Проработка расклада Таро - Один день. по 22.08.16

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Проработка расклада Таро - Один день.

Сообщение Zhenechka86 » 23 авг 2016, 14:52

Tavia писал(а):Zhenechka86
20 августа с утра у Вас будет конфликт с мужчиной по поводу какой то неизвестной ему информации касающейся праздника и веселья. Но уже днем фортуна будет на ваше стороне, будет много эмоций. Вечером вас ждет снова не очень приятный разговор, но вы его отложите. В общем день пройдет светло и радостно, выпало очень много старших арканов именно на события днем., так что эмоций будет много. в течении недели еще будут возможно конфликты с мужчиной, но они будут мелкими, не фатальными. (его что на свадьбу не пригласили?). Но в течении месяца все наладится.
Моя ОС:Утром рано встала,ну это и естественно, нужно же собраться. Конфликта не было, но я немного расстроилась из за того что мой 3-х летний племянник спрятал косметику и я не много опоздала на свадьбу.(и кстати он по знаку воздушный,как вы и описывали).День был действительно настолько насыщенный, яркими событиями! А вот вечером мне сообщили неприятную новость про мою маму. Но разговор перенесли на другой день!
Спасибо за расклад.
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»