Таро "Классическое" до 07.11. STOP!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 28 окт 2016, 19:06

warriorspirit писал(а):amalgama,напоминаю правила раздела:
Правила для авторов тренировок(для ТС)
3. Открывать тему можно на 1 месяц. В названии темы указывайте срок окончания тренировки.
5. Вопросы в тренировке должны рассматриваться такие, на которые ответы будут известны непосредственно ДО окончания тренировки.
9.За порядок в теме, и соблюдение правил, отвечает топикстартер, при нарушении им ведения тренировки, следует запрет на проведение любых тренировок в течении месяца.
3.10.4) Не злоупотребляйте возможностями форматирования текста (вес, цвет, размер) с целью привлечения к нему внимания или для «красоты». Красный цвет используется только модераторами.
Исправьте название темы,откорректируйте свои посты.
Спасибо. Извините. Обязательно исправлю

Добавлено спустя 35 минут 37 секунд:
Rocksa писал(а):Добрый вечер. Хотелось бы отношения посмотреть. Кризис в них какой то. Можно посмотреть что происходит и преодолеем ли мы его?
Добавлю данные если возьмете)
Ирина 01.07.89
https://pp.vk.me/c626831/v626831735/2dd ... 7bdN-Y.jpg
Евгений 30.01.92
https://pp.vk.me/c630623/v630623092/49c ... 8aZMmY.jpg
1. Отношения хорошие, крепкие, есть небольшие перепады. В настоящий момент, как раз, имеет место. Но этот кризис ничего плохого не принесет, я бы даже сказала, что даст толчок к чему - то новому, к движению вверх.
2. Карты сулят долгие отношения, знаете, есть люди которые неразлучны. Так вот, это скорее про вас. Будете ругаться, сходиться, мириться. Но на протяжении всего времени, ваши отношения будут гармоничными, пусть с перепадами.
3. Между Вами и Ваши мужчиной очень сильная духовная связь, которая в большинстве случаев неразрывна, но у молодого человека есть особенность, он не любит компромиссы, поэтому в этом плане Вам с ним сложно.

Вы очень открыты по своему характеру, он же наоборот - чуть закрыт. Поэтому иногда вам бывает не комфортно вместе, отсюда и небольшие конфликты, которые будут иметь место всегда, но никогда не приведут к окончательному разрыву, пока Вы сами этого не захотите.

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
stella_diurna писал(а):Здравствуйте). Можно мне записаться? Тоже интересует про личное счастье.
| +
Тяжёлые отношения были в течение года, но меня бросили, причём мерзко. Походу дела, изменяли ещё до последней нашей встречи. Теперь плохо очень, вот и интересно, пройдёт ли это и будут у меня хоть какие-то отношения, пусть даже и не серьёзные.
https://pp.vk.me/c636023/v636023194/7cc ... jIIq-c.jpg
Татьяна, 23.03.1992
Татьяна, добрый вечер.
Начну с вашей нумерологии. Вы - число 2. Это говорит о том, что Вы должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться и с ними примириться, избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия, думать и заботиться не только о других, но также и о себе.
А теперь об отношениях. Действительно, предыдущие отношения были очень сложные, вы очень сложно перенесли это расставание, но я уверяю Вас - это только к лучшему. Да, измены имели место, причем долго время, и именно они дали окончательный толчок для разрыва.
Отношения у Вас еще будут, первое время серьезных не вижу, есть небольшие временные отношения, но человек будет к вам очень хорошо относиться.
Все у Вас будет хорошо!!! :love:
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение stella_diurna » 28 окт 2016, 19:11

amalgama, и переношу тяжело до сих пор. Спасибо за добрые слова) @}->-- Сейчас вроде есть некоторые основания для новых отношений, но я пока ничего точно сказать не могу. ОС до конца тренировки гарантирую)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Rocksa » 28 окт 2016, 19:28

amalgama писал(а):1. Отношения хорошие, крепкие, есть небольшие перепады. В настоящий момент, как раз, имеет место. Но этот кризис ничего плохого не принесет, я бы даже сказала, что даст толчок к чему - то новому, к движению вверх.
У нас кстати всегда после кризисов идет движение вверх)) Но каждый раз страшно... Он говорил что ему в отношениях становится со временем скучно. Ну я думаю что все пары проходят через это. Хочется чего то нового.... и вот боюсь что мне нечего будет противопоставить этому...
amalgama писал(а):2. Карты сулят долгие отношения, знаете, есть люди которые неразлучны. Так вот, это скорее про вас. Будете ругаться, сходиться, мириться. Но на протяжении всего времени, ваши отношения будут гармоничными, пусть с перепадами.
Ну что тут сказать. Вот сколько ругались, сразу думаю ну все, наверно это конец. Хожу гружусь, переживаю... и в то же время покупаю коврик в его квартиру, а то у меня ноги мерзнут. То есть сознание говорит одно, а на подсознании наверно все же чувствую что все равно будем вместе))
amalgama писал(а):3. Между Вами и Ваши мужчиной очень сильная духовная связь, которая в большинстве случаев неразрывна, но у молодого человека есть особенность, он не любит компромиссы, поэтому в этом плане Вам с ним сложно.
У него есть ряд убеждений и даже в какой то степени стереотипов. Которые очень сложно ломать. Точнее даже просто ждать пока до него дойдет что бывает и по другому))
amalgama писал(а):Вы очень открыты по своему характеру, он же наоборот - чуть закрыт. Поэтому иногда вам бывает не комфортно вместе, отсюда и небольшие конфликты, которые будут иметь место всегда, но никогда не приведут к окончательному разрыву, пока Вы сами этого не захотите.
Здесь вообще 100% попадание.Я открытый человек, многое могу понять и подстроится. Он очень закрыт и большинство наших конфликтов из-за его закрытости. Я тогда начинаю додумывать и накручивать себя. Ну то есть для меня дико когда скрывают обыкновенные вещи... просто потому что не хочется говорить))

Ой, спасибо вам за расклад, от него такой теплотой веет)) Аж сил предало))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 29 окт 2016, 16:39

visage писал(а):Здравствуйте, можно на, отношения?)
| +
Виктор, 25.08.88 http://imglink.ru/show-image.php?id=7eb ... 8290e38db9
Людмила, 18.03.83 http://imglink.ru/show-image.php?id=c58 ... 289e686eeb
Отношения пока на стадии начала самого, встречались раз, общаемся
Спасибо большое заранее

Начну с нумерологии.
Отношения в вашей паре будут строиться, в первую очередь, на взаимной выгоде. Не исключено, что вам интересно вместе, но каждый из вас хочет что-тот непременно получить взамен друг от друга, и скорее всего, это материальная выгода. Однако вы можете встречаться достаточно долгое время, но ярких чувств и эмоций Вам ждать не стоит.

Теперь непременно к раскладу. Делала расклад «Три блока»

Первый блок – отношение и мотивация.

1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Карта умеренность. Карта говорит о том, что партнер настроение по отношению к вам на длительные отношения.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Карта Императрица. Партнер по характеру человек поверхностный, всегда стремится к чему то новому, поэтому Вы для него – это снова познание нового, неизведанного.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Карта Колесница. Он настроен на длительные отношения, но я бы не сказала, что они будут вам по духу, они будут сложными, с частыми перепадами. Поэтому, возможно, через некоторое время вы захотите их разорвать.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Карта Неудача. В его жизни Вы что то новое, как я уже сказала, поэтому в отношениях с вами он еще осторожен и полностью не раскрылся.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Карта Правосудие. Скажу односложно, что Ваш партнер достаточно поверхностный человек, поэтому тут пока делать ставки на его отнощение к Вам сложно.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Карта Надежда. Ваш партнер нацелен на долгие отношения.
Третий блок – развитие и итоги.
7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Выпали карты: Папесса, Возрождение. Говорит о том, что для человека вы нечто новое. Но как нам известно, что новое – это хорошо забытое старое. Так вот, для него, это некий возврат, восстановление прошлых чувств, только уже по отношению к Вам.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Выпали карты: Маг, Первосвященник. Ваш партнер привык лидировать в отношениях. То же самое будет и в ваших взаимоотношениях. Он будет лидером, но вы не готовы к тому, что он будет лидировать, Вы по натуре не способны подчиняться кому – то. Поэтому в отношениях будут ссоры, недомолвки, в целом Вы не сможете долго радоваться этому союзу.
11,12,13. Тенденция развития отношений на ближайшие месяц - два. Выпали карты: Жертвенность, Свершение, Решение. Возможно, первое время, вы будете жертвовать тем, что будете ему подчинятся, но это будет не долгое время, потому что, Вы по натуре лидер, и привыкли брать все на себя. Эти отношения до брака не дойдут, но действительно будут искренними.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 11:29
Репутация: 7

Re: Таро "Классическое"

Сообщение Saba » 29 окт 2016, 16:42

Доброго здравия!!! Тоже хочется узнать про личное счастье....) заранее благодарна)

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение ЗлаяБелка » 29 окт 2016, 18:53

Если вдруг будут места на тренировку то и меня возьмите тоже))))) буду очень очень благодарна

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение visage » 29 окт 2016, 20:09

Добрый вечер, большое спасибо за расклад @}->--
Начну с нумерологии. Отношения в вашей паре будут строиться, в первую очередь, на взаимной выгоде. Не исключено, что вам интересно вместе, но каждый из вас хочет что-тот непременно получить взамен друг от друга, и скорее всего, это материальная выгода. Однако вы можете встречаться достаточно долгое время, но ярких чувств и эмоций Вам ждать не стоит.
вы знаете, выгоды особой я не ищу, мне просто хочется стабильности и знать, что если я уйду еще раз в декрет, мужчина сможет прокормить семью. не знаю насчет Виктора, но я его очень щедрым мужчиной не увидела, он выбирает варианты свидания без вложений
прочила дальше расклад и все очень интересно, все дело в том, что мы успели уже поссориться, еще не начав даже отношения (одно свидание не считается)
все дело в том, что мы познакомились в соцсети через группу знакомств, так вот, сегодня он мне чуть ли не предъявил, что мое объявление находится в группе, а его только недавно опубликовали ввиду долгой модерации и вообще, я ему никто
а оказалось, что он сам пишет почти всем девушкам, которые дают там объявления...
очень все неприятно, особенно на самом начальном этапе, потому как если честно, он мне показался нормальным парнем, да, простым, по уровню образованности и тп он до меня не дотягивает, но вполне себе с мужскими качествами. впервые спустя уже длительное время, меня кто-то зацепил....а тут такое...
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). Карта умеренность. Карта говорит о том, что партнер настроение по отношению к вам на длительные отношения.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Карта Императрица. Партнер по характеру человек поверхностный, всегда стремится к чему то новому, поэтому Вы для него – это снова познание нового, неизведанного.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Карта Колесница. Он настроен на длительные отношения, но я бы не сказала, что они будут вам по духу, они будут сложными, с частыми перепадами. Поэтому, возможно, через некоторое время вы захотите их разорвать.
ну он по крайней мере заявлял это, что ему нужны отношения, семья, что его не смущает то, что у меня есть дети
и в принципе до сегодняшнего дня все было неплохо, как мне казалось, я вела себя вполне как мудрая женщина
поэтому я понимаю, что возможно мне все это будет не по духу, хотя я готова через что-то переступить ради отношений, знаю, что я тоже не подарочек
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Карта Неудача. В его жизни Вы что то новое, как я уже сказала, поэтому в отношениях с вами он еще осторожен и полностью не раскрылся.
то, что он не раскрылся еще-в это я охотно верю, даже страшно предположить, какой он
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Карта Правосудие. Скажу односложно, что Ваш партнер достаточно поверхностный человек, поэтому тут пока делать ставки на его отнощение к Вам сложно.
да я заметила, такой весь дамский угодник
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Карта Надежда. Ваш партнер нацелен на долгие отношения.
после сегодняшнего я даже не знаю, не верю больше его словам.......поэтому я так всегда боюсь довериться мужчине.....хотя у него наверное свои представления об отношениях...
Третий блок – развитие и итоги.
7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер. Выпали карты: Папесса, Возрождение. Говорит о том, что для человека вы нечто новое. Но как нам известно, что новое – это хорошо забытое старое. Так вот, для него, это некий возврат, восстановление прошлых чувств, только уже по отношению к Вам.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Выпали карты: Маг, Первосвященник. Ваш партнер привык лидировать в отношениях. То же самое будет и в ваших взаимоотношениях. Он будет лидером, но вы не готовы к тому, что он будет лидировать, Вы по натуре не способны подчиняться кому – то. Поэтому в отношениях будут ссоры, недомолвки, в целом Вы не сможете долго радоваться этому союзу.
11,12,13. Тенденция развития отношений на ближайшие месяц - два. Выпали карты: Жертвенность, Свершение, Решение. Возможно, первое время, вы будете жертвовать тем, что будете ему подчинятся, но это будет не долгое время, потому что, Вы по натуре лидер, и привыкли брать все на себя. Эти отношения до брака не дойдут, но действительно будут искренними.
здесь мне конечно сложно сейчас что-то сказать, но его лидерство я уже успела заметить, пока мне наоборот даже понравилось это. я устала рулить в своем прежнем браке
я в принципе не против отдать лидерство мужчине, но если это только не совсем будет наступать мне на горло
а в искренность я его не верю...........скорее я его интересую физически, ну и чтобы бы без финансовых сложений все было желательно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 30 окт 2016, 00:21

Linda100 писал(а):Здравствуйте, возьмете в тренировку? Светлана 05.02.1975. Хотелось бы прояснить ситуацию в отношениях. Семья и не только. Добавлю данные, если согласитесь взять. ОС гарантирую.
Есть сложности в семье, особенно в отношениях мужа с сыном. Да и у меня с мужем. Тут еще третья сторона. Что будет с семьей и правду ли говорит третья сторона. И что он от меня хочет на самом деле. Спасибо. Третья сторона - мужчина 05.07.1990.
Добрый вечер. @}->--
Начну с нумерологии.
Светлана + Андрей; Ваши отношения достаточно крепкие. Вы прекрасно дополняете друг друга. Про вашу пару можно смело сказать, что вместе вы – сила. Однако часто в ваших отношениях присутствуют разногласия и споры по поводу лидерства в паре. Этого можно избежать, если один из вас уступит пальму первенства другому.
Светлана + третья сторона; Стабильные и уравновешенные отношения. Был бы хороший союз. Вас объединяют не только взаимные чувства, но и дружеская поддержка. Вы редко спорите, в основном, стараетесь выяснять отношения мирными способами.

Светлана – вы человек настроения. В душе у Вас присутствует неуверенность в себе, в своих возможностях, следствием которой является частое впадание в крайности, смена жизненного настроя. Вы часто сомневаетесь, чересчур волнуетесь, особенно если жизнь ставит перед Вами необходимость принять важное решение. Вам следует учиться придавать меньшее значение деталям, также важно поменьше участвовать во всевозможных конфликтах и спорах .
Вы имеете хороший потенциал, способны на многое, но при условии, что будете действовать не в одиночку.

Непосредственно по раскладу. Сделала расклад "Три блока".
Рассматриваю отношения Вас и мужа (Светлана+Андрей)
Первый блок – отношение и мотивация.
1. Основной мотив отношений (партнера к вам).
Карта Возрождение – Пробуждение чувств по отношению к вам, которые периодически уходят на второй план, немного ослабевают.
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". Карта Судьба - Прямо скажу, что у человека на первом плане стоят материальные блага, материальные ценности.
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле. Карта Благополучие – он счастлив с Вами. Просто он это старается открыто не показывать.
Второй блок – цели и стремления.
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. Карта Отшельник - я бы сказала, что Ваш муж – мудрый. Но на данный момент в какой то степени отстранен от Вас и нацелен на решение других вопросов. Исходя из этого, скажу, что вы просто не можете найти компромисс. Предположу, что именно отсюда выходят все ваши конфликты.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? Карта Разрушение – Ваш мужчина на данный момент чувствует присутствие другого человека в вашей жизни и начинает думать, а правильно ли все он делает.
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях. Карта Первосвященник. Повторю, что ваш муж чувствует присутствие друга, другого мужчины, которого не желает подпускать ближе.
Третий блок – развитие и итоги.
7,8 . Какого развития ваших отношений ожидает партнер.
Карты: Дурак и Умеренность. Он хочет достичь спокойствия, к которому предстоит долгий совместный с Вами путь, если же на то будет Ваше желание.
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Выпали карты: Колесница, Императрица. Вы будете долго думать, но затем придете к своему верному решению. Вы будете довольны развитием взаимоотношений. А вот какие они будут – знать исключительно Вам.
11,12,13. Тенденция развития отношений в течение месяца. Выпали карты: Неудача, Правосудие, Решение. Это говорит о том, что спустя много раздумий, вопросов, ссор, конфликтов, Вы найдете верное решение! Да, оно будет сложным, потребуется немало времени, но Вы к нему придете самостоятельно.

Теперь немного о Вас и третьей стороне.
Мужчина сам запутался в отношениях с Вами. Он вроде как и говорит правду, но порой он просто скрывает от Вас некоторые факты, кроме этого его отношение к Вам нельзя назвать доброжелательным, а Вы просто в его слова верите безоговорочно. Этого делать не стоит. Он не тот человек, за которого себя выдает.

Также хочу добавить, про отношения Вашего мужа и сына. Разлад происходит по вине мужа, просто он слишком давит на сына, не принимает его таким, какой он есть, слишком чрезмерно ограничивает. Все эти небольшие недоразумения в скором времени прекратятся.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:52
Репутация: 12
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение Linda100 » 30 окт 2016, 01:37

Спасибо за расклад. Есть над чем задуматься. В отношении мужа - все максимально в точку. И по поводу материальных ценностей, и по поводу чувств. Очень напрягает отношение к сыну. Он действительно слишком давит на парня. А вот про третью сторону... Что же он может скрывать?? И, главное, зачем. Какая цель.. И недоброжелательное отношение. Для чего я ему нужна? Большая разница в возрасте. Но он так настойчиво заявляет о своих чувствах. В чем он меня обманывает...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 31 окт 2016, 23:53

Друлечка писал(а):Спасибо @}->--
| +
Наталья 25.12.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=5f9 ... 9af78e9ec8
Интересует личное счастье
Долгое время была в отношениях с женатым МЧ, сейчас никого нет, а хочется свою семью, деток...
Друлечка, Вы человек, который хочет сразу всего и многого, поэтому склонны перескакивать с места на место, и везде хотите достичь успеха. Вам следует заботиться о том, чтобы Ваши желания все же соответствовали возможностям. Кроме того, очень важно выстроить свои многочисленные пожелания в «очередь» и, не распыляясь, сконцентрироваться на самом главном для них. И только после того, как оно станет реальностью, можно браться за следующее. Когда вы начнете достигать своих целей по очереди, тогда у Вас появится больше времени для общения с друзьями, близкими, что, в свою очередь, поспособствует тому, что атмосфера вокруг Вас будет больше способствовать удаче и везению.

Пока у Вас отношений не наблюдается, разрыв был достаточно сложным для Вас, поэтому вы и хотите семью и отношения, но в глубине души боитесь еще одного разрыва.
Скоро у Вас все наладится! :love:
Друлечка, а Вы никогда не увлекались магией, раскладами? Просто у Вас есть способности к такому виду деятельности.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение Masha785 » 01 ноя 2016, 00:24

Очень хотелось бы попасть на тренировку к вам. Если возьмете, то данные добавлю.

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 12:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение Друлечка » 01 ноя 2016, 09:32

amalgama
Спасибо Вам!
Не могу ничего сказать по поводу того что хочу всего и сразу, себя сложно судить, может так оно и есть конечно, могу только сказать что я практически всегда добиваюсь того чего хочу, так получается, что все мои желания воплощаются в жизнь, пусть не сразу, но становятся реальностью, не без моих усилий конечно, все, кроме тех, что касаются отношений, я склонна считать, что это из-за того, что мне хочется доверять и я доверяю...если уж люблю, то полностью растворяюсь в человеке...
Разрыв правда был очень тяжелым, самое плохое конечно уже позади, но осадок остался, все это наверное еще долго будет периодически больно покалывать...
Семью я хочу давно, да и возраст уже такой, нагуляться нагулялась, на ноги встала, хочется постоянства и уверенности. А в отношениях я боюсь не разрыва, а еще одного обмана и предательства....
Магией и раскладами не увлекалась, была когда то мысль купить карты, но я бы сама себя загадала)))) так что я оставила эту идею)))

Спасибо Вам за Ваш труд, буду ждать перемен :smile:

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение WomanLL » 01 ноя 2016, 20:32

Здравствуйте, меня случайно не пропустили? :smile:

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение lera83 » 01 ноя 2016, 21:39

Добрый вечер! И меня?((( Или не будете смотреть и можно удалять данные?

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение visage » 02 ноя 2016, 11:57

еще дополнение к моей ОС: молодой человек после нашей второй встречи просто перестал со мной общаться......как-то так....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение amalgama » 04 ноя 2016, 11:34

Я посмотрю всех, кого обещала! Никого не пропустила!

Добавлено спустя 13 часов 8 минут 27 секунд:
Re: Таро "Классическое"
Катерина_555 писал(а):Здравствуйте). Можно мне записаться? Тоже интересует про личное счастье.
| +
Мы в браке...но было куча проблем...мы не жили вместе...были расставания... сейчас решили начать с чистого листа....почти три месяца живем вместе...но есть напряженность. Можно посмотреть что происходит и преодолеем ли мы её?
Я Екатерина 05,08,1986 http://imglink.ru/show-image.php?id=d67 ... 1924ac3f19
Он Андрей 05,08,1985 http://imglink.ru/show-image.php?id=059 ... eb6c545e08

Начну непосредственно с самих отношений.

Отношения складываются очень удачно, вы очень подходите друг другу, а паре на данный момент не вижу сильного разлада, вы во многом согласны друг с другом, у вас есть общее увлечение и очень сильная духовная связь, которую вы просто не в силах разорвать. В отношениях практически всегда будет царить мир. Сейчас, скорее всего, некий переломный момент, который есть практически в каждой паре. Эта напряженность скоро пройдет и я не вижу смысла переживать из-за нее.
Теперь про вас и вашего мужа.
Вы человек энергичный, сейчас к тому же и самостоятельный (долгое время находились в зависимости от родителей, точнее скажу от их мнения). Андрей, ваш муж, в первую очередь руководствуется рассудком, а уж затем и чувствами, отсюда могут и появляться незначительные бытовые ссоры. К спутнику жизни он предъявляет высокие требования и если уж он выбрал вас в роли жены, то будьте уверены, что он нашел того человека, с которым хочет прожить всю жизнь! Для него духовная составляющая имеет большее значение, чем физическая близость.
В целом вы подходите друг другу практически полностью. Большого и серьезного разлада в отношениях я не вижу, быть может вы еще накручиваете себя эмоционально.
Успехов Вам в вашем жизненном пути! @}->--
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Собеседник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение Катерина_555 » 04 ноя 2016, 16:40

amalgama.....вы правы мы очень близки...даже астролог мне говорил.что очень подходим друг другу. И нам очень сложно расстаться....и разорвать нашу связь. Хоть на протяжении 5 лет...у нас было куча плохого...но мы всегда пытались сохранить мир в отношениях. У меня внутри дисбаланс...я не согласна с ним...по поводу места жительства...но не хочу все рушить. Но и жить так дальше не могу...я задыхаюсь...но я все таки хочу уехать с ним...подальше от его родителей и жить своей семьей.
Последний раз редактировалось Катерина_555 05 ноя 2016, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 05 ноя 2016, 00:13

Delina писал(а):Я бы тоже хотела поучаствовать!)
| +
Цыганское гадание
Лена 15.06.1996
Изображение
Т.к. описания ситуации нет, то непосредственно к раскладу. Расписываю по 7 пунктам. Некоторые данные могут не совпадать с реальностью,т.к. нет связи с ситуацией.

Твое Я:
Карта Разрушение. То, что Вы считали незыблемой основой жизни, оказалось иллюзией и внезапно рассыпалось, как карточный домик. Не пытайся восстановить разрушенное: это уже не удастся. Лучше пережди, переживи свое отчаяние – и принимайся строить новый дом. Скоро Вы почувствуете, как вливаются новые силы. Недавно Вы пережили крах чего-то старого и привычного или ожидающим такого краха. Однако Вам необходимы перемены, ибо нельзя построить новое, не разрушив старого. А старое уже отжило, и реанимировать его – пустая трата времени и сил. В чисто бытовом плане может означать просто конфликт, даже скандал, однако и скандал бывает необходим, чтобы добиться истины.

Что или Кто тебя любит:
Выпала 3 Мечей. Вы сосредоточены на какой-то одной проблеме. Во всяком случае, то, о чем Вы горюете, для Вас сейчас не самое главное.

Что или Кто тебя губит:
Выпал Перевернутый Туз Булав. Не вмешиватесь в события, у Вас может не хватить сил, чтобы их разрешить. В обыденном плане для вас это может указывать на отсутствие мужчины.

Что или Кто тебя учит:
Паж Кубков Возможность улаживания какого-либо конфликта, примирение.

Что или Кто тебя мучит:
Перевернутая 5 Посохов Хлопот и шуму по-прежнему будет много, а результат для для Вас будет скорее неприятный.

Что тебя ждет:
Карта Надежда. Вам являются образы, мысли, идущие из глубин подсознания. Вы спрашиваете себя: кто я? И ищите гармонии с высшими силами, управляющими этим миром. Вы уже подошли к познанию Истины; лишь страх мешает Вам переступить ее порог. Но Вы прошли уже слишком много, чтобы поворачивать назад; нужно проникнуть дальше, вглубь, дойти до самой сути вещей, а не ограничиваться их поверхностным осмотром. И, наконец, в чисто житейском плане она выпадает людям, стоящим на пороге чего-то нового в своей жизни, чего они раньше никогда не испытывали, и именно это вызывает у них страх и беспокойство. Не бойся, смело ступай вперед и берись за дело, ибо новое всегда лучше старого.

Что не уйдет:
Карта Колесница. Некая сила понуждает Вас оставить то, что Вы имеете, забыть о прежнем – о доме, о работе, о товарищах. Вас переполняют энергия, и Вы ищете нового поприща для ее применения. Отправляйся же в путь, и пусть этот этап Вашего путешествия станет для Вас открытием нового мира.
В чисто практическом смысле это может быть смена места жительства или работы, просто путешествие или поездка.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Рыжик & пыжик писал(а):Можно личное счастье когда будет вообще что ждать а то эти треугольники устала хочу замуж и дочку.
Просила указывать данные и фото. Вы как предлагаете смотреть Вас?
За неимением времени и плохого самочувствия я ждать Ваших данных не буду.
Извини, за отказ в просмотре. Иначе поступить я не могу.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. STOP!

Сообщение Delina » 05 ноя 2016, 00:51

amalgama писал(а):
Delina писал(а):Я бы тоже хотела поучаствовать!)
Т.к. описания ситуации нет, то непосредственно к раскладу. Расписываю по 7 пунктам. Некоторые данные могут не совпадать с реальностью,т.к. нет связи с ситуацией.

Твое Я:
Карта Разрушение. То, что Вы считали незыблемой основой жизни, оказалось иллюзией и внезапно рассыпалось, как карточный домик. Не пытайся восстановить разрушенное: это уже не удастся. Лучше пережди, переживи свое отчаяние – и принимайся строить новый дом. Скоро Вы почувствуете, как вливаются новые силы. Недавно Вы пережили крах чего-то старого и привычного или ожидающим такого краха. Однако Вам необходимы перемены, ибо нельзя построить новое, не разрушив старого. А старое уже отжило, и реанимировать его – пустая трата времени и сил. В чисто бытовом плане может означать просто конфликт, даже скандал, однако и скандал бывает необходим, чтобы добиться истины.

Что или Кто тебя любит:
Выпала 3 Мечей. Вы сосредоточены на какой-то одной проблеме. Во всяком случае, то, о чем Вы горюете, для Вас сейчас не самое главное.

Что или Кто тебя губит:
Выпал Перевернутый Туз Булав. Не вмешиватесь в события, у Вас может не хватить сил, чтобы их разрешить. В обыденном плане для вас это может указывать на отсутствие мужчины.

Что или Кто тебя учит:
Паж Кубков Возможность улаживания какого-либо конфликта, примирение.

Что или Кто тебя мучит:
Перевернутая 5 Посохов Хлопот и шуму по-прежнему будет много, а результат для для Вас будет скорее неприятный.

Что тебя ждет:
Карта Надежда. Вам являются образы, мысли, идущие из глубин подсознания. Вы спрашиваете себя: кто я? И ищите гармонии с высшими силами, управляющими этим миром. Вы уже подошли к познанию Истины; лишь страх мешает Вам переступить ее порог. Но Вы прошли уже слишком много, чтобы поворачивать назад; нужно проникнуть дальше, вглубь, дойти до самой сути вещей, а не ограничиваться их поверхностным осмотром. И, наконец, в чисто житейском плане она выпадает людям, стоящим на пороге чего-то нового в своей жизни, чего они раньше никогда не испытывали, и именно это вызывает у них страх и беспокойство. Не бойся, смело ступай вперед и берись за дело, ибо новое всегда лучше старого.

Что не уйдет:
Карта Колесница. Некая сила понуждает Вас оставить то, что Вы имеете, забыть о прежнем – о доме, о работе, о товарищах. Вас переполняют энергия, и Вы ищете нового поприща для ее применения. Отправляйся же в путь, и пусть этот этап Вашего путешествия станет для Вас открытием нового мира.
В чисто практическом смысле это может быть смена места жительства или работы, просто путешествие или поездка.
Спасибо :love:
Всё очень похоже на происходящее.
Да, мир просто переворачивается на моих глазах: я переехала, отстранилась от людей, с которыми общалась, закончила отношения с мужчиной, который некоторое время назад был моим идеалом(хотя это до сих пор меня печалит, пыталась что-то исправить, но безрезультатно, понимаю, что уже ничего не вернуть, но принять это тяжело), - в общем, многое ушло, оставив место чему-то новому.
Я собираюсь поехать учиться в другую страну на следующий семестр(точно не знаю, одобрят ли мою кандидатуру, но очень на это надеюсь). Хотя, это не из моей любви к учебе за границей, а, скорее, желание сбежать от проблем, которые есть у меня здесь, от людей, с которыми я не хочу общаться, получить шанс на какое-то время жить другой жизнью и начать всё с чистого листа, где призраки прошлого больше не будут напоминать о себе.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 05 ноя 2016, 13:06

[quote="missmarino4cka"]amalgama
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
интересует вопрос отношений
ред. Даяна

Добрый день. :love:
Отвечу коротко и по вопросу:
Стабильные и уравновешенные отношения. Хороший союз, у которого несомненно есть будущее. Вас объединяют не только взаимные чувства, но и дружеская поддержка. Вы редко спорите, в основном, стараетесь выяснять отношения мирными способами, хотя бывают и исключения.
Может отличаться от реальности, т.к. нет описания ситуации.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»