стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 06 окт 2016, 09:10

Кошка Соня, только пришло уведомление, что мой расклад в теме. Буквально через час напишу ОС, так как с телефона не очень удобно.
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 06 окт 2016, 10:26

Рыжик & пыжик писал(а):Жду не дождусь
и сразу вопросик :) что то на них ставила ? рассорку? что женушка на ушах от ревности ревет ?про тебя похоже знает ? пилит , рычит " соперница , соперница ".. что делала ? Скажешь "ничего не делала " , не знаю поверю ли ?:)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 окт 2016, 10:58

У нас небольшие перебои со связью

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
кошка_соня писал(а):
Рыжик & пыжик писал(а):Жду не дождусь
и сразу вопросик :) что то на них ставила ? рассорку? что женушка на ушах от ревности ревет ?про тебя похоже знает ? пилит , рычит " соперница , соперница ".. что делала ? Скажешь "ничего не делала " , не знаю поверю ли ?:)
Делала но еще в августе. Сним поругалась делала горманизацию а женушка на ушах стоит поскольку мы та вместе работаем и получалась так у меня уборка генеральная он дежурит надо огород капать он дежурит и мне помогал и я ему помогала на городах а она даже не помогла не разу. Он тоже устает так мы и помогаем друг другу. В работе и в жизни. Я думала рассорка неподействовала.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 06 окт 2016, 11:10

не не .. от души пожелала :) стоит :) у нее вся голова оморочена твоей рассоркой , она бесится как медведь шатун
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 окт 2016, 11:14

А со мною хорошо спакойно разговаривает.по этому думала что неподействовала.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 06 окт 2016, 11:18

ты мне ее от просмотра конечно закрыла конкретно , но вас вроде хорошо видно , а там пока у них тоже рассорка твоя висит , она бесется ревнует ну и магией напутано , а вот у вас с ним прямо медовый месяц :) ссоры позади , мелкие радости , сердечность , надежность . ты прямо конкретно про малыша думаешь? мне сейчас показывает , что с тобой он ближе , чем с женой . Ладно подробности позже , когда закончим с ольгой , но пока у вас прямо мимимим вроде , ну правда со скидкой на его мутный характер .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 окт 2016, 11:21

Так все ждем ольгу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 06 окт 2016, 11:31

кошка_соня писал(а):Юрий и Вера :
Характеристика отношений : Все их отношения это " одиночество вдвоем " их мотает и бросает от тоски вдвоем , до страстных порывов подобных не просто опьянению , а интоксикацие , после которой тяжелое отвратительное похмелье и отходняк.
Вполне возможно, что похмелье и отходняк могут быть вполне реальными... Я знаю, что Юрка после моего ухода стал побухивать... Опять же по информации, дошедшей до меня через третьи руки, с Верой он встречается именно в моменты таких запоев. Слава Богу они не очень частые, честно говоря мужика жалко... Но вполне возможно, что тут речь не только о том, что встречи не приносят должной радости, а больше разочарования, но и в реальной жизни после запоя всегда тяжелое похмелье...

Юрий человек очень тяжелый , закостенелый , закоренелый , боевой, решительный , уравновешенный , упрямый , ему не навязать свою точку зрения , любит поспорить. Возможно трудоголик в самом прямом смысле слова. Ему важна безопасность, гарантии. Уверенный в себе, честный, сильный, всегда готов помочь. Производит вчпечатление человека на которого можно положиться , излучает увереность Этот человек имеет определенное
влияние на других людей . Человек, который в жизни твердо стоит на ногах, человек с сильным характером.
Скажем так, он производит такое впечатление. А вот реальная помощь от него будет только очень-очень близким людям или только в том случае, если эта помощь ему вернется сторицей... Т.е. вот просто так помочь он не способен. На людей действительно имеет влияние. Хороший манипулятор, умеет вешать лапшу на уши... Видимо на это я и купилась в свое время... Так хотелось верить, что все эти обещания станут былью

Вера тоже человек тяжелый , но в другом проявлении , она Человек вспыльчивый и склочный, может страдать расстройствами, агрессивный, авторитарный, жестокий, лживый и мстительный.
Я ее мало знаю, но могу сказать, что в нашей ссоре с Юркой она сыграла не последнюю роль... Она так виртуозно настроила его против меня, так выставила меня в черном свете, что я поразилась этому... Причем изначально в нашей с ним ссоре ее "уши ни откуда не торчали" только спустя пару месяцев, уже после нашего расставания, в разговоре с Юркой это случайно всплыло и то под таким удивительным углом, что мне оставалось только поражаться ее изворотливости... Так же могу сказать, что она из серии людей - асфальтовых катков. Если ей чего-то надо, она пройдет по трупам, по отношениям, не задумываясь ни о чем... Мисс настойчивость.


Ольга тоже не " погулять вышла " она женщина с мужским характером и с шариками размером с кокосы , но она нудра , "научена жизнью "
Она активный человек. Этот человек живет хорошей жизнью. Стильный. Культурное, любит изысканное окружение . ЕЕ увлечения, хобби очень для нее важны, она очень активна , хорошо знает жизнь. Она всего добилась в жизни собственными знаниями и усилиями. Этот человек способен дать дельный совет или оказать поддержку.
ОНА сама . Мудрость, жизненный опыт, владение собой и ситуацией.
Спасибо, конечно, на добром слове)))) Правда в ситуации с Юркой и Верой оказалось, что я чистый ребенок и проиграла вчистую... я может и имею определенные "кокосы", вот только не умею плести интриги, манипулировать и прочее... А в той игре это оказывается было на первом месте.


С Юрием у них в отношениях творилось черти что , вроде бы надежный Юрий вел себя как то инфантильно , как капризный ребенок , то потухнет , то погаснет , не чуствовалось в них серьезности , зато было много ревности , предчуствий и Ольга как человек с развитой интуицией словно чуствовала , что " серьезный мужик Юрка " готов подложить внезапную каку в любой момент и ушки всегда были на макушке .
Скажем так. Когда мы были с Юркой вместе, у него было плохо со здоровьем... 5 лет назад он перенес инфаркт, и это в течение всех наших отношений аукалось не по-детски... (Кстати сказать, Вера в свое время ушла от Юрки сразу после инфаркта... В мае 2011 его скосило, в августе 2011 она свалила... Я между нами вообще не понимаю как по такой женщине можно страдать... Но мужская душа потемки... )
Так вот из-за болезни у него появился страх, что вроде как и я тоже свалю... Плюс его мама давила на мозг зачем я ему нужна, да и он сам был не уверен, что сможет потянуть женщину с двумя детьми (т.е. меня). Так что наше общение действительно было похоже на качели. Но вот к концу 2015 года все вроде как выровнялось.. Т.е. и со здворовьем наладилось, и во мне появилась уверенность - в общем все было очень даже неплохо... И тут появилась снова Вера...


Что мы имеем на даный момент ,, А на даный момент вопрос у меня такой ..А мы вообще что то имеем ? Между Ольгой и Юрием сейчас есть хоть какое то общение ? мне вообще показывает , что сейчас все стоит на крепкой паузе .Есе хорошое за спиной . Отношения их опали словно осенние листочки с клена и каждый ковыряется у себя в душе и размышляет " а что это было ?" на своей волне . Пока я отвос жду ответа " да или нет" без подробностей
В данный момент общения с ним нет никакого... Есть эпизодическое общение по работе с его родным сыном, но Юру, наши с ним отношения, Веру мы не обсуждаем. Ничего личного.


Перйдем к " колбасе " ( язык не повернется назвать это "отношениями" ) , которые происходят между Верой и Юрием .
То на чем жиздятся их оношения мы уже рассмотрели ( кстати .. а не беременна ли Вера ?) .Она его соблазн , его интоксикация , его любовь от которой он рад бы был избавится .
Она манит его сильно , хотя это не мешает вступать ему в половые связи с другими барышнями.
Ну не знаю как она его манит... В моем понимании она ловко пользуется его периодами запоев... Там ситуация такая. У Веры был сын от первого брака, которого Юра воспитывал как своего, пока они жили вместе гражд.браком все 10 лет. После расставания с Юркой, Вера в том же августе уже была с другим мужиком... К нему она и ушла от Юрки на самом деле... В новых отношениях она родила дочку (девочке сейчас 3 годика, кажется). С новым мужчиной Вера жила в деревне, хрен знает где... В 2014 году мальчика убили. В 2015 году как раз должен был состояться суд и приговор над убийцей. Вера как раз начала сильно проявляться в Юркиной жизни с целью получения материальной помощи на суд и адвокатов, с целью, чтобы я помогла наказать убийцу (у меня очень хорошие связи в судебной системе) и с целью придачи огласки всей этой ситуации с гибелью парня (как назло у меня еще и есть связи на ТВ - практически на все ток-шоу открыта дорога). Так же, как теперь я понимаю, у нее уже были плохие отношения с этим хахалем ее и она планировала в случае чего сразу навести мосты в жизнь Юрки.. Что она и делала активно, давя на жалость, на воспоминания, на слезы и прочее... В этом плане она хитра оказалась... Когда я ей помогла во всех ее просьбах, она сумела представить ситуацию таким образом, что я в этом не участвовала и ничего не сделала... Это я еще мягко говорю об этом... Потому что потом, когда уже после расставания, спустя несколько месяцев, у меня все-таки был небольшой разговор с Юркой, я услышала тааааакое, что поняла, что количество вылитого на меня дерьма в тот период просто зашкаливал...
Короче, в данный момент все что ей нужно, это выбраться из своей деревни и вернутся в город. Юрка это шанс на покупку жилья, на переезд, на помощь в воспитании дочки... Хахаль ее все-таки бросил)))) Думаю, что пока она не добьется вот этих своих целей, она от него не отстанет.
А то, что у него могут быть другие связи - вполне возможно... Вряд ли они живут вместе. По крайней мере пока точно не живут... А раз так, то между ними сейчас как минимум 300 км... Особо не наездишься. Плюс я не думаю, если честно, что там такая любовь... Да связь сильная, но не любовь... Я бы сказала просто привязанность со стороны Юрки к прошлому, все таки 10 лет вместе. Плюс, когда они жили вместе, Юрка еще был здоров, полон сил... Возможно сработал псих.момент. Со мной он вроде как уже был не так активен и силен, а при Вере все было супер... Вот и решил, что Вера - это сила и здоровье. Вернется к ней - вернет свою молодость... Грубо так, и глупо на самом деле, но в психологии и при своей работе я такое встречала и не раз.


Вера .. она сама тоже не в веосторге от этого креста " отношения с юрием и с завидной периодичностью высылает юрия " на небо за звездочкок " причем в свойственой ей манере не мягкоинтелегентной , а так что б прямо размазать друг друга , но связаные одной цепью , скованые одной целью , подобно тяжеловозу привязаному к юрию тонкой цепочкой , которую нельзя разорвать они все топчутся и топчутся вокруг друг друга .
Она его не теряет из виду во время таких перерывов , ревнует подобно " своей игрушке " , страсти тянут их друг к другу , но их эгоизм не дает им сосуществовать спокойно вместе .
Да не эгоизм, а самая что ни на есть крутая выгода... И любви у нее нет.. Ну не верю я, что сбежав от мужика, найдя другого и родив ребенка (она именно хотела ребенка), она в душе пылает страстью и любовью к Юрке, ну не верю я в такие вещи... Помините мое слово: как только цель будет достигнута, Вера свалит только ее и видели...Я не желаю Юрке зла на саамом деле, и возможно даже пожелала бы им с Верой счастья, но нет у меня ощущения, что оно их ждет...

На ближайший месяц вроде у них конфетно букетные уллюзии , с подозрениями друг друга во всех смертных грехах . А у них поездка никуда не планируется ? Может переезд .. Вообще я не вижу , что б где то это закончилось .. так и идет .. каждый на своей волне , потом снова притянулись .. волнами такими .
Ну возможно они поедут друг к другу или все-таки он вложил бабло в ее переезд в Москву... Все возможно. Вдруг уже развела его на бабки))))


теперь Ольгой .
На сейчас мысли его полны холода к ней , на сердце лишь конфликты , разборки , тяжелые разговоры , нестабильные ситуации , хотя .. он не намерен совсем выпустить ее из виду .. его вполне себе устраивало , что ольга толкает локомотив их отношений , как я и сказала , на даном этапе я не вижу полноценых отношений между ними , но формат тайных встреч впполне может существовать.
Ну не знаю, что у него на сердце, но в моей жизни его нет вообще. Расстались мы с ним неплохо, просто и по тихому, без выяснения отношений... И вообще никогда с момента расставания не было гневных писем, или еще чего-то там... Даже в том последнем разговоре, через 3 месяца после расставания, не было негатива... Просто все встало на свои места, еще раз убедив меня в том, что я не ошиблась в своих ощущениях относительно ситуации нашего треугольника под конец 2015 года... Я пожелала ему счастья и удачи и просто пропала из его жизни навсегда...


А вот Ольгааааааа, Ольга готова рвать и метать , он себя чуствует оскорбленой добрадетелью , простокак будто разбили , обидели , с ног до головы окатили ледяной водой ! Она готова проявить себя !Заявить Вере что мол , катись ка ты Вера , откуда приперлась , я есть .. я тут .. Ольгу штормит прямо от эмоциональных бурь , хоть она и человек , который умеет владеть собой она просто готова утопить их в этих бурях .
Естественно неприятно осознавать, что меня оболгали, облили грязью... Но с другой стороны я всегда говорю, что "Бог не Тимошка, видит немножко" и рано или поздно он все расставит на свои места. А если Вера до сих пор не поняла урока, связанного с гибелью ее сына (а уж поверьте я не думаю, что такое наказание ей просто так дали за то, что она в детстве конфетку украла из магазина), то значит она дождется и следующих уроков... Проявлять я себя не буду точно... Не считаю нужным... Хотя тут в разговоре с его сыном, когда встал вопрос об определенных гарантиях, я ему рассказала как Вера плохо поступила в свое время и сказала, что на слово больше никому верить не буду и если подпрягусь что-то делать, то только с определенными условиями работы. В общем, вернула ей ее бумеранг, пущенный когда-то в мою сторону... Не думаю, что сын расскажет мою версию Юрке, но почему-то кажется, что бомбу замедленного действия я все-таки заложила, когда-нибудь да рванет.


Ее совершенно не устраивает роль " нового впечатления " , что б переключится с Веры .Но будущего я между Ольгой и Юрием не вижу . Встречи сойдут на нет , все остынет .
На месяц как я и сказала .. отношения на паузе , но один из партнеров и пробует и прощупывает и присматривается как бы это собрать.
Вот тут не знаю. Посмотрим. Отпишусь по истечению срока. Я в принципе со своей стороны ничего не собираю и планов возврата Юрки не продумываю. Тем более уж в свете вашего расклада - точно ничего делать не буду... За Юру не знаю. Возможно его сын появится скоро снова... Но это же не Юра.

Но подводя итог , Вера , сейчас в азарте страстях реанимирует отношение и разворачивает их " телегу любви " вспять . И у нее вполне получается . потепление отношений имеет место быть . Вроде ему с ней комфортно . сейчас . привыно .. ну приивык человек , к мысле , что это жена . но все равно , чуствует он себя одиноким ну нет в мем целостности , нет в душе мира . и вот оменно вот это чуство " одиночества вдвоем " , дас еще один шанс на исполнение чаяней Ольги .
вот здесь не очень поняла... Вроде речь про Веру, причем здесь мои чаяния? Или он еще раз всплывет в моей жизни и попробует снова начать со мной?

Да сейчас он на этапе бегите бегите мои ноги уносите прочь мой филей , НО при известной доле Ольгиной мудрости настойчивости и целеустремленности сманипулировав этим ощущением ииии... отыграть все назад , он в принцыпе не против тайных встреч, но его пугают скандалы , дознания расследования , а ольгу тоже пугае , ее с одной стороны пугает момент , что юрий ускачет в даль , а с другой стороны роль " тайной " зазнобы ее категорически не устраивает ее пугает мамент " неравенства " . что он как бы браке .. а она как бы кто ?????она то не в браке ... Ну вот ..как то так . Жду ос .
Т.е. если он появится, то он попробует со мной снова начать в формате тайных встреч? Типа Вера ждет дома?

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 28 секунд:
Так , Ольга у нас кудато исчезла ..
Ань , ты следующая .
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 окт 2016, 12:23

....
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 07 окт 2016, 07:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение voronov » 06 окт 2016, 17:19

кошка_соня
вспомнила тут один момент... Вы писали:
На ближайший месяц вроде у них конфетно букетные уллюзии , с подозрениями друг друга во всех смертных грехах . А у них поездка никуда не планируется ? Может переезд .. Вообще я не вижу , что б где то это закончилось .. так и идет .. каждый на своей волне , потом снова притянулись .. волнами такими .
Вполне возможно Юрка поедет к Вере. У нее как раз годовщина смерти сына где-то в середине октября...
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 07 окт 2016, 01:41

voronov писал(а):кошка_соня
вспомнила тут один момент... Вы писали:
На ближайший месяц вроде у них конфетно букетные уллюзии , с подозрениями друг друга во всех смертных грехах . А у них поездка никуда не планируется ? Может переезд .. Вообще я не вижу , что б где то это закончилось .. так и идет .. каждый на своей волне , потом снова притянулись .. волнами такими .
Вполне возможно Юрка поедет к Вере. У нее как раз годовщина смерти сына где-то в середине октября...
Спасибо за ос .. Да я думаю что он еще всплывет в вашей жизни , не в ближаший месяц , а вообще .. Еще проявится .
Последний раз редактировалось кошка_соня 07 окт 2016, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 окт 2016, 07:11

Я здесь. Доброе утро.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 07 окт 2016, 09:51

Рыжик & пыжик писал(а):Я здесь. Доброе утро.
:)
Доброе :)
Ну по общим характеристикам мне одбавить нечего , у вас период мелких радостей , стабильности , сердечности
Уних дурдом с ревность , подозрениям и рассорками , она как персонаж сейчас к просмотру закрыта из за мути от рассорки а он нормуль , так как он мутный по жизни ..
Человек не искренний, лживый и, возможно даже опасный. Будьте осторожны с ним, вы никогда не узнаете о его истинных планах и намерениях.Причем такой .. набрешет в мелочах , намутит воды на ровном месте .
Аня , ему под стать , тоже не лютик -цветочек . Она тоже под стать Генадию , они как бони и клайд тут подошли друг другу она умна , хитра , изворотлива , корыстна , готова на пакости , этакая
Забавная мышка , чтоб устроить себе домик , вполне готова разгрызть чужой , может принести мелкие неурядицы, и
Семейные в том числе , небольшие проблемы, даже имущества , но если она не добьется своего , то перейдет и к более серьезным действиям .Возможно имеет какой-то временный недостаток, который внешне различается.

В отношениях с Верой .. Просто пусттота , голова его целиком занята другой женщиной , с которой у него тайные отношени я пока он старается эту тайну сохранить , так как все таки " женатый человек " , почему я ставлю слово женатый в ковычки , да потому что он что бы не делал куда бы не шол ведет за собо образ девушки , котора ему гороздо больше жена , роднее , теплее , в мыслях его , оона , в сердце его тайные отношения с ней , в действиях треугольник , а где же у гены хоть что то о жене .. а нету ...эта девушка стоит между ними , вообще весь фон их отношений это тоска , рутина .. Вера .. А вот у веры уже вот вот сорвет башню , она ему пишет смс , обрывает , телефоны , она просто в миру каких то фаназий , которые к реальности в которой она живет и отношения то не имеет , такое ищущение , что болшенство их общания по средствам связи , секса нет , веру эти секс порывы уже просто разрывают ..Она топчится с ним туда сюда но никак и никуда продвинуть эти отношения не может . Она уже ими исхлестана , измучена , между ними словно стекляная стена ,вроде только руку протяни , что б коснуться ..Но не получается . На месяц я никаких изменений у них не вижу , один наседает , другой отстраняется , держит дистанцию .
И все время присутствует эта другая девушка между ними .
Тут котовасия продолжается .. Между ними стоит законая жена , которая их разделяет , и в принцыпе отношения не простые , ближе дальше , сошлись разошлись , порой генадию кажется , что он такой манипулятор управляет девочкой , открывает ей мир , что если он захочет он эту связь может прервать в любой момент , думаю даже пытался это сделать или только угрожал этим , но он сам как буд то не понимает , как залип на ней ему так хорошо с ней и поболтать и потрахатся и время провести и в поездку сьездить . Весь фон их отношений это страсть , порыв , бошка с плеч .
А вот аня .. она истиная хозяйка положения , именно она решает , когда калиточку открыть , когда калиточку прикрыть , хотя и тянет ее генадий страшно , у нее просто секстомление по нему .
Она порой купает и топит его в своих эмоциональных бурях . Ближайший месяц ситуация никак не решится , так же присутствует жена , и возможно возникновение даже ну некого утомления возникшей ситуацией , Но .. вот если все будет продолжатся как сейчас у Анны болшие шансы перетянуть Генадия к себе .. не ближайшие месяцы .. а в принцыпе .
Анна терпеливо ждет своего часа и все большее охолаждение между супругами лишь играет ей на руку Вот генадий еще держится за свой брак , но в голове уже начинается копошение " надо валить , за что я держусь ?"
Ань , тоже вопрос ,ехать никуда не планируется вместе ? и почему врачей показывает на ближайший период ?

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:
Кстати , то ставила ? Наутиз -турсиаз -иса-хагалаз ?
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 окт 2016, 09:52

И так кошка соня я утоила маленький факт я с ним спала последний раз 1 августа поскольку он всё время работает то доиа то у него3 только афициальных он так и сказал я в отпуске до ноября а там посмотрим. Но при этом да у нас были разногласия у него крышу немного сарволо от павышения, и мне пришлось делать гармонизацию может она и нелегла на него нечего и неложится. Да он мутный и опасный что у них там толком незнаю знаю что ревнует он мне 2 недели назад стал устраивать истерики что жена мол по поводу меня достала: так я и ответила а я причем ты со мной отношения разорвал иы даже неспим хотя возможностей море а ты отмазываешься: он мне и сказал я устаю очень аня у меня нет времени на тебя и всё. Да я сейчас просто не понимаю что с ним смотри томно на меня глаза блестят во все глаза смотрит неотрываясь все это видят позволяет дотронутся до него пощупать за попу сам не прочь как бы невзначай дотронуться. И всё да мы подстать друг другу. О не достатке внешне временный я тут курить бросила ну и меня расперла вообщем и лицо неважно выгледит прищеки и поправилась на зо кг но я худею.

Добавлено спустя 33 секунды:
Да помоему да.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 07 окт 2016, 10:04

ааааааа , ну иса ее льдом закрыла ..

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
подожди .. так у него и женой секса нет .. Аня .. ты там своей магией ничего ему не подпортила ? ты мне не отвечай это правило трени нарушает , просто подумай .
Идем на портрет ?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
кошка_соня писал(а):
В отношениях с Верой .. секса нет , веру эти секс порывы уже просто разрывают ..Она топчится с ним туда сюда но никак и никуда продвинуть эти отношения не может . Она уже ими исхлестана , измучена , между ними словно стекляная стена ,вроде только руку протяни , что б коснуться ..Но не получается . На месяц я никаких изменений у них не вижу , один наседает , другой отстраняется , держит дистанцию .
.
А вот аня .. тянет ее генадий страшно , у нее просто секстомление по нему .
и почему врачей показывает на ближайший период ?

Добавлено спустя 53 минуты 25 секунд:
Кстати , то ставила ? Наутиз -турсиаз -иса-хагалаз ?
Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Рыжик & пыжик писал(а): я с ним спала последний раз 1 августа поскольку он всё время работает

Добавлено спустя 33 секунды:
Да помоему да.
тэкс -тэкс ... :doctor:
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 окт 2016, 10:05

И так продолжим: я запуталась может та что вмыслях не я во все. ??? По поводу манипулятора то может и я позволяю делаю вид да бы неупустить его. Ранее я ему посылала смс ммс и звонила но это было в начале месяца а потом я прекратила вообще смс ммс и даже звонки. И вот казалась бы всё но нет он даже просто так позвонит утром особенно если выходной и скажет привет ты что еще спишь? Вечерами он только и звонит. Хотя ранее он говарид еще в августе что мол хочет меня уберечь отжены. Мы не разу не куда неездили вообще. И секса нет 2 месяца а вот всё остольное да и то по его инициативе. Секс томление да но он просто супер в этом деле. Сейчас мне наши отношения напоммнают то что было уогда всё начиналось мы полгода ходили друг за другом смотрели поедали глазами видели друг друга во сне представляли как мы это вместе делаем. Что у них там я не знаю. Фото все дола свежие врачи да нет. Я еду на обследование с сыном вроде слышала что он тоже собирается камиссию проходить там же но у нас разное время.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 07 окт 2016, 10:44

Ты ты ... это не ретья девушка .. это вы с женой друг у друга перед носом " бегаете "

Добавлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Так .,,Аня исчезла куда то , если не отзовется , Eternalsun вы следующая , если еще актуально.Отзоеитесь
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 окт 2016, 12:18

У меня начальник так и говарит с мотрит на тебя любит а ревнует ужасно к нему он просто его испепеляет. Хорошо можно как ни будь посмотреть он любит хочет мня. Ну тогда буду ждать зотя не давно я ему сказала что у тебя наверно другая любовница он стал звонить часто и разговаривать пока невырубится спать кроме дня когда дома.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
И что получается мы тянемся друг другу хотим томимся все время думаем друг о друге и что что дальше. Бошка сносит и что делать? И ещё один факт если я раньше его эго томила то больше так не делаю. И о ребенке думаю. Думаю что пусть жена пусть другая но малышь нас обьядинит и потом как хорошо когда молыши от любви появляются если конечно у него есть такие чувства.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 12 секунд:
По поводу за что я держусь он говарит и зачем мне это всё нехочу надоело и непонятно я или она.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Да и напортачить чем я могла на них рассорка, нам мысли обо мне для перемирия и все. А если не стоит так я же говарю спит он 3'4 часа в сутки все время на ногах работает мож поэтому ведь не мальчик уже.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Я всё прокаментировала или еще что то? Да а по поводу неё я говарю он жаловался заебала мозг выносить. За секс в разговоре говарит мне хватает. Ну может и специально. Люблю его немогу хочу хотя бы в постель свою вернуть.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 май 2009, 15:05
Репутация: 0

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Eternalsun » 07 окт 2016, 12:19

кошка_соня писал(а): Так .,,Аня исчезла куда то , если не отзовется , Eternalsun вы следующая , если еще актуально.Отзоеитесь
Отзыв!))
Я тут, мне ещё актуально, конечно же.
Ура,ура, дождались!

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 07 окт 2016, 18:37

Не понимаю если он везде носит мой образ а на деле воздушные поцелуи смотрелки в глаза и общение по телефону. Где мимими у него в голове получается. По поводу смс сообщения да я стала замечать что он всё время что то в телефоне пишет смотрит. Да она стоит как камень ближе дальше а сейчас 3 й месяц пошел как он "ушел в отпуск" попытка закончить наши отношения ? Тогда зачем носить везде мой образ? Насчет поездки сказала никуда неездием. Эмоциональные бури это я стараюсь добавить эмоций точнее воображение его немножко взбудоражить. А то я хочу а он как не поступись к нему холодный камень. Или так сдерживается? Но зачем? Жизнь одна? Вот сегодня было то же что и всегда моем посуду а он смотрит в глаза потом на губы и прикусывает и тут же у меня жена тебе со мной мол не спать. Ты мне не нужна. А я да жду своего часа. Вроде всё написала. Добавлю вот сидим на карпоративе он несел отдельно а сел рядышком смотрит нагой дотрагивается заигрывает. Может поездка это то что он с работы бывает подвозит и мы в командировку ездить будем по работе но не вдвоем нас много.

Добавлено спустя 3 часа 54 минуты 52 секунды:
Может он что готовит поездку куда? Он может потом перед фактом поставить.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»