Проработка расклада свидание 4.08-4.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 22 авг 2016, 01:48

arielka писал(а):Здравствуйте. Очень актуален в данное время именно этот расклад
Здравствуйте . Оставьте данные , пожалуйста .

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
KoshkaS писал(а):Lady007, вот данные товарища) Ашот 8 февраля 1978. http://imglink.ru/show-image.php?id=987 ... 6dcd10d6e6

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ну я мои - Ирина 19 апреля 1974 http://imglink.ru/show-image.php?id=074 ... 2020da27d3

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее благодарю! @}->--

Ирин, Ваши данные приняла . Отвечу чуть позже .

Добавлено спустя 52 секунды:
СТОП НАБОР !!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Kimi » 22 авг 2016, 17:46

Lady007, добрый вечер! Извините, что только сейчас отписываюсь, времени не было. Итак, встреча была 20 августа. Не скажу, что мне мне прям как понравилось, скорее было интересно, как Вы и писали. от встречи ничего не ждала, так развеяться, не более. Молодой человек очень самолюбив. Несколько раз канючил, что обувь намокла и загрязнилась( на улице был дождь), то не привык так долго ходить(ездит с другом постоянно на машине). Вообще все, как я и думала, мажор. Брендовая одежда его выдает, хоть и старается делать вид, что он не такой =) Смешно. У человека был сексуальный интерес ко мне, чего он и не скрывал. Но быстро понял, что меня надо еще расположить к себе и завоевать. Быстро не сдамся=) Но вот и все. Встреча прошла скучно, на мой взгляд и перспектив никаких и не обещала. Да и не надо мне оно именно с этим молодым человеком. Сейчас продолжает мне писать, но общение по-тихоньку сходит на нет. Благодарю Вас еще раз за расклад и уделенное время!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 23 авг 2016, 14:29

KoshkaS писал(а):Lady007, вот данные товарища) Ашот

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Ну я мои - Ирина

Добавлено спустя 1 минуту:
Заранее благодарю! @}->--


Ирина , вообще у меня очень благоприятный прогноз на вашу пару , Ашот прямо очень серьезно настроен . все его серьезные настрои уходят глубоко в будущее , но на данный момент они есть , у отношений ваших будет продолжение , они будут совсем не ровными, с ревностями , сложностями , но ключ на открытие новой жизни у вас в руках . В течении месяца у вас будут стремительно , вы снова кармически связаны и вдруг снова встретились в этой стрмительности  много страсти , сексуаьной тяги , У вас сейчас как в песне " гляжусь в  тебя как в зекало , до головокружения" , и он в азарте  прямо ехууу , ну опять таки , как будто с прошлой жизни вашей , и еще есть какой то очень приземленый  материальный что  ли интерес , не обязательно именно деньги , просто что то презименное  бытовое  , А вы .. вас почему то беспокоит какое то выяснение , как будто раскрытие какого то секрета , или какой то неприятный разговор , и в сердце  вы просто  готовы преклоняться перед ним , как  буд то " ты мой император "   причем в этом порыве кто то из вас прямо бывает такой вот настойчивый , настырный я не знаю почему , мне все время показывают какой то секрет .. в ближайший месяц вы в принципе при всей страстности отношений все еще каждый сам по себе , но у вас будет шанс воплатить свои желания , как вы им распорядитесь во многом зависит от вас :) шансы на отношения очень большие

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Kimi писал(а):Lady007, добрый вечер! Извините, что только сейчас отписываюсь, времени не было. Итак, встреча была 20 августа. Не скажу, что мне мне прям как понравилось, скорее было интересно, как Вы и писали. от встречи ничего не ждала, так развеяться, не более. Молодой человек очень самолюбив. Несколько раз канючил, что обувь намокла и загрязнилась( на улице был дождь), то не привык так долго ходить(ездит с другом постоянно на машине). Вообще все, как я и думала, мажор. Брендовая одежда его выдает, хоть и старается делать вид, что он не такой =) Смешно. У человека был сексуальный интерес ко мне, чего он и не скрывал. Но быстро понял, что меня надо еще расположить к себе и завоевать. Быстро не сдамся=) Но вот и все. Встреча прошла скучно, на мой взгляд и перспектив никаких и не обещала. Да и не надо мне оно именно с этим молодым человеком. Сейчас продолжает мне писать, но общение по-тихоньку сходит на нет. Благодарю Вас еще раз за расклад и уделенное время!


Спасибо большое за ОС!

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Дорогие девушки , большое спасибо всем , кто участвовал !Вы очень мне помогли в проработке расклада ! Пусть в будущем все свидания состоятся и будут приятными для Вас ! @}->--

Так как желающих больше нет , тренировка закрыта.
Приглашаю всех в последующие тренировки :love:
Последний раз редактировалось Lady007 23 авг 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение KoshkaS » 23 авг 2016, 14:51

Благодарю Вас за расклад! :love: Вы очень точно увидели ситуацию в данное время! Вот точно "гляжусь в тебя"))) Он на меня ТАКИМИ глазами смотрит! А я просто в них тону! Но уже не потому что глаза эти походи на глаза погибшего любимого, а я уже без ума именно от этих глаз. Он очень стремительно старается меня очаровать и завоевать. Живёт в другом районе, довольно далеко. Работает по 11 часов, но все равно - если бы дать ему на это разрешение - будет приезжать каждый день)) Я просто пока не готова к таким частым встречам. Но тянет к нему безумно... Я уже и не помню, когда так была увлечена кем то... И ещё его нежность и забота сделали своё дело.. И я наслаждаюсь сейчас тем, что меня балуют, стараются угодить, и кормят чуть ли не с вилочки. То, что он ревнив конечно просматривается уже, но не очень пока напрягает. Он не ловит каждый мужской взгляд, направленный на меня. Но постоянно говорит мне о том, что хотел бы чтобы я была только его женщиной. Насчёт моих сомнений - они есть конечно.. У него развод три года назад и 3-е!!! детей..... Он их видит почти каждый день.. Возит на тренировки, все время на телефоне с ними.. Меня это немного напрягает, а может я просто завидую тому, что его детям повезло больше, чем моим.. Отец моих дочек не видел их уже 5 лет... Я надеюсь что наши отношения будут развиваться, но наверное нужно слегка "сбавить темп"... Он ведь Водолей, боюсь ему быстро наскучить.. Вот скоро уедем на отдых на неделю, ему даже не разрешила нас отвезти с детьми. Повезёт другой человек. А я планирую посмотреть, как мы проведём эту неделю - без связи (там не ловит телефон), без встреч, и в изоляции друг от друга:))) Вам огромная благодарность за позитивный расклад! @}->--

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
И ещё такой момент - ему жена изменила и выставила его из дома. Он уехал в другой штат и жил там три года. Вот только 5 месяцев как вернулся. А я видная девушка, на меня всегда обращают внимание мужчины. Но видимо мне теперь нужно как то фильтровать своё общение с противоположным полом, чтобы не обижать его...

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение artemowa » 26 авг 2016, 00:25

Lady007 писал(а):
artemowa писал(а):Доброго вечера,Lady 007!)))) Вы посмотрите меня до вторничка?
ой мамочки .. зайка , я была уверенна , то ответила .. расклад сделала еще тогда !!! Странно не прошел ответ !
вообщем пока , то выгляди ,так что в запрашиваемую дату нет :( , после состоится ...
НО ...У ПРЕДИДУЩЕЙ ДЕВУШКИ ведущей была таже карта , я ответила нет но свидание состоялось , так что если что , на будущее будет наработка ! с нетерпением жду ос , для личного развития :)
ДЕВОЧКИ ,СПАСИБО ВСЕМ , КТО УЧАСТВУЕТ и ПОМОГАЕТ МНЕ !
ммм((( Lady007,здравствуйте!) второй раз за Вашу тренировку, Вы все верно мне сказали как будет.так жалко,что мы с ним не встретились,эх...( написал мне во вторник ближе к ночи, 'привет,буду рад увидеться,но только водитель ты' я ему ответила 'привет.сегодня??ты время видел?' Он:'встретиться конечно не сегодня.я машину продал' я: 'ох ты надо же. ок.' Вот так мы и поговорили не о чем и опять молчим. Спасибо большое за уделенное время!!!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение didi1212 » 26 авг 2016, 01:08

уже закончена тренировка? я писала ранее, но тогда сорвалось. вот уже точно еду в гости . завтра вечером там буду

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 10:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение live2150 » 28 авг 2016, 15:20

А если нет даты точного свидания?!можно ли узнать состоиться ли оно вообще?например в сентябре?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»