Тренировка на картах Ленорман до 10.11

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение Цветик Светик » 16 ноя 2016, 15:06

ОС напишу завтра в обед, есть причины, которые, как я думаю, будут вам интересны!

Добавлено спустя 13 часов 12 минут 28 секунд:
demetra1 писал(а):
Цветик Светик писал(а):Да, на недельный расклад
У вас сейчас или в течении недели есть какие-то неожиданные перспективы, как будь-то удача улыбнулась вам, но вот сильно предаваться фантазиям не стоит, надо как говорят смотреть в оба.
Выпадает странно вы не получите работу т.е не будет на этой недели видимо каких-то сделок и в тоже время упорством и спокойным выжиданием вы сможете получить лучше или больше того чего ожидали(вот ту не много мне непонятно потом прокомментируете в конце недели)
Решение вы в любом случае найдете. Вообще карта выпадает вам хорошая вы прям везунчик, любимчик фортуны что-ли.Даже если вас попытаются обойти, как-то обмануть никому не удастся. Вы как сказать хитрее, умнее и обман и ли что-то в этом роде вас обойдет стороной.
Еще не знаю как в вашей сфере это может отражаться но у вас есть какие-то новые перспективы которые вынуждены вас будут поставить в рамки отказа от привычного течения вещей, и вам немного будет сложно, но все разрешится хоть и не сразу. Медленное но уверенное позитивное развитие.
Долгожданная ОС:за неделю прошло две! сделки (сдача внаем), одна в начале недели, хоть и с большим трудом, но осталась не до конца законченной (депозит на квартиру пришлось разбить на два месяца), другая сегодня, буквально часа два назад, как раз вторую сделку я ожидала все это время, удалось сделать почти невозможное, т.е. при залоге в 25000 т.р. мне удалось разбить залог аж на три месяца, а свою комиссию я получила в размере 100%! А вообще, на этой неделе я задумала сменить род деятельности и предприняла кое-какие попытки и действительно, есть новые перспективы, которые меня поставят в рамки отказа от привычного течения дел (хотя бы график работы, сейчас он у меня свободный). Знаю, что подыскать подходящее мне будет сложно, но в течением времени найду. Извините за задержку ОС, но очень хотелось дождаться результата сегодняшней сделки, которую я очень ожидала все это время и, в принципе, только поэтому не давала Вам ОС!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 16:13
Репутация: 27

Re: Тренировка на картах Ленорман до 10.11

Сообщение demetra1 » 18 ноя 2016, 11:02

Всем спасибо за участие тема закрыта.
:love: @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»