стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 13 окт 2016, 21:52

Здравствуйте , слышала будет тренировка анализ одиночества? А меня возьмёте? Я та со своим м.ч не состою в отношениях. Да и вообще пока здесь напишу. Её сегодня видела поздоровалась она сухо, обычно и вопросы и так порой слов стандартные хотя бы а нет я в шоке и как пошло напрежение у меня всё я ни на месте меня тресет, негатив прет, я с м.ч на ровеом месте ругаюсь. Обидил меня сильно аж слезы наварачиваются, пишу и плачу. Вообщем боль сильная нехочу даже общаться с ним. Да и не буду. Хватит сменя.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 13 окт 2016, 23:30

Рыжик & пыжик писал(а):Здравствуйте , слышала будет тренировка анализ одиночества? А меня возьмёте? Я та со своим м.ч не состою в отношениях. Да и вообще пока здесь напишу. Её сегодня видела поздоровалась она сухо, обычно и вопросы и так порой слов стандартные хотя бы а нет я в шоке и как пошло напрежение у меня всё я ни на месте меня тресет, негатив прет, я с м.ч на ровеом месте ругаюсь. Обидил меня сильно аж слезы наварачиваются, пишу и плачу. Вообщем боль сильная нехочу даже общаться с ним. Да и не буду. Хватит сменя.
так может она на чистку куда пошла ? ;)
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Рыжик & пыжик » 14 окт 2016, 07:37

Незнаю.

Добавлено спустя 30 секунд:
Незнаю. Слвшпла вв простыли ввздоравлевайте.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 15 окт 2016, 07:07

Девули ... Всем спасибо за поддержку !
Я разработала новый авторкий расклад и чешутся руки его обкатать , как базу для чего нибудь большого , пока не знаю чего ...
Так что как только очухаюсь , велком в новую тренировку .
ЮЛЬ , СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ !вот что у меня вышло .

1 Что для нее секс в жизни ?
королева земли .
На данном этапе секс в жизни Юли неотьемлима часть ее желания быть в браке , причем не просто в браке лишь би каком , а в браке с совершено конкретным человеком , возможно это даже для нее самой настолько странно , что вызывает смтение , потому что те отношения из которых она стремится в брак похожи на жестокую отработку кармических долгов. Порой нахлыновают Отчаяние и боль. Потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело порой просто захлестывает . Сильные, но подавляемые желания, Напряженное ожидание занимают весь ее мир блокируя в том числе и сексуальные инстинкты .
2. секс потенциал .
маг - волшебница , ведьма , чаровница :) В позициях «секса» маг говорит о том, что человек довольно опытный, много чего попробовал и открыт для новых экспериментов.Карта указывает на колоссальную волю и целеустремленность человека, который ради собственной выгоды, стремления и желания готов на все, в чуть ли не на изменение законов природы , мир вертеть в другую сторону :) такая нескончаемая воля содержит может привести к проблеме Человек в своем стремлении что-то получить перестает отдавать себе отчет в том, что от его реализованных желаний может разразиться страшная гроза. это Состояние: Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять чувствами и животными инстинктами, но как легко на этом пути перегнуть палку... И тогда долго подавляемое либидо, превратившись в опасного монстра, огненной лавой вырвется на свободу, сокрушая все на своем пути
3. что хочет видеть
10 воздух
Постоянное желание испытать что-то новое, неизведанное Поиск новых красок в и новых эмоций, которые смогут изменить привычный ход жизни. Юлии свойствены Томление духа и порывы души, не позволяющие сидеть на одном месте. Нестабильная сексуальная связь это прямо ее :) .
4 . что не хочет видеть
слуга огня
Юлюю оттолкнет партнер , который стал машиной, механизмом, который видит все вокруг согласно собственным целям и планам.Человек, который не собирается что-либо предпринимать пока рядом есть кто-то, кто может взвалить на себя ответственность за его жизнь, сделать что-то вместо него .Партнер С которым чуства все прогорели , когда осталась лишь усталость .
5 . фантазии
туз земля
любовь как привязанность.
Семья и брак,Отношения уверенные и спокойные,что б как за Как за каменной стеной , главная " эротическа " фантазия :) что б знать и чуствоарь , что в любой момент можешь прикоснутс к своему .. родному : чтобы чувствовать, трогать.
6 . реализована ли сейчас в сексе .
10 огня
Эта карта связана с неконтролируемым выходом агрессивных энергий. Узел кармических проблем затянут настолько туго, что вот-вот лопнет. Страсти накалены до предела, любое сопротивление лишь усиливает натиск. В такой ситуации все правила игры диктуют страсть или грубые инстинкты.Юли на грани срыва. она уже не может контролировать свое поведение. Отчаяние загнанного зверя. Склонность провоцировать конфликты. Злость.
7. верность
2огня
Прямо во не ее .. бе ценишь мою сексуальность ? продимонстрирую ее другому ;) , Любительница сексуальных провокаций
8.ревность
7 воздух
нууууууууууу тут ей нет равных.. ветерок в миг раздует пожар и из реального и из нафантазированого
9. каким видят партнеры
всадница огня
страсна , порывиста , вот просто сорви голова с унесеной башней . Плюс .. момент этой карты , который обсуждали в личке .
10 . как тебе с ним
шут очарована , околдована , да и сама колдует чарует , но все же .. Юль , посмотри на карту сама .. Больша мальвина учит уму разуму буратино , ну ты поняла о чем это .. Надо это подправить; ) ты не ошиблась :) чуйка тебя не подводит .
ээээ...кстати говоря , а что давно ничего не было или что ?
11. совет .
влюбленые .
Совет: Художнику: твори, твой партнер тебя поддержит. Натурщице: продолжай служить, будь музой и вдохновительницей созидателя :draw:

Добавлено спустя 43 секунды:
Танюш , ты следующая
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 15 окт 2016, 07:46

Спасибо! Жду) :love:

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 15 окт 2016, 08:11

Таня , что то у тебя печалька какая то получилась
1 Что для нее секс в жизни ?
9 земля .
Татьна , сейчас мне вас показывает , как человека очень в себе не увереного , травмированы ли предидущими отношениями или подобных отношений было много , но на даном этапе вы крайне неуверенны в себе вы вышли из отношений , где порой казалось , что один партнер недостоин другого. В таких отношениях чувствуется очень большой дисбаланс, когда между партнерами лежит большая пропасть. В первую очередь, конечно же психологическая разница между партнерами. Вы пережив что-то морально повзрослели, стал более мудро относится к жизни.В тех отношениях один из партеров всегда как будто сильнее ,"круче" "умнее ", другого. «Низший» партнер находилс в тени, в более проигрышной позиции.
2. секс потенциал .
4 воздух
ВЫ Человек, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки. Он не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Такой человек старается избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них. Если проблема уже встала довольно остро, ему проще убежать, спрятаться за чью-то спину, но ни в коем случае не решать ее самостоятельно. Нежелание брать на себя ответственность. Этого человека можно легко себе подчинить, но он сам будет рад своему «рабству», т.к. это очень хорошая возможность не принимать участия в решении проблем, такому человеку куда проще делать то, что ему сказали, не задумываясь, а правильно он собственно поступает. Эта карта давольно холодная ,,, вы как Ассоль , котора намечтала своего кашитана Грея и готова егождать , всем насмешкам вопреки ,
3. что хочет видеть
8 воздух . Карты говорят , что как буд то вам совсем не до этого , не до секса , вы абсолютно не готовы к новым отношениям , все ваши сексуальные вибрации сейчас это лишь желание и попытка бежать из предыдущих , забыть, обрести себя , оерестать мучать себя .
4 . что не хочет видеть
высший суд
Человек, желая возродить в полном объеме свое прошлое, не хочет и не готов понимать того, что ушедшего не воротишь. голова то понимает .. а душа не отпускает ... Все позади, и нужно дальше жить так, как это получается, а не так, как хочется. Иначе очень легко увязнуть в прошлых воспоминаниях и эмоциях.
5 . фантазии
9 воздух
В сексе карта может указывать на то, что люди довольно изобретательные, любят фантазировать, яркого и необычного секса. , но вообще эта карта "своего шанса " , опть таки видимо главна ваша фантазия , это получить шанс , на то что б все вернулось .
6 . реализован ли сейчас в сексе .
королева огонь , вы как цветочек ждете что вас "раскроет ' внимательный , понимающий мужчина , я так понимаю вы сейчас не одна у вас есть сексуальные приключени с каким то мужчиной ( не с тем , в сторону которого повернуто ваше сердце ), но вот такого , что бутон вашей сексуальной реализации раскрылся , этого пока нет.
7. верность
король земля .да , девушка вы верная , если вы в паре не станете располятс на ненужные приключени .
8.ревность
8 вода ну тут так .. то что мое ,, мое ... не моги лезть , то что не мое .. того мне и не надо , но к своему вы очень ревнивы .
9. каким видят партнеры
зеркало давольно эгоистичной дамой :)Секс по этой карте тоже эгоистичный, «красавица» не придает значения тому, что нравится или не нравится партнеру, не хочет делать мужчине приятное, позволяя ласкать свое тело, ничего не даря в замен . Партнеры не чуствуют достаточно отдачи .
10 . как тебе с ним
королева воздух спрашивала о том мужчини , с который есть рдом , но карты , говорят , что там больше флирта , игры , чем секса .
11. совет .
луна
Совет: Обратите внимание на свой внутренний мир, на «затемненную», истинно женскую, интуитивную часть сознания. Обратитесь за советом к своим сновидениям. Ищите идеал внутри себя — ваше глубинное «я» безошибочно определит, каким он должен быть.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 15 окт 2016, 08:39

Сонечка, спасибо!) :love: ОС.
Да, сейчас я сама как-то в печальке).
1 Что для нее секс в жизни ?
9 земля .
Татьна , сейчас мне вас показывает , как человека очень в себе не увереного , травмированы ли предидущими отношениями или подобных отношений было много , но на даном этапе вы крайне неуверенны в себе вы вышли из отношений , где порой казалось , что один партнер недостоин другого. В таких отношениях чувствуется очень большой дисбаланс, когда между партнерами лежит большая пропасть. В первую очередь, конечно же психологическая разница между партнерами. Вы пережив что-то морально повзрослели, стал более мудро относится к жизни.В тех отношениях один из партеров всегда как будто сильнее ,"круче" "умнее ", другого. «Низший» партнер находилс в тени, в более проигрышной позиции.

У меня комплексы давние и хорошо закреплённые по поводу своей внешности. Да, я была "низшим" партнёром. И, походу дела, была недостойной).
2. секс потенциал .
4 воздух
ВЫ Человек, живущий в своих иллюзиях и мечтах. Который смотрит на ситуацию сквозь розовые очки. Он не желает их снимать, потому, что боится столкновения с реальностью. Такой человек старается избегать или не замечать проблемных ситуаций, отмахивается от них. Если проблема уже встала довольно остро, ему проще убежать, спрятаться за чью-то спину, но ни в коем случае не решать ее самостоятельно. Нежелание брать на себя ответственность. Этого человека можно легко себе подчинить, но он сам будет рад своему «рабству», т.к. это очень хорошая возможность не принимать участия в решении проблем, такому человеку куда проще делать то, что ему сказали, не задумываясь, а правильно он собственно поступает. Эта карта давольно холодная ,,, вы как Ассоль , котора намечтала своего кашитана Грея и готова егождать , всем насмешкам вопреки ,

Вот тут я полностью согласна. Вообще, довольно забавная ситуация выходит. Меня частенько характеризуют как человека с мужским стержнем, жёсткого, волевого, но в тоже время - вот в точности, как ты выше написала. Уж не знаю, как это во мне уживается, но теперь точно понятно, что надо от очков и инфантильности избавляться. И помнить, что принц только в сказках бывает.
3. что хочет видеть
8 воздух . Карты говорят , что как буд то вам совсем не до этого , не до секса , вы абсолютно не готовы к новым отношениям , все ваши сексуальные вибрации сейчас это лишь желание и попытка бежать из предыдущих , забыть, обрести себя , оерестать мучать себя .

Абсолютно верно. Естесно хочеца, гормончики же, но для начала хотелось бы забыть всё то дерь... прошу прощения, гадость в прошлом.
4 . что не хочет видеть
высший суд
Человек, желая возродить в полном объеме свое прошлое, не хочет и не готов понимать того, что ушедшего не воротишь. голова то понимает .. а душа не отпускает ... Все позади, и нужно дальше жить так, как это получается, а не так, как хочется. Иначе очень легко увязнуть в прошлых воспоминаниях и эмоциях.

Верно тоже. Стараюсь принять то, что подчеркнуло, получается средненько пока что. Но вспоминая свою первую любовь, понимаю, что дело идёт гораздо лучше, чем раньше).
5 . фантазии
9 воздух
В сексе карта может указывать на то, что люди довольно изобретательные, любят фантазировать, яркого и необычного секса. , но вообще эта карта "своего шанса " , опть таки видимо главна ваша фантазия , это получить шанс , на то что б все вернулось .

Ну да, на эксперименты я шла с удовольствием).
Ох, глупое сердце. И тут переживания видны).
6 . реализован ли сейчас в сексе .
королева огонь , вы как цветочек ждете что вас "раскроет ' внимательный , понимающий мужчина , я так понимаю вы сейчас не одна у вас есть сексуальные приключени с каким то мужчиной ( не с тем , в сторону которого повернуто ваше сердце ), но вот такого , что бутон вашей сексуальной реализации раскрылся , этого пока нет.

Тут поподробнее напишу... Три года назад я начала общаться с парнем, мы с ним стали хорошими друзьями. А сейчас у нас некий интим присутствует. Не секс, а петтинг, поцелуи. Но понимаю, что далеко не зайдёт.
И да, в сексе я окончательно не реализована. У меня вообще мужчин мало было, двое.
7. верность
король земля .да , девушка вы верная , если вы в паре не станете располятс на ненужные приключени .

Вот тут вот... эм, не совсем. С Костей да, так было. Я никого другого не хотела и не желала.
8.ревность
8 вода ну тут так .. то что мое ,, мое ... не моги лезть , то что не мое .. того мне и не надо , но к своему вы очень ревнивы .

Первого партнёра я вообще не ревновала. Костю - безумно. Ну да я в нём никогда не была уверенна до конца. Да и основания он давал. Ну и опять же, я всегда чувствовала себя недостойной его.
9. каким видят партнеры
зеркало давольно эгоистичной дамой :)Секс по этой карте тоже эгоистичный, «красавица» не придает значения тому, что нравится или не нравится партнеру, не хочет делать мужчине приятное, позволяя ласкать свое тело, ничего не даря в замен . Партнеры не чуствуют достаточно отдачи .

А вот здесь я вообще не согласна! Даже противоположно всё. Но, конечно, позволять я позволяю.
10 . как тебе с ним
королева воздух спрашивала о том мужчини , с который есть рдом , но карты , говорят , что там больше флирта , игры , чем секса .

Верно.
11. совет .
луна
Совет: Обратите внимание на свой внутренний мир, на «затемненную», истинно женскую, интуитивную часть сознания. Обратитесь за советом к своим сновидениям. Ищите идеал внутри себя — ваше глубинное «я» безошибочно определит, каким он должен быть.

Вот это интересно, но сложно, если честно. Что же, я надеюсь, что пойму необходимые действия.
Спасибо большое! @}->-- Мои косяки стали более понятными, так как расклад их показал чётко структурированными.
Если что-то надо по ОСу уточнить, то напиши)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 15 окт 2016, 09:26

ТАНЬ ???? ТЫ ЧТО ВООБЩЕ УЖЕ ОБАЛДЕЛА .. это писала и думала что за фиготень у меня получилась ,,А ты реально колбасишся ???ПО ВНЕШНОСТИ У НЕЕ КОМПЕКСЫ !! сиськи арбузные , вся в соку , компексует она .. ты в зеркало на себя посмотри и дурью не мучайся..Ну а то что по сморчку своему самовлюбленаму все еще так колбасишся то тут конечно да.. даже не знаю, что сказать .. Сочуствую.. Как раз таки исходя из предидущих раскладов выходит что он тебя не достоин .. ты к нему сердцем , а он к тебе хитрым бампером .Может за такие фортиля ВС и допустили , что б на него " легло " ;) Был кукловодом , побудет марионеткой .. не все ему пакостить .

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Ой , пардон .. спасибо за ОС @}->--
( выбесила меня , я аж забыла , что "пионер обязан быть вежливым " :) )
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение stella_diurna » 15 окт 2016, 09:33

Фигура подкачала, в целом :smile: Ну да это дело поправимое).
Как раз таки исходя из предидущих раскладов выходит что он тебя не достоин .. ты к нему сердцем , а он к тебе хитрым бампером .Может за такие фортиля ВС и допустили , что б на него " легло " ;) Был кукловодом , побудет марионеткой .. не все ему пакостить .
Слушай, а интересная трактовка получается... Я даже как-то и не задумалась над таким толкованием). Ну да Бог с ним. Пусть будет как будет.
Ну а то что по сморчку своему самовлюбленаму все еще так колбасишся то тут конечно да.. даже не знаю, что сказать .. Сочуствую..
Ну ты же меня видела одинокой, стоящей на ветру. Люблю ещё, к сожалению. Но пройдёт).
@}->-- :wink: твои расклады и трактовки - это что-то невероятное!)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я не специально) :white_flag:

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Julyk » 15 окт 2016, 09:52

кошка_соня
ну спасибо)) интересненько получилось, но точно) хоть и не во всем я сама готова была себе признаться((
1 Что для нее секс в жизни ?
королева земли .
На данном этапе секс в жизни Юли неотьемлима часть ее желания быть в браке , причем не просто в браке лишь би каком , а в браке с совершено конкретным человеком , возможно это даже для нее самой настолько странно , что вызывает смтение , потому что те отношения из которых она стремится в брак похожи на жестокую отработку кармических долгов. Порой нахлыновают Отчаяние и боль. Потребность выразить свои чувства, высказать все, что наболело порой просто захлестывает . Сильные, но подавляемые желания, Напряженное ожидание занимают весь ее мир блокируя в том числе и сексуальные инстинкты .

видимо настолько я увлеклась этой идеей, что теперь она фонит) причем быстро так все изменилось) первый был месяц назад всего) и да, очень странно для меня это желание! столько раз я бежала из таких отношений, именно как ты писала-сверкая филеем) и думала, больше я туда нини под страхом смерти даже) а вот так) насчет кармичеких-тоже верно, да. и наш ребенок тоже стал частью ниших с ним идиотских игр. Да, часто отчаянно хочу все бросить и послать его туда же, где и все они сидят после отношений со мной. и вроде все-решено. а нет. нифига. все опять на место и опять с новой силой. я сама устала от этого. первый раз не могу справиться с собой. дико. я считала себя сильной, очень сильной и не раз ломала себя ради чего-то. но здесь. как маленькая дура не опытная, влюбленная малолетка, фанатично залипшая. знаешь, каждый шаг в сторону двери из этих отношений откликается тройным или более прямо броском обратно, в самое пекло. порой кажется, что он как спрут, меня держит. хотя понимаю, что я сама позволяю. но сделать не могу ничего. я не знаю, как так получается-но факт. и это бесит, выбивает из колеи меня. я не умею быть такой-слабой и тупой и зависимой.
2. секс потенциал .
маг - волшебница , ведьма , чаровница :) В позициях «секса» маг говорит о том, что человек довольно опытный, много чего попробовал и открыт для новых экспериментов.Карта указывает на колоссальную волю и целеустремленность человека, который ради собственной выгоды, стремления и желания готов на все, в чуть ли не на изменение законов природы , мир вертеть в другую сторону :) такая нескончаемая воля содержит может привести к проблеме Человек в своем стремлении что-то получить перестает отдавать себе отчет в том, что от его реализованных желаний может разразиться страшная гроза. это Состояние: Противостояние разума силам природы. Сознание и логика пытаются управлять чувствами и животными инстинктами, но как легко на этом пути перегнуть палку... И тогда долго подавляемое либидо, превратившись в опасного монстра, огненной лавой вырвется на свободу, сокрушая все на своем пути

все да. у меня так первый раз-вот цель. и все. мои слова-значит планета будет крутиться в обратную сторону, но это-мое! обычно менее фанатично иду к цели. но да, цена может быть любой. зависит от конечного результата. ну по первой части-добавить нечего)
3. что хочет видеть
10 воздух
Постоянное желание испытать что-то новое, неизведанное Поиск новых красок в и новых эмоций, которые смогут изменить привычный ход жизни. Юлии свойствены Томление духа и порывы души, не позволяющие сидеть на одном месте. Нестабильная сексуальная связь это прямо ее :) .

это было и в предыдущем) суть. карта другая, но суть не меняется.
4 . что не хочет видеть
слуга огня
Юлюю оттолкнет партнер , который стал машиной, механизмом, который видит все вокруг согласно собственным целям и планам.Человек, который не собирается что-либо предпринимать пока рядом есть кто-то, кто может взвалить на себя ответственность за его жизнь, сделать что-то вместо него .Партнер С которым чуства все прогорели , когда осталась лишь усталость .

да. причем случается это очень быстро. к сожалению. ну или к счастью)
5 . фантазии
туз земля
любовь как привязанность.
Семья и брак,Отношения уверенные и спокойные,что б как за Как за каменной стеной , главная " эротическа " фантазия :) что б знать и чуствоарь , что в любой момент можешь прикоснутс к своему .. родному : чтобы чувствовать, трогать.
.

вот я не знаю, что сказать. вообще не мое это. выше писала. но да! сейчас так. я не знаю, что с этим делать. как уйти от этого. для меня дико и не понятно, как так получилось. ведь все наоборот было. и эти отношения я сама начинала после перерыва с ним ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради секса. и говорила не раз ему. приплыли, блин. попала в свой же капкан.
6 . реализована ли сейчас в сексе .
10 огня
Эта карта связана с неконтролируемым выходом агрессивных энергий. Узел кармических проблем затянут настолько туго, что вот-вот лопнет. Страсти накалены до предела, любое сопротивление лишь усиливает натиск. В такой ситуации все правила игры диктуют страсть или грубые инстинкты.Юли на грани срыва. она уже не может контролировать свое поведение. Отчаяние загнанного зверя. Склонность провоцировать конфликты. Злость.

да, я на грани. уже просто прямо на самом краю грани. и это бесит. мне мало. катастрофически мало его. а идти налево пока не хочу. но уже активно допускаю эту мысль. но пока держусь и думаю переключить внимание на "заменители"(хоть это далеко не то, что надо) злость.. не совсем злость, но нервное напряжение.
7. верность
2огня
Прямо во не ее .. бе ценишь мою сексуальность ? продимонстрирую ее другому ;) , Любительница сексуальных провокаций
8.ревность
7 воздух
нууууууууууу тут ей нет равных.. ветерок в миг раздует пожар и из реального и из нафантазированого

та же карта в той же позиции)) 2 огня)
ревность... вообще сейчас да. в этих отношениях это капец, как кроет) хотя обычно я была слишком самоуверенна, либо пофиг мне было) а здесь-по статусу "в сети" в вайбере мой дракон начинает палить хаты! все, что рядом, без разбора! и именно так(вчера даже писала девушке)-вот знаю головой или чуйкой, что не так это-но-ах ты в сети был а теперь нет???!!!! а ты с..ка, значит договорился и полетел к бабе! ну пипец-и понеслось! и тут же ей же сама пишу-вот знаю ведь, что не так все, что спит вот и вышел из сети-а нет! дракону надо крови!
9. каким видят партнеры
всадница огня
страсна , порывиста , вот просто сорви голова с унесеной башней . Плюс .. момент этой карты , который обсуждали в личке

и то и другое похоже. а как так-почему возможно такое "движение" карты? это я сама того не понимая, перетянула опять. настолько сильное желание первого пункта?
10 . как тебе с ним
шут очарована , околдована , да и сама колдует чарует , но все же .. Юль , посмотри на карту сама .. Больша мальвина учит уму разуму буратино , ну ты поняла о чем это .. Надо это подправить; ) ты не ошиблась :) чуйка тебя не подводит .
ээээ...кстати говоря , а что давно ничего не было или что ?
11. совет .
влюбленые .
Совет: Художнику: твори, твой партнер тебя поддержит. Натурщице: продолжай служить, будь музой и вдохновительницей созидателя

ну про мальвину-я запуталась совсем. спросила в личке(((((
а совет... значит все-таки сиди и жди((((???????? :cry: как же это сложно-ждать. я не умею.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Соня, спасибо) @}->-- я твоя навеки) молодец)

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение кошка_соня » 15 окт 2016, 10:10

ЮЛЬ , смотри , те стремные пункты за месяц поменлись все на карты " земли " .. семьи .. вроде карты то хоорошие , но опять фонишь как реактор , причем реально ловушка , я даже не знаю , что в твоем случае хуже .. то что фонило тогда или то что сейчас .. по сути для тебя и то и другое приносит страдание и мазохизм .. походу предидущая диспозиция была не хуже этой . Не напори ..
Спасибо за ОС .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Девочки ! Всем спаибо за участие ! ТРЕНИРОВКА ЗАКРЫТА ! ЖДУ ОСы
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЛЕДУЮЩИЕ ТРЕНИРОВКИ !
Последний раз редактировалось кошка_соня 15 окт 2016, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: стоп набор " пирамида казановы " Манара . до 14.10

Сообщение Julyk » 15 окт 2016, 10:11

кошка_соня

да в том то и дело. я сама себя что-ли загнала. уже не понимаю. конкретное болото. и он... вроде бы и да, все так, как говорит... но... толи слишком медленно все, толи хз.. но сомнения есть и они терзают( страдания и мазохизм.. не совсем. если он не врет-я готова подождать. как он просит. хоть и не легко. но он-мужик-и все сам. я должна это принять, как он говорит-ты согласилась быть со мной, значит должна измениться. и это время и ситуация как раз для этого и нужна сейчас.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»