Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 29 сен 2016, 21:31

kolyd Благодарю за ОС. Вам чистки больше на ментальный план и подсознание нужны)
ptichka Благодарю за подробную ОС, в пункте 'от чего надо избавляться' посмотрю тогда еще, какие могут быть значения.
Rocksa Благодарю , а в пункте 'про баланс отдавать - получать' просто хочется поставить три восклицательных знака, потому что выпала руна Гебо, которая основным мотивом и несет значение 'сколько вложишь, столько получишь', поэтому уточнение подруги прямо-таки в яблочко !))
Ну-с, едем дальше..
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Rocksa » 29 сен 2016, 21:48

Vandy
а про "помагичить" не уточните ничего?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 29 сен 2016, 22:08

visage Добрый вечер, Ваш расклад
| +
Людмила
Готовность к отношениям, к браку
Готова, прям горите, хотите.
Что хотите получить
Стабильную крепкую семью
Чего не хотите
Тут что-то не пойму.. Возможно, не хотите мужа-зануду, который будет весь такой 'я сказал и точка'. Человека с жестким характером.
Над чем надо работать
Слово подобрать поточнее .. Над бесхребетностью, как бы.. Над отсутствием четкой позиции, над неумением дать отпор.
От чего надо избавляться
От внешней холодности. Думаю, что Вы часто производите впечатление отстраненной холодной очень спокойной дамы, недоступной Снежной Королевы, и мужчины не знают как к Вам подступиться.
Но может быть и другой аспект: наоборот, что производите впечатление такой вот легкой дамы приятной во всех отношениях, а потом люди наталкиваются на внутреннюю Вашу дистанцию, не могут ее преодолеть и не понимают, чего с этим делать дальше.
Чем готовы жертвовать
Собой, то есть если появится прям ОН, тот самый, Вы готовы уйти на второй план и слиться с ним.
Чем не готовы, не сможете отказаться или перестать это делать
Ой тут что-то местами про излишнюю эмоциональность, на грани с истеричностью.
Что Вам будет помогать
Нужно сформировать намерение, цель, четкую позицию и идти к цели
Что будет мешать
Тут опять про эмоции. Что-то про секс.. Боюсь обидеть , но, может, Вы легко идете на секс?
Будут ли отношения, такие как Вам нужно в течение года?
Будет роман, достаточно перспективный, скоро, но все как-то будет нервно, на грани, с неожиданными поворотами. В какую сторону он разовьется - будет зависеть уже от Вас.
Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Rocksa писал(а):Vandy
а про "помагичить" не уточните ничего?
А, да. Про магичить : что-то на привлечение нужного мужчины) типа става Принц на Белом коне, такого плана)
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение visage » 30 сен 2016, 10:22

Доброе утро, прежде всего хочу сказать огромное спасибо, что взяли меня в тренировку, всегда очень приятно поучавствовать у вас, многое разложила для себя по полочкам @}->-- :love: :yes:
Готовность к отношениям, к браку
Готова, прям горите, хотите.
Что хотите получить
Стабильную крепкую семью
все верно, готова и очень хочу, возможно даже слишком хочу, это и мешает
Чего не хотите
Тут что-то не пойму.. Возможно, не хотите мужа-зануду, который будет весь такой 'я сказал и точка'. Человека с жестким характером.
я бы сказала так: уже просто знаю, чего хочу и мне кажется, что всех мужчин вижу прям насквозь. да, не хотелось бы прям тирана, но и того, что было с бм тоже
Над чем надо работать
Слово подобрать поточнее .. Над бесхребетностью, как бы.. Над отсутствием четкой позиции, над неумением дать отпор.
вот тут даже не знаю, мне кажется, что я уже черезчур стала жесткой и даже где-то агрессивной, отпор даю где надо и где возможно нет
От чего надо избавляться
От внешней холодности. Думаю, что Вы часто производите впечатление отстраненной холодной очень спокойной дамы, недоступной Снежной Королевы, и мужчины не знают как к Вам подступиться.
Но может быть и другой аспект: наоборот, что производите впечатление такой вот легкой дамы приятной во всех отношениях, а потом люди наталкиваются на внутреннюю Вашу дистанцию, не могут ее преодолеть и не понимают, чего с этим делать дальше.
здесь скорее первое, да, это правда, я очень сложно подпускаю к себе мужчин, точнее даже просто разучилась с ними общаться, а может никогда и не умела....
Чем готовы жертвовать
Собой, то есть если появится прям ОН, тот самый, Вы готовы уйти на второй план и слиться с ним.
вот прям в точку, я наверное даже и хочу этого: быть просто женщиной, слабой и женственной
Чем не готовы, не сможете отказаться или перестать это делать
Ой тут что-то местами про излишнюю эмоциональность, на грани с истеричностью.
есть такое, да, слишком эмоциональна и психована, быстро вспыхиваю, обижаюсь и тп, с этим очень пытаюсь бороться, после развода уже немного полегче стало, но что есть, то есть
Что Вам будет помогать
Нужно сформировать намерение, цель, четкую позицию и идти к цели
уже первый шаг сделан, даже прописала все на бумаге
Что будет мешать
Тут опять про эмоции. Что-то про секс.. Боюсь обидеть , но, может, Вы легко идете на секс?
вы меня не обидели, возможно со стороны это так и выглядит, но учитывая то, что секс у меня бывает раз в пол года примерно, то это уже скорее от безысходности такое поведение.......я бы сказала скорее, что для меня это очень важный аспект в отношениях, мне сложно найти партнера, с которым было бы хорошо
Будут ли отношения, такие как Вам нужно в течение года?
Будет роман, достаточно перспективный, скоро, но все как-то будет нервно, на грани, с неожиданными поворотами. В какую сторону он разовьется - будет зависеть уже от Вас.
вот здесь прям не знаю радоваться или нет, может, немного подробнее можете сказать: примерно какой срок и почему нервно? из-за меня или мы оба такими будем? спасибо

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение ptichka » 30 сен 2016, 12:47

Спасибо огромное . Самой интересно)))

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Zhenechka86 » 30 сен 2016, 14:45

Здравствуйте, Vandy! Извените что задержалась с ОС,не было возможности написать.
ОС:Как вы все правильно написали, я действительно очень мнительная,впечатлительная,все принимаю близко к сердцу на свой счёт.И страхи,и неуверенность-все это пришло после последних отношений.
По поводу выбора скажу так: присутствует очень часто такое"ехать или не ехать","делать не делать".Но вот про мужчин я того не могу сказать;сравнения, да было!
1,2.Да,я очень хочу замуж, хочу чтоб мой МЧ меня уважал,ценил-потому что на одной любви далеко не "уедешь". Хочу чувствовать себя женщиной,и быть как это сейчас называется" как за каменной стеной ".
3.Вот здесь 100% попадание!Да боюсь,боюсь что по пользуется и бросит!А когда прожив 8 лет вместе,родить ребёнка и узнать, что тебя не любили никогда и жили с тобой потому что так было удобно,по какой то причине!И сейчас этого боюсь!
4,5.Именно сейчас этим и занимаюсь: знаю чего хочу достигнуть,от чего избавиться и стремлюсь к это,пусть не большими шагами,но главное результат.
Да и мои детки это очень большая поддержка!
6.Скажем так,сейчас у меня жизнь по расписанию: во время ложусь спать,есть,гулять с детьми,работа ит.д..,возможно вы это имели в ввиду, то да-это так!!
7.Здесь просто сказываются прошлые отношения, поэтому на данный момент я не готова скем то обсуждать и решать что то за себя..
8.Вобщем сейчас этим и занимаюсь)) Работаю над собой))
9.Ну возможно из за своей стеснительности, я не могу долго наладить отношения,с друзьями и коллегами, поэтому держу всех на расстоянии. Может из за этого люди так и думают!
10.Конечно очень жаль,что пока не будет. С одной стороны прошло мало времени с прошлых отношений,а сдругой стороны пока сама не готова,а точнее не закончила " работу над ошибками".
Спасибо что взяли в тренировку,очень познавательно!! Удачных вам тренировок,Vandy!!
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 30 сен 2016, 20:40

Zhenechka86 Очень ценное уточнение про детей! Последняя руна расклада имеет доп значение дети (йера, урожай), то есть помимо всего сказанного это означает, что пока что на первом месте у Вас будут дети и заботы об их интересах. Благодарю за ценное уточнение)
visage Благодарю за ОС, про пункт про бесхребетность - возможно, тогда наоборот намек, что местами надо мягче, не перегибать))

Девушки, сегодня тайм-аут беру до завтра, но пока всех, кому обещала, не посмотрю - тренировку закрывать не буду. Хорошего вечера . @}->--
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Жизель33 » 30 сен 2016, 21:05

Спасибо, ждем с огромным нетерпением @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение StJull » 01 окт 2016, 05:49

Да, очень ждем. Для меня лично Ваш расклад вообще безумно важен!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 01 окт 2016, 14:50

StJull Ну раз так сильно ждете, сделала исключение, разложила Вам без очереди)
| +
Юля
В целом (предварительно, до расклада) в Вас ощущается некая обида на несправедливость мира и вселенной по отношению к Вам. То есть такое.. 'Я же такая хорошая, я стараюсь, я заслуживаю счастья, и где же это?'
В первую очередь нужно избавиться от этого, потому что подобные мысли, даже если они не осознаны и не высказываются вслух - создают определенный негативный фон. Не роптать на судьбу, скажем так.
Итак, расклад.
Готовность к отношениям
Готовности не вижу, думаю, Вы и сами не сможете на все сто процентов ответить на этот вопрос. Сохраняется еще связь с прошлыми отношениями, потеряна часть души в них. Сильное внутреннее напряжение, внутренний барьер выстроен очень мощный.
Что хотите от отношений
Спокойной размеренной жизни, может, детей, если же уже есть ребенок , то человека, который бы был этому ребенку полноценным отцом.
Чего не хотите и боитесь
Скандалов, напряжения, выяснений отношений
Над чем надо работать, к чему стремиться
К внутреннему эмоциональному равновесию, довериться судьбе, отпустить напряжение
От чего надо избавляться
От самокопаний, от чувства вины и от внутренних обвинений других людей в ваших неудачах, местами от нерешительности и лени. Лень больше в плане как раз работы над собой, потому что во внешнем Мире я думаю, что Вы достаточно активный и целеустремленный человек.
Чем готовы жертвовать ради отношений
Меняться, навсегда закрыть двери в прошлое, сжечь мосты с людьми из прошлого
Чем не готовы жертвовать, от чего не сможете отказаться:
От любви, от тепла, от доверия.
Что поможет
Как ни странно, прошлый семейный опыт. Сделать выводы, но не тащить его отрицательные моменты в новые отношения.
Что будет мешать
Тут опять же - сопротивление судьбе, попытки плыть против течения, не видеть знаков судьбы.
Будут ли отношения, нужный мужчина в течение ближайших 3 лет
Да, если начнете ко всему относиться легче, обретете уверенность в себе, и проведете внутреннюю работу, прежде всего над психоэмоциональным состоянием. Лично мой совет: чаще смотрите на небо и облака, особенно в ясную погоду)
Добавлено спустя 26 минут 42 секунды:
hostage Добрый день, Ваш расклад
| +
Екатерина (hostage)
Всегда интересно, зачем эзотерические девушки приходят на консультации, мне казалось, они и так все о себе знать должны))
Ваш расклад:
Готовность к отношениям
Выпала мужская руна, поэтому я бы предположила, что прям одиночества нет, нет просто того, что хочется.
А так - да, готова, хотите.
Что хотите от отношений
Любви, перспективы к постоянном развитию, равного интеллектуального потенциала, интересно чтоб было с человеком
Чего боитесь и не хотите
Для Вас, думаю, важен внутренний баланс, эмоциональный комфорт, поэтому не хотите, чтобы кто-то его нарушал. На бытовом уровне - чтоб никто не напрягал.
Над чем надо работать
Тут сложно сказать над чем. Руна говорит, что У Вас внутри есть крепкий стержень, целостность, стальной характер, упёртость в каких-то моментах, неуступчивость. Если это является препятствием - то, возможно, стоит быть мягче.
От чего избавляться
Тут я бы сказала, что снизить планку. Вы человек, который много вкладывает в отношения (любые) и хотите получать равную отдачу. Но не всё так умеют.
Чем готовы жертвовать ради отношений
Выпали руны волшбы, поэтому надо подумать.. Может, от занятий и увлечением эзотерикой, если это будет необходимо.
Чем не готовы жертвовать
Тут обратно - не готовы меняться. Не готовы становится чем-то или кем-то другим.
Что поможет в обретении желаемого
Как ни странно, как раз вот эта неизменность, неизменяемость себе и в себе, постоянство.
Что будет мешать
Уход юности, ну и еще влияние какой-то женщины старшего поколения.
Будут ли те отношения, которых хочется, в течение года
Тут выпали Вы сами - сильная, волевая, несгибаемая. Думаю, что Руны хотят сказать, что все зависит от Вас.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение КсюшаПлюша » 01 окт 2016, 15:32

Добрый день, уважаемая Vandy! Вы мне много раз уже помогали, приклоняюсь перед вашим талантом! Если решите продолжить тренировку, встану в очередь, если можно конечно?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение StJull » 01 окт 2016, 16:53

Спасибо Вам огромнейшее.. насколько тонко Вы меня почувствовали.. парадокс но я насколько желаю быть в отношениях, в семье. . настолько этого и боюсь.. никогда не думала что буду так бороться с самой собой. . Знаете, вот я с детства так-когда хочу понять нужно ли мне что либо -я это что -то визуализирую. Причем очень четко . Так вот при визуализации того что я в отношениях ,что мы вместе живем,что мне придется о ком то заботиться вновь (с мужем мы развелись в марте,у меня сын -6 лет скоро, но он от прошлых отношений) меня начинает отворачивать от этой мысли.. то ли я боюсь что будет так же как с мужем (дико инфантильный, эдакий мешок неподъемный. Вроде и любил безумно но ничерта не делал,отношения как в болоте были) то ли не готова. (Внутренний барьер-да, это действительно он.. я каждый раз ловлю себя на том что барьер огромен и непробиваем. Предъвзятое отношение ко всем мужчинам.. стервозное даже можно сказать.) Хотя ну как не готова, если я схожу с ума от одиночества. . видимо я просто хочу чего то иного нежели было с мужем. Хочу чувствовать поддержку, заботу..как минимум хочу чтобы снова не было такого,что живем в моей квартире, я как мужик всё веду,тяну.. вот ТАКИХ отношений я боюсь как огня.. да,Вы правы-я зациклена и не могу расслабиться.. это знаете, как навязчивая идея некоторых женщин -родить. Вот ты хоть как заставляй себя не думать-мысли всё равно стдят в голове. . Я не знаю КАК сделать так, чтобы это перестало быть навязчивой идеей. Мне самой от этого плохо но я не могу ничего с собой поделать. . Меня это грузит и грузит. .. подскажите, очень прошу-как понять знаки судьбы?как плыть по течению? Мне видимо надо перестать знакомиться на сайтах знакомств? Во всяком случае это приносит только отрицательные эмоции и даже рождает комплексы ((( я не виню судьбу.. грех винить мою судьбу-не так то и печально у меня всё. . Но вот не думать о том что меня грузит отсутствие постоянного мужчины.. не могу (((

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Жизель33 » 03 окт 2016, 10:25

Меня, к сожалению, пропустили(

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Businka15 » 03 окт 2016, 11:32

Vandy
Здравствуйте. А будет когда- нибудь еще подобная тренировка? Очень интересная тема.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 03 окт 2016, 17:19

Жизель33 Не пропустила, не переживайте, просто Юле было очень-очень надо, поэтому взяла ее без очереди))

Уехала в субботу вести семинар по рунам, а руны-то рабочие оставила дома, так что пришлось на ходу мастерить из подручных материалов! Поэтому вчера не смогла посмотреть здесь никого, все ж предпочитаю с привычным материалом работать, так что я снова с вами, продолжаю смотреть.

Добавлено спустя 58 секунд:
StJull Займитесь йогой, цигуном, доверьтесь судьбе, главное - внутренняя гармония, а остальное само придет) на сайтах знакомств тоже люди замуж выходят))

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
КсюшаПлюша Добрый день! Благодарю за хорошие слова, но уже точно не возьму, я просто тут уже вышла из своего графика и у меня накладки одних клиентов на других, ничего не успеваю, сорри( и Вы же вроде замужем и с ребенком были, что-то поменялось?

Добавлено спустя 38 минут 1 секунду:
SvetZoya Зоя, приятно видеть Вас снова) Ващ расклад:
| +
Готовность к отношениям
Как ни странно, я бы сказала, что нет желания. По крайней мере осознанного, с полным пониманием, зачем это нужно.
Что хотите получить
Хочется чего-то нового в жизни, нового этапа, новых горизонтов, скажу может немного резковато-пошловато, но других слов не подберу: крепкого мужского корня хочется))
Чего не хочется, боитесь чего
Рутины, болота. Не знаю , как Вы относитесь к детям, потому что одно из значений руны также и дети. Возможно, не хотите пока детей.
Или же если есть уже ребенок - боитесь, что он будет стопором к развитию отношений.
Над чем надо работать
Я бы сказала, что добавить мягкости и беззащитности в свой имидж)
От чего избавиться
Тут непонятно .. Возможно есть у Вас внутренние самоограничения, или же подсознательное убеждение , что семейная жизнь - это не Ваше. Подсознательные барьеры, я б так сказала.
Чем готовы жертвовать
Думаю, что готовы стать таки слабой женщиной, подчиниться сильному мужчине)
Чем не готовы жертвовать , от чего не сможете отказаться
Тут про личную самодостаточность , про внутреннее ощущение счастья, гармонии, легкости.
Что поможет
Я б сказала, поможет настойчивость, также включение 'животных' инстинктов. В общем, если изнутри идет желание показать свой темперамент и страсть - не надо сдерживаться)
Что будет мешать
Тут.. Хм.. Задам вопрос: Вы можете кого-нибудь допечь? Например, своей заботой и вниманием? Тут что-то про то, что 'солнце греет и дает тепло, но иногда может и обжечь и заставить искать тень'
Будут ли такие отношения , которых хочется , в течение года
К сожалению, пока нет, будет период раздумываний, размышлений , самокопаний.
Добавлено спустя 1 минуту:
Businka15 Добрый день, пока больше не планировала) следующая скорее всего будет на таро Путь Предков, другая тематика)

Добавлено спустя 1 час 18 минут 37 секунд:
Жизель33 Ваш расклад :
| +
Наталья (Жизель)
То, что еще до расклада вижу: (только очень прошу не обижаться, мы же тут собрались , что бы не только приятные вещи говорить, а и уметь посмотреть на себя со стороны)
В Вас достаточно много личного, ментального негатива. Есть зависть к более удачливым подругам/знакомым, иногда даже доходящая до скрытой ненависти, при этом смешанная с достаточно сильным чувством собственного достоинства.
Я не отношу эту черту к плохим или хорошим, все люди разные, а зависть как таковая может стимулировать даже на личные достижения и упорную работу, но это кладет определенный отпечаток на человека и может играть против него.

Расклад:
Готовность к отношениям и браку
Нет. Полная закрытость для чувств, я бы даже сказала сильный блок на сердечной чакре, замок стоит. То есть и хотелось бы, но не получается раскрыться.
Есть хорошее упражнение: закрываете глаза, сосредотачиваетесь на точке в центре груди и представляете как она расширяется и оттуда волнами идет тепло и любовь в мир. Просто так. Хорошо помогает раскрыться внутренне.
Что хотите от отношений
Тут много всего: и встретить судьбу, и чувство защищенности хочется, чтобы за мужем, как за каменной стеной, и стабильности.
Чего боитесь и не хотите
Слабого нерешительного мужчину, а также боитесь принятия неправильных решений. Вернее, что выбор Ваш может оказаться неверным. Также есть внутренние страхи, что вообще нужного мужчины не будет.
Над чем надо работать
Тут я бы сказала, что над мнительностью, тщеславием, гордыней, душевной и сердечной 'жадностью'. Жестковато звучит, но я читаю то, что говорят руны.
От чего надо избавиться
Не совсем понимаю, но по моим ощущениям руны говорят, что Вы склонны как-то переворачивать ситуации что ли.. То есть например ситуация одна, но Вы ее думаете, перевариваете и на выходе что-то совсем другое получается.
Чем готовы жертвовать
Здесь как будто .. Честностью.. Многие люди считают, что брак и семья это прежде всего дипломатия, и совсем необязательно всю себя нараспашку показывать партнеру. То есть это что-то из этой оперы. Назовем так - готовы проявлять дипломатичность, не нарушать личное пространство человека и не позволять нарушать свое.
Чем не готовы жертвовать
Здоровым и качественным образом жизни.
Что поможет
Избавление от иллюзий и чистка подсознания
Что будет мешать
Тут возможно речь о загруженности, о куче дел , которые надо делать, решать, рутина, бег по кругу, которые мешают заниматься вплотную личной жизнью.
Из личных качеств - какое-то депрессивное занудство.
Будут ли отношения ближайший год, те, которые хочется
Пока нет .. И впечатление, что какой-то шанс уже упущен, были отношения, которые могли бы развиться. Где-то в памяти у Вас.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение SvetZoya » 03 окт 2016, 19:26

Vandy, благодарю Вас за расклад @}->--

[quote="Vandy"]

SvetZoya Зоя, приятно видеть Вас снова)
Vandy, взаимно, очень люблю Ваши тренировки :love:
Ващ расклад:
| +
Готовность к отношениям
Как ни странно, я бы сказала, что нет желания. По крайней мере осознанного, с полным пониманием, зачем это нужно.
Отношений я очень хочу, но сейчас так устала от чисто физически от бытовых проблем, что немного не готова... Отдохнуть бы и отоспаться хотя бы пару недель)) А так, каждые отношения для чего-то нужны, чему-то учат. Поэтому полагаюсь на ВС, им виднее, какие отношения в какой момент посылать))
Что хотите получить
Хочется чего-то нового в жизни, нового этапа, новых горизонтов, скажу может немного резковато-пошловато, но других слов не подберу: крепкого мужского корня хочется))
Это да, интима с марта не было, скоро из кустов на мужчин бросаться начну)) А если честно, новое - не обязательно, я бы и с бывшим с удовольствием помирилась))
Чего не хочется, боитесь чего
Рутины, болота. Не знаю , как Вы относитесь к детям, потому что одно из значений руны также и дети. Возможно, не хотите пока детей.
Я домашнего хозяйства боюсь панически, хозяйка из меня ужасная)) Детей очень хочу, но чуть позже, нужно со здоровьем разобраться немного.
Или же если есть уже ребенок - боитесь, что он будет стопором к развитию отношений.
Над чем надо работать
Я бы сказала, что добавить мягкости и беззащитности в свой имидж)
Согласна на 100%, стараюсь над этим работать. Планирую даже внешность немного изменить
От чего избавиться
Тут непонятно .. Возможно есть у Вас внутренние самоограничения, или же подсознательное убеждение , что семейная жизнь - это не Ваше. Подсознательные барьеры, я б так сказала.
О, да, пруд пруди страхов и ограничений. Во-первых, я действительно считаю, что традиционная форма семейных отношений - не для меня. Больше подойдет что-то типа экстерриториального брака. Во-вторых, отношаться я не умею, и боюсь испортить и следующие отношения. А в-третьих - мне всю жизнь говорят, что по карме мне семья не свети, в лучшем случае - внебрачный ребенок((
Чем готовы жертвовать
Думаю, что готовы стать таки слабой женщиной, подчиниться сильному мужчине)
Ура, год тренингов и работы над собой принес плоды)) Раньше б никому никогда не подчинилась. Правда, и мужчины мне в основном ведомые попадаются.
Чем не готовы жертвовать , от чего не сможете отказаться
Тут про личную самодостаточность , про внутреннее ощущение счастья, гармонии, легкости.
Гармония, легкость и счастье, к сожалению, со мной пока не постоянно, но работаю над этим)) И уж точно жертвовать этим и своими увлечениями не готова.
Что поможет
Я б сказала, поможет настойчивость, также включение 'животных' инстинктов. В общем, если изнутри идет желание показать свой темперамент и страсть - не надо сдерживаться)
Настойчивости мне частенько не хватает, это верно. А темперамент обычно не скрываю))
Что будет мешать
Тут.. Хм.. Задам вопрос: Вы можете кого-нибудь допечь? Например, своей заботой и вниманием? Тут что-то про то, что 'солнце греет и дает тепло, но иногда может и обжечь и заставить искать тень'
Тут, скорее, наоборот. Могу не сделать чего-то, что очевидно каждой нормальной женщине. И не всегда вовремя утешу и поддержу,не всегда доходит, чего от меня ждут))
Будут ли такие отношения , которых хочется , в течение года
К сожалению, пока нет, будет период раздумываний, размышлений , самокопаний.
Самокопаться неохота)) Неужели вообще никаких отношений не будет? А если помагичить?
Последний раз редактировалось SvetZoya 03 окт 2016, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 22:05
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Жизель33 » 03 окт 2016, 20:29

Спасибо за расклад)

Жаль, что плюсик Вам поставить не могу пока) Спасибо, познавательно.
Последний раз редактировалось Жизель33 04 окт 2016, 09:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 03 окт 2016, 23:26

SvetZoya Зоя, спасибо за ОС! Про хозяйство, что не любите это дело: туда , к рутине и бытовухе тоже)) в смысле , что я это и имела ввиду - когда быт заедает и в нем как в болоте грязнешь)
Про магичить: ну можно попробовать.. Про мужчину - может, кстати и бывший будет.
Он так за несколько месяцев и не объявился? Так ни раз и не виделись с прошлой моей тренировки?
Жизель33
Вам тоже благодарность от меня за подробную ОС. Мужчины не будет именно пока оглядываетесь назад и пока существуют болезненные воспоминания о чем-то. Глобального запрета нет.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение SvetZoya » 03 окт 2016, 23:34

Vandy
Бывший пока не объявился, только лайки начал ставить в соцсетях, уже прогресс)) Так что, можно сказать, почти помирились. Может, мои заговоры сработали)) Скорее всего, он и хотел бы восстановить отношения, но не знает, как.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Анализ одиночества на рунах. До 2 октября. СТОП.

Сообщение Vandy » 03 окт 2016, 23:54

SvetZoya писал(а):Vandy
Бывший пока не объявился, только лайки начал ставить в соцсетях, уже прогресс)) Так что, можно сказать, почти помирились. Может, мои заговоры сработали)) Скорее всего, он и хотел бы восстановить отношения, но не знает, как.
Понятно )) ну попробуйте подтянуть его магически, но чем-нибудь легким, типа вызовы и тп. Без тяжелой артиллерии))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»