарите и пошлите любовь, а главное попросите снизить давление с его стороны. Для подобного и магом не надо быть, просто достаточно представить мною описываемый процесс @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 17:11

Rocksa писал(а): Здравствуйте, можно и мне вопрос про похудение?) Надо скинуть пару кг, а вес стоит колом) Получится ли у меня похудеть до конца тренировки на 2кг?)
Ирина 1.7.89
Добро! нет нет) вы будете удивлены, но система заинтересована, чтобы вы любили себя без требований, поэтому этот вопрос уровня муладхары. Я вам так могу сказать, что на данный вопрос ответа нет в пространстве, покуда намеренье ваше не будет чистым.

Вы скажете, да оно чистое!
Но нет, было бы чистое, то и вопроса данного не было бы @}->--
Сможете, только с мыслеформой, что это опыт силы воли, а не неполноценности. @}->--
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение Rocksa » 11 дек 2016, 17:19

Спасибо огромное за просмотр)
1t_d писал(а): Добро! нет нет) вы будете удивлены, но система заинтересована, чтобы вы любили себя без требований, поэтому этот вопрос уровня муладхары. Я вам так могу сказать, что на данный вопрос ответа нет в пространстве, покуда намеренье ваше не будет чистым.

Вы скажете, да оно чистое!
Но нет, было бы чистое, то и вопроса данного не было бы
Сможете, только с мыслеформой, что это опыт силы воли, а не неполноценности.
Ну небольшая корысть в этом стремлении есть) Знаю что это будет нравится молодому человеку моему и думаю подогреет интерес) Себя я люблю, но как говорится нет предела совершенству)) И проблема я так понимаю в силе воли? Испытание ее на прочность?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 17:25

oksana31 писал(а): Спасибо за расклад вы хотите сказать ,что не трогать его он сам созреет к отношениям нормальным ,а что значит кармическая обработка и у меня переизбыток чего то ,я не поняла
Это значит, что вы когда-то в других жизнях уже играли обратные роли
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Сила вашей цели. до 20.12.16 СТОП!!!

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 17:34

Rocksa писал(а): Спасибо огромное за просмотр)
1t_d писал(а): Добро! нет нет) вы будете удивлены, но система заинтересована, чтобы вы любили себя без требований, поэтому этот вопрос уровня муладхары. Я вам так могу сказать, что на данный вопрос ответа нет в пространстве, покуда намеренье ваше не будет чистым.

Вы скажете, да оно чистое!
Но нет, было бы чистое, то и вопроса данного не было бы
Сможете, только с мыслеформой, что это опыт силы воли, а не неполноценности.
Ну небольшая корысть в этом стремлении есть) Знаю что это будет нравится молодому человеку моему и думаю подогреет интерес) Себя я люблю, но как говорится нет предела совершенству)) И проблема я так понимаю в силе воли? Испытание ее на прочность?
Тут мыслеформа важна. Как бы желая изменить отношение=программу восприятия вашего парня вас(тело,образ) - это ваша подсознательная мысль о неполноценности того, что уже существует. Изменить себя из-за отношения парня не корень, корень неполноценность личности, прикрывающаяся игрой в благое. Меняем корень на земной опыт усиления силы воли и это уже благой поступок. Но! Мы принимаем себя такой, какая есть, тогда это настоящий урок. Итог все легко. Если якобы разжечь пламя в молодом человеке не устраняя причинно следственную связь(неполноценность себя) то все сведеться к тому, что и похудев оно останется и в следующей теме вы напишите о том, что если я проколю язык для подогревания интереса))) (к примеру, как и неполноценность, я надеюсь вы поняли)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»