Проработка расклада свидание 4.08-4.09

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Assiopeya » 09 авг 2016, 14:08

Удалила
Последний раз редактировалось Assiopeya 15 авг 2016, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

XXO
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение XXO » 09 авг 2016, 16:22

Вы правы, что свидание на этой неделе не состоится, мне придётся улететь. Хочу понять мой это человек?

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 02:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение didi1212 » 09 авг 2016, 17:29

Lady007
пытаемся найти этого парня, не могу у себя оставить, морально не готова к собаке, и фищически, так как уезжаю часто. а собака большая ответственность.
просто уже вся на нервах. хотелось бы или найти хозяина ,или пристроить в хорошие руки...

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение htc » 10 авг 2016, 20:37

Lady007 писал(а):
htc писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер! На следующей неделе должна быть деловая встреча с клиентом. Но мне кажется, что между нами пробежала искра)
Мария
Андрей.
Мария , продолжаем с вами .
Что вы хотите от встречи . (8о)
Вами движут Иллюзии, мечты, грезы ; все это управляет вами . вы порой не в состоянии видеть реальность такой, как она есть на самом деле. И зачастую сама реальность не вызывает никакого интереса.Те очень много на фантазировали , Но при этом вы сами не готовы переходить к активной фазе общения, ставя барьеры . у вас идет Поиск ярких ощущений. Но поиск только в голове.
что он ожидает от встречи , ( 10 о )
Почему то карты говорят , что он весьма раздражен , хочет с вами весьма резко что то по выяснять ну так настроен не совсем романтически и даже как т не очень дружелюбно .
Каким вы увидите его ( XVI I) .
Отчужденным , высокомерным , холодным, отстраненным
Какой он увидит вас : ( со )
У него такая Загруженность работой, усталость , он вас видит как человека , с которым кто-то связан по работе только деловыми отношениями.
что вас оттолкнет в нем (XVI )
:некая подавленность что ли , отсутствие искры , то что он связан обязательствами с другой женщиной и то что ну он очень эти обязательства чтит и блюдет .
что его оттолкнет в вас (1з )
опять таки не лично вы , а факт наличия у него жены и обязательств
как пройдет встреча , ( с,вз)
вообще встреча пройдет опять таки очень хорошо с легким налетом флирта,воздушности , одухотворенности ,
какое будет продолжение ? что называется :"что было то и будет " ровно спокойно , без изменений , каждый сам по себе. никакого сближения .
@}->-- Спасибо за участие :) ждем ваш ОС как все пройдет : :love:


Доброго времени суток, Уважаемый Мастер! Сегодня состоялась встреча.
Могу сказать следующее: действительно ,мне показалась его подавленность в начале встречи. Через какое время уже была воздушность и одуховлетворенность)
Финансовый вопрос имел место быть. И решился в мою пользу)

Все прошло хорошо!
Спасибо! Успехов Вам!

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 11 авг 2016, 08:03

htc писал(а):
Lady007 писал(а):
htc писал(а):Доброго времени суток, Уважаемый Мастер! На следующей неделе должна быть деловая встреча с клиентом. Но мне кажется, что между нами пробежала искра)
Мария
Андрей.
Мария , продолжаем с вами .
Что вы хотите от встречи . (8о)
Вами движут Иллюзии, мечты, грезы ; все это управляет вами . вы порой не в состоянии видеть реальность такой, как она есть на самом деле. И зачастую сама реальность не вызывает никакого интереса.Те очень много на фантазировали , Но при этом вы сами не готовы переходить к активной фазе общения, ставя барьеры . у вас идет Поиск ярких ощущений. Но поиск только в голове.
что он ожидает от встречи , ( 10 о )
Почему то карты говорят , что он весьма раздражен , хочет с вами весьма резко что то по выяснять ну так настроен не совсем романтически и даже как т не очень дружелюбно .
Каким вы увидите его ( XVI I) .
Отчужденным , высокомерным , холодным, отстраненным
Какой он увидит вас : ( со )
У него такая Загруженность работой, усталость , он вас видит как человека , с которым кто-то связан по работе только деловыми отношениями.
что вас оттолкнет в нем (XVI )
:некая подавленность что ли , отсутствие искры , то что он связан обязательствами с другой женщиной и то что ну он очень эти обязательства чтит и блюдет .
что его оттолкнет в вас (1з )
опять таки не лично вы , а факт наличия у него жены и обязательств
как пройдет встреча , ( с,вз)
вообще встреча пройдет опять таки очень хорошо с легким налетом флирта,воздушности , одухотворенности ,
какое будет продолжение ? что называется :"что было то и будет " ровно спокойно , без изменений , каждый сам по себе. никакого сближения .
@}->-- Спасибо за участие :) ждем ваш ОС как все пройдет : :love:


Доброго времени суток, Уважаемый Мастер! Сегодня состоялась встреча.
Могу сказать следующее: действительно ,мне показалась его подавленность в начале встречи. Через какое время уже была воздушность и одуховлетворенность)
Финансовый вопрос имел место быть. И решился в мою пользу)

Все прошло хорошо!
Спасибо! Успехов Вам!
Большое спасибо за ОС .

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
didi1212 писал(а):Lady007
пытаемся найти этого парня, не могу у себя оставить, морально не готова к собаке, и фищически, так как уезжаю часто. а собака большая ответственность.
просто уже вся на нервах. хотелось бы или найти хозяина ,или пристроить в хорошие руки...
удачи вам .. жаль собачку :( и парня жаль :(

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:
XXO писал(а):Вы правы, что свидание на этой неделе не состоится, мне придётся улететь. Хочу понять мой это человек?
Давольно странно , как можно по гаданию на одно свидание понять ваш это человек или нет .
Вы знаете , карты мне показывают ,что та встреча , которая состоится , это не ваше первое или второе свидание , у ваших отношений ужа есть история , история в которой есть измены , какие то конфликты , с этим мужчиной вы как будто коллеги или связаные одним делом , или одним хобби . вы обдумываете новый этап в отношениях сним , хотите раскрытся , но он не единственый мужчина в вашей жизни , вся ваша связь за пределами того общего интереса как будто нафантазирована вами , и ближайший месяц встреч или вовсе не будет или очень редко , вы пытаетесь создать что то из ничего в этих отношениях , но бессильны в этом и на будущее так же и останетесь каждый на своей волне . он при своем , вы при своем

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение StJull » 11 авг 2016, 08:59

Добрый день! Для меня эта тренировка стала актуальной) свидание возможно в субботу (13.08.2016).
Если успеем глянуть - буду очень рада и безумно благодарна!! @}->--

Юлия 22.04.1982
http://imglink.ru/show-image.php?id=821 ... 8aee42827d


Виктор 09.01.1984
http://imglink.ru/show-image.php?id=b87 ... 9cd4f92744

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 11 авг 2016, 09:17

masechka писал(а):Добрый вечер, на следующей недели, в субботу, иду на свидание с человеком которого не видела много лет. Очень интересно чем закончится оно...
Карты мне говорят , что состоится ли в субботу свидание , зависит от женщины . Вообще контакт будет , но не такой как вам бы хотелось . Будет встреча позже. А вообще мужчина не настроен нс серьезое , в его жизне присутствувт другая девушка , и мужчина просто самутверждается , он может быть внезапно настойчивым , активным , но это лишь чуство собственичества , желание прощупать , что он все еще нужен .Никакого реального сближения ни в течении месяца ни в течении трех я не вижу , хотя мужчина и не против одноразового тайного секса .

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
StJull писал(а):Добрый день! Для меня эта тренировка стала актуальной) свидание возможно в субботу (13.08.2016).
Если успеем глянуть - буду очень рада и безумно благодарна!! @}->--

Юлия

Виктор d=
Спасибо за проявленый интерес . Постараемся успеть. А это первое свидание?Ах какой милый зайчик :):)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение masechka » 11 авг 2016, 09:17

Спасибо Вам большое! После субботы отпишусь

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение StJull » 11 авг 2016, 09:20

Вот и именно что первое)) Мы до этого как друзья три месяца по интернету болтали.. я все то в отношениях была то еще чего.. вот думаю решимся таки.. а блин страшно.. три месяца "дружбы" профукать одним неудачным свиданием((( Ага, кроличек прикольный))) ОООчень надеюсь что успеем) хоть как то морально подготовиться.. как говорится "кто предупрежден"...))

XXO
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 16:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение XXO » 11 авг 2016, 12:03

Я встречалась с ним только один раз, нас познакомил общий знакомый. После свидания он уехал в отпуск на месяц, но мы почти каждый день переписывались, он был инициатором. Я хотела узнать есть ли у него в планах вообще серьезные отношения)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Kimi » 11 авг 2016, 12:28

Lady007
Добрый день. Вы еще принимаете на тренировку? Вот прям очень актуально =)
Последний раз редактировалось Kimi 12 авг 2016, 23:13, всего редактировалось 2 раза.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Tatjanka15.11 » 11 авг 2016, 13:15

Доброго времени суток, очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке.
Знакомы с молодым человеком более 1,5 года, но только виртуально. Живем в разных городах. Есть взаимная симпатия,было несколько попыток встретиться, но всегда что - то мешало. Состоится ли наша встреча?
Сейчас нахожусь в его городе и приеду сюда еще в конце лета.
личные данные ред.модератором

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Julia_m » 11 авг 2016, 23:10

Добрый вечер! хотелось бы поучаствовать у вас. @}->--

Возможно назревает свидание, хотя могу ошибаться. Общаемся давно, но сложно как то проходило общение, а в последнее время человека прорвало и на разговоры и вообще.
если возмете, данные под сполером:
| +
Юлия 24.07.1981 http://imglink.ru/show-image.php?id=a94 ... c6b0ef08e2
Андрей 12.07.1982 http://imglink.ru/show-image.php?id=264 ... 9c991d56c5

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 12 авг 2016, 19:13

StJull писал(а):Добрый день! Для меня эта тренировка стала актуальной) свидание возможно в субботу (13.08.2016).
Если успеем глянуть - буду очень рада и безумно благодарна!! @}->--

Юлия

Виктор d4f92744
Юлия , ваше свидание состоится , но у вас партнеры не совсем откровенны друг с другом . В отношенияз есть третьи стороны , есть хитрости и люди скрывают друг от друга многое .
Вы ждете от свидания , что б он вот просто взял вас приголубил , отогрел , растопил ваше сердце , разбудил вашу сексуальность , что б вы почуствовали себя желанной , и при этом маленькой девочкой ,
А ом почему то боится этой встречи .. Опасение несоответствия вам — или ваше ему , что он хочет видеть вас одной , а вы другая . Интуитивное ощущение, что должно случиться нечто, плохое или хорошее — пока неясно. и это его пугает ,
Вы его увидите сквозь призму своих иллюзией и это восприятие будт лишь фальшю , некая мечтательность приведет к заблуждению . Вы пытаетесь примерить на него некий идеальный образ , коим он не является .
Что вас оттолкнет в нем : Статичность , обыдинность , рутинность ну скука чтоли какая то , как статичное болото . отношения не развиваются , за время свидание , как будто отсутствие прогресса .
что его оттолкнет в вас : Ваш Романтизм, идеализм, возвышенность, полная непрактичность и нереалистичность. Нежизнеспособность умственных конструкций. Мечтательность , ну знаете , когда такое состояние : Предвкушение любви. и еще ...Склонность к бытовому мистицизму, когда черные кошки, сны, голоса и видения приобретают большее значение, чем реальная жизнь. Так что об эзотерике ни гугу :)
Общий фон свидания : А собственно ..
Экспансия индивидуума; захват, наступление, личная активность. Сила и энергия в самых разнообразных проявлениях, которые не могут, однако, найти достойного применения. Непоколебимая уверенность в себе
Отношения двух очень разных людей. Они хотят быть вместе, но это невозможно по многим причинам, которые «вылезают» наружу при первой же попытке сближения. У одного из них есть желание заполучить друого.В принцыпе после этого свидания еще будет и общение и встречи и продолжение. Но эопять таки карты мне говорят , что вступая в эти отношения более близко , партнеры попадут в тругольник ;)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Kimi писал(а):Lady007
Добрый день. Вы еще принимаете на тренировку? Вот прям очень актуально =)
С радостью:)

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
XXO писал(а):Я встречалась с ним только один раз, нас познакомил общий знакомый. После свидания он уехал в отпуск на месяц, но мы почти каждый день переписывались, он был инициатором. Я хотела узнать есть ли у него в планах вообще серьезные отношения)
Увы , я пока серьезности не вижу . Ну вы не расстраивайтесь ! вы ж понимаете врядли она может возникнуть с первой и единственой встречи .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Tatjanka15.11 писал(а):Доброго времени суток, очень хотелось бы поучаствовать в Вашей тренировке.
Знакомы с молодым человеком более 1,5 года, но только виртуально. Живем в разных городах. Есть взаимная симпатия,было несколько попыток встретиться, но всегда что - то мешало. Состоится ли наша встреча?
Сейчас нахожусь в его городе и приеду сюда еще в конце лета.
Татьяна
Владимир
Т .е конкретной даты нет ? пока что на вопрос будет ли встреча в этото приезд , говорят нет , но надо б дату .

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Julia_m писал(а):Добрый вечер! хотелось бы поучаствовать у вас. @}->--

Возможно назревает свидание, хотя могу ошибаться. Общаемся давно, но сложно как то проходило общение, а в последнее время человека прорвало и на разговоры и вообще.
если возмете, данные под сполером:
| +
Юлия
Андрей
А дата свидания есть ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Kimi » 12 авг 2016, 19:13

Я тогда добавлю сейчас данные в первый пост. Спасибо!
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Julia_m » 12 авг 2016, 19:41

По последним его сообщениям должны увидеться 15-16 августа. Возвращается из отпуска, планировали увидиться. Очень интересно узнать его отношение ко мне. Спасибо

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 12 авг 2016, 21:28

XXO писал(а):Я встречалась с ним только один раз, нас познакомил общий знакомый. После свидания он уехал в отпуск на месяц, но мы почти каждый день переписывались, он был инициатором. Я хотела узнать есть ли у него в планах вообще серьезные отношения)
скажите и все таки , какая то между вами связь есть? вы не коллеги ни соседи , но вас что то связывает ? какоето общее и совсем даже не романтичное ..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Julia_m писал(а):По последним его сообщениям должны увидеться 15-16 августа. Возвращается из отпуска, планировали увидиться. Очень интересно узнать его отношение ко мне. Спасибо
А вы именно на свидание собираетесь идти ? мужчина знает , что о идет а свидание ? или вы нос к носу в лифте должны столкнутся , когда он с отпуска вернется :):)? что то я с его стороы не вижу , что бы он планировал ...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Kimi писал(а):Lady007
Добрый день. Вы еще принимаете на тренировку? Вот прям очень актуально =)
| +
Екатерина
24.09g
Дата пока не назначена, но точно после 16 августа. Скорее всего с 17 до 19. В эти дни, не позже
Ну похоже , что встреча в этот отрезок времени состоится , но это точно романтическое свидание ? А то тут у меня что то все в кучу ... дружеское отношение , финансовые вопросы ..

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
StJull писал(а):Вот и именно что первое)) Мы до этого как друзья три месяца по интернету болтали.. я все то в отношениях была то еще чего.. вот думаю решимся таки.. а блин страшно.. три месяца "дружбы" профукать одним неудачным свиданием((( Ага, кроличек прикольный))) ОООчень надеюсь что успеем) хоть как то морально подготовиться.. как говорится "кто предупрежден"...))
Юленька , не забудьте отписаться .Спасибо .А то меня смущает такое количество карт присутствия другой девушки и сокрытия информации ,

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:55
Репутация: 22
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Julia_m » 12 авг 2016, 21:36

Julia_m писал(а):По последним его сообщениям должны увидеться 15-16 августа. Возвращается из отпуска, планировали увидиться. Очень интересно узнать его отношение ко мне. Спасибо
А вы именно на свидание собираетесь идти ? мужчина знает , что о идет а свидание ? или вы нос к носу в лифте должны столкнутся , когда он с отпуска вернется :):)? что то я с его стороы не вижу , что бы он планировал ...
[/quote]
)) мы с ним работаем вместе, как мне показалось что с его стороны есть интерес ко мне. Значит ошибаюсь. Значит это я только что то планировала :(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Kimi » 12 авг 2016, 23:15

Lady007
Ну похоже , что встреча в этот отрезок времени состоится , но это точно романтическое свидание ? А то тут у меня что то все в кучу ... дружеское отношение , финансовые вопросы ..
[/quote]
Вы меня озадачили=) Я думаю, что романтическое свидание, а вот как там у него- неизвестно
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка расклада свидание 4.08-4.09

Сообщение Lady007 » 13 авг 2016, 09:49

Julia_m писал(а):
Julia_m писал(а):По последним его сообщениям должны увидеться 15-16 августа. Возвращается из отпуска, планировали увидиться. Очень интересно узнать его отношение ко мне. Спасибо
А вы именно на свидание собираетесь идти ? мужчина знает , что о идет а свидание ? или вы нос к носу в лифте должны столкнутся , когда он с отпуска вернется :):)? что то я с его стороы не вижу , что бы он планировал ...
)) мы с ним работаем вместе, как мне показалось что с его стороны есть интерес ко мне. Значит ошибаюсь. Значит это я только что то планировала :([/quote]
Ну давайте не будем делать поспешных выводов . Вы мне обьясните , вы именно на свидание собираетесь ? Или это встреча на работе , в рабочее время на рабочем месте ? я так и не могу понять ..И еще .. вы уверены что ваш мужчина свободен ?

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:
Kimi писал(а):Lady007
Ну похоже , что встреча в этот отрезок времени состоится , но это точно романтическое свидание ? А то тут у меня что то все в кучу ... дружеское отношение , финансовые вопросы ..
Вы меня озадачили=) Я думаю, что романтическое свидание, а вот как там у него- неизвестно[/quote]
Ну это скорее я озадачила себя :) это ж тренировка и стратегия просмотра только вырабатывается , Так , что когда сходите , дадите ос и подкорректируем . сделаем работу над ошибками , просто я думаю что у одного из вас , а иммено у мужчины ситуация будет резко менятся и свидание будет под угрозой срыва из за стесненых финансовых условий , но дружеская рука все таки поможет все разрулить . По поводу того как пройдет все дам расклад позже .

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 22 секунды:
Екатерина , итак :
Чего вы ждете от встречи ( 8е)

А вы как будто ничего и не ждете он него . вы : Внутреннее уединены на своей волне .. вам очень хочется ; внутренней созвучности с мужчиной , что б вот просто даже посидеть рядом, и уже хорошо.Но вы вся поглащена прошлым , воспоминаниям , ощущениями , как будто Прошлое значительно интереснее для вас , чем настоящее и ваша встрча эта попытка побега из этого прошлого .
Чего он ждет от вашей встречи : (7ф)
Настойчивость одного из партнеров , привела к этой встречи , и для мужчины это хороший повод подогреть свое эго , погарцывать , какой он нужный , окруженый женским вниманием .

Каким вы увидите его . (х)
самовлюбленным нарцыссом и эгоистом .
какой он увидит вас :( qa) :
Как веселую и беззаботную девушку, которая пока не готова к серьезным взаимоотношениям. Ее интересы весьма поверхностны, и ждать от нее серьезности пока не стоит. Игра, которая проще называется флиртом, лишь часть ее манеры поведения.
что вас оттолкнет в нем ? (5е)
то что он как то попытается занизить вашу самоотценку .. возможно ехидным замечанием , едким словом , или чем то подобным .
что его оттолкнет в вас: ( са)
яркий вдохновенный порыв не позволяет вам сконцентрироваться на реальных повседневных заботах и своих обязанностях, которые надлежит выполнять. Это серьезная помеха, несмотря на всю возвышенность происходящего .
как пройдет свидание : ( 6а ) под знаком любопытства :)
От простого любопытства друг к другу до выяснения, как с возникающей перспективой быть — стоит ли связываться с этим человеком?
что из этого выйдет ? (се)
ну как то не весело выйдет , это все породит какие то слухи , сплетни , тайные выяснения , узнавания какой то инормации . у вас в течении месяца возможно прямо резкое развитие отношений , порыв , секс , соблазн , шанс на исполнение желаемого.

Скажите , а это точно ваше первое свидание ? У вас с этим мужчиной нет истории отношений ?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»