Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 30 июл 2016, 23:34

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77

спасибо. это 2 женщины-руководителя проекта. я предложила перераспределение нагрузки сделать, тут альтернатива-да/нет. ну думаю, что должны понять удобство и целесообразность моего предложения. просто есть люди, которым это не удобно. но в целом для выполнения проекта это нужно и руководство это понимает. суть в том, будут ли препятствия?
Меня смутила 10 жезлов,остальные карты не помню,записки сумашедшего оставила на работе.
поняла. интересная у вас работа :smile:
10 жезлов-знаю. поняла ее в своей ситуации. @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение queen_snow » 31 июл 2016, 07:28

Моя ОС
Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а):Вопрос: будет ли сегодня встреча у меня с мужчиной и по чьей инициативе?
Наташа,если по вашей инициативе,то может и произойти. Только там как бы больше разговоров,в процессе встречи,или это о самой встрече. Не могу понять
Встречи не было, я пригласила, но он не явился. На сегодня вопрос оставляю прежний
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 09:43

Julyk писал(а):
Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77

спасибо. это 2 женщины-руководителя проекта. я предложила перераспределение нагрузки сделать, тут альтернатива-да/нет. ну думаю, что должны понять удобство и целесообразность моего предложения. просто есть люди, которым это не удобно. но в целом для выполнения проекта это нужно и руководство это понимает. суть в том, будут ли препятствия?
Меня смутила 10 жезлов,остальные карты не помню,записки сумашедшего оставила на работе.
поняла. интересная у вас работа :smile:
10 жезлов-знаю. поняла ее в своей ситуации. @}->--
На предложение- звезда, король посохов,10 посохов
На саму ситуацию- 5 мечей, 2 пент,8 кубков( есть 9 пент,нет туза жезлов)
Некоторые карты говорят совсем об обратном. У меня она как классика шла,но я никому чужому на ней не разлаживала,долго не брала,хочу почмотреть как на других пойдет.
Ене знаю знакомы вы с колодой или нет,но некоторые карты из ваших триплетов вызывают интерес.вот например

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
..

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
.
Вложения
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 35.gif
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 35.gif (25.76 КБ) 402 просмотра
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 55.gif
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 55.gif (24.13 КБ) 403 просмотра
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 55.gif
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 55.gif (24.13 КБ) 403 просмотра
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 72.gif
Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет - 72.gif (25.04 КБ) 403 просмотра

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение karina.smi » 31 июл 2016, 09:52

Натали77 Доброе утро!
Можно к Вам?Вопрос касается второй половинки

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение karina.smi » 31 июл 2016, 09:52

Натали77 Доброе утро!
Можно к Вам?Вопрос касается второй половинки!
я очень жду его звонка и встречи с ним.Он сейчас в отъезде и не выходит на связь.Скажите когда он проявится и что за обиду он затаил на меня.Я в замешательстве

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 31 июл 2016, 10:09

Натали77

я поняла примерно. сложность в том, что я пытаюсь эту тему продвинуть, несмотря на сопротивление коллег, отношения с ними были хорошие, но из-за этого скорее всего испортятся. тем не менее, для четкого выполнения работы это сделать нужно. вот скорее всего сопротивление это. далее-руководителю элементарно лень этим вопросом заниматься, и мне придется биться за это(мне это нужно). разрушение(5мечей) видимо как раз напряг в отношениях(возможно их разрушение) либо конец старого и начало нового)

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 10:18

Julyk писал(а):Натали77

я поняла примерно. сложность в том, что я пытаюсь эту тему продвинуть, несмотря на сопротивление коллег, отношения с ними были хорошие, но из-за этого скорее всего испортятся. тем не менее, для четкого выполнения работы это сделать нужно. вот скорее всего сопротивление это. далее-руководителю элементарно лень этим вопросом заниматься, и мне придется биться за это(мне это нужно). разрушение(5мечей) видимо как раз напряг в отношениях(возможно их разрушение) либо конец старого и начало нового)
Юль,у меня 5 мечей всегда было как напролом к цели,но победа эта нужна только мне,поэтому и написала о предложенной альтернативе,учитывая 8 кубков и допы к ней. Подождем понедельника.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 31 июл 2016, 10:26

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77

я поняла примерно. сложность в том, что я пытаюсь эту тему продвинуть, несмотря на сопротивление коллег, отношения с ними были хорошие, но из-за этого скорее всего испортятся. тем не менее, для четкого выполнения работы это сделать нужно. вот скорее всего сопротивление это. далее-руководителю элементарно лень этим вопросом заниматься, и мне придется биться за это(мне это нужно). разрушение(5мечей) видимо как раз напряг в отношениях(возможно их разрушение) либо конец старого и начало нового)
Юль,у меня 5 мечей всегда было как напролом к цели,но победа эта нужна только мне,поэтому и написала о предложенной альтернативе,учитывая 8 кубков и допы к ней. Подождем понедельника.
ну да, посмотрим) спасибо)
победа сейчас реально нужна в бОльшей степени мне. остальным :будет-ок, нет и ладно :shock:

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 10:36

karina.smi писал(а):Натали77 Доброе утро!
Можно к Вам?Вопрос касается второй половинки!
я очень жду его звонка и встречи с ним.Он сейчас в отъезде и не выходит на связь.Скажите когда он проявится и что за обиду он затаил на меня.Я в замешательстве
Я по свободе постараюсь разложить,но ваш вопрос не входит в рамки тренировки. Но это будет единоразово. Без обид,ладно? Я и так взяла 4 человека вместо трёх. Давайте пока даты имена и фото.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
queen_snow писал(а):Моя ОС
Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а):Вопрос: будет ли сегодня встреча у меня с мужчиной и по чьей инициативе?
Наташа,если по вашей инициативе,то может и произойти. Только там как бы больше разговоров,в процессе встречи,или это о самой встрече. Не могу понять
Встречи не было, я пригласила, но он не явился. На сегодня вопрос оставляю прежний
Спасибо за ОС. Чуть позже отвечу

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение karina.smi » 31 июл 2016, 10:51

Натали77
Спасибо!Буду очень благодарна....
p.s. фото и даты отправила Вам в личку

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение alulya » 31 июл 2016, 10:53

А мой пропустили?(

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 11:03

alulya писал(а):А мой пропустили?(
Алина,на 1 странице в 13.42 . просто в одном посте два ответа
ДЕВОЧКИ,ВОПРОСЫ НА ЗАВТРА ПИШИТЕ С УТРА,ЧТО БЫ Я В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ОТПИСЫВАЛАСЬ УЖЕ

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение alulya » 31 июл 2016, 11:23

Мы ещё сильней поругались с ним

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 11:35

alulya писал(а):Мы ещё сильней поругались с ним
Алина,попробуйте выключить эмоции и проанализировать сами,как бы со стороны ,ваши отношения. Мне очень жаль.

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение alulya » 31 июл 2016, 12:06

Вы можете посмотреть хотя бы будет Примерение

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 13:29

Наташа,егодня похоже вы тоже не увидитесь. Задала вопрос,какие события ,связанные с Дмитрием,произойдут у Вас сегодня: мне показалось ,что вы копаетесь в себе ,каждая невстреча с Дмитрием вас как бы назад отбрасывает назад. А он женат?

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
alulya писал(а):Вы можете посмотреть хотя бы будет Примерение
Алина,я спросила,что вам нужно сделать,что бы помириться...
Так вот.только отпустив старые проблемы,вам откроются возможности,где вы будите хозяйкой положения,и это будет новый период и начало новых отношений будет вам в радость и не будет груза или сомнений. Я вам сейчас описала значениет пяти карт,три на вопрос и два допа (что будет,чего не будет)... Анализ за вами, но мне показалось,что это совет скорее,чем ответ. Я не знаю чего там у вас и как вы расстались.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 31 июл 2016, 13:54

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77

спасибо. фото в личку. вопрос сюда

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
фото отправила. вопрос: вернется ли из поездки мч, фото которого отправлю следом. если да, то сообщит ли о своем приезде(ос точно будет)))
Юль,мне сложно сказать не зная ситуации его поездки,но похоже,что он завтра будет абстрагироваться от туда,где было лукавство и эмоции не очень хорошие. И будет рад этому,у него переход в более гармоничное состояние. Думаю вернётся,но не сразу сообщит. Во всякого случае получается,что не будет с этим спешить.
Наташа, а дорога ему не выпала на сегодня? есть у меня ощущение, что приехал он. но тревога какая-то

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Натали77 » 31 июл 2016, 14:45

Julyk писал(а):
Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77

спасибо. фото в личку. вопрос сюда

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
фото отправила. вопрос: вернется ли из поездки мч, фото которого отправлю следом. если да, то сообщит ли о своем приезде(ос точно будет)))


Юль,мне сложно сказать не зная ситуации его поездки,но похоже,что он завтра будет абстрагироваться от туда,где было лукавство и эмоции не очень хорошие. И будет рад этому,у него переход в более гармоничное состояние. Думаю вернётся,но не сразу сообщит. Во всякого случае получается,что не будет с этим спешить.
Наташа, а дорога ему не выпала на сегодня? есть у меня ощущение, что приехал он. но тревога какая-то
Юля,на вопрос вероятности возвращения домой получилось,что выход из западни и преблемных ситуаций преодолен и привел к спокойствию и порядку ,из за потери чего то ( чего?) вынесен опыт ошибок и берётся в учёт логика. :shock: :shock:
Похоже не на дорогу ,а на его состояние. Мне чего то все равно его сложно смотреть,вернее понять,может потому что он сам сейчас мечется, под прицелом как бы. Или туда или сюда

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Или он пропадает на какое то время,,но если честно,есть у него что то типа страха разоблачения. Поэтому наверное и у васттревога предчуствие.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Julyk » 31 июл 2016, 16:46

Натали77

да разоблачать то нечего уже-все понятно. а можно задать вопрос о его намерении появиться в моей жизни? как-то так? вообще
| +
он гулял от жены чуть-ли не ежедневно и это его не страшит. но отношения такие постоянные только со мной. может он решил что-то по нашим с ним отношениям...
Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
или лучше так:чего мне стоит ожидать от этой встречи или как пройдет встреча? или даже как отразиться на наших отношениях?

Добавлено спустя 13 секунд:
если можно @}->--

Добавлено спустя 1 час 50 минут 9 секунд:
Наташ, у меня на 6 августа вопрос))) будет первый урок вождения с инструктором(восстанавливаю навыки вождения)-как пройдет? очень переживаю-сто лет за рулем не сидела)

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08

Сообщение Mymriusha » 31 июл 2016, 21:28

Натали77, у меня сегодня что-то никак... тишина. ((( Можно на завтра тот же вопрос тогда? И вообще интересует, будет ли завтра общение у нас, в каком русле?

Добавлено спустя 55 минут 21 секунду:
ой, у меня поправочка... мужчина мой активно замаячилв сети с намеком на встречу... состоится или нет - пока не понятно.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»