Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 21:28

Mymriusha писал(а):Натали77, у меня сегодня что-то никак... тишина. ((( Можно на завтра тот же вопрос тогда? И вообще интересует, будет ли завтра общение у нас, в каком русле?
Оля,на завтра не вижу встречи,и вообще мне кажется он не первый раз так пропадает и это очередной этап,а вообще в триплете выпала 4 кубков,со вчерашнего дня я её беру за правило уточнять ,она меня вчера подвела,ещё такого не было. Я тоже ждала,посмотрела и себе( что же,сапожник будет без сапог,раз шило в руках)… поняла что однозначно нет,а оказалось,что в последний момент передумал на да, Сегодня порыла информацию на неё,и оказывается там может быть двоиственный смысл. Но связи ,как по мне завтра у вас не вижу никакой.
Так он не первый раз пропадает? И надолго

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Mymriusha » 31 июл 2016, 22:02

Наташа, у меня там буквально за пару минут до этого сообщения дописочка)) на предыдущей страничке. Мужчина настроен приехать сегодня, но поскольку не известно, во сколько он будет в городе , не известно, состоится ли встреча.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
На счет пропаданий - да, он может без объяснений просто молчать, при этом болтаться в сети, но не отвечать на сообщения. Потом как ни в чем не бывало всё становится нормально. Я объяснения такому поведению найти никак не могу. Понимаю, что человек просто не хочет в данный момент со мной разговаривать. Но не понимаю, как такое может быть без причины))

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 22:35

Mymriusha писал(а):Наташа, у меня там буквально за пару минут до этого сообщения дописочка)) на предыдущей страничке. Мужчина настроен приехать сегодня, но поскольку не известно, во сколько он будет в городе , не известно, состоится ли встреча.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
На счет пропаданий - да, он может без объяснений просто молчать, при этом болтаться в сети, но не отвечать на сообщения. Потом как ни в чем не бывало всё становится нормально. Я объяснения такому поведению найти никак не могу. Понимаю, что человек просто не хочет в данный момент со мной разговаривать. Но не понимаю, как такое может быть без причины))
Вы сами ответили на свой вопрос. Он не хочет в данный момент общаться. Не копайтесь в этом . причиной может быть плохое настроение ,в сети есть не только девушки,общаться можно с кем угодно,да и наконец просто пребывание в сети без повода,я так тоже вишу,интернет в наше время не роскошь,а средство общения... Желаю удачного вечера . я рада за вас

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 01 авг 2016, 06:57

Моя ОС
Натали77 писал(а):Наташа,егодня похоже вы тоже не увидитесь. Задала вопрос,какие события ,связанные с Дмитрием,произойдут у Вас сегодня: мне показалось ,что вы копаетесь в себе ,каждая невстреча с Дмитрием вас как бы назад отбрасывает назад. А он женат?
Вчера (т.е. в воскресенье) встречи произошли - первый раз днем экспромтом мужчина сам приехал ко мне на работу, а вечером еще и вторая встреча. В субботу не мог приехать ко мне, т.к. был не в городе - это его дополнительный заработок. Дмитрий разведен уже давно. Копание в себе и в наших отношениях иногда бывают, но скорее это поиск ошибок.
На сегодня вопрос следующий: как пройдет смена на работе, спокойно или буду загружена работой?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Mymriusha » 01 авг 2016, 07:14

Натали77 писал(а):
Вы сами ответили на свой вопрос. Он не хочет в данный момент общаться. Не копайтесь в этом . причиной может быть плохое настроение ,в сети есть не только девушки,общаться можно с кем угодно,да и наконец просто пребывание в сети без повода,я так тоже вишу,интернет в наше время не роскошь,а средство общения... Желаю удачного вечера . я рада за вас
Благодарю)) Встреча состоялась, да.
На сегодня я уже спрашивала, значит теперь вопрос на вторник. Как пройдет конец рабочего дня? Придется ли задерживаться или удастся уйти домой вовремя?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 01 авг 2016, 08:45

queen_snow писал(а):Моя ОС
Натали77 писал(а):Наташа,егодня похоже вы тоже не увидитесь. Задала вопрос,какие события ,связанные с Дмитрием,произойдут у Вас сегодня: мне показалось ,что вы копаетесь в себе ,каждая невстреча с Дмитрием вас как бы назад отбрасывает назад. А он женат?
Вчера (т.е. в воскресенье) встречи произошли - первый раз днем экспромтом мужчина сам приехал ко мне на работу, а вечером еще и вторая встреча. В субботу не мог приехать ко мне, т.к. был не в городе - это его дополнительный заработок. Дмитрий разведен уже давно. Копание в себе и в наших отношениях иногда бывают, но скорее это поиск ошибок.
На сегодня вопрос следующий: как пройдет смена на работе, спокойно или буду загружена работой?
Наташ,я рада ,что ошиблась,сейчас буду делать работу над ошибками. Вам отвечу в первую очередь,так как вопрос на сегодня,и если есть возможность задайте вопрос на завтра уже сегодня,я сегодня сдаю смену, а завтра моему сынуле 20 лет стукнет,утром не смогу ответить, пока соберу его балаган на гулянку.что бы я вас суматохе не потеряла.
И так,сегодняшний рабочий день. По поводу каких то эмоций,может интриг или проблем на работе,я не знаю подробностей,но если что то было подобное раньше,то сегодня вы прийдете к своей собственной позиции или мнения разделяется,может у коллектива или вам прийдется стать перед выбором. Тоесть включить остроумие и выйти на новый уровень понятия. Возможнотвы просто абстрагируетесь от проблем или эмоций, или же вам легко будет преодолеть сложности. Думаю день будет более менее спокойный. Как бы завала не вижу. Получается так ,что интриги эмоции или проблемы будут пересмотрены и принята своя точка зрения на них,или может в плане решения их.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 16:37
Репутация: 175
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Домовенок Кузя » 01 авг 2016, 17:58

Здравствуйте)я уже опоздала с вопросами?

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Без_Сна » 01 авг 2016, 20:28

Натали77
здравствуйте! а на 04.08 посмотрите или не по теме? У меня будет ДР, интересно как пройдет день, что для меня сделает мой мч)

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 02 авг 2016, 07:35

Привет. отписываюсь за понедельник : одна женщина -руководитель свалила в отпуск , а другой не хочется заморачиваться и она предложила дождаться первую и решать вопрос с ней. вот такая фигня. но своего рода альтернатива, да☺ спасибо.
вопрос на сегодня: пригласила подругу на ночь))) как проведем время? давно не виделись с ней (было некое непонимание по одному вопросу)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И га завтра сразу вопросы: позвонит ОН мне? и планирую поездку ночью, но не могу определиться :поездом или успею самолетом? и как пройдет? спасибо

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 02 авг 2016, 10:14

Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а):Моя ОС
На сегодня вопрос следующий: как пройдет смена на работе, спокойно или буду загружена работой?
И так,сегодняшний рабочий день. По поводу каких то эмоций,может интриг или проблем на работе,я не знаю подробностей,но если что то было подобное раньше,то сегодня вы прийдете к своей собственной позиции или мнения разделяется,может у коллектива или вам прийдется стать перед выбором. Тоесть включить остроумие и выйти на новый уровень понятия. Возможнотвы просто абстрагируетесь от проблем или эмоций, или же вам легко будет преодолеть сложности. Думаю день будет более менее спокойный. Как бы завала не вижу. Получается так ,что интриги эмоции или проблемы будут пересмотрены и принята своя точка зрения на них,или может в плане решения их.
Рабочий день был интересным, насыщенным, много поставлено было задач передо мной. Действительно, чтобы выполнить все задания, иногда приходится абстрагироваться от общей рабочей обстановки в кабинете и будить в себе спящие резервы. Глобального завала я миновала, эмоции сдержала в себе и они не переросли в ссору с напарницей. Отписаться вчера вечером не успела, т.к. поздно пришла домой и просто не было сил.

Вопрос на вторник: у меня сегодня выходной, есть бытовые планы. Успею ли я все задуманное сегодня сделать?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 02 авг 2016, 10:58

Mymriusha писал(а):
Натали77 писал(а):
Вы сами ответили на свой вопрос. Он не хочет в данный момент общаться. Не копайтесь в этом . причиной может быть плохое настроение ,в сети есть не только девушки,общаться можно с кем угодно,да и наконец просто пребывание в сети без повода,я так тоже вишу,интернет в наше время не роскошь,а средство общения... Желаю удачного вечера . я рада за вас
Благодарю)) Встреча состоялась, да.
На сегодня я уже спрашивала, значит теперь вопрос на вторник. Как пройдет конец рабочего дня? Придется ли задерживаться или удастся уйти домой вовремя?
На вторник ,на конец рабочего дня вышли тяжёлые карты,карты борьбы и усталости,мне кажется вам придётся задержаться. Фантазирлвать не буду,но показалось ,что в конце рабочего дня сегодня вас поставят перед выбором.

Добавлено спустя 18 минут 27 секунд:
queen_snow писал(а):
И так,сегодняшний рабочий день. По поводу каких то эмоций,может интриг или проблем на работе,я не знаю подробностей,но если что то было подобное раньше,то сегодня вы прийдете к своей собственной позиции или мнения разделяется,может у коллектива или вам прийдется стать перед выбором. Тоесть включить остроумие и выйти на новый уровень понятия. Возможнотвы просто абстрагируетесь от проблем или эмоций, или же вам легко будет преодолеть сложности. Думаю день будет более менее спокойный. Как бы завала не вижу. Получается так ,что интриги эмоции или проблемы будут пересмотрены и принята своя точка зрения на них,или может в плане решения их.
Рабочий день был интересным, насыщенным, много поставлено было задач передо мной. Действительно, чтобы выполнить все задания, иногда приходится абстрагироваться от общей рабочей обстановки в кабинете и будить в себе спящие резервы. Глобального завала я миновала, эмоции сдержала в себе и они не переросли в ссору с напарницей. Отписаться вчера вечером не успела, т.к. поздно пришла домой и просто не было сил.

Вопрос на вторник: у меня сегодня выходной, есть бытовые планы. Успею ли я все задуманное сегодня сделать?[/quote]

Наташа. Спасибо за ОС,
Сегодня вы должны успеть сделать все,что задумали ,но мне кажется,вы сегодня это будете делать лениво. Но в конце концов результат вас устроит, а небльщого материального поступления на сегодня нет в планах?

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Julyk писал(а):Привет. отписываюсь за понедельник : одна женщина -руководитель свалила в отпуск , а другой не хочется заморачиваться и она предложила дождаться первую и решать вопрос с ней. вот такая фигня. но своего рода альтернатива, да☺ спасибо.
вопрос на сегодня: пригласила подругу на ночь))) как проведем время? давно не виделись с ней (было некое непонимание по одному вопросу)



Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
И га завтра сразу вопросы: позвонит ОН мне? и планирую поездку ночью, но не могу определиться :поездом или успею самолетом? и как пройдет? спасибо

Юля,спасибо за ОС. Я поняла . чуть позже отвечу.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 02 авг 2016, 11:00

Натали77 писал(а): Сегодня вы должны успеть сделать все,что задумали ,но мне кажется,вы сегодня это будете делать лениво. Но в конце концов результат вас устроит, а небльщого материального поступления на сегодня нет в планах?
Вы правы лень уже с утра не дает начинать запланированное, но я сейчас же соберусь... Прибыли сегодня не ожидаю, разве что траты :shock: Об итогах дня отпишусь вечером или завтра утром
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 02 авг 2016, 14:42

Юля,не вижу неприятных моментов во время встречи с подругой сегодня,разговоры о своих душевных ценностях,посплетничаете,посидите поокаете.. Такой себе огонек- девишник,о мужчинах, о проблеиах. Но тут есть один момент,может быть быть ,что это может остаться только в планах,встреча может и не состояться,как то беглым взглядом гдянула сразу и так подумалось. Раскажете. По поводу среды, чуть позже
У меня тут дома сегодня немного людно. Не дают сосредоточится .

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 02 авг 2016, 17:15

Натали77 писал(а):Юля,не вижу неприятных моментов во время встречи с подругой сегодня,разговоры о своих душевных ценностях,посплетничаете,посидите поокаете.. Такой себе огонек- девишник,о мужчинах, о проблеиах. Но тут есть один момент,может быть быть ,что это может остаться только в планах,встреча может и не состояться,как то беглым взглядом гдянула сразу и так подумалось. Раскажете. По поводу среды, чуть позже
У меня тут дома сегодня немного людно. Не дают сосредоточится .
Ну вы молодец! !! была уверена утром, что встреча будет. И вот сейчас получается, что очень маловероятно, тк обе зашиваемся на работах. @}->-- очень четко! !!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
да, и по поводу завтра: посмотрите пожалуйста, если полечу самолетом-получится встреча с моим мч? или зпвтра он еще занят все равно?

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 02 авг 2016, 19:18

Моя ОС
queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а): Сегодня вы должны успеть сделать все,что задумали ,но мне кажется,вы сегодня это будете делать лениво. Но в конце концов результат вас устроит, а небльщого материального поступления на сегодня нет в планах?
Вы правы лень уже с утра не дает начинать запланированное, но я сейчас же соберусь... Прибыли сегодня не ожидаю, разве что траты :shock: Об итогах дня отпишусь вечером или завтра утром
Из запланированных на сегодня дел успела сделать только 70%, помешал сильный дождь. И трат финансов из-за непогоды не было (впрочем как и поступлений). По итогу своим выходным почти довольна :wink:

Мой вопрос на среду: что-то случится у меня неожиданное или все будет по плану?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 02 авг 2016, 19:57

Девочки,всем спасибо за ОС. Завтра рано утром всем отвечу,сегодня физически не могу,у сына 20 ти летие,и резко изменённые планы. Хочет посидеть с " родаками". Перенёс друзей на выходные.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 02 авг 2016, 20:18

Натали77
спасибо. с новорожденным вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Rocksa » 02 авг 2016, 21:01

Добрый вечер) Понимаю что набора нету.. но может вам будет интересно посмотреть вопрос связанный со спортивными соревнованиями? В субботу будет многоборье у нас. Как пройдет?) Если возьмете данные добавлю)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Mymriusha » 02 авг 2016, 21:53

Натали77 , добрый вечер! С новорожденным Вас))) ОС по сегодняшнему вечеру - да, напряженный вечерок получился, задержаться пришлось. Перед выбором , правда, меня не ставили. Но внутренне металась, отпустить человека, который может меня подвезти до дома или "заставить" подождать.
По вчерашнему дню ОС - общение с мужчиной было, но очень мало. А вот сегодня - ни словечка.
На завтра вот что хочу спросить. Неожиданно наметилась возможность встречи со старым добрым другом из другого города, но всё очень зыбко и неопределенно. В общем, не понятно, срастется или нет. О чем, собственно и вопрос)))

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 02 авг 2016, 23:30

Натали77
встреча с подругой не получилась (((( вы правы.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»