Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 30 ноя 2016, 00:11

Julyk писал(а): здоровье :старуха 68 пп , надо проверять постоянно, потому что оно пока ничего, но как у любого пожилого человека может "лапы ломить и хвост отваливаться".Депрессия , бессилие , общая слабость

накаркала твоя черничка
это я тебя измутызгала :) прости зайка : )

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Natacha1972

Наташ , очень помог , прямо очень .. особенно по карте " волк " не понимала прямой смотреть или все таки переворачивать . ты дала мне ответ .

Добавлено спустя 26 секунд:
спасибо

Добавлено спустя 59 секунд:
oksana31

увы . тренировка закрыта . Спасибо за проявленый интерес
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Julyk » 30 ноя 2016, 07:56

кошка_соня
неее. это не ты. у меня проблемы со спиной. вот опять в пояснице защемление (((( как у старухи ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение Lita88 » 30 ноя 2016, 18:14

кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12
Lita88 писал(а):Спасибо
| +
Виктория 8 января 1973
http://i045.radikal.ru/1611/40/d29041a4220d.jpg
Изображение
Изображение
Вика , у тебя прямо скачек , прямо гиганский прыжок и огромное изменение .
Кошка 72 пп , меч 56 п , механизм 61 пп .
ТЫ попала в неприятную , непривычную и дискомфортную для тебя ситуацию и на этой неделе ты прикладываешь усилия исправляешь и яростно из нее " выцарапываешься " , погружена в себя и уже " кошка , которая гуляет сама по себе " и которой нафиг никто не нужен и все коты мартовские могут катится колбаской , по малой Спасской , за спиной остались отношения, из которых кошка решила уйти и сама не желает идти на контакт - и другие не особо стремятся к ней. Высокие стандарты по отношению к другим людям, а все, кто не подходит - на них чихать хотела кошка пп. Меч В перевернутом положении может говорить о капитуляции или о миновавшей угрозе , все что жгло , болело горело , осталось позади , все возвращается на круги своя , кризисы разрешаются . В жизни намечается даже некий застой .. Или стабильность ? Что сломано то сломано ...Возможно нарушение привычного режима жизни , например режима дня .. Проболтать всю ночь с кем то , или наоборот ... Провалятся до обеда в кровати .
Личка :Коса 10 . все личное ты пока отсекла. Коса – карта опасной ситуации, резкой как удар острого лезвия или разряд молнии. Уже невозможно ничего остановить или повернуть вспять, все уже свершилось и все попытки что-то изменить, могут привести к еще более серьезному урону.
Финансы . Феникс 49 пп .
В перевернутом положении карта может говорить о том, что резких изменений, обновлений и улучшений не предполагается , хотя может внезапно привалить резкая удачка .
Здоровье : Свинья 54 ;););););):):) тааааак ... на гулянку никуда не планируется ? нарушение режима , обжерство ?:) загул?:) Карта может предупреждать о предстоящих излишествах в еде или питье. ;)

Кошка Соня, простите, долго не появлялась.
Вот даже не знаю, что по кошке сказать - сама по себе, и ситуации у меня без конца трудные, все время надо выпутываться. Работа с людьми, а они капризничают, мнят из себя что-то. Приходится подстраиваться. Тут одна клиентка так вывела)))) хотелось прибить. Но...надо искать и с такими точки соприкосновения. Обычно под конец они все лапочками становятся, но сначала всех надо приручать))
Возможно и меч к этой же ситуации относится. В общем, вроде, наладила я отношения с клиенткой. Можно было и фыркнуть, но не хотелось накалять ситуацию, все же в ней и другие люди завязаны, они то не должны страдать.

Вот по механизму точно могу сказать - машина. Меняла масло в ней, уже тянуть было нельзя. Все сделала и успокоилась.

По личной - ничего особенного. Просто не до нее. Уматываюсь за целый день. За рулем, с людьми, дома надо успеть что-то сделать. В общем как-то не до того.

По фениксу - деньги пришлось пока занять, т.к. свои закончились(((( Но впереди получение. Плюс к этому познакомилась с неплохими посредниками по недвижке. Вот удачка - да. Т.к. у них много интересного и по хорошим ценам. Так что надеюсь, что и отсюда денежка пойдет.

Про свинку - опять же не успеваю даже поесть иногда. Если есть силы, можно и пива попить, но утром за руль, так что излишеств не допускаю.
Феникс

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 30 ноя 2016, 22:18

Lita88
ну так еще и не 7. :) может хрю-хрю дождется своего часа :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Бусинкa77 » 01 дек 2016, 02:07

кошка_соня предварительно отпишусь...пока все без изменений..все идет своим чередом..череда растет везде))))принца на горизонте не видать...окружена мужчинами..но пока никаких намеков на отношения. с лукашем еще веселее..месяц назад дала ему машину на время...теперь не могу забрать назад..он просто не отвечает на звонки и игнорирует все попытки с ним связаться...не понимаю я его глупости...бизнесс потихоньку развиваем с напарницей...но будем все таки разделяться. пока так.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Rocksa » 01 дек 2016, 17:32

Сонь, привет. Завтра уезжаю, поэтому оставлю ОС по неделе сегодня)
кошка_соня писал(а):ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ; Карта читается просто – это злыденедображелатель и его влияние на все сферы жизни. Не обязательно это будет магическая работа, просто это указание на то, что есть персона, которая вмешивается в бизнес или отношения или в другие сферы жизни с пакостными намерениями ,бывает и просто злопыхатель на уровне сплетен или склок , но возможно против тебя действительно строят козни, или ты ощущаешь в своей жизни присутствие чьей-то злой воли. Не исключено, что карта всего лишь отражает твои страхи – боязнь магического воздействия или того , что кто то вмешивается , сплетничает , настраивает против тебя, Но ...я все таки подозреваю что у тебя будет некая встреча или контакт ( разговор ) с одиноким, озлобленным, человеком . Либо сама внезапно почуствуешь себя злой , одинокой , такой прямо в злом раздрае , но удастся взять себя в руки , преодалеть раздражение , оставить за спиной все неприятное общение , вообщем с честью выйти из разного мутного . Но тем не менее какое то чуство одиночества останется .
Личка : букет 9 . вообщем то все не плохо .. " все как у людей " возможно даже выход " в свет " или какойто подарочек , но если ковырнуть глубже , то собственно отношения себя изжили , и просто реанимируются постоянно одним из партнеров , что б было " как у людей " . Нового знакомства никакого не случилось? что б вот раздумывать " увидимя? не увидимся? будет встреча? не будет ? будет продолжение ? не будет?"
Финансы : Письмо 27 . Ты не собираешя искать новую работу или увольнятся , письмо это что то с договорами , может зарплата или оплата кредита , или какие то переговоеры разговоры о деньгах ..возможно будет какой то спонтаный подарочек ,
Здоровье : Флюгер 91. : "то лапы ломит, то хвост отваливается" , ничего серьезного, но и не сказать, что здоровье стабильно и хорошо - то сердце, то голова, то цистит и прочее. Возможно , симптомы начинающейся простуды .
В начале недели скандал с МЧ. Очень громкий и очень болезненный для меня. И самое обидное что я даже и не поняла на чем мы остановились. Вроде как и чувства уже не те... и расставаться не вариант, потому что не хотим этого. В итоге я просто устала от мыслей об этом. Стараюсь не думать, не анализировать, не накручивать себя. Все есть как есть. Ну он тоже прислушался к моим словам и пошел мне навстречу. В общем все хорошо и спокойно стало))

В целом неделя прошла спокойно и в приятных хлопотах) Потратила кучу денег на наведение красоты) В общем маленькие женские радости)) И было много творчества. Мастерила ребенку адвент-календарь. Вчера пол ночи клеила и разукрашивала конвертики)))

Сегодня чуть не сорвалась поездка наша. МЧ не дали выходной на завтра, хотя он просил и предупреждал заранее. А сходить разобраться в чем причина гордость не позволила. Ну а его начальница моя родственница) Позвонила, поговорила, они там друг друга не правильно поняли конечно же... В общем выходной ему дали, о своем участии попросила не говорить))

Личка: ну букет насобирали вырывая цветы живьем из клумбы)) Причем в нем были парочка офигенных черных лилий)) (если ты понимаешь о чем я)))

Финансы: ходила разговаривать насчет переоформления кредита. Все можно без вопросов сделать, пару бумажек только принести и буду платить в 2 раза меньше))

Здоровье: вот тут реально получилось предупрежден значит вооружен)) Почитала твой прогноз и закинула таблетки от цистита в рюкзак свой)) Поэтому когда он только попытался поднять голову, я его быстро успокоила)) А если б не взяла их, то пришлось бы мучатся день и лечится дольше... Ну и рука еще болела, последствия все того же скандала... Злость вышла через удар в стену... На утро думала на рентген идти, но все обошлось, уже почти не болит))

Вот как то так прошла неделя, если есть вопросы, спрашивай, уточню))
По приезду обязательно отпишусь как прошла поездка)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 02 дек 2016, 03:56

Rocksa писал(а):Сонь, привет. Завтра уезжаю, поэтому оставлю ОС по неделе сегодня)
кошка_соня писал(а):ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК ; Карта читается просто – это злыденедображелатель и его влияние на все сферы жизни. Не обязательно это будет магическая работа, просто это указание на то, что есть персона, которая вмешивается в бизнес или отношения или в другие сферы жизни с пакостными намерениями ,бывает и просто злопыхатель на уровне сплетен или склок , но возможно против тебя действительно строят козни, или ты ощущаешь в своей жизни присутствие чьей-то злой воли. Не исключено, что карта всего лишь отражает твои страхи – боязнь магического воздействия или того , что кто то вмешивается , сплетничает , настраивает против тебя, Но ...я все таки подозреваю что у тебя будет некая встреча или контакт ( разговор ) с одиноким, озлобленным, человеком . Либо сама внезапно почуствуешь себя злой , одинокой , такой прямо в злом раздрае , но удастся взять себя в руки , преодалеть раздражение , оставить за спиной все неприятное общение , вообщем с честью выйти из разного мутного . Но тем не менее какое то чуство одиночества останется .
Личка : букет 9 . вообщем то все не плохо .. " все как у людей " возможно даже выход " в свет " или какойто подарочек , но если ковырнуть глубже , то собственно отношения себя изжили , и просто реанимируются постоянно одним из партнеров , что б было " как у людей " . Нового знакомства никакого не случилось? что б вот раздумывать " увидимя? не увидимся? будет встреча? не будет ? будет продолжение ? не будет?"
Финансы : Письмо 27 . Ты не собираешя искать новую работу или увольнятся , письмо это что то с договорами , может зарплата или оплата кредита , или какие то переговоеры разговоры о деньгах ..возможно будет какой то спонтаный подарочек ,
Здоровье : Флюгер 91. : "то лапы ломит, то хвост отваливается" , ничего серьезного, но и не сказать, что здоровье стабильно и хорошо - то сердце, то голова, то цистит и прочее. Возможно , симптомы начинающейся простуды .
В начале недели скандал с МЧ. Очень громкий и очень болезненный для меня. И самое обидное что я даже и не поняла на чем мы остановились. Вроде как и чувства уже не те... и расставаться не вариант, потому что не хотим этого. В итоге я просто устала от мыслей об этом. Стараюсь не думать, не анализировать, не накручивать себя. Все есть как есть. Ну он тоже прислушался к моим словам и пошел мне навстречу. В общем все хорошо и спокойно стало))

В целом неделя прошла спокойно и в приятных хлопотах) Потратила кучу денег на наведение красоты) В общем маленькие женские радости)) И было много творчества. Мастерила ребенку адвент-календарь. Вчера пол ночи клеила и разукрашивала конвертики)))

Сегодня чуть не сорвалась поездка наша. МЧ не дали выходной на завтра, хотя он просил и предупреждал заранее. А сходить разобраться в чем причина гордость не позволила. Ну а его начальница моя родственница) Позвонила, поговорила, они там друг друга не правильно поняли конечно же... В общем выходной ему дали, о своем участии попросила не говорить))

Личка: ну букет насобирали вырывая цветы живьем из клумбы)) Причем в нем были парочка офигенных черных лилий)) (если ты понимаешь о чем я)))

Финансы: ходила разговаривать насчет переоформления кредита. Все можно без вопросов сделать, пару бумажек только принести и буду платить в 2 раза меньше))

Здоровье: вот тут реально получилось предупрежден значит вооружен)) Почитала твой прогноз и закинула таблетки от цистита в рюкзак свой)) Поэтому когда он только попытался поднять голову, я его быстро успокоила)) А если б не взяла их, то пришлось бы мучатся день и лечится дольше... Ну и рука еще болела, последствия все того же скандала... Злость вышла через удар в стену... На утро думала на рентген идти, но все обошлось, уже почти не болит))

Вот как то так прошла неделя, если есть вопросы, спрашивай, уточню))
По приезду обязательно отпишусь как прошла поездка)
Спасибо :) хоть тут "вооружение " использовала во благо :) жду отчет с поездки :) черных лилий тебе в дорогу :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 02 дек 2016, 10:29

Сонечка, доброе утро! Извиняюсь, что пишу редко - заработалась) Так интересно карты отыгрываются :wink: Вечером все напишу подробно, максимум завтра с утра

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 02 дек 2016, 10:50

Skalaria

Да не горит :) До конца срока еще олно времени :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Julyk » 03 дек 2016, 14:25

привет. вот и моя ос) частично уже разбросана в теме)

Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛА :):):) если что это не я это " черничка " . Я не нарочно :)
Изображение

Шабаш 79 пп, бабочка 73 , сфинкс 77 .
Так , ну про шабаш ты сама в курсе , Шабаш это вообще коллективная " работая " , так что ты там в курсе :) возможно , сорвется какая то гулянка или наоборот , затусишь на выходных и будешь " выгребать " последствия веселья , ну и возможен такой случайный секс :) с налетом лихости :) всю неделю будешь трансформировать и сублимировать свою энергию . Вся твоя жузнь сейчас проходит в надежде на радикальные изменения к лучшему, и в мыслях о быстротечности жизни .Кстати , если тебе какието странные сны будут сниться скажи . Возможно на этой неделе тебя ждет какой то тест , какая то проверка , но вот что то в тебе прямо варится , прямо происходит прямо трансформируется , все под знаком ситуации экзамена, испытания, необходимость найти ответы на жизненно важные вопросы под давлением обстоятельств, напоминание о том, что необходимо соблюдать тайну, скрытая информация, которую нужно узнать. Хотя речь идет скорее о поиске ответов в себе.... трактовку " сфинкса " приведу просто цитатой , так как думаю что тебе это важно:"
Сфинкс - это препятствие и загадка. Очень часто показывается на ситуацию, в которой вам надо найти решение, чтобы двинуться дальше, указание на то, что вы что-то не учли, а оно очень важно. Например, составляете вы план на работу с родом, все составили и проверяете и тут вам сфинкс. Это значит, что есть еще какая-то тайна, загадка, которую вы не учли, не разгадали и она - не даст вам двинуться дальше и ваша работа пройдет впустую, если вы не найдете того, что скрыто от вас. "

с шабашем все понятно-и в прошлые и в эти выходные продинамили меня((( ну и ладно, не очень то и хотелось :P
бабочка-да уж. что-то кроет меня конкретно... и сны, и надежды(хотя надежды уже нет), скорее мысли, выводы, итоги...
сфинкс. а вот тут-не ты ли сфинкс мой на этой неделе???
лотос в личке-именно моя "находка" в трактовке оказалась для меня. как носом опять ткнули. и скорее уже не просто носом, а именно за шкирку уже взяли и выкинули из этого(ты понимаешь, о чем я) и я наконец услышала, отстранилась. наблюдаю. хотя это не мой стиль в жизни в принципе. но... посмотрим к чему это приведет
мужик в финансах-вот хз его... вчера мама!! дала денег(естественно в долг) закрыть срочный кредит, отдам ей на днях.
старуха-ну это я писала-несколько дней как старуха и чувствовала себя. поясница-это жесть(((
ну вот так как-то)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Rocksa » 04 дек 2016, 20:40

кошка_соня писал(а):как сложится поездка в плане личного роста . гора лил, аист лил , башня виш .
http://imglink.ru/show-image.php?id=220 ... 4f941ac3e2
как сложится в плане личных отношений :мыши лил , ребенок виш , развилка виш
http://imglink.ru/show-image.php?id=68e ... 3ec0f616ba
как сложится в плане финансов :гроб лил , птицы лил , рыбы виш .
http://imglink.ru/show-image.php?id=bc9 ... 130fd26c5c
общий эмоциональный фон
http://imglink.ru/show-image.php?id=aa0 ... a2f5a6a5a'
талисман 95 пп ,лотос 101пп , алкоголь 71пп
В Плане роста:
Ты знаешь , я не вижу , что б эта поездка , как то особо тебя продвинула ,в плане личного роста.. карта перемен " аисты " с двух сторон заперта картами " застоя " ( гора , башня )
в плане личного тоже что то не сильно , на поездку ты возлагаешь больше надежд , чем она может оправдать , можете наделать каких то глупостей , необдуманых незрелых поступком , и потом это будет грызть , короче как то все не так как хотелось бы . но это шанс " найти приключения"
ну тоже , о том же .. болтовня пустая , и по финансам не так как хотелось бы ( рыбки это , конечно о денюжках , да только наши рыбки в аквариуме , т.е в стесненых обстоятельствах . )
По эмоциям : Ну , собственно соответствующе .. тут не срослось , там не склеилось , надежды не оправдались , вот и кажется , что радость не полная , удача отвернулась , иллюзии развеялись .. вот как то так ..[/quote]

Добрый вечер) только приехала, сразу пишу ОС, по горячим следам)
Личностного роста не было) Тренинг который там был мы прогуляли)) Но было общение с очень классными ребятами, с очень богатыми и влиятельными ребятами) А это всегда полезно)) Ну и информацию получила полезную из первых рук так сказать)

В плане финансов точно рыбки в аквариуме)) Те деньги на которые я думала ехать я не получила(( Поэтому пришлось одалживать у МЧ)) А это испытание еще то, выслушала "Зачем оно тебе это надо?" за каждую копеечку)) Тяжело он расстается с деньгами, даже с не своими))

В личном плане была мышиная возня, мелкие переругивания. Но в общем то это особо не портило настроение. Быстренько погрызлись, быстренько отошли и дальше все хорошо)) Плюс отельная романтика) Там кстати была обалденная кровать с зеркальным изголовьем))

Общее впечатление)) То что удача отвернулась мягко сказано) Вчера утром встала, когда ела мягкий бутерброд на завтрак раскололся зуб. Хорошо что там нерва нету уже давно, он не болел, но язык натерла, да и вообще расстроилась. Начала дальше собираться... порвались колготки, в 2 местах, новые, только с пачки достала...)) А время уже поджимает, надо выходить. Забиваю на все, иду в крутых драных колготках до машины) Около отеля ряд ларьков, штук 10... из них один с колготками)) И что?) Правильно он единственный закрыт! ))) Едем в общем на мероприятие, она как раз в ТРЦ, думаю куплю там колготки) Выезжаем... едем минут 10... и тут я понимаю что билеты остались в отеле)) Ну что делать... разворачиваемся, едем обратно)) Забираем билеты, едем опять)) Ну дальше все уже было хорошо) Колготки купила, начало мероприятия задержали на час, так что успели отлично)) Вечером достала телефон из сумки а на нем экран поплыл(( Я собиралась покупать новый, но месяца через 3... а тут придется сейчас)
Ну это был единственный негативный момент, в остальном гуляли, развлекались, эмоции остались мегаположительными))

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 05 дек 2016, 00:52

Rocksa
Прибухивали ?:);)
Спасибо , за подробный ос :)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Rocksa » 05 дек 2016, 01:00

кошка_соня писал(а):Rocksa
Прибухивали ?:);)
Нет, мы кстати вообще не пьем))

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 06 дек 2016, 01:39

Сонь, я тут, я не пропала, просто с работы приезжаю еле живая, сил ни на что не остается.... Да еще и пытаюсь что-то подсмотреть/почитать. До конца срока обязательно дам подробную ОС! Оборотень мой отлично отыгрался - сама оказалась в ситуации двойной игры... Лиса тоже одна есть на примете, до конца еще не раскусила.... В 2-х словах - на второй неделе работы умудрилась разругаться с непосредственным начальником (она вышла на несколько дней позже меня, отдел формировался с нуля). Ситуация неприятная, но, опять же двоякая- она в приоритете, но и меня руководство терять не хочет, дали нам месяц на примирение и притирку, если не выйдет - разводят по разным проектам. Так вот со следующего дня, она повела себя странным образом - как ни в чем не бывало, как будто вобще ничего не произошло! Ждала после окончания дня, чтобы идти вместе домой, общается как и раньше, истории разные рассказывает, в метро вместе ездим) Не знаю, странно это все... Знаю, что спрашивала о человеке на мое место, в первый день после ссоры.
Последний раз редактировалось Skalaria 06 дек 2016, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 06 дек 2016, 03:05

Skalaria

Фото ' лисы " есть ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 22:37
Репутация: 11
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение Skalaria » 06 дек 2016, 07:51

Можно в личку? в течение дня

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 06 дек 2016, 07:57

Skalaria писал(а):Можно в личку? в течение дня
ок .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение nadejda_lubov_20 » 06 дек 2016, 17:26

Здравствуйте, хочу отписаться о прогнозе.
Такquote="кошка_соня"]
кошка_соня писал(а):НЕДЕЛЯ С 26. 11- 7.12
nadejda_lubov_20 писал(а):спасибо...Надежда 20.04.1980.
Я так понимаю неделя с 26.11-03.12?
Изображение
Изображение
Вы обуздаете свои эмоции , подымитесь над ситуацией , словно прислушаетесь к голосу разума и то что взвешивали , крутили вертели в голове придет в состояние некого равновесия , успокоения , придет осознание , что несмотря на некоторые трудности – все хорошо, есть перспективы развития, прочная база, но ситуация будет развиваться не слишком быстро , некие такие скользкие , лживые обстоятельства разрешатся , возможно вы получите подтверждение вашим подозрениям и догадкам или даже ваша соперница получит по заслугам .
В личке : опять таки вы отойдете от тревожащей ситуации на личном фронте , отстрантесь , обдумаете на растоянии ( хотя порой и хочется волком выть от накатывающего чуства какогото душевного одиночества )
финансы : 70 единорог пп ну все хорошо , все нормально , все как всегда .. Возможно даже помощь откуда не ждали
А вот вы не могли б как то откомментировать карту магии в здоровье ?
как и карты показывали, все решилось с квартирой, с документами, с предстоящим переездом не так быстро, как хотелось бы, разумный подход к ситуации.
Но в итоге все разрешилось, ушло много нервов, но все получилось.
На личном фронте, конечно одиночество, никому я не нужна была и никто меня не искал, насчёт соперницы или чего-то тайного, что раскрылось бы, не было.
Конечно же ждала помощи, но от меня отдалились....
По финансах, так как обычно и был неожиданный дополнительный заработок...как Вы и писали.
А вот здоровье в связи с этой ситуацией с квартирой, с переездом....худаю, не ем, но ничего , потом наверстаю
Вроде бы все.
Последний раз редактировалось nadejda_lubov_20 07 дек 2016, 01:13, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 14:33
Репутация: 34
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12

Сообщение doc_ana » 06 дек 2016, 20:44

кошка_соня писал(а):
кошка_соня писал(а):
doc_ana писал(а):Спасибо большое!

Анастасия 28.09.1988

http://imglink.ru/show-image.php?id=d2f ... f0e5da3c4d

:love:
Изображение
Изображение
.
Глаз 53 пп , Старик 67 , Тайна 83 пп
я бы вас глубже поковыряла , что то у вас уж очень много намучено ...
Но не в рамках этой тренировки , тут это запрещено .
У вас эта неделя как в пелене , словно не видете очевидного , возможна встреча с человеком из прошлого , либо встреча с умным мудрым человеком , который может дать хорошие , правиьные советы , а так же в конечном итоге раскроется то чего вы не видели и вопрос потеряет свою актуальность . И отпустите эту ситуацию . А вообще , карты вас показывают переутомленной , уставшей , обессиленой какойто , как буд то все , что тревожило потеряло свою актуальность и вы просто уже от бессилия махнули рукой .
Вличном , как я и сказала у вас такая мутнятина от магии , все замазано ,
Финансы , луна 32 :очень зыбко все лучше не тратится , не рисковать . у вас какая то не стабильная работа? с творчеством не связана ?
здоровье : лилии 30 пп... эээну тут прямо все возможно от хорошего до депресии , интоксикации и мочеполовой ..

Здравствуйте! Отписываюсь!

Да уж неделька была не из легких.
Финансы. Это самое простое. Уже писала, что в декрете. Поэтому деньги то есть то нет, но в общем хватает все стабильно.
Здоровье. В начале недели растянула запястье. Не могла даже рукой пошевелить. Потом пошли ноги. Отекла лодыжка, через пару дней прошло, боли в коленях. Насморк, кашель. И под финал - женские дни! В общем все что только можно.
Общая неделя и личка переплетаются. Ситуацию я описывала уже, но напомню. Уже полгода со мной мужик взрослый играет в игры. Переписочки, фоточки, намеки, разговоры, флирт очень активный. Дальше не идет дело. Сегодня мне рассказали про него реально его очень большую тайну. Видимо это и есть "мудрый" опытный человек из карт и перевернутая тайна - открытие тайны. Я бы написала что именно за тайна, но принимаю участие в соседней теме, где отношения смотрят. потом если нужно дополню. Как вы сказали "не вижу очевидного" и "спала пелена". Не могу сказать что я отпустила ситуацию, потому что просто в шоке пребываю пока. Но в принципе да, вопрос о личном с этим человеком актуальность потерял свою... Спасибо большое за расклад! @}->--

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Прогноз на неделю "Дыхание ночи " до 7.12 СТОП НАБОР !

Сообщение кошка_соня » 06 дек 2016, 21:22

doc_ana
Спасибо за ос .. Очень помогло ..
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»