Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!!!

Сообщение Mialba » 05 авг 2016, 14:09

Нужно только фото партнеров и инересующий вопрос .
И так девочки, подбор участников тренировки окончен, буду смотреть по очереди ))))))


Без_Сна
Lili7ka
artemowa
missmarino4cka
Assiopeya
Elvira123
Vendi~
ALena_S
Жюли (нужны фото)
StJull
SieRRa


Всем добра :happy: :happy: :happy: :happy: @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Mialba 05 авг 2016, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Без_Сна » 05 авг 2016, 14:16

Mialba
Добрый день!
Можно буду первой)
| +
Встречаемся с МЧ.
Как разовьются отношения до 10.08. Я хочу с ним расстаться на этих выходных поговорить- поставить вопрос ребром- либо у нас нормальные отношения( а не трах по выходным) либо расстаемся,т.к. меня не устраивает текущее положение, я не хочу тратить свое время. Как то такhtm
:love:
Последний раз редактировалось Без_Сна 06 авг 2016, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Lili7ka » 05 авг 2016, 14:28

Мы с ним знакомы 7 год. Но общаемся как пара с апреля этого года. До этого у каждого была своя личная жизнь. Но вот к друг другу все время тянуло.Все бы хорошо, да бизнес у него в минусе.У него дипрессия.Я стараюсь подержать,но его это раздражает. Сегодня или завтра он уезжает достраивать дом.А что вообще меня с ним ждет в отношениях.
Последний раз редактировалось Lili7ka 09 авг 2016, 18:38, всего редактировалось 2 раза.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение artemowa » 05 авг 2016, 14:40

Доброго дня!
Последний раз редактировалось artemowa 20 авг 2016, 21:50, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение missmarino4cka » 05 авг 2016, 15:00

здравствуйте)
| +
интересует перспектива брака и его чувства :love: :love: :love:
личные данные ред.модератором
Последний раз редактировалось missmarino4cka 05 авг 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Assiopeya » 05 авг 2016, 15:06

Здравствуйте!Его истинное отношение ко мне .Спасибо.Фото изменила, т.к.этот человек для меня важнее.
Вложения
Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP  - IMG_20160815_120808.jpg
Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP  - IMG_20160805_112222.jpg
Последний раз редактировалось Assiopeya 15 авг 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Elvira123 » 05 авг 2016, 16:34

Можно и мне? Оч хочу: Ренат 10.3.82 и Эльвира 21.3.82 чувства ко мне и что ждет в этом году? И вопрос измен в будущем ? http://s019.radikal.ru/i629/1608/ea/2de45d92a1e7.jpg http://s017.radikal.ru/i408/1608/c4/6bf162b0b24b.jpg

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 15:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Vendi~ » 05 авг 2016, 16:42

Здравствуйте!
Спасибо за тренировку!
Посмотрите,будьте добры.. как будут развиваться отношения с мужчиной на ближайшее время? Благодарю заранее!!! @}->--

| +
Юлия 20 августа1990.>Кирилл 25 декабря 1985г.р.

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Vendi~ 05 авг 2016, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение ALena_S » 05 авг 2016, 16:53

@}->--
Mialba,доброго времени суток!
Интересует отношение и намерения ко мне этого мужчины..
Спасибо большое!

Елена --23.03.1979 и Владимир -- 11.02.1978

http://hkar.ru/K9MD

http://hkar.ru/K9ME

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Жюли » 05 авг 2016, 17:04

Можно и мне поучаствовать?
Вопрос: будет ли продолжение у наших отношений?
Последний раз редактировалось Жюли 17 авг 2016, 13:38, всего редактировалось 2 раза.
Ну что сказать,ну что сказать... Устроены так люди-желают знать,желают знать... Желают знать что будет)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение StJull » 05 авг 2016, 17:42

Добрый день! Наши отношения перейдут на серьезный уровень. Он влюбится в меня?
Юлия
http://imglink.ru/show-image.php?id=06e ... 074ea4143e

Виктор
http://imglink.ru/show-image.php?id=1ff ... e02d658b9d
Последний раз редактировалось StJull 22 авг 2016, 06:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 04:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение SieRRa » 05 авг 2016, 18:58

@}->-- Записываюсь)

С молодым человеком познакомились в начале лета. Начали встречаться..встреч правда было не так много за этот период, так как он по работе часто уезжает в другой город. 2 недели назад в разговоре возник спор,короче поссорились. Сделала на днях к нему шаг..лайкнула фотки новые в соцсети..Настроен ли молодой человек к примирению? что ждет наши отношения? Спасибо..
| +
Юлия -- http://imgdisk.ru/image/r1gG

Юрий -- http://imgdisk.ru/image/r1gS
Последний раз редактировалось SieRRa 05 авг 2016, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 20:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!

Сообщение martyshka95 » 05 авг 2016, 20:23

Еще можно записаться? @}->--

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Mialba » 05 авг 2016, 20:34

Без_Сна писал(а):Mialba
Добрый день!
Можно буду первой)
| +
Встречаемся с МЧ.
Как разовьются отношения до 10.08. Я хочу с ним расстаться на этих выходных поговорить- поставить вопрос ребром- либо у нас нормальные отношения( а не трах по выходным) либо расстаемся,т.к. меня не устраивает текущее положение, я не хочу тратить свое время. Как то так)
личные данные ред. модератором

:love:
И так....

По моим картам вышло, что в жизни мужчини на данный момент присытствует 2 женщины, скорее всего одна из них точно знает о данной ситуации ( по картам скорее всего это Вы, но могу и ошибаться, потому что человек он такой что создает вокруг себя много обмана, все его существование окутано обманом). Ваше отношение к нему привязанность и не только сексуальная, на уровне подсознания люди часто привязоваются к неопределенностям )))) , если можно так выразится. А на самом деле мужчина и сам знает, что если не его интриги и провокации он из себя ничего особенного не представляет. По картам вышло что из этих отношений есть два пути и оба они для Вас благополучны, первое это остановка обшения без обяснений , изчезновение из его жизни, а второе наказание, разоблачение обманшика.

Карты советуют не тратить свою женскую энергию на непределенность а направить на собственное благополучие .

Всех благ Вам, обязательно отпишитесь ))))))))))))))) @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!

Сообщение Без_Сна » 08 авг 2016, 00:13

Добрый вечер! Я не знаю есть ли точно вторая женщина, но знаю что может общаться с бывшей. Но не думала что это так быстро, неужели уже спит с ней. Я чтото растерялась. Особой привязанности к меня нет, интерес да. Чуть позже залезу в его телефон, теперь точно залезу и все проверю! Отпишусь завтра.
А выходить из этих отношений обязательно? Я ведь не то чтобы прям их сильно разорвать хочу, просто хочу определиться. Или это неизбежно?

Добавлено спустя 22 часа 52 минуты 59 секунд:
Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!!!
Весь день пытаюсь подобраться к его телефону-не удаётся, мы вместе загородом и он ежеминутно рядом, может завтра удастся. вчера с ним поговорила -про расставание он был против, утверждает, конечно, что ни с кем больше не общается, что нет времени сил и желания. Строит планы на Новый год, строит планы на весну со мной, собирается жильё отдельное для нас снимать чтоб больше времени вместе проводить- мы в общем то не так давно знакомы.С одной стороны я склонна верить, он со мной в своё свободное время и по выходным мы вместе. А с другой эти мужики по умолчанию козлы и надо держать ухо востро)
А по поводу обманов, вранья вокруг него, ну вот честно не думаю что вот прям он так уж обманывает и напридумывает, да любит приукрасить, байки какие то рассказывает постоянно, но я уже отличаю где правда а где добавил) прям чую где привирает) да и вообще он человек неординарный, эпатажный и на публику любит поработать в плане поведения и сортирного юмора, но это специально все делает и от комплексов, это я уже раскусила.

Добавлено спустя 1 день 2 часа 23 минуты 56 секунд:
Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!!!
Так, ну план "перехват телефона" проведён успешно))) не нашла никаких особых признаков. Да, есть переписки с дамами ни о чем, но чтоб назначались встречи или договаривались о планах каких то такого нет.Так и я со многими парнями общаюсь и даже в более откровенной форме. В звонках -вызовы мне и по работе- придраться не к чему.
Да, пассивно общается с последней бывшей, она ему нравилась сильно, часто ее упоминал, но на данный момент не похоже чтоб встречались. Может позже попробует-это в его духе с кем то расстаться потом опять сойтись, потом снова расстаться- это я буду мониторить конечно. Но именно на данный момент я не нашла признаков другой женщины, может это она у него пока в голове?
Ощущение, что карты все немного преувеличили, как под лупой рассмотрели.
Последний раз редактировалось Без_Сна 08 авг 2016, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!

Сообщение masechka » 08 авг 2016, 01:07

Доброй ночи, можно я встану в очередь, вдруг еще набирать будите)

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 00:28
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08

Сообщение Mialba » 08 авг 2016, 23:23

Lili7ka писал(а):Мы с ним знакомы 7 год. Но общаемся как пара с апреля этого года. До этого у каждого была своя личная жизнь. Но вот к друг другу все время тянуло.Все бы хорошо, да бизнес у него в минусе.У него дипрессия.Я стараюсь подержать,но его это раздражает. Сегодня или завтра он уезжает достраивать дом.А что вообще меня с ним ждет в отношениях.
ред. Даяна
И так мужчина по картам выщел как человек который живет только по своим правилам, скорее проблемы с законом, личность его по картам довольно скрытная, человек определенно что то скрывает. К Вам испытовает определенно симпатию, даже больше, естьпривязанность. Но он не уверен именно в Вашем выборе, человек не до конца верит в Вашу симпатию. С Вашей стороны присутствует еще один мужчина, он тормозит Ваши отношения с другими людьми, возможно это не непосредственное влияние, а Ваша привязанность к данной личности.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!

Сообщение Lili7ka » 09 авг 2016, 00:11

ОС.С законом да было, но не сидел.И это длилось 10 лет.Злой, скрытный, завистливый. Против него слова нельзя сказать, только молчать.Прстоянно говорит, что врежет.Симпатия между нами есть, и сексуально тянемся друг к другу.Но я немного старше его, а он хочет ребенка общего.Меня считает, легомысленной, но это не мешает ему.С его стороны, и с его характером ужасным, постоянно меня прощать, прощать за мои глупые слова, это для него что то.3 года назад, он хотел со мной сойтись, но я его бросила.Закрутила бурный роман.Он это иногда вспоминает.У меня сейчас кроме нет другого мужчины, но я очень влюбчивая, и люблю флиртовать.
Мне бы хотелось с ним построить семью, он предложил с осени жить с ним вместе.Но у него сейчас большие проблемы с бизнесом, и он в депрессии. На днях уехал в деревню достраивать дом.В сентябре должен вернутся, привезти маму.А затем мы с ним поедем закрывать на зиму дом.Мы с ним родственники, но очень дальние. 4 юродные или 5 юродные брат и сестра.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!

Сообщение warriorspirit » 11 авг 2016, 15:51

Mialba, при даче ответов не нужно копировать личные данные участников темы в своих сообщениях.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро Эра водолея, расклад на отношения , до 10.08 STOP!!

Сообщение missmarino4cka » 16 авг 2016, 12:48

Mialba
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Будет продолжение тренировки ? :love: :love: :love:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»