ТЕМА-ЗАКРЫТА!_Благодарю всех!_КАРТЫ СУДЬБЫ_(до 18.09.2016)

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Delina » 05 сен 2016, 10:42

ALSU писал(а):Delina
Хотелось бы узнать, продлят ли мне котракт на работе - 8 сентября
Боюсь, что нет.
Смотрите... День под воздействием Туза Пик, а это смерть, перерождение, расставание с чем то. При этом- влияние это самое позитивное- так как Вас уводят от тог, что уже не Ваше и будет только напрягать в будущем. Это как спасательный круг для Вас же, позже Вы это поймете.. Что если контракт не продлят- Вы только выйграете.
Вы под воздействием 5 черви, а это изменения. Опять же- уход с работы, смена места , переезд и т.д. Будет неуверенность в ценностях, в финансах и от этого- беспокойство. НО это всё принесет новизну, новые эмоции и поиск новой работы.
Если у Вас были какие то планы или надежды, то вряд ли 8го сентября- они осуществятся, день у Вас зависит от 6пик, которая в Уране. В этот день, любая инициатива требует дополнительных усилий, Вы будете чувствовать себя ограниченной в действиях и движении... и просто ничего не сможете изменить. ВСЁ будет меняться само, лучшим для Вас образом, даже если вначале таковым не покажется.
На самом деле, вы меня очень обрадовали:))
У меня нет необходимости работать, я это делаю, чтобы чему-то учиться. Моя фирма не даёт мне больше каких-то знаний, поэтому, смысла там оставаться уже нет. Меня там держали очень комфортные условия и высокая зарплата, поэтому сама бы я не решилась уйти. И меня очень мучил вопрос соглашаться на продолжение работы или нет. Так что, если просто не продлят договор я бы не стала грустить:) Было бы немного не приятно, но хорошо, что не мне придется выбирать)
Спасибо!)

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Elvira123 » 05 сен 2016, 11:55

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Elvira123
Как пройдут переговоры у мужа 8.09, встреча и переговоры с заказчиком, -так можно? Данные мужа выше
День под влиянием Туза пик. Это говорит о хорошем времени для трансформации и перемен. Через какие то потери, придет что то новое- либо МЧ нужно быть готовым- заплатить что то за те перемены и ту новизну, которую он ждет. 8 сентября- день 3 буби, финансовые операции должны пройти успешно. На Мч влияет 4 треф, поэтому он будет проявлять упрямство и постарается довести свои планы до конца, выжав из событий по максимуму. Думаю, МЧ достигнет желаемого результата, достигнет цели, благодаря своим усилиям. Будет беспокойство или спешка, всё это лучше убрать и постараться быть собранным, концентрируясь на главном. МЧ может хорошо проявить себя в дискуссиях и переговорах.. Есть дар убеждения, и он сможет зарекомендовать себя как отличный работник, знаток своего дела. Встреча должна пройти удачно для Рената. Всё в его руках, всё по силам))[/quote]
Спасибо большое, будем надеяться что все пройдет удачно, т к это чуть ли не единственный шанс для нашей семьи вылезти резко и быстро из болота... Он отличный спец, хороший организатор и умеет работать, просто упала самооценка у него оч сильно. И не верит в свои силы, поддерживаю изо всех сил, отпишусь по окончательному результату, удачи Вам!

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение htc » 05 сен 2016, 17:57

Спасибо!
Последний раз редактировалось htc 10 сен 2016, 08:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение ALSU » 06 сен 2016, 10:38

artemowa
Доброго вечера,ALSU! а можно спросить карты как пройдет мое свидание 09 09 16 (но правда,оно уже второе будет) спасибо!
День вполне благоприятен для романтических свиданий, новшества и встреч. Не ждите от партнера каких то пылких признаний, или эмоциональности. Скорее всё пройдет по какому то намеченному плану, всё так поэтапно и продуманно. В целом- должно быть приятно и оставит положительные впечатления у вас. Не будет давления или чрезмерной близости, Ваше личное пространство- останется вашим)) Не уверена что дойдет до интимной близости... Скорее будет много разговоров, болтовни, улыбок и дружеских слов. Вероятно у вас может возникнуть беспокойство, нервозность или страхи. С этим всем Вы легко справитесь...и то что Вас беспокоило перед встречей- пройдет.
Единственно, есть один момент... Свидание может не состоятся, или будет сжато по срокам- из за рабочих моментов. Есть финансовая сторона вопроса\ рабочие моменты- которые не дадут в полной мере насладится свиданием.

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Irinka55ru
здравствуйте. получится ли 07.09 побывать а ЗАГСе подать заявление?
Вы под воздействием 10 треф. Что говорит о новой информации, о получении хороших новостей, приобретении каких то знаний. Любые дела под Меркурием будут успешны в этот день. Звонки, общение- всё это ждет Вас. День под управлением 2пик, карта дня - 4 буби. Сотрудничество и договора- будут актуальны.
Никаких препятствий у вас не увидела и всё вполне возможно реализовать.
Мысли о будущем могут посещать, направляйте свое мышление - в позитивное русло.... в этот день- удачно - освободиться от страхов и негативных мыслей.
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение artemowa » 06 сен 2016, 15:09

ALSU писал(а):artemowa
Доброго вечера,ALSU! а можно спросить карты как пройдет мое свидание 09 09 16 (но правда,оно уже второе будет) спасибо!
День вполне благоприятен для романтических свиданий, новшества и встреч. Не ждите от партнера каких то пылких признаний, или эмоциональности. Скорее всё пройдет по какому то намеченному плану, всё так поэтапно и продуманно. В целом- должно быть приятно и оставит положительные впечатления у вас. Не будет давления или чрезмерной близости, Ваше личное пространство- останется вашим)) Не уверена что дойдет до интимной близости... Скорее будет много разговоров, болтовни, улыбок и дружеских слов. Вероятно у вас может возникнуть беспокойство, нервозность или страхи. С этим всем Вы легко справитесь...и то что Вас беспокоило перед встречей- пройдет.
Единственно, есть один момент... Свидание может не состоятся, или будет сжато по срокам- из за рабочих моментов. Есть финансовая сторона вопроса\ рабочие моменты- которые не дадут в полной мере насладится свиданием.
Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Доброго дня, ALSU!!)))

Спасибо за теплый,радостный прогноз!
ох)))про близость интимного плана,то тут не он с его стороны,не я со своей не спешим.нам очень приятно просто составить друг другу компанию и говорить,говорить и говорить)
вот про нервозность с моей стороны,про страхи - они есть,вот я понимаю,что мы только недавно начали общаться,никто никакой статус не определял,но я же девочка))) меня раздражает,когда он например в whatsapp долго отвечает мне,потому что параллельно общается еще с кем-то,меня раздражает,что он сидит whatsapp когда меня там нет.вот,что он там делает.да уж,собственнические замашки мои меня порабощают.
Про сжатость свидания могу Вам сразу сказать,оно будет. Если первое свидание прошло у нас в ночном катание и прогулке по Москве с 23 до 6 утра,то эта пятница макс с 19 до 23,тк мой папа уехал в отпуск,а он у меня дачник и у него есть там живность,вся забота о животных возложена на меня и мне в субботу надо рано вставать и ехать на дачу(она в 150км от Москвы)(.мм...может он предложит мне составить компанию))))хотя просто в телефонном разговоре,он не комментировал это.
более полное описание свершившихся событий после пятницы))))
благополучной недели Вам!!

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:46
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Taxolana » 06 сен 2016, 21:41

ALSU писал(а):Taxolana
Как пройдет встреча с Александром 05.09
День благоприятен для интимных встреч, секса и всякого рода желаний. Управляющая карта- 4 пик, которая и дает такую окраску. НО сам день- под влиянием 6 буби, вряд ли принесет какие то перемены или значимые события... Всё пройдет обычно и привычно. Вы под воздействием 3 треф - это скорее беспокойство и суета. Встреча может совсем не состоятся, под Меркурием это очень вероятно... планы будут меняться в течении дня... много дел придется держать под контролем одновременно. Если встреча будет - то особого драйва и позитива я не вижу... Скорее всего для Вас это будет не совсем то, что хотелось бы... Проявляйте больше творчества и новизны. Будьте смелее в своих желаниях, раскрывайте их перед партнером. Это принесет больше положительных эмоций... У МЧ в этот день есть все шансы получить массу эмоций и позитива из вне. Главное , чтобы он направил их именно на свидание с Вами.
Спасибо!
День прошел беспокойно и суетно, даже сказала бы день за два, планы изменились и к сожалению я осталась на работе :cry: .
Встреча не состоялась, мч думаю получил свою порцию позитива, но не со мной.

Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:02
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Рыжик & пыжик » 06 сен 2016, 23:16

Здравствуйте как пройдет 17.09.16 у нас годовщина смерти моего отчима будет много родственников в основном его сторона как день и общение с его родствениками пройдет для меня.анна 24.02.1987
Последний раз редактировалось Рыжик & пыжик 11 сен 2016, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Natacha1972 » 08 сен 2016, 14:42

Здравствуйте! на 16.09.16 запланировала серьезный разговор с МЧ. Как он пройдет? Что меня ждет в результате этого разговора?
С уважением,
Наталья 20.10.1972

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Elvira123 » 08 сен 2016, 23:00

Elvira123 писал(а):Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Elvira123
Как пройдут переговоры у мужа 8.09, встреча и переговоры с заказчиком, -так можно? Данные мужа выше
День под влиянием Туза пик. Это говорит о хорошем времени для трансформации и перемен. Через какие то потери, придет что то новое- либо МЧ нужно быть готовым- заплатить что то за те перемены и ту новизну, которую он ждет. 8 сентября- день 3 буби, финансовые операции должны пройти успешно. На Мч влияет 4 треф, поэтому он будет проявлять упрямство и постарается довести свои планы до конца, выжав из событий по максимуму. Думаю, МЧ достигнет желаемого результата, достигнет цели, благодаря своим усилиям. Будет беспокойство или спешка, всё это лучше убрать и постараться быть собранным, концентрируясь на главном. МЧ может хорошо проявить себя в дискуссиях и переговорах.. Есть дар убеждения, и он сможет зарекомендовать себя как отличный работник, знаток своего дела. Встреча должна пройти удачно для Рената. Всё в его руках, всё по силам))
Спасибо большое, будем надеяться что все пройдет удачно, т к это чуть ли не единственный шанс для нашей семьи вылезти резко и быстро из болота... Он отличный спец, хороший организатор и умеет работать, просто упала самооценка у него оч сильно. И не верит в свои силы, поддерживаю изо всех сил, отпишусь по окончательному результату, удачи Вам![/quote]
Прошел день! Переговоров не было, вообще другая сторона какую- то паузу взяла.... Страшно мне.(((

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Delina » 09 сен 2016, 08:22

ALSU писал(а):Delina
Хотелось бы узнать, продлят ли мне котракт на работе - 8 сентября
Боюсь, что нет.
Смотрите... День под воздействием Туза Пик, а это смерть, перерождение, расставание с чем то. При этом- влияние это самое позитивное- так как Вас уводят от тог, что уже не Ваше и будет только напрягать в будущем. Это как спасательный круг для Вас же, позже Вы это поймете.. Что если контракт не продлят- Вы только выйграете.
Вы под воздействием 5 черви, а это изменения. Опять же- уход с работы, смена места , переезд и т.д. Будет неуверенность в ценностях, в финансах и от этого- беспокойство. НО это всё принесет новизну, новые эмоции и поиск новой работы.
Если у Вас были какие то планы или надежды, то вряд ли 8го сентября- они осуществятся, день у Вас зависит от 6пик, которая в Уране. В этот день, любая инициатива требует дополнительных усилий, Вы будете чувствовать себя ограниченной в действиях и движении... и просто ничего не сможете изменить. ВСЁ будет меняться само, лучшим для Вас образом, даже если вначале таковым не покажется.
Теперь уже можно говорить о результатах)
К тому, что контракт не продлят, я уже знала к тому дню, но знала потому, что сама отказалась, хотя мне предлогали остаться))
Но всё равно всё, что вы написали - абсолютная правда. До вчерашнего дня я была уверена, что пойду в одну фирму. Потом ситуация, на которую я не могла бы повлиять, изенилась, и получилось так, что я пойду в другую. Я думаю, именно этот момент вы увидели. Это были неожиданные неподвластные мне перемены, из-за которых я расстроилась. Но буду надеяться, что это действительно лучший для меня вариант)
Ещё раз спасибо))

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение stella_diurna » 11 сен 2016, 13:26

вопрос отпал сам собой:)
Последний раз редактировалось stella_diurna 11 сен 2016, 21:44, всего редактировалось 2 раза.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Zhenechka86 » 11 сен 2016, 15:36

Здравствуйте! Извените,уже не актуален вопрос.
Последний раз редактировалось Zhenechka86 12 сен 2016, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение Mevik » 11 сен 2016, 16:21

Доброго времени суток, ALSU @}->--

С удовольствием присоединюсь к акции. :smile:

В свой день рождения собираюсь удивить моих любимых коллег выпечкой. Они, кажется, вряд ли подозревают о моем скором дне рождения, но хотелось бы, чтобы этот день на работе прошел хорошо =)

И вот мой вопросик: останусь ли я довольна моим рабочим днем в свой праздник? :wink:

Марина 16.09.1988

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение artemowa » 12 сен 2016, 00:25

ALSU писал(а):artemowa
Доброго вечера,ALSU! а можно спросить карты как пройдет мое свидание 09 09 16 (но правда,оно уже второе будет) спасибо!
День вполне благоприятен для романтических свиданий, новшества и встреч. Не ждите от партнера каких то пылких признаний, или эмоциональности. Скорее всё пройдет по какому то намеченному плану, всё так поэтапно и продуманно. В целом- должно быть приятно и оставит положительные впечатления у вас. Не будет давления или чрезмерной близости, Ваше личное пространство- останется вашим)) Не уверена что дойдет до интимной близости... Скорее будет много разговоров, болтовни, улыбок и дружеских слов. Вероятно у вас может возникнуть беспокойство, нервозность или страхи. С этим всем Вы легко справитесь...и то что Вас беспокоило перед встречей- пройдет.
Единственно, есть один момент... Свидание может не состоятся, или будет сжато по срокам- из за рабочих моментов. Есть финансовая сторона вопроса\ рабочие моменты- которые не дадут в полной мере насладится свиданием.
Доброй ночи, ALSU!!))))) моя ОС

Свидание прошло на ура!сходили в кино и поесть.было очень весело,он много шутил.то,что меня раздражало,ушло сразу как только его увидела.в субботу тоже встречались вечером тк был день города,смотрели салют и просто погуляли.в общем все отлично!!! Спасибо огромное Вам!!!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:30
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение ALSU » 12 сен 2016, 11:26

Благодарю за обратную связь всех отписавшихся @}->-- :love:
Найдите здесь себя viewtopic.php?f=11&t=139199


Наслаждайся открытиями, которые таит в себе каждый день, потому что сегодня, этот день— все, что у тебя есть..
(Робин Шарма)

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение alulya » 12 сен 2016, 12:03

Доброй ночи
Пожалуйста можете посмотреть!
Будет ли известие от молодого человека
В ближайшем времени или это все!!!!
Юрий 24.05.95
Алина 06.05.98
Вложения
ТЕМА-ЗАКРЫТА _Благодарю всех _КАРТЫ СУДЬБЫ_ до 18.09.2016  - image.jpeg

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 сен 2016, 23:56
Репутация: 0
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение svetka123 » 14 сен 2016, 00:02

Здравствуйте, 17.09 утром ко мне приезжает мой друг,больше чем друг, мы живем в разных городах и еще непонятно как сложатся отношения. раньше я ездила к нему на выходные,теперь он ко мне. как все пройдет?для меня еще очень важно ,чтобы он понравился моим родителям.
его зовут Дмитрий ,3.11.1984, я светлана 26.05.1995
мое фото Изображение
извините,там где четко видно меня есть только такая)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: КАРТЫ СУДЬБЫ_ на 1 вопрос_(до 18.09.2016)

Сообщение StJull » 14 сен 2016, 07:13

ALSU
Добрый день! Если посмотрите меня - буду очень благодарна.
Перейдут ли отношения на серьезный уровень ближайший месяц?

Юлия 22.04.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=170 ... 620e79fb2d

Виктор 09.01.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=ca1 ... c44cda0604

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: ТЕМА-ЗАКРЫТА!_Благодарю всех!_КАРТЫ СУДЬБЫ_(до 18.09.201

Сообщение missmarino4cka » 17 сен 2016, 21:41

ALSU
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Итак сегодня 17.09 и я оставляю свою ОС как и обещала)
| +
день действительно был для меня очень важный. беспокойство действительно было. все прошло удачно))))))))))))
Вы били правы. СПАСИБО :love: :love: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»