Таро "Классическое" до 07.11. STOP!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение WomanLL » 05 ноя 2016, 13:22

А мне убирать данные и вопрос? Я после Делины шла по порядку.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение amalgama » 05 ноя 2016, 13:40

lera83 писал(а):Добрый вечер!
Возьмите пожалуйста и меня. Кризис в отношениях, много разных мнений. Подозреваю у мужа любовница, интересно что будет дальше

Заранее спасибо!
| +
Вова - 21/02/84
Лера - 31/08/83
http://imglink.ru/show-image.php?id=74e ... d02bb5bc1d
Добрый день @}->-- Начну непосредственно с самого объяснения ситуации.

Да, в семье действительно кризис, во многом по вашей вине. Не нужно ревновать к пустому, не ищите вы соперниц себе! Скорее всего Вас накручивают подруги еще, не будьте зависимы от их мнения!
Это уже не первый кризис в ваших отношениях, и даже не второй. Не давите на мужчину. Рядом с собой он должен видеть красивую, любящую жену, а не ту женщину, которая его постоянно ревнует, следит и ищет подвох во всем.
Он очень много делает для сохранения ваших отношениях, но вы этого не видите, да и наверное не хотите видеть.
Да, в семью пыталась влезть третья девушка, но это не серьезно, да и скажу больше, он бы не смотрел на других, если бы в семье было тихо и спокойно.
Отгоняйте от себя дурные мысли, кризис и ссоры скоро закончатся, если вы перестанете себя накручивать на пустом месте.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!
WomanLL писал(а):А мне убирать данные и вопрос? Я после Делины шла по порядку.
Я смотрю не по порядку, а по ситуации. Вы осталась последняя, кого я еще не посмотрела. Сегодня вечером я посмотрю Вас, возможно и сейчас, если хватит сил. Дело в том. что я заболела и не могу сильно нагружать себя.
Если не хотите участвовать в тренировке, то можете удалять данные. Я удерживать не буду.

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
WomanLL писал(а):Можно к вам на тренировку? Отношения были, вроде как закончились, я не уверена, хотела бы прояснения ситуации.[/spoiler]
да, действительно, отношения закончились, но вы и партнер еще не осознали разрыва. Возможно он еще будет возвращаться, но это ни к чему серьезному и позитивному для Вас не приведет.
Он мужчина достаточно серьезный и долго будет искать для себя потенциальную спутницу жизни.
Решения он меняет очень редко, и не до конца в них сам верит, поэтому в ваши отношения он может еще вернуться.
В целом, по прошлым отношениям, у вас были ссоры и недомолвки, кроме этого, Вы достаточно ревнивы, и этот факт он не может принять.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Посетитель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 19:25
Репутация: 17
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение lera83 » 05 ноя 2016, 14:33

Добрый день!
Спасибо за просмотр. Да, действительно, у нас это не первый кризис, точнее он скорее затянувшийся. Возможно я и давлю, но я в упор не вижу что он делает для отношений. Он сейчас ушел в работу, друзей, социальную активность, я как бы одна не смотря на то что с мужем. Конечно есть подозрения, потому что видела и переписки и его поведение странное, тяжело в такие моменты оставаться с холодным сердцем
Спасибо за совет и утешительный прогноз, постараюсь изменить себя!
Удачи в тренировках @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение missmarino4cka » 05 ноя 2016, 15:24

amalgama
спасибо большое) Вы правы во всем) А брак возможен ? он относится ко мне исекренне или есть какие-то скрытие мотивы ?

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение WomanLL » 05 ноя 2016, 20:44

Спасибо большое за ответ, получается, ничего изменить нельзя? Это 100% разрыв? Я надеялась, что у нас получится создать семью. А какая ему нужна спутница тогда? Очень прошу скажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение amalgama » 05 ноя 2016, 23:31

missmarino4cka писал(а):amalgama
спасибо большое) Вы правы во всем) А брак возможен ? он относится ко мне исекренне или есть какие-то скрытие мотивы ?
Да, брак возможен. Относится искренне.Скрытых мотивов на данном этапе отношений не вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
WomanLL писал(а):Спасибо большое за ответ, получается, ничего изменить нельзя? Это 100% разрыв? Я надеялась, что у нас получится создать семью. А какая ему нужна спутница тогда? Очень прошу скажите пожалуйста.
Я бы не советовала Вам что - то изменять. Он не видит в Вас спутницу жизни. Какая спутница ему нужна - он еще сам не знает, он не понимает, чего он хочет от своей спутницы.
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение missmarino4cka » 05 ноя 2016, 23:33

amalgama
спасибо большое) думаю что Вы правы @}->-- :love:

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение WomanLL » 06 ноя 2016, 08:41

Понятно,спасибо.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 21:26
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро "Классическое" до 07.11. Набор закрыт!

Сообщение amalgama » 07 ноя 2016, 14:19

Участники тренировки
Прошу оставить ОС тем, кто еще не отписался.
Сегодня вечером тренировка будет закрыта!
Не останавливайся на достигнутом!!!
Amalgama

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Таро "Классическое"

Сообщение stella_diurna » 08 ноя 2016, 00:23

amalgama писал(а): Татьяна, добрый вечер.
Начну с вашей нумерологии. Вы - число 2. Это говорит о том, что Вы должны принимать все обстоятельства такими, какие они есть, к ним приспосабливаться и с ними примириться, избегать крайностей, любой неуверенности и чрезмерного великодушия, думать и заботиться не только о других, но также и о себе.
А теперь об отношениях. Действительно, предыдущие отношения были очень сложные, вы очень сложно перенесли это расставание, но я уверяю Вас - это только к лучшему. Да, измены имели место, причем долго время, и именно они дали окончательный толчок для разрыва.
Отношения у Вас еще будут, первое время серьезных не вижу, есть небольшие временные отношения, но человек будет к вам очень хорошо относиться.
Все у Вас будет хорошо!!! :love:
amalgama, добрый вечер! ОС.
| +
С восприятием ситуации у меня действительно проблемы. Я часто не принимаю то, что происходит вокруг меня как это есть, и это очень давит на психику. Но самое ужасное, что я не пытаюсь исправить ситуацию, ну хотя бы улучшить её. Крайности тоже моя проблема, я максималист. Ну и неуверенна в себе). Не сказала бы, что я добрая самаритянка, но в отношении к себе - полный пофигист. Если бы хотела - была бы как Василиса Прекрасная и Премудрая в одном флаконе). А так просто среднячок.
Расставания тяжело переношу до сих пор, хотя уже легче. Да, измена послужила поводом к этому, он ушёл к другой женщине. И я очень надеюсь, что это к лучшему. В принципе, рассуждая здраво, понимаю, что так и есть, но сердце пока смириться окончательно не может.
Отношения? Ну... так скажем, что есть петтинг с близким другом. У нас очень навряд ли что-то будет серьёзное, но меня устраивает нынешнее положение вещей. Даже если в необязательный секс перейдёт - да замечательно, я серьёзного пока ничего не хочу, пусть так и будет. Главное, чтобы у нас дружба не угасла. Так что можно сказать, что сейчас есть небольшие временные и да, человек ко мне относится очень хорошо, как и я к нему).
Спасибо за расклад! @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»