Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 09 окт 2016, 11:28

katemokh
Ну в общем, глобальных расхождений с предсказанием карт нету)) спасибо за ОС @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 03:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение elenochka315 » 09 окт 2016, 16:09

ОС...Здравствуйте!Пишу.С мужем расстались окончательно(Сказал не любит,в душе пустота.


Исходное гадание.

Какими будут отношения с мужем в ближайшее время.
5 кубков. Не очень хорошая карта, видимо, не зря возникают вопросы про будущее. Карта означает частичную утрату чего-то, в данном случае, былых чувств. Кто-то из партнеров думает, что брак не сложился, любовь проходит, все грустно и бесперспективно. Случится или уже случилось что-то, что разочаровало вас и заставило забыть хорошие моменты, которые у вас с мужем Были. Вы приуныли и видите только плохое. Но хорошее при этом всё равно есть.
Дальше карта Влюбленные. Она как раз Показывает, что любовь у вас в паре присутствует, и трудности ваши временны. Вскоре вы должны это осознать, и настроение ваше улучшится.
Рыцарь кубков. Думаю, карты показали вашего мужа - молодой человек с русыми волосами и голубыми глазами. Добрый, романтичный, честный, верный, вы можете не опасаться предательства с его стороны. Можно предположить, что он вас любит сильней, чем вы его, и явно настроен сохранять брак.
Смерть перевернутая. Все у вас будет стабильно, без каких-то резких перемен.

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение stella_diurna » 09 окт 2016, 20:00

call_me_jules писал(а):Я так понимаю, вы одиноки. Планируете в ближайший месяц какие-то поездки? Карты предвещают путешествие. Еще они говорят, что ваше одиночество скоро останется в прошлом. Хорошие новости, интерес к вам от какого-то мужчины. Возможно, как раз в поездке его встретите. И тут карты вам советуют бороться со своей нерешительностью. Возможно, вы робеете в общении с мужчинами. Карты говорят, что не надо так, будьте смелей. Если встретите мужчину, и он вам понравится, покажите ему это. Многое будет зависеть от вашего поведения. Вот дальше выпадает и сам мужчина. Темные волосы, темные глаза, до 35 лет. Умный, сильный, волевой. Правда, может впоследствии оказаться тираном, так что присматривайтесь к нему, отношения могут сложиться непростые.
Тренировка практически подошла к концу, поэтому даю ОС). Поездки не наметилось, мужчина, о котором думала первоначально, не приехал, с ним ничего нет, как был он мне хорошим знакомым, так и остался.
Интересная картина наметилась с одним давним другом. Он в курсе о моём разрыве и неудачных "отношениях", но с ним у нас закрутились странные отношения, состоящие из флирта и лёгкого петтинга. Ему 27 (почти попадает в возраст), но светловолосый и светлоглазый. Парень работает в РЖД, может такая связь вышла с поездками). Тираном точно не будет, умный - да, сильный - ну..., физически точно, но, в принципе, да, его можно так охарактеризовать в целом. Волевой - не особо. Но я не думаю, что у нас с ним будет что-то серьёзное, хотя кто знает).
Если до 15 числа ещё что-нибудь будет, то отпишусь @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 09 окт 2016, 21:18

elenochka315 писал(а):ОС...Здравствуйте!Пишу.С мужем расстались окончательно(Сказал не любит,в душе пустота.
Да, с вашим мужем сразу было ясно, что не задалось у меня гадание(( эх. Держитесь! Спасибо за ОС! :love:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.
stella_diurna писал(а):
call_me_jules писал(а):Я так понимаю, вы одиноки. Планируете в ближайший месяц какие-то поездки? Карты предвещают путешествие. Еще они говорят, что ваше одиночество скоро останется в прошлом. Хорошие новости, интерес к вам от какого-то мужчины. Возможно, как раз в поездке его встретите. И тут карты вам советуют бороться со своей нерешительностью. Возможно, вы робеете в общении с мужчинами. Карты говорят, что не надо так, будьте смелей. Если встретите мужчину, и он вам понравится, покажите ему это. Многое будет зависеть от вашего поведения. Вот дальше выпадает и сам мужчина. Темные волосы, темные глаза, до 35 лет. Умный, сильный, волевой. Правда, может впоследствии оказаться тираном, так что присматривайтесь к нему, отношения могут сложиться непростые.
Тренировка практически подошла к концу, поэтому даю ОС). Поездки не наметилось, мужчина, о котором думала первоначально, не приехал, с ним ничего нет, как был он мне хорошим знакомым, так и остался.
Интересная картина наметилась с одним давним другом. Он в курсе о моём разрыве и неудачных "отношениях", но с ним у нас закрутились странные отношения, состоящие из флирта и лёгкого петтинга. Ему 27 (почти попадает в возраст), но светловолосый и светлоглазый. Парень работает в РЖД, может такая связь вышла с поездками). Тираном точно не будет, умный - да, сильный - ну..., физически точно, но, в принципе, да, его можно так охарактеризовать в целом. Волевой - не особо. Но я не думаю, что у нас с ним будет что-то серьёзное, хотя кто знает).
Если до 15 числа ещё что-нибудь будет, то отпишусь @}->--
В общем, карты были правы отчасти) хорошо) спасибо за ОС! Если что, то держите в курсе, да @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 21:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение ЗлаяБелка » 09 окт 2016, 23:43

Здравствуйте) тоже хочу поучавствовать возможно ли это?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Здравствуйте. Можно мне тоже поучаствовать?)

Добавлено спустя 43 секунды:
Простите, я тормоз, уже по два раз пишу))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 00:16

ЗлаяБелкаЗдравствуйте) уже нет набора, срок тренировки почти истек. Но потом будет другая тренировка @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение Svetochek123 » 10 окт 2016, 17:08

call_me_jules
Отписываюсь, была сегодня на собеседовании) Меня взяли на стажировку, по истечении которой будет ясно берут меня или нет @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 17:35

Svetochek123 писал(а):call_me_jules
Отписываюсь, была сегодня на собеседовании) Меня взяли на стажировку, по истечении которой будет ясно берут меня или нет @}->--
Так, ну будем это считать как успех во временных рамках тренировки) спасибо за ОС! потом по итогу еще напишите, если вам несложно будет @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение ксю2005 » 10 окт 2016, 18:23

Сразу выпала 9 мечей - очень плохая карта, обычно указывает на расставание. Отчаяние, страдание, много слез, полная подавленность. Ответ карт на ваш вопрос тут уже практически однозначен. Чего боитесь, то и случится.
Дальше туз жезлов перевернутый. Разрушение и отчаяние. Брак был изначально обречен на неудачу. Вашей вины в развале отношений нет, рано или поздно случилось бы. Отношения выдохлись, нету в них уже искры и новизны. У мужчины пропало вдохновение, скажу так, он устал от семейной жизни. Карты вам говорят беречь силы и нервы.
Дальше рыцарь мечей. Думаю, он тут означает вашего мужа. Он сделает решительный шаг - подаст документы. Воспринимает вас в этой ситуации как врага, которого готов безжалостно ранить. Вести себя будет холодно, будет идти на конфликт. Ясно и четко выскажет вам все, что накопилось у него.
Вот такой действительно нерадостный расклад...
Пишу ОС,как и говорили-у меня много слез,страдания и разочарования в муже.Про то,что брак изначально обречен на неудачу-не знаю,жили,на мой взгляд,нормально.Я действительно вижу,что муж устал от семьи,он и говорит,что мы чужие люди. Единственно,насчет решительного шага-подачи документов на развод-он его не сделал,я сама взяла его за руку и отвела в Загс,т.к. он как враг(меня уже полностью извел).Правда документы подать на развод не получилось.У нас фактически объявлена холодная война,где каждый хочет сделать больнее. Ваш нерадостный расклад так и оказался нерадостным.
Большое спасибо за тренировку.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 18:28

ксю2005 писал(а):Сразу выпала 9 мечей - очень плохая карта, обычно указывает на расставание. Отчаяние, страдание, много слез, полная подавленность. Ответ карт на ваш вопрос тут уже практически однозначен. Чего боитесь, то и случится.
Дальше туз жезлов перевернутый. Разрушение и отчаяние. Брак был изначально обречен на неудачу. Вашей вины в развале отношений нет, рано или поздно случилось бы. Отношения выдохлись, нету в них уже искры и новизны. У мужчины пропало вдохновение, скажу так, он устал от семейной жизни. Карты вам говорят беречь силы и нервы.
Дальше рыцарь мечей. Думаю, он тут означает вашего мужа. Он сделает решительный шаг - подаст документы. Воспринимает вас в этой ситуации как врага, которого готов безжалостно ранить. Вести себя будет холодно, будет идти на конфликт. Ясно и четко выскажет вам все, что накопилось у него.
Вот такой действительно нерадостный расклад...
Пишу ОС,как и говорили-у меня много слез,страдания и разочарования в муже.Про то,что брак изначально обречен на неудачу-не знаю,жили,на мой взгляд,нормально.Я действительно вижу,что муж устал от семьи,он и говорит,что мы чужие люди. Единственно,насчет решительного шага-подачи документов на развод-он его не сделал,я сама взяла его за руку и отвела в Загс,т.к. он как враг(меня уже полностью извел).Правда документы подать на развод не получилось.У нас фактически объявлена холодная война,где каждый хочет сделать больнее. Ваш нерадостный расклад так и оказался нерадостным.
Большое спасибо за тренировку.
Ага, не муж стал инициатором похода в загс, а вы, интересно. И документы не поданными остались...
Большое спасибо, что в такой ситуации невеселой нашли время отписаться @}->-- желаю, чтоб у вас как-то все наладилось все же :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение mymysik » 10 окт 2016, 19:34

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
mymysik писал(а):Добрый вечер. Интересует ситуация на работе. Сейчас идет смена руководства в ближайшую неделю. Что будет с нашим отделом? И как это коснется меня. Я останусь работать дальше или нет?



3 кубков. Хорошая карта, обещает вам счастливый исход ситуации, всяческую удачу, может говорить о повышении на работе, которое вы захотите отпраздновать с друзьями и семьей. Говорит о веселом, приподнятом настроении и в коллективе. Предположу, что не только у вас будет все в порядке, но и у всего отдела в целом.
Королева кубков. Добрая, приятная блондинка. Похоже, что именно она поможет вам сохранить свою должность. Может, это женщина из руководства, которая скажет, что вы там самый ценный сотрудник. Может, новая начальница, с которой будет приятно работать.
8 жезлов. Говорит про то, что события развиваются быстро и опять же не плохо для вас. Но быстро должны действовать и вы, то есть, карты советуют себя показывать на работе активной и расторопной. Могут вас и правда повысить? Или перевести в другой отдел, и попросит быстро дать ответ, согласны вы или нет? Принятие решения, на которое отвели мало времени. Полезные переговоры, хорошие перспективы.
В общем, прогноз хороший у вас.
[/quote]

Добрый вечер. Думаю, что уже можно дать ОС.
Новый руководитель пока не пришёл. Но я и мой коллектив надеется на лучшее. Пока обстановка спокойная. В коллективе всё мирно. Работаем. Буду надеяться на хороший исход ситуации. Теперь обещают приход нового руководителя позже. Я очень надеюсь, что ваш прогноз сбудется. @}->--
Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 10 окт 2016, 19:39

mymysik
Тоже надеюсь, что он сбудется и все и дальше у вас будет в порядке :love: спасибо за ОС! @}->--
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 15:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение ксю2005 » 10 окт 2016, 21:31

Спасибо!!!

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение visage » 12 окт 2016, 17:34

Здравствуйте, ну что, могу написать окончательную ОС: Дмитрий за все это время на контакт так ни разу и не вышел, как-то так...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 12 окт 2016, 17:38

visage писал(а):Здравствуйте, ну что, могу написать окончательную ОС: Дмитрий за все это время на контакт так ни разу и не вышел, как-то так...
Так, а карты нам сказали, что будет вяло ухаживать, но к серьезному ничему не придете... Значит, преувеличили они его намерения(( Ну что ж) Спасибо за ОС @}->-- и желаю вам знакомства с более подходящим мужчиной :love:
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение visage » 12 окт 2016, 17:52

Так, а карты нам сказали, что будет вяло ухаживать, но к серьезному ничему не придете... Значит, преувеличили они его намерения(( Ну что ж) Спасибо за ОС @}->-- и желаю вам знакомства с более подходящим мужчиной :love:
спасибо, надеюсь, помогла вам своей ос))
буду стараться :smile: было приятно поучавствовать @}->--

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение ЛеДиСчастливая » 13 окт 2016, 23:06

Добрый вечер! Подвожу итог нашему с Вами раскладу: сделали примерно половину намеченного. Деньги потрачены, причем даже из тех отложенных, что брать нежелательно было.
Спасибо Вам, обязательно к Вам приду на следующую тренировку @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение call_me_jules » 13 окт 2016, 23:25

ЛеДиСчастливаяТак, ну насколько я помню, вроде карты верно ситуацию увидели. Спасибо за ОС! @}->-- Над следующей тренировкой уже думаю)
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 14:41
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10. СТОП

Сообщение ЛеДиСчастливая » 13 окт 2016, 23:39

@}->-- Да, верно, кроме попытки обмануть - тут все хорошо прошло, к счастью! Он сказал, остальное сам все сделает, чтобы я не беспокоилась.

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Проработка Таро Уэйта до 15.10.

Сообщение SvetZoya » 14 окт 2016, 11:38

call_me_jules, здравствуйте! @}->--
call_me_jules писал(а):
SvetZoya писал(а):call_me_jules
Добрый день, записываюсь! @}->--
| +
Вопрос -будут ли изменения в личной жизни, т.е., появится ли она)) С марта ни с кем не встречаюсь...
Будут ли изменения в личной жизни? Тут у нас сразу же выпадает туз кубков - прекрасная карта, которая нам говорит о начале большой и настоящей любви. Очень сильные чувства, очень большое желание быть с этим человеком.
И все бы было хорошо, но дальше перевернутый король кубков. Он говорит, что вы очень полюбите человека, который не заслуживает вашей любви. С его стороны будет много лжи и лицемерия, вы ему будете доверять, а он предаст ваше доверие.
Мужчина примерно ваш ровесник, русые волосы, голубые глаза, по гороскопу Рыбы, рак или скорпион.
У вас завяжутся отношения, которые могут и привести к браку, за рамками тренировки, на него указывает туз кубков, но этот брак не будет удачным. Много проблем, скандалов, в перспективе расставание.
-
Изменений в ЛЖ пока никаких, абсолютное болото.
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»