"Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

"Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 12 сен 2016, 00:15

Приветствую всех участников и гостей форума ! @}->--
С Вашей помощью в данной тренировке я бы хотела проработать свою новую колоду Ленорман "Лиловые и Вишневые сумерки".
Расклад будет в формате "ДА-НЕТ"

От Вас мне понадобится :
- вопрос , который подразумевает ответ "да" либо "нет" и имеет конкретный день ( к примеру , "получу ли я зачёт по предмету в эту среду ", "сдам ли на права 17 сентября " )
- Ответ на вопрос должен быть известен в течении действия тренировки - месяца
- Участвующих буду выбирать из написавших , поэтому заранее прошу не обижаться :-)
Очень прошу не забывайте дать ОС

Спасибо за участие и всем удачи !! :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lalla » 12 сен 2016, 00:55

Lady007, добрый вечер! @}->--

У меня такой вопрос:
выполним ли план в сентябре на 90% и более? (менее 90% считается проваленным).
ОС дам 3 октября ближе к вечеру, к этому времени все цифры будут подбиты.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Elvira123 » 12 сен 2016, 01:26

А можно и мне: вопрос тоже про работу: Дом состоит из 4 подъездов: 2 из них уже отдали, муж участвует в тендере, где еще 2 конкурента: в идеале хочется тоже 2 подъезда, но придется искать много работников- в общем муж боится и придумывает 1000 причин... Вопрос получим ли контракт? Хотя бы один подъезд? Если да- какие трудности ждут? ОС гарантирую до 20 числа

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение sonatina » 12 сен 2016, 01:43

Здравствуйте,

Получу ли я предложение о работе(новой) 26 сентября?

Спасибо

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Rocksa » 12 сен 2016, 02:00

Смогу ли я вывести заработанные в интернете деньги до 5 октября. (зачисление с 1 по 5 должно быть) ОС дам сразу как выведу. Ну или 5 числа если не выведу.
Ирина
Последний раз редактировалось Rocksa 13 сен 2016, 21:55, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение alulya » 12 сен 2016, 12:01

Будет ли известие в ближайшем времени от молодого человека?
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
Вложения
 Да - нет . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10 - image.jpeg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение StJull » 12 сен 2016, 12:06

состоится ли свидание в субботу (17.09) с молодым человеком?
Юлия 22.04.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=200 ... 69a53af2ce

Виктор 09.01.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=9df ... d142980645

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 12 сен 2016, 13:47

Lalla писал(а):Lady007, добрый вечер! @}->--

У меня такой вопрос:
выполним ли план в сентябре на 90% и более? (менее 90% считается проваленным).
ОС дам 3 октября ближе к вечеру, к этому времени все цифры будут подбиты.

Lalla , будьте любезны уточните кто это "мы которые должны выполнить план , и в чем конкретн план ?
карты не смогут ответить ибо непонятно , кто такая лала и какой такой план .

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Elvira123 писал(а):А можно и мне: вопрос тоже про работу: Дом состоит из 4 подъездов: 2 из них уже отдали, муж участвует в тендере, где еще 2 конкурента: в идеале хочется тоже 2 подъезда, но придется искать много работников- в общем муж боится и придумывает 1000 причин... Вопрос получим ли контракт? Хотя бы один подъезд? Если да- какие трудности ждут? ОС гарантирую до 20 числа



Эльвира , спасибо за участие в тренировке , давайте имя /фото мужа или имя мужа , фото дома , как удобнее ну что то за что зацепится . Спасибо .

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
sonatina писал(а):Здравствуйте,

Получу ли я предложение о работе(новой) 26 сентября?

Спасибо

sonatina , спасибо а участие в тренировке , дайте ваше фото и имя пожалуйста , и вас интересует в принципе новое предложение о работе или какое то конкретное , если конкретное , то уточните ,пожалуйста, от кого . А то вдруг получите , но не оттуда .

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Rocksa писал(а):Смогу ли я вывести заработанные в интернете деньги до 5 октября. (зачисление с 1 по 5 должно быть) ОС дам сразу как выведу. Ну или 5 числа если не выведу.



здраствуйте , спасибо за участие в тренировке , дайте пожалуйста ваше имя и фото .
ДЕВОЧКИ ,ВСЕ КТО ДАСТ ФОТО ,КАК ТОЛЬКО СКАЖУ ' РАСКЛАД ГОТОВ ' МОЖЕТЕ УБИРАТЬ ФОТО .

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Elvira123 » 12 сен 2016, 15:29

Ураааа, спасибо что приняли в тренировку: мужа зовут Ренат 10.03.1982 http://s017.radikal.ru/i408/1608/c4/6bf162b0b24b.jpg Буду ждать ответа!!!! Вам наиудачнейшей тренировки)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lalla » 12 сен 2016, 17:36

Lady007 писал(а):
Lalla писал(а):Lady007, добрый вечер! @}->--

У меня такой вопрос:
выполним ли план в сентябре на 90% и более? (менее 90% считается проваленным).
ОС дам 3 октября ближе к вечеру, к этому времени все цифры будут подбиты.
Lalla , будьте любезны уточните кто это "мы которые должны выполнить план , и в чем конкретн план ?
карты не смогут ответить ибо непонятно , кто такая лала и какой такой план .
Lady007, уточню.
Речь о ежемесячном плане по отгрузкам на работе, устанавливаемый руководством.
Можно сформулировать так: будет ли выполнен план по отгрузкам на 90% и более у меня на работе в сентябре?
Последний раз редактировалось Lalla 14 сен 2016, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Tatjanka15.11 » 12 сен 2016, 21:14

Добрый вечер.
Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке. Вопрос очень актуальный для меня. У меня свой Детский Образцовый коллектив. В мае этого года мы выиграли конкурс и получили приглашение на супер - финал в город Санкт - Петербург. Конкурс очень важный, жюри - медийные лица нашей страны. 9 октября у нас отборочный тур. 10 октября - Гала - концерт. Вопрос собственно в том - "Есть ли шансы у моего коллектива попасть на второй день выступления, т.е пройти отбор? ". Буду рада если посмотрите. Отпишусь сразу после конкурса- 9 октября.
| +
личные данные ред.модератором.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 13 сен 2016, 01:43

Доброй ночи! Увольняюсь с работы. Интересует будут ли мне выплачены все заработанные средства в последний рабочий день ОС обещаю
Последний раз редактировалось queen_snow 17 сен 2016, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 13 сен 2016, 20:52

Rocksa писал(а):Смогу ли я вывести заработанные в интернете деньги до 5 октября. (зачисление с 1 по 5 должно быть) ОС дам сразу как выведу. Ну или 5 числа если не выведу.

Ирина , спасибо за участие в тренировке !
на Ваш Вопрос :
http://editor.mantike.pro/spreads/2U8j1 ... BALDhg.png

Увы , карты говорят " нет " надеюсь ошибаюсь .
Карта " метла "
В вопросах работы говорит , что придираются и ссоры не избежать, но это не карта отступления, если надо доказывайте свою правоту "с пеной у рта", и еще не известно, кто будет пострадавшим Вы или оппонент .
" Письмо " - Вас ждет какое-то известие, новость.
"Коса" - В бизнесе возможность потерять свою долю, убытки и конфликты, не советует начинать новые проекты и внимательно оценивать существующие.
"Змея " - Если Вы гадаете на бизнес, значит что Вас либо пытаются обмануть, либо уже обманули, в любом случае необходимо прекратить переговоры и не участвовать в сделках .
Подводя итог : будут пытаться зажать , задержать , да еще и обмануть .

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
alulya писал(а):Будет ли известие в ближайшем времени от молодого человека?
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98

Алина , спасибо за участие в тренировке , пожалуйста , не забудьте дать ОС через 2 недели . Т.к. ваш вопрос слегка расплывчат , я его перефразировала :" будет ли от Юрия Алине звонок или смс ближайшие две недели .
http://editor.mantike.pro/spreads/ARtkZ ... _FLJwP.png
Ответ :" нет " , в мужчине нет серьезности , вы слишком много надежд на него возлагаете , а он не собирается их оправдывать , он поглащен каким то новым начинанием и ему в этом комфортно и уютно . Он хочет от вас некого отдаления , дистанцирования , ну как будто побыть самому с собой в своем "домике ". Надеюсь ошиблась , не забудьте , пожалуйста , дать ОС через 2 недели .

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Elvira123 писал(а):Ураааа, спасибо что приняли в тренировку: мужа зовут Ренат 10.03.1982
Буду ждать ответа!!!! Вам наиудачнейшей тренировки)))
Эльвира , спасибо за участие , на вопрос , получит ли Ренат заказ на подъезд до 20 сентябра ответ- "нет" :
http://editor.mantike.pro/spreads/2vk-u ... GLt9H2.png

будут долго колебаться туда-сюда , потом все равно решат не в вашу сторону , возможно ,даже обманут , мол мало опыта , ну или недостаточно каких-то там ресурсов .

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Lalla писал(а):
Lady007 писал(а):
Lalla писал(а):Lady007, добрый вечер! @}->--

У меня такой вопрос:
выполним ли план в сентябре на 90% и более? (менее 90% считается проваленным).
ОС дам 3 октября ближе к вечеру, к этому времени все цифры будут подбиты.
Lalla , будьте любезны уточните кто это "мы которые должны выполнить план , и в чем конкретн план ?
карты не смогут ответить ибо непонятно , кто такая лала и какой такой план .
Lady007, уточню.
Речь о ежемесячном плане по отгрузкам на работе, устанавливаемый руководством.
Можно сформулировать так: будет ли выполнен план по отгрузкам на 90% и более у меня на работе в сентябре?
Я Юлия
Юлия , спасибо за участие , ответ на ваш вопрос- "нет"
http://editor.mantike.pro/spreads/VnpK6 ... oxNJD_.png

Но никаких неприятностей это не повлечет . Скажите у вас на работе начальник мужчина ? И есть женщина , которая может капать ядом , кляузничать и сплетничать , вроде как карты говорят , что в принципе на работе к вам относятся с уважением и есть мужчина , который ну как-то ретуширует что ли некоторые недоработки и сглаживает негатив к вам , со стороны женщины . Компания не связана с фармацевтикой ?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Tatjanka15.11 писал(а):Добрый вечер.
Очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке. Вопрос очень актуальный для меня. У меня свой Детский Образцовый коллектив. В мае этого года мы выиграли конкурс и получили приглашение на супер - финал в город Санкт - Петербург. Конкурс очень важный, жюри - медийные лица нашей страны. 9 октября у нас отборочный тур. 10 октября - Гала - концерт. Вопрос собственно в том - "Есть ли шансы у моего коллектива попасть на второй день выступления, т.е пройти отбор? ". Буду рада если посмотрите. Отпишусь сразу после конкурса- 9 октября.
Татьяна 15.11.85

Татьяна , спасибо за участие , от вашего фото очень плохо идет инфа , возможно оно или старое или засмотреное , если можно, поменяйте пожалуйста , пока вроде "да".. но так слабо информация шла .

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
queen_snow писал(а):Доброй ночи! Увольняюсь с работы. Интересует будут ли мне выплачены все заработанные средства в последний рабочий день - 22 сентября. ОС обещаю
| +
Наталия 26.09.2016 .]

Наталия , здравствуйте .
ответ на ваш вопрос- "да"
http://editor.mantike.pro/spreads/215KU ... 2BwfLZ.png

женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите .

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
StJull писал(а):состоится ли свидание в субботу (17.09) с молодым человеком?
Юлия 22.04.1982
Виктор 09.01.1982
StJull писал(а):состоится ли свидание в субботу (17.09) с молодым человеком?
Юлия
Виктор .

Юлия, здравствуйте !
ответ на ваш вопрос- "да"
http://editor.mantike.pro/spreads/2sTEV ... ER0CC1.png
Причем , это прямо ключевая встреча , мужчина намерен прекратить какой-то важный этап , поговорить о каком-то радикальном изменении , хотя и очень боится этого разговора . Разговор, связанный с нехваткой общения , вот только не пойму что хочет ? типа " будем друьями , нам нужно перестать общаться " или наоборот , " давай станем ближе , я хочу тебя оберегать , давай прекратим то ,как мы с тобой сейчас и станем ближе , мне не хватает общения с тобой" Юля , пожалуйста , отпишитесь после встречи о чем была речь .

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 47 секунд:
ДЕВОЧКИ , ВСЕ У КОГО Я ОШИБУСЬ , ОСОБЕННО В УТОЧНЕНИЯХ , пожалуйста , обязательно скажите , это очень важно для процесса проработки ввиду специфичности колоды , будем делать работу над ошибками ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Tatjanka15.11 » 13 сен 2016, 21:56

Lady007
меняю фотографию на более свежую)) Буду рада, если посмотрите еще разок. Вопрос очень актуальный. Спасибо. @}->--

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 01:24
Репутация: 18
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение sonatina » 13 сен 2016, 23:21

Спасибо Вам большое за тренировку
Последний раз редактировалось sonatina 14 сен 2016, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение queen_snow » 13 сен 2016, 23:38

Lady007 писал(а):
queen_snow писал(а): Увольняюсь с работы. Интересует будут ли мне выплачены все заработанные средства в последний рабочий день - 22 сентября. ОС обещаю
| +
Наталия 26.09.2016 .]
Наталия , здравствуйте .
ответ на ваш вопрос- "да"
http://editor.mantike.pro/spreads/215KU ... 2BwfLZ.png

женщина в возрасте посодействует и все получите , возможна небольшая задержка , промедление , но все задуманное получите.
Спасибо за расклад @}->-- Женщины в возрасте на работе нет. Возможно так отразилась женщина при власти - начальница (по возрасту - моя ровесница). Не знаю будет ли она не против моих выплат в полном размере, но точно знаю, что дату моего увольнения она сама изменила. Окончательную ОС после увольнению предоставлю.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 01:15
Репутация: 113
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lalla » 14 сен 2016, 00:40

Lady007 писал(а):
Юлия , спасибо за участие , ответ на ваш вопрос- "нет"
http://editor.mantike.pro/spreads/VnpK6 ... oxNJD_.png

Но никаких неприятностей это не повлечет . Скажите у вас на работе начальник мужчина ? И есть женщина , которая может капать ядом , кляузничать и сплетничать , вроде как карты говорят , что в принципе на работе к вам относятся с уважением и есть мужчина , который ну как-то ретуширует что ли некоторые недоработки и сглаживает негатив к вам , со стороны женщины . Компания не связана с фармацевтикой ?
Lady007, благодарю @}->--

Единственная неприятность, которая может случиться при невыполнении плана, это меньшее количество зп, а убивать или увольнять, конечно, за это не будут) Начальник действительно мужчина!) Женщин у нас не много совсем, коллектив в основном мужской. Негатива от коллег к себе не вижу, ни со стороны женщин ни со стороны мужчин, даже наоборот. Даже и не знаю, кто эта женщина может быть, нас всего трое) А вот мужчины могут между собой повредничать, посплетничать и ужалить друг друга, а потом жаловаться к нам ходят..)) Но это как-то все мимолетно, яркой ненависти и негатива в коллективе нет. С фармацевтикой не связана, это строительные материалы, производство)
3 октября обязательно отпишусь чем дело кончилось!)
Когда Ученик готов, Учитель приходит... (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение StJull » 14 сен 2016, 06:52

StJull писал(а):
состоится ли свидание в субботу (17.09) с молодым человеком?
Юлия
Виктор .


Юлия, здравствуйте !
ответ на ваш вопрос- "да"
http://editor.mantike.pro/spreads/2sTEV ... ER0CC1.png
Причем , это прямо ключевая встреча , мужчина намерен прекратить какой-то важный этап , поговорить о каком-то радикальном изменении , хотя и очень боится этого разговора . Разговор, связанный с нехваткой общения , вот только не пойму что хочет ? типа " будем друьями , нам нужно перестать общаться " или наоборот , " давай станем ближе , я хочу тебя оберегать , давай прекратим то ,как мы с тобой сейчас и станем ближе , мне не хватает общения с тобой" Юля , пожалуйста , отпишитесь после встречи о чем была речь .
Ого! Вы прямо в точку! в каком смысле сейчас объясню. Мы с апреля общались (просто виртуально). Вот, месяц назад встретились.. потом спустя две недели снова.. У нас какое то дурацкое общение, потому как у меня ребенок, я не могу по щелчку бежать на свидания, а он вечно в каких то делах.. и я постоянно выношу ему мозги, что меня это все достало.. эти встречи раз в 2-3 недели и никакого развития отношений.. никакой движухи.. Он и не уходит, и уже начал огрызаться, типа: ну уходи если не нравится (причем про уход начинаю вечно я, типа: "лучше может мне кого-то путнего найти чем с тобой время тратить?").. Я наобум спросила про субботу, потому как это будет "О ЧУДО" - если он соблаговолит найти время и встретиться хотя бы на час-два.. и зная его "ватность" что-то верится с трудом что он в глаза мне скажет что либо кардинальное.. это скорее уже я скажу, что типа - всё, заканчиваем эту ерунду.. Но то что Вы увидели - это настолько вероятно (потому как Вы увидели нашу ситуацию), что я расшубсь но устрою эту встречу в субботу.. Жалко что не удалось увидеть что именно у него на уме потому как "расстаться" и "быть вместе серьезно" - это два кардинально противоположных решения, и если одно принесет мне радость, то второе...
Ну.. значит будет сюрпризом. что поделать!!)) я обязательно отпишусь!! Спасибо Вам огромное что глянули @}->-- @}->-- @}->--

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение Lady007 » 14 сен 2016, 21:34

Tatjanka15.11 писал(а):Lady007
меняю фотографию на более свежую)) Буду рада, если посмотрите еще разок. Вопрос очень актуальный. Спасибо. @}->--


Татьяна , спасибо за участие .
Посмотрела еще разок .
ответ на ваш вопрос " да " http://editor.mantike.pro/spreads/2Tvhk ... uozRVx.png
будут выбирать между вами и еще кем то , но выберут вас .

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
sonatina писал(а):Спасибо Вам большое за тренировку
| +
[url=http://www.radikal.ru]
Юлия
26 сентября или 27 должны дать ответ из одного Европейского комитета по поводу моей кандидатуры.
Спасибо!


Юлия , Спасибо за участие ответ на ваш вопрос " да " http://editor.mantike.pro/spreads/3o0XT ... yYDlgL.png
Карта "аист" говорит о иностранных партнерах , либо о работе связанной с переездами
"Гора" о преодолимых проблемах , которые будут решены ("открыты " ) "ключем" , который у вас в руках , так что все должно получиться . Удачи !

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
queen_snow писал(а): Спасибо за расклад @}->-- Женщины в возрасте на работе нет. Возможно так отразилась женщина при власти - начальница (по возрасту - моя ровесница). Не знаю будет ли она не против моих выплат в полном размере, но точно знаю, что дату моего увольнения она сама изменила. Окончательную ОС после увольнению предоставлю.

Наташ , спасибо за ос , да , видим " солидная тетка " это не о возрасте , а о должности :)
Наташ , спасибо за ос , да , видим " солидная тетка " это не о возрасте , а о должности :)
ДЕВОЧКИ , СПАСИБО БОЛЬШОЕ. ВАШИ КОММЕНТАРИИ ПОМОГАЮТ МНЕ НАЙТИ КОНТАКТ И НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ СОВЕРШЕННО НОВУЮ ДЛЯ МЕНЯ КОЛОДУ . Т.К я пока сама порой не знаю , что оно мне тут показывает :)
Наташ , ждем , как будут развиваться события , удачи !
Последний раз редактировалось Lady007 14 сен 2016, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:22
Репутация: 1

Re: "Да - нет" . Лиловые и Вишневые сумерки до 11.10

Сообщение ptichka » 14 сен 2016, 21:44

Еще можно поучаствовать?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»