проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение Metelica » 05 дек 2016, 23:15

Oljaljaz,все очень правильно увидели!Я восхищена Вашим видением, спасибо огромное! @}->--
| +
Да, есть такая вещь, про которую я ему все время напоминаю. Вопрос денег тоже есть, я назанимала много денег своему папе на операцию, у него неожиданно обнаружили неизлечимую болезнь, Андрей, действительно, сейчас помочь материально мне не может, у него проблемы с бизнесом.Я,конечно,переживаю по поводу своих долгов, но его стараюсь не колупать этим, он и так переживает из за проблем на работе.Да, наши отношения завязались изначально не очень правильно, мы начали жить вместе, но он официально был не разведен с первой женой.Мне он говорил, что это формальность, но жена так, видимо, не думала, это я только потом поняла. Развелись они только через пять лет наших с ним отношений. Так и было как Вы написали, мне он обещал одно, а ей, видимо, другое. Я все ждала когда он разведется, на этой почве только и ссорились,больше разногласий у нас не было,устали от этой ситуации. Он боялся реакции жены и детей на официальный развод, я была в подвешенном состоянии,несмотря на то, что в общем, у нас с ним были хорошие отношения все это время. Бывшая до сих пор не успокоится и ставит ему палки в колеса, даже пыталась со мной общаться. Сейчас у нее претензии, чтобы алименты на детей были больше, чем он платит. Если у него по работе наладится, как Вы и написали, будет проще всем. Он сможет увеличить алименты и она не будет лезть и он успокоится, ну и нам тоже, конечно, будет проще. У нас на двоих четверо детей, все они на нас, так что это было бы очень кстати))
На данный момент мы 6,5 лет живем вместе, летом вроде как планируем официально оформить отношения, мне уже очень хочется определенности.Не было этого в раскладе?)) . Да, я не боюсь одиночества, но мы любим друг друга, уже решили, что никто из нас не хочет менять свою жизнь и искать чего то другого.
А вот что значит мы сами можем закрыть дыры в начале отношений? Я примерно понимаю о чем Вы говорите, но как их закрыть можно, не очень понимаю.
Последний раз редактировалось Metelica 06 дек 2016, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 06 дек 2016, 11:36

Metelica писал(а):Oljaljaz,все очень правильно увидели!Я восхищена Вашим видением, спасибо огромное! @}->--
Да, есть такая вещь, про которую я ему все время напоминаю. Вопрос денег тоже есть, я назанимала много денег своему папе на операцию, у него неожиданно обнаружили неизлечимую болезнь, Андрей, действительно, сейчас помочь материально мне не может, у него проблемы с бизнесом.Я,конечно,переживаю по поводу своих долгов, но его стараюсь не колупать этим, он и так переживает из за проблем на работе.Да, наши отношения завязались изначально не очень правильно, мы начали жить вместе, но он официально был не разведен с первой женой.Мне он говорил, что это формальность, но жена так, видимо, не думала, это я только потом поняла. Развелись они только через пять лет наших с ним отношений. Так и было как Вы написали, мне он обещал одно, а ей, видимо, другое. Я все ждала когда он разведется, на этой почве только и ссорились,больше разногласий у нас не было,устали от этой ситуации. Он боялся реакции жены и детей на официальный развод, я была в подвешенном состоянии,несмотря на то, что в общем, у нас с ним были хорошие отношения все это время. Бывшая до сих пор не успокоится и ставит ему палки в колеса, даже пыталась со мной общаться. Сейчас у нее претензии, чтобы алименты на детей были больше, чем он платит. Если у него по работе наладится, как Вы и написали, будет проще всем. Он сможет увеличить алименты и она не будет лезть и он успокоится, ну и нам тоже, конечно, будет проще. У нас на двоих четверо детей, все они на нас, так что это было бы очень кстати))
На данный момент мы 6,5 лет живем вместе, летом вроде как планируем официально оформить отношения, мне уже очень хочется определенности.Не было этого в раскладе?)) . Да, я не боюсь одиночества, но мы любим друг друга, уже решили, что никто из нас не хочет менять свою жизнь и искать чего то другого.
А вот что значит мы сами можем закрыть дыры в начале отношений? Я примерно понимаю о чем Вы говорите, но как их закрыть можно, не очень понимаю.
У него в планах есть свадьба с вами, мне кажется у вас все наладится, просто сейчас черная полоса, от расклада чувствуется, что потом будет гораздо легче. Можете сами наладить, закрыть дыры, тут надо делать практики с вашими мыслями, можно попробовать с трансерфинг реальности и мысленно отрезать бывшую жену от ваших отношений,также визуализация - предаставлять, что вы с Андреем одно целое в красивом и надежном коконе, без дыр, представляйте, как вы заделываете эти дыры, а бывшая жена далеко, в другом коконе; можно что - то тихо этого попробовать

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение Metelica » 06 дек 2016, 11:40

Всё понятно. Да, сейчас, действительно, полоса какая-то, всё посложнее, чем раньше. Из-за проблем с бывшей, проблем у него на работе. Надеюсь, что все наладится))
Спасибо Вам! :love:

oljaljaz, удалите, пожалуйста, личные данные и фото из своего сообщения с ответом.
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 07 дек 2016, 16:23

[quote="Meredith"]Буду благодарна если возьмете @}->--

Как то идет момент, что тут долго добивались отношений, как то все очень трудно начиналось, много усилий было приложено. Мне кажется вы сейчас не общаетесь, у парня идет перерыв, он как бы решает куда сделать шаг вперед или назад, решает неспела, это не на первом месте у него сейчас. У вас что- то опять совалось, из за холодности молодого человека, как то не чувствую от него к вам тепла, вы бы хотели, а оно не идет, и так и сяк делали, но все не то. В любом случае парень сейчас нуждается в паузе, постарайтесь его не трогать, пусть он побудет сам со своими мыслями, если хочет отдыхать, то пусть отдыхает где он хочет и с кем он хочет, Вам тоже самой нужен перерыв, побыть наедине с собой, пожелать какую то работу, вы в данный момент очень отстранены от жизни, вам надо входить в ее ритм. ситуацию с отношениями надо пустить на самотек, все что вы могли сделать, то вы уже сделали в этом случает не осталось больше никаких вариантов. Ну на будущее опять выпадают ваши надежды и его раздражение. Сердечную чарку развивайте вы, там блоки у вас

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение Meredith » 07 дек 2016, 18:23

Т.е. ситуацию в будущем нельзя изменить? Все остальное описано правильно. Небольшой промах только насчет меня - я сейчас очень активничаю на новой работе, буквально с утра и до ночи. Может ли что-то повлиять на ситуацию? Почему такая остуда с его стороны? Начало было тяжелым - я долго не соглашалась и держала человека на расстоянии. Непонятки начались последние 1-2 месяца, до этого все было хорошо, 100% его инициатива и его стараниями. Просто он резко отстранился без обьяснения причин, и без видимых на то причин, ссор не было.
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 08 дек 2016, 13:58

Meredith писал(а): Т.е. ситуацию в будущем нельзя изменить? Все остальное описано правильно. Небольшой промах только насчет меня - я сейчас очень активничаю на новой работе, буквально с утра и до ночи. Может ли что-то повлиять на ситуацию? Почему такая остуда с его стороны? Начало было тяжелым - я долго не соглашалась и держала человека на расстоянии. Непонятки начались последние 1-2 месяца, до этого все было хорошо, 100% его инициатива и его стараниями. Просто он резко отстранился без обьяснения причин, и без видимых на то причин, ссор не было.
Вам надо какие -то упражнения для " открытия" сердца", мне кажется молодой человек интуитивно чувствует эту проблему, если сердечная чакра откроется, то возможно, что то и наладится. Пока нет конкретного ответа, что и как будет будет в будущем, начните работать над собой, я не чувствую того, что вы будите вместе, также не могу сказать, что у вас ничего больше вообще не будет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:33
Репутация: 8
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение Meredith » 08 дек 2016, 13:59

Поняла! Спасибо! @}->-- @}->-- @}->--
Гореть, но не сжигать. Гореть, чтобы светить.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 12 дек 2016, 18:40

Lera79

Эльвира и Алексей

если честно, то не понимаю зачем вы задали вопрос))) потому что Алексей относится к Эльвира очень серьезно и имеет серьезные планы на их отношения. Но между ними нет особого понимая, он как бы не может выразить свои чувства, открыться до конца, показать и сказать, что он думает, как то для того, чтобы четко формулировать свою мысль и желания надо развиваться ему духовно, Он что то делает, Эльвира не оценивает, потому что не понимает, для чего это он сделал, а он в свою очередь не может объяснить, с этим надо работать. Отношения нуждаются в том, чтобы Эльвира его направляла, он будет идти за ней, она как то все на себя берет обычно, а его это обижает, ему кажется порой, что она ведет себя так, как буто нет никаких отношений. Надо больше говорить и обсуждать, а то все застоится на одном месте. Эльвира не стоит показывать свое превосходство, как то надо друг друга уровнять. Не стоит ждать, что он сам изменится, тут ему нужна ваша помощь, советуйтесь с ним. С Эльвирой ему комфортно, он любит сидеть и пить чай с ней, он хорошо отдыхает и набирается сил с ней, думает, что Эльвира его лекарство, таблетка. Отношения нуждаются в анализе, как то чтоб каждый подумал о том что не так наедине, потом поделился друг с другом своими вводами. Как то карты советуют вместе провести время у воды, это может быть море или вечерние сна. Ожидать о отношений можно то, что Алексей так же будет относится к Эльвира, подстраиваться под нее. Это может длится очень долго, но работайте над тем, чтобы уровнять вас. Истинное счастье придет, когда две половинки будут весить и значить одно и тоже. Если это у вас не получится, то тогда стоит отпустить самой Алексея, тут решать вам

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 14 дек 2016, 16:58

oljaljaz писал(а): Lera79

Эльвира и Алексей

если честно, то не понимаю зачем вы задали вопрос))) потому что Алексей относится к Эльвира очень серьезно и имеет серьезные планы на их отношения. Но между ними нет особого понимая, он как бы не может выразить свои чувства, открыться до конца, показать и сказать, что он думает, как то для того, чтобы четко формулировать свою мысль и желания надо развиваться ему духовно, Он что то делает, Эльвира не оценивает, потому что не понимает, для чего это он сделал, а он в свою очередь не может объяснить, с этим надо работать. Отношения нуждаются в том, чтобы Эльвира его направляла, он будет идти за ней, она как то все на себя берет обычно, а его это обижает, ему кажется порой, что она ведет себя так, как буто нет никаких отношений. Надо больше говорить и обсуждать, а то все застоится на одном месте. Эльвира не стоит показывать свое превосходство, как то надо друг друга уровнять. Не стоит ждать, что он сам изменится, тут ему нужна ваша помощь, советуйтесь с ним. С Эльвирой ему комфортно, он любит сидеть и пить чай с ней, он хорошо отдыхает и набирается сил с ней, думает, что Эльвира его лекарство, таблетка. Отношения нуждаются в анализе, как то чтоб каждый подумал о том что не так наедине, потом поделился друг с другом своими вводами. Как то карты советуют вместе провести время у воды, это может быть море или вечерние сна. Ожидать о отношений можно то, что Алексей так же будет относится к Эльвира, подстраиваться под нее. Это может длится очень долго, но работайте над тем, чтобы уровнять вас. Истинное счастье придет, когда две половинки будут весить и значить одно и тоже. Если это у вас не получится, то тогда стоит отпустить самой Алексея, тут решать вам
Хотелось бы получить обратную связь

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 14 дек 2016, 17:18

[quote="doc_ana"] Здравствуйте! Меня возьмите, пожалуйста! Анастасия и Павел :love:

Павел рассматривает вас как партнера по жизни, вы ассоциируетесь у него со словом стабильность, он часто предается меланхолии, вспоминает приятные моменты, которые вы прожили с ним вместе, Вы же решили в данный момент взять какую то паузу, вам нужен перерыв и отдых, желание погулять босяком по траве, ну вообщем вы хотите подзарядится энергией и больше всего тут подходит стихия земли. Павел сейчас нуждается в стабильности, очень желает чтобы вы его поняли, у него очень много внутренних барьеров, из за непонимания с вашей стороны, вы же в свою очередь нуждаетесь в стабильности с его стороны, волане отношений, а также в плане денег, как то вы хотите, чтобы он помогал вам в нужный момент, чтобы вы были уверенны, что к нему можно обратиться в трудную минуту, опору ищите. Павел надеется на продолжение отношений, ждет т вас весточки, он очень надеятся, что все непонятные моменты исчезнут и все у вас наладится. ВЫ же как то отрицательно будете настроены в ближайшем будущем в его сторону, какие то ссоры и скандалы, инициатором, который будете вы. В основании отношношений лежат очень долгие ожидания, непонятки, ничего не делание в связи с тем, что человек боится и ждет что- то от другого человека, боязнь. Отношения нуждаются в романтике, в том, чтобы Вы управляли этими отношениями, задавали направление, изучали свет и доброту, т.е тут все в ваших руках и от вас зависит, как все будет развиваться. Возможно у вас есть еще кто -то кроме него, вот что то мне показалось, что кто то вас на физическом уровне привлекает и все путает, потому что Павел честен перед вами, а именно ваши мысли чем то путаются. Что моно ожидать, что какое то время каждый будет сам по себе, вы вроде и общаться будете, а вроде и быть как быы на свободе, но делать то, что пожелаете всеровно выходить не будет. Вообщем в любом случае вам выбирать, как сложатся отношения с Павлом, он готов подстраиваться и прощать

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

Сообщение doc_ana » 14 дек 2016, 23:02

oljaljaz писал(а):
doc_ana писал(а): Здравствуйте! Меня возьмите, пожалуйста! Анастасия и Павел :love:

Павел рассматривает вас как партнера по жизни, вы ассоциируетесь у него со словом стабильность, он часто предается меланхолии, вспоминает приятные моменты, которые вы прожили с ним вместе, Вы же решили в данный момент взять какую то паузу, вам нужен перерыв и отдых, желание погулять босяком по траве, ну вообщем вы хотите подзарядится энергией и больше всего тут подходит стихия земли. Павел сейчас нуждается в стабильности, очень желает чтобы вы его поняли, у него очень много внутренних барьеров, из за непонимания с вашей стороны, вы же в свою очередь нуждаетесь в стабильности с его стороны, волане отношений, а также в плане денег, как то вы хотите, чтобы он помогал вам в нужный момент, чтобы вы были уверенны, что к нему можно обратиться в трудную минуту, опору ищите. Павел надеется на продолжение отношений, ждет т вас весточки, он очень надеятся, что все непонятные моменты исчезнут и все у вас наладится. ВЫ же как то отрицательно будете настроены в ближайшем будущем в его сторону, какие то ссоры и скандалы, инициатором, который будете вы. В основании отношношений лежат очень долгие ожидания, непонятки, ничего не делание в связи с тем, что человек боится и ждет что- то от другого человека, боязнь. Отношения нуждаются в романтике, в том, чтобы Вы управляли этими отношениями, задавали направление, изучали свет и доброту, т.е тут все в ваших руках и от вас зависит, как все будет развиваться. Возможно у вас есть еще кто -то кроме него, вот что то мне показалось, что кто то вас на физическом уровне привлекает и все путает, потому что Павел честен перед вами, а именно ваши мысли чем то путаются. Что моно ожидать, что какое то время каждый будет сам по себе, вы вроде и общаться будете, а вроде и быть как быы на свободе, но делать то, что пожелаете всеровно выходить не будет. Вообщем в любом случае вам выбирать, как сложатся отношения с Павлом, он готов подстраиваться и прощать
Спасибо за расклад! @}->--
Честно говоря, у меня двоякое впечатление. Cитуация такова, что и отношений нет толковых и не отпускает или он меня или я его, не знаю. Уже полгода ходим по кругу и дальше флирта, переписок и разговоров дело не идет. Эта ситуация меня очень измотала, т.к. он не говорит о чем думает и о своих планах в отношени меня. Он то проявляет свою симпатию и заинтересованность, то прячется от меня. С моей стороны уже перепробованы все способы, которые только я смогла изобрести. Ни одного свидания так и не получилось, он может сам назначить встречу, а потом под самыми разными предлогами отменяет ее. Я понимаю, что врет он мне. И поэтому начинаю на него давить, требовать правды, откровений и мы ссоримся. После чего, я первая иду, обещаю больше не выносить мозг и мы миримся. И все снова идет по кругу. Последний раз он сказал что все, общение теперь только по работе, что нужно все это прекратить. И как раз и сказал, что я должна его правильно понять и жаль что я не могу этого сделать. А что понять то? Он избегает разговоров, молчит, в итоге я солирую и мы в конце соримся. Вы правы, да, я хочу стабильности с его стороны, понимать что могу на него расчитывать и главное понимать его истиное отношение ко мне. Поэтому я сейчас и взяла паузу, и хочу чтобы он сам решил нужна я ему или нет, все-таки он мужчина и должен делать первый шаг. Я очень долго и так управляла этими отношениями, проявляла инициативу, пыталась организовать романтику - всякие сюрпризы, приятные неожиданности, но с его стороны только спасибо. И ничего более. Как будто он просто позволяет мне себя любить.

:love:
Последний раз редактировалось doc_ana 16 дек 2016, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 14 дек 2016, 23:13

doc_ana писал(а):
oljaljaz писал(а):
doc_ana писал(а): Здравствуйте! Меня возьмите, пожалуйста! Анастасия и Павел :love:

Павел рассматривает вас как партнера по жизни, вы ассоциируетесь у него со словом стабильность, он часто предается меланхолии, вспоминает приятные моменты, которые вы прожили с ним вместе, Вы же решили в данный момент взять какую то паузу, вам нужен перерыв и отдых, желание погулять босяком по траве, ну вообщем вы хотите подзарядится энергией и больше всего тут подходит стихия земли. Павел сейчас нуждается в стабильности, очень желает чтобы вы его поняли, у него очень много внутренних барьеров, из за непонимания с вашей стороны, вы же в свою очередь нуждаетесь в стабильности с его стороны, волане отношений, а также в плане денег, как то вы хотите, чтобы он помогал вам в нужный момент, чтобы вы были уверенны, что к нему можно обратиться в трудную минуту, опору ищите. Павел надеется на продолжение отношений, ждет т вас весточки, он очень надеятся, что все непонятные моменты исчезнут и все у вас наладится. ВЫ же как то отрицательно будете настроены в ближайшем будущем в его сторону, какие то ссоры и скандалы, инициатором, который будете вы. В основании отношношений лежат очень долгие ожидания, непонятки, ничего не делание в связи с тем, что человек боится и ждет что- то от другого человека, боязнь. Отношения нуждаются в романтике, в том, чтобы Вы управляли этими отношениями, задавали направление, изучали свет и доброту, т.е тут все в ваших руках и от вас зависит, как все будет развиваться. Возможно у вас есть еще кто -то кроме него, вот что то мне показалось, что кто то вас на физическом уровне привлекает и все путает, потому что Павел честен перед вами, а именно ваши мысли чем то путаются. Что моно ожидать, что какое то время каждый будет сам по себе, вы вроде и общаться будете, а вроде и быть как быы на свободе, но делать то, что пожелаете всеровно выходить не будет. Вообщем в любом случае вам выбирать, как сложатся отношения с Павлом, он готов подстраиваться и прощать
Спасибо за расклад! @}->--
Честно говоря, у меня двоякое впечатление. Я замужем, но чувств к мужу уже нет. С Павлом же ситуация такова, что и отношений нет толковых и не отпускает или он меня или я его, не знаю. Уже полгода ходим по кругу и дальше флирта, переписок и разговоров дело не идет. Эта ситуация меня очень измотала, т.к. он не говорит о чем думает и о своих планах в отношени меня. Он то проявляет свою симпатию и заинтересованность, то прячется от меня. С моей стороны уже перепробованы все способы, которые только я смогла изобрести. Ни одного свидания так и не получилось, он может сам назначить встречу, а потом под самыми разными предлогами отменяет ее. Я понимаю, что врет он мне. И поэтому начинаю на него давить, требовать правды, откровений и мы ссоримся. После чего, я первая иду, обещаю больше не выносить мозг и мы миримся. И все снова идет по кругу. Последний раз он сказал что все, общение теперь только по работе, что нужно все это прекратить. И как раз и сказал, что я должна его правильно понять и жаль что я не могу этого сделать. А что понять то? Он избегает разговоров, молчит, в итоге я солирую и мы в конце соримся. Вы правы, да, я хочу стабильности с его стороны, понимать что могу на него расчитывать и главное понимать его истиное отношение ко мне. Поэтому я сейчас и взяла паузу, и хочу чтобы он сам решил нужна я ему или нет, все-таки он мужчина и должен делать первый шаг. Я очень долго и так управляла этими отношениями, проявляла инициативу, пыталась организовать романтику - всякие сюрпризы, приятные неожиданности, но с его стороны только спасибо. И ничего более. Как будто он просто позволяет мне себя любить. Поэтому то, что Вы написали про меня все в общем верно. Насчет него у меня вопросы. Вы говорите, что он рассматривает меня как партнера по жизни. Т.е. он женился бы на мне? Или жить со мной хочет? И Вы говорите "ждет весточку" от меня, т.е. он хочет чтобы я все-таки снова пришла мириться к нему, несмотря на то, что он меня "послал"?

:love:
doc_ana писал(а):
oljaljaz писал(а):
doc_ana писал(а): Здравствуйте! Меня возьмите, пожалуйста! Анастасия и Павел :love:

Да, он ждет, что вы объявитесь, знает ли он про мужа? может именно это его и тормозит? как то я и смотрю, что чувств к мужу совсем нет, он вас тянет назад, пока вы будете за него держаться, то все будет тормозиться, он как груз на ваших плечах или цепь

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

Сообщение doc_ana » 14 дек 2016, 23:34

oljaljaz писал(а):
Да, он ждет, что вы объявитесь, знает ли он про мужа? может именно это его и тормозит? как то я и смотрю, что чувств к мужу совсем нет, он вас тянет назад, пока вы будете за него держаться, то все будет тормозиться, он как груз на ваших плечах или цепь
Да, конечно, про мужа он знает. Но так он не говорит ничего, не ставит перед выбором меня. Молчит... Может это и эгоситично, но и остаться одна я боюсь.
Последний раз редактировалось doc_ana 16 дек 2016, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар/до 25.12

Сообщение oljaljaz » 15 дек 2016, 14:07

Lera79 писал(а): Возьмите и меня . Пожалуйста. Эльвира и Алексей
За каждый расклад надо платить, в данном случае ваша плата- отзыв. Не дав ничего взамен, вы остаетесь с энергией расклада, что может пагубно сказаться на вас

Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:38
Репутация: 67
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

Сообщение Данчик » 15 дек 2016, 14:34

Добрый день)
Оставлю заявку...вдруг и до меня дело дойдет))
Дарья 05.11.1983
Владимир 04.03.1978

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

Сообщение oksana31 » 17 дек 2016, 01:42

Здравствуйте у вас уже закрыта тренировка ?

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

Сообщение Lera79 » 17 дек 2016, 09:51

oljaljaz писал(а):
Lera79 писал(а): Возьмите и меня . Пожалуйста. Эльвира и Алексей
За каждый расклад надо платить, в данном случае ваша плата- отзыв. Не дав ничего взамен, вы остаетесь с энергией расклада, что может пагубно сказаться на вас
Я написала вам ос

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 19:45
Репутация: 0
Пол:

Re: проработка колоды таро черный гримуар. тему можно закрыть!/до 25.12

Сообщение Lera79 » 17 дек 2016, 10:07

oljaljaz писал(а):
oljaljaz писал(а): Lera79

Эльвира и Алексей

если честно, то не понимаю зачем вы задали вопрос))) потому что Алексей относится к Эльвира очень серьезно и имеет серьезные планы на их отношения. Но между ними нет особого понимая, он как бы не может выразить свои чувства, открыться до конца, показать и сказать, что он думает, как то для того, чтобы четко формулировать свою мысль и желания надо развиваться ему духовно, Он что то делает, Эльвира не оценивает, потому что не понимает, для чего это он сделал, а он в свою очередь не может объяснить, с этим надо работать. Отношения нуждаются в том, чтобы Эльвира его направляла, он будет идти за ней, она как то все на себя берет обычно, а его это обижает, ему кажется порой, что она ведет себя так, как буто нет никаких отношений. Надо больше говорить и обсуждать, а то все застоится на одном месте. Эльвира не стоит показывать свое превосходство, как то надо друг друга уровнять. Не стоит ждать, что он сам изменится, тут ему нужна ваша помощь, советуйтесь с ним. С Эльвирой ему комфортно, он любит сидеть и пить чай с ней, он хорошо отдыхает и набирается сил с ней, думает, что Эльвира его лекарство, таблетка. Отношения нуждаются в анализе, как то чтоб каждый подумал о том что не так наедине, потом поделился друг с другом своими вводами. Как то карты советуют вместе провести время у воды, это может быть море или вечерние сна. Ожидать о отношений можно то, что Алексей так же будет относится к Эльвира, подстраиваться под нее. Это может длится очень долго, но работайте над тем, чтобы уровнять вас. Истинное счастье придет, когда две половинки будут весить и значить одно и тоже. Если это у вас не получится, то тогда стоит отпустить самой Алексея, тут решать вам
Хотелось бы получить обратную связь
Странно все как то ,это меня пугает ,мои комментарии так и не появились Ну что ж напишу еще разок не страшно. Я очень долго обрабатывала информацию которую получила от Вас ,спасибо большое, вы как будто заглянули в моё прошлое, даже ностальгия нахлынула, сейчас всё иначе мы уже четвертый месяц не всеместе ,но нас многое связывает ,я скучаю по нему и очень люблю, и что мне предпринять я не понимаю

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»