Таро Луди Лескот - СТОП !

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение mymysik » 24 июл 2016, 21:58

MamaKoli1
Добрый вечер. Вы все правильно описали ситуацию. С мыслями с поступками. Свекровь на самом деле вертит своим мужем. Видимо и сыном также хотела вертеть, но не получилось. И ругани и скандалов не было, просто перестала общаться.На данный момент о примерении речь и не идет. А вы не могли бы посмотреть будет ли примерение? И может быть сроки какие укажите.
Спасибо вам. Буду ждать ответа. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 22:06
Репутация: 24
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Розамунда » 24 июл 2016, 22:25

Добрый вечер, можно ли к вам ещё записаться? У меня такой вопрос, у нас острая проблема нехватки жилья, для её решения меня на работе поставили на учёт на получение жилищной субсидии. Вопрос получу ли я эту субсидии или мне для её решения потребуются другие пути.
Вложения
Таро Луди Лескот - СТОП  - 20160724_211907.jpg

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Julyk » 24 июл 2016, 22:38

MamaKoli1 писал(а):Yaisa
вы все время ржете как кони? или мне кажется ваш смех? а эти улыбочки без причины??
из трех карт на вас привлекла только одна - постоянная борьба, только кто с кем борется? Вопросов больше, чем ответов, нужна уточняющая инфа. И на вас нет ничего, парень только слишком активный, от него легко устать. Что нибудь еще за вас напишите, и поконкретней, а то получается 4п - четыре стенки потолок)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08)
missmarino4cka
если новая, то дороги, а если банк - то не стоит, голову там потеряете, ну образно

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08)
Julyk
да, отвечу, ток ссылка на фото не рабочая, выбирайте самую первую для вставки ( передать по почте или че там)

перезалила фото, посмотрите пожалуйста

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Yaisa » 25 июл 2016, 01:06

MamaKoli1 писал(а):Yaisa
Что нибудь еще за вас напишите, и поконкретней, а то получается 4п - четыре стенки потолок)
Бывает я громко смеюсь, так что может и не показалось))))
Сейчас у меня в жизни переломный момент и появились новые увлечения в жизни.
Борьба что у вас выпала, относится к моему собственному я...а так же к дальнейшему выбору моего жизненного пути.
Парень да, бывает активным, иногда у меня было ощущение что мы периодически подпитываемся энергией друг от друга...то я заберу, то он...
Темные стороны есть у обоих...

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 10:21
Репутация: 15
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение vii20426 » 25 июл 2016, 09:57

добрый день! я не понимаю, что со мной, вроде ничего плохого не происходит, но я живу каким- то дисбалансом, мне все кажется, что все плохо, мысли плохие в голову лезут. у меня есть проблема с работой, я не работаю, да и толком никогда не ладилось с работой. в чем причина посмотрите пожалуйста? кто на меня что-то сделал или характер такой, или это карма, судьба моя такая. немного сама занимаюсь магией, но серъезно не могу к этому относится, может то, что я отталкиваю от себя ее из-за этого страдаю. говорят когда не принимаешь, за это и страдаешь, а может от того, что я занимаюсь магией, меня наказывают? очень много тревоги и страхов по жизни за детей, мужа. хотелось бы избавится. а может все от безделия, потому что не работаю. хотелось бы узнать причины моего конфликтного состояния души, в чем причина моих проблем? ирина 29.06.1980 г.р. 11 ч. 55 мин.

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Metelica » 25 июл 2016, 11:16

MamaKoli1 писал(а): Metelica
вообще, вам выпала карта отшельник, которая на вопросы отвечает по большей части «да», но он всегда один, поэтому поездка состоится, но поедите вы одна, либо ваш мужчина один

MamaKoli1,спасибо! @}->--
Интересный ответ). Он меня одну на отдых не отпускает и сам без меня не ездит. За 6 лет совместной жизни ни разу порознь не отдыхали, все время вместе, у него пунктик такой)). Посмотрим, как на этот раз получится. Отпишусь, самой интересно))

Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:31
Репутация: 5

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Светлана К. » 25 июл 2016, 13:40

Здравствуйте. Тоже хотелось бы попасть к Вам на тренировку.
Последний раз редактировалось Светлана К. 29 июл 2016, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Бусинкa77 » 25 июл 2016, 13:44

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ..МОЙ ВОПРОС НЕ ПОДХОДИТ? НЕ БЕРЕТЕ?2 СТРАНИЦА СВЕРХУ
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 25 июл 2016, 14:19

Бусинкa77
я отвечаю всем по порядку, до вас пока еще не добралась)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 06:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Lili7ka » 25 июл 2016, 15:18

[quote="MamaKoli1"]Lili7ka
перефразирую ваш вопрос -«что мне мешает завершить ситуацию», если вы не против.
Не обстоятельства точно, здесь все на вашей стороне, по след.карте - потеря некого контроля над ситуацией, но кризис вы преодолеете, даже быстрей, чем вы ожидаете. По срокам до след.лета ( июнь)

Спасибо за просмотр, буду стараться , хочется жить без долгов.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Lita88 » 25 июл 2016, 17:44

MamaKoli1
Здравствуйте.

Удастся ли в августе уехать на юг, на море на машине.
Если вдруг ответ положительный, то попутчик мужчина или ребенок?
| +
Виктория 8 января 1973

http://s018.radikal.ru/i511/1605/f8/79cc6af11f5e.jpg
Спасибо
Последний раз редактировалось Lita88 27 июл 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Феникс

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 25 июл 2016, 21:01

Julyk
карты вам выпали довольно интересные, хоть и вы просите на отдачу энергии, да, есть такое. ваше состояние сейчас больше подходит как состояние научного сотрудника перед дооолгой защитой диссертации, вы вроде знаете, что вы еще закончите, но все никак.. И то ли руки не доходят, то ли уже тема объезжанная. Так и у вас- ситуация, возле которой все крутиться, которой вы посвящаете все время и силы, и забирает ваши силы, здесь нет чужого влияния, вы сама у себя крадете энергию, потому что ваши хлопоты безрезультатны, а поменять вы сами не готовы.
Как вы видите себя -это тоже ваше отражение, потому что добровольно затачить себя в такие веревки просто нереально, кому или чему вы приносите жертву? для чего все это?
На причину ситуации выпал мужчина, который намного сильнее вас морально, и, к сожалению, по карте, он не справедлив к вам, НО, у каждого своя правда..
Вложения
Таро Луди Лескот - СТОП  - julik.JPG

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Julyk » 25 июл 2016, 21:37

MamaKoli1 писал(а):Julyk
карты вам выпали довольно интересные, хоть и вы просите на отдачу энергии, да, есть такое. ваше состояние сейчас больше подходит как состояние научного сотрудника перед дооолгой защитой диссертации, вы вроде знаете, что вы еще закончите, но все никак.. И то ли руки не доходят, то ли уже тема объезжанная. Так и у вас- ситуация, возле которой все крутиться, которой вы посвящаете все время и силы, и забирает ваши силы, здесь нет чужого влияния, вы сама у себя крадете энергию, потому что ваши хлопоты безрезультатны, а поменять вы сами не готовы.
Как вы видите себя -это тоже ваше отражение, потому что добровольно затачить себя в такие веревки просто нереально, кому или чему вы приносите жертву? для чего все это?
На причину ситуации выпал мужчина, который намного сильнее вас морально, и, к сожалению, по карте, он не справедлив к вам, НО, у каждого своя правда..
спасибо. че-то мало , что я поняла. я сама чтоли придумала сложности? в каком смысле он не справедлив ко мне? я вроде ни от кого ничего не требую. да, есть ситуация с мужчиной, но вроде я выплыла и воспринимаю все проще. не заморачиваюсь уже на этом.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение queen_snow » 25 июл 2016, 21:50

Добрый вечер! Интересует смогу ли я погасить кредит в течение месяца (кредит брала мама, а я выплачиваю). ОС обещаю
| +
http://s020.radikal.ru/i719/1601/c8/fa44ca1ce4ea.jpg
Последний раз редактировалось queen_snow 25 июл 2016, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 I место
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 11:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение MamaKoli1 » 25 июл 2016, 21:53

Elena328
ваша ситуация подходит больше под причинный расклад, который занимает много времени, и это не в формате трех карт.. А сейчас мы смотрим на вас и что именно их, мужчин, останавливает. О, кстати, у меня для вас расклад есть по книге Берна, про сценарии, он психологический, если интересно будет, это без трени)
Ну вот, про вас. Карты мешаются быстро, и хочется ускорить еще, значит, вы спешите в этом вопросе, как основная причина, вам кажется,что ваш поезд уйдет? Ваша карта Королева пентаклей,к сожалению,она в обратке. Любите покомандовать? Вы правы только в одном, что у вас много поклонников, но не напоминает ли вам это покупку «мертвых душ», возьму не качеством, а количеством? Можете ли вы исцелять мужчин, давать добрые советы? Питать своей женственностью? Вы очень красива, умна и независимая, а мужикам это нравится только по первой, а потом им борщ подавай и рот чтоб на замке был) или занят чем другим))
Чуть позже еще добавлю. Если что, добавьте инфу, как пожелаете

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 11:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение ириska » 25 июл 2016, 22:02

очень интересно узнать расшифровку.
Я добавила фото коллеги на 2 -й странице(еле добавилось)Мое на 1-й.Я со светлыми волосами
Спасибо
Последний раз редактировалось ириska 25 июл 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Elena328 » 25 июл 2016, 22:08

как раз сейчас и выбираю не количество . а качество. Все ищу свое . но каждый раз нахожу ,что этот человек не мой ) Люблю камандывать . С мужчинами . как раз веду себя и борщи сварить и квартиру убрать и послушная ))) Только такое чувство . что тебя используют .Мне не хватает в отношениях не умею быть ласковой . так как обманывали и не хочу на те же грабли ... Уже как 9 месяцев встречаюсь с одним человеком . но у него тоже путаница в отношениях ... сам запутался ,что хочет .. вот и бегу вперед ... гонит пустой страх остаться одной как мама с бабушкой ) Сейчас понимаю . что все в пустое . Поэтому больше занята работой. Наверно я все таки не создана для семьи . Как мне сказала одна знакомая мне нужно искать мужчину сильней меня и духовного . чтоб он помогал мне учится и развиваться . А ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ РАСКЛАД МНЕ ИНТЕРЕСЕН )

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Maria1987123 » 25 июл 2016, 22:23

Рассмотрите и мою ситуацию пожалуйста. Четыре года назад мы расстались с отцом моего ребенка. Не врагами, но и не общаемся. Ребенок подрос и начинает спрашивать про папу. Есть мысль позвонить и поговорить с ним насчет общения с ребенком. Проблема в том, что у него теперь жена и я осень сомневаюсь стоит ли. Даже не знаю как сформулировать вопрос, наверно Стоит ли попытаться возобновить общение с отцом ребенка? Мое и его фото

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение murlis » 25 июл 2016, 23:52

MamaKoli1
добрый вечер.
Можно к Вам попасть?
Интересует ситуация на работе, в последнее время складывается ощущение что мной не довольны и это не мое место, хотя были предпосылки к карьерному росту. Возможно стоит поискать что-то другое? Что не так? Найду ли я место лучше и по финансам и по карьере?

Заранее спасибо!
| +
Последний раз редактировалось murlis 02 авг 2016, 15:31, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08

Сообщение Delina » 26 июл 2016, 00:03

MamaKoli1 писал(а): Delina
вы устаете очень, тяжко как то, хоть и говорите, что идеально. Шанс остаться есть, только если вы сама захотите, никто заставлять вас не будет, и лучше бы по карте согласиться

Re: Таро Луди Лескот - знакомство с темной колодой (до 01.08)
Delina
общаться не будете некоторое время, но они вас простят, чтоб уроком было, НО галочку себе поставят
Спасибо огромное :love:
Да, устаю, но не так, чтобы совсем невыносимо. Наверное, уже привыкла к состоянию стресса и утомлению, так что нынешнее место не кажется таким уж напрягающим) Но вы добавили мне уверенности в том, что стоит остаться там)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»