Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 23:24

Linda100Ок, посмотрю просто комплексно, что у вас происходит и к чему приведёт
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Linda100 » 08 ноя 2016, 23:37

Ок. Спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Элле » 08 ноя 2016, 23:47

call_me_jules писал(а):Очень много сдержанности, закрытости. Тем самым не даёте женственности в себе развиваться и расти. Может, именно сейчас у вас такой период...
..не задумывалась..но может это именно сейчас так.да
call_me_jules писал(а):и замужество - все это в вашей жизни было проявлено проявлено и является для вас очень важным.
так оно и есть...родителей давно нет(
call_me_jules писал(а):Это нормальное материнское чувство) но не может ли быть так, что вы ради неё остаетесь без личной жизни?
да. ребёнок для меня всегда важнее мужчины)приму к сведению Ваши советы.
call_me_jules писал(а):Солнце затрудняюсь толковать, вы ведь в разводе, насколько я помню... Возможно, эта карта указывает, что в браке вы были счастливы, пусть и не постоянно, получили позитивный жизненный опыт, по бывшему мужу не страдаете сейчас.
это я сейчас наслаждаюсь спокойствием.излечиваюсь от болезненных отношений.
call_me_jules писал(а):Не закатываете ссор по пустякам, не устраиваете сцен ревности, не торопите события, не тащите в загс. Позволяете всему идти своим чередом.
да. я такая.

call_me_jules писал(а): Они не видят в вас слабую женщину, которую надо спасать, а видят, что вы коня на скаку остановите)
и снова в точку! буду работать над собой!


call_me_jules писал(а):Думаю, в ближайший год с личным счастьем не очень сложится. Вам будет как-то не этого, больше будут беспокоить финансы, работа..
согласна.ребёнок ещё слишком мал. не до того..а так хочется надёжного плеча)


СПАСИБО ЗА РАСКЛАД! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 08 ноя 2016, 23:48

ЭллеВам спасибо за подробный комментарий @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Sink » 08 ноя 2016, 23:59

Здравствуйте! Скажите, еще можно на расклад КРЕСТ? Интересует вопрос по поводу отношений с мужчиной. Никак не могу его "раскусить", как с ним действовать надо 8)

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 21:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение helga2013 » 09 ноя 2016, 00:11

Добрый вечер! Сall_me_jules, скажите пожалуйста можно еще на второй расклад о женском счастье? Не складываются никак отношения - была 6 лет одна, даже без интимных отношений, потом встретила мужчину, которого безумно любила, а мужчина все выбира целый год, потом выбрал меня и предложил вместе жить, клялся в любви, а сам оказывается начал изменять, теперь после разрыва уже 7 месяцев совершенно одна..... иногда кажется, что я просто проклята на одиночество, так как кпасивая и умная и самодостаточная, и все время одна... если можно, то я скину данные.... Заранее большое спасибо! Извините поздно увидела, что набор закрыт....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 08:31

SinkВ этом наборе у меня уже есть нужное количество участников, поэтому только если в другой набор @}->--
helga2013Сейчас уже нет, но потом открою второй набор @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение visage » 09 ноя 2016, 09:48

WomanLLЕсли хотите, я вас возьму на второй расклад, а то первый какой-то невостребованный совсем)
а можно мне тоже на второй, очень хочется понять, что же со мной не так((( вроде и с внешностью все ок и не глупая....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Sink » 09 ноя 2016, 10:36

call_me_jules

Упс, что-то я пропустила, что на Крест уже три человека. Очень жаль. Как раз то, что хотелось бы (

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 11:44

visage
Ок, вас перевожу на второй)

Sink
Там и не три, а два) но нужное количество участников в целом есть, поэтому я решила закрыть набор. Думаю, без проблем запишетесь на следующий, это не самый востребованный расклад @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение ВероNika » 09 ноя 2016, 11:56

1. 4 пентаклей. Про ваше женское начало карты говорят, что оно развито не в полной мере, и дело тут в вас самой. Вы как бы закрываете свою женственность, прячете... Экономите ее, бережете, не хотите женские качества демонстрировать кому попало. Как будто не хотите метать бисер перед свиньями, такое сравнение пришло. Очень много сдержанности, закрытости. Тем самым не даёте женственности в себе развиваться и расти. Может, именно сейчас у вас такой период...
2. Повешенный, мир, солнце. Старшие арканы говорят, что все эти сферы - и материнство, и отношения с родителями, и замужество - все это в вашей жизни было проявлено проявлено и является для вас очень важным. Повешенный указывает на то, что в вашем отношении к дочери есть такой оттенок жертвенности, забывания себя и своих интересов. Всегда она у вас на первом месте, вы готовы все делать для её благополучия. Это нормальное материнское чувство) но не может ли быть так, что вы ради неё остаетесь без личной жизни? Типа чтоб не навязывать ей общение с посторонним мужчиной? Ну или просто посвящаете ей столько времени, что на общение с мужчинами уже его не остается. Мир говорит, что отношения с родителями у вас ровные, гармоничные. Живёте вы с ними не вместе, похоже, может, и в разных городах. Солнце затрудняюсь толковать, вы ведь в разводе, насколько я помню... Возможно, эта карта указывает, что в браке вы были счастливы, пусть и не постоянно, получили позитивный жизненный опыт, по бывшему мужу не страдаете сейчас.
3. Что в вас привлекает мужчин. 8 жезлов перевернутая. То, что вы достаточно спокойный человек. Не закатываете ссор по пустякам, не устраиваете сцен ревности, не торопите события, не тащите в загс. Позволяете всему идти своим чередом.
4. Что отталкивает мужчин в вас. Туз жезлов. Думаю, что ваша самостоятельность, решимость, такие качества, которые показывают некую мужскую энергетику в вас. Они не видят в вас слабую женщину, которую надо спасать, а видят, что вы коня на скаку остановите)
5. 7 пентаклей перевернутая. Думаю, в ближайший год с личным счастьем не очень сложится. Вам будет как-то не этого, больше будут беспокоить финансы, работа... Мужчина не встретится такой, чтоб влюбится, потерять голову. Может, будет какой-то флирт, который ни к чему не приведет.

Жду от вас ОС @}->--


Благодарю!
Только это же второй расклад, а я записывалась на третий((

1. Да, вы правы, закрываюсь. Для меня важны отношения в любви, на другое даже время не хочу теперь тратить. Дети на первом месте плюс прошлый негативный опыт тоже способствует. Часто бывает, что как только мужчина проявляет интерес или даже в любви признается, я тут же захлопываюсь как ракушка, если взаимной симпатии нет.
2. С дочкой да, все неоднозначно. Внутренне есть чувство вины перед ней. Во время беременности надо было ей заниматься, а не строительством дома. Возможно все было бы по другому... А теперь у нее жизнь загублена и я, соответственно, обратку получаю)) А как же иначе? И если мне тяжело, какой мужчина это будет терпеть? С такой установкой и жила, хотя внутренне знаю, что это не так.
С родителями живем в разных странах. Отношения очень хорошие. Мама меня понимает и во всем поддерживает. Редко кто может таким похвастаться)))
С мужем, конечно, была счастлива, но его слабости все отравляли. Для меня важно уважать мужчину, без этого любовь угасает. Сравниваю мужчин с моим отцом и они проигрывают. Солнцем, центром вселенной моего мужа вряд ли можно назвать, но однажды обращалась к хорошему нумерологу, редкому. Она сказала, что это был кармический брак и 15 лет ни с кем мне не быть. Срок свой я отмотала в июле 2015)))) Но пока изменений кардинальных нет.
3. Наверное, не могу за них судить))
4. Мне кажется, что я слабая, но слабости своей стараюсь не показывать. С мужем была слабой. А потом пришлось просто меняться. Но характер, вообщем то, позволяет принимать волевые решения, особенно если это очень важно. Могу идти через тернии к звездам))) Но сейчас такое ощущение, что уже ничего не могу... и не хочу. Поэтому и просила сделать последний расклад. Такое чувство, что все дороги перекрыты.
5. Финансы и работа беспокоят больше))) Но желания и сил не чувствую, а одного беспокойства мало)))

Еще раз огромное спасибо!
И, если это возможно, сделаете третий расклад? Это очень важно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 11:57

ВероNika

Нет, это был не ваш расклад, а Элле)

Вам буду делать третий, конечно) когда подойдет ваша очередь
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение visage » 09 ноя 2016, 12:01

visage
Ок, вас перевожу на второй)
спасибо огромное @}->--

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение Elvira123 » 09 ноя 2016, 14:30

Вот не могу я мимо Вашей тренировки пройти))) примите- вообще хочу все расклады, но давайте 3. Эльвира 21.03.1982
Вложения
Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря - image.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 14:39

Elvira123
Необходимое число участников у меня уже набрано, поэтому я с удовольствием вас возьму - но в следующий набор @}->-- :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение загадочная Пандора » 09 ноя 2016, 14:45

Здравствуйте,можно в следующий набор на номер 3

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 15:04

загадочная Пандора
Здравствуйте) правила форума, к сожалению, запрещают записываться заранее
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение загадочная Пандора » 09 ноя 2016, 15:42

А сейчас уже набраны участники?

Добавлено спустя 12 секунд:
А сейчас уже набраны участники?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение call_me_jules » 09 ноя 2016, 16:09

загадочная Пандора
Да, в первом сообщении я написала, что набор закрыт
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка трех раскладов на Таро Уэйта до 1 декабря

Сообщение WomanLL » 09 ноя 2016, 19:21

Мне еще можно выложить данные? только до компьютера добралась

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»